Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интересные старые треды
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Бывший Покойный
1 мая 2005, 19:04
Мне тут показали, как пользоваться поиском по форуму, и я очень впечатлился. Какие длинные треды были, какие интересные темы затрагивались! Жаль, что теперь все какое-то не такое. Теперь что ни тема, так или о коммерции, или о реальных встречах. Почему это так, неужели кончились темы, которые хочется обсудить?
Miss Grey
1 мая 2005, 21:10
Интересно, есть хоть один форум, который избежал этого вопроса? Правда, что-то рановато в этот раз. biggrin.gif
Бывший Покойный
4 мая 2005, 15:33
Почему рановато? Раньше о чем только ни говорили, а сейчас все больше о бытовых вопросах. Я вот теперь сижу и подряд читаю старые треды. Очень интересно, даже иногда испытываю искушение высказаться, но борюсь с ним.
Шорох
4 мая 2005, 16:55
Бывший Покойный, а ты заводи новые интересные треды.
Не сдерживай себя. wink.gif
А то это очень похоже на фразу типа "мне скучно".
Весело и интересно бывает только тому, кто сам умеет веселиться и заинтересовывать людей.
Кэрри
4 мая 2005, 22:06

Бывший Покойный написал: Жаль, что теперь все какое-то не такое.

Форум умер. 3d.gif

Это не новость. Иллюстрация к этому факту Имадж ещё в 2002, кажется, году нарисована.... kos.gif

latexf
19 мая 2005, 21:53

Кэрри написала:
Форум умер. 3d.gif

Это не новость. Иллюстрация к этому факту Имадж ещё в 2002, кажется, году нарисована.... kos.gif

Что-то не разберу - а что у нее с ногой?
Charmed
20 мая 2005, 02:06
Элегантно устраивается в шезлонге, наливает в бокал шампанского и мысленно переносится в двухтысячный год

Кэрри написала: Форум умер.

Если мне не изменяет память, то первый раз форум умер пять лет назад. tongue3.gif Это случилось через несколько месяцев после того, как на сайте Экслера вместо существовавшего одного форума появилось целых три: Форум по сайту, Для общения на любые темы и Для обсуждения видеорецензий. Какие были времена! kos.gif

3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»