Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот это Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Чеширский кот
5 мая 2005, 18:10

А вот вопрос к той девушке что позволила себе сделать такой шикарный рисуночек ножом. У меня создалось впечатление, что нож был туповат. Это только мое впечатление или для удововльствия нож не должен быть очень острым?

Поскольку резал девушку я, то сочту возможным ответить на твой вопрос.

1. Нож для резки должен быть острым как бритва. Некоторые пользуются медицинским скальпелем. Лично мне больше нравится нож (полтора часа вручную выводил клинок на камне :-)
2. Работа эта неторопливая, требует спокойствия и концентрации. Как ты понимаешь - отрабатывая номер на большую аудиторию, будучи ограниченным временными рамками очень трудно сделать так, как делаешь обычно. Поэтому разрезы неглубокие, крови немного.
3. Удовольствие (верхнего) - тогда, когда разрез делается точно по намеченному рисунку, неторопливо, одним движением, не прерываясь, на ту глубину, какую считаешь правильным.
Это настолько же Арт, насколько СМ. И еще, когда ты наносишь рисунок на тело нижнего - ты утверждаешь свое намерение, свою волю, ты "расписываешься". И несешь за это ответственность.

Вот так.
С Уважением
Чеширский кот. biggrin.gif
Странник
5 мая 2005, 19:05

Умница Лил написала:
Угу.
Я только хотела уточнить - вы нас к шибари не примазывайте  biggrin.gif В номере шибари и близко не было, все вязки сугубо функциональные, а главное - шибари все же японская игрушка, а тут того.... слегка Китай.
Но мы старались wink.gif Впервые в своих тематических практиках вижу, чтобы был синяк на ступне... biggrin.gif Весь день второе мая провела как цапля, на одной ноге.
Вечером фотографии китайского номера выложим.

Боюсь, что мы про одно и то же только с разных сторон.
У Вас был супер номер - очень понравился.
Дэцеф посетовал на то, что не хватило медленности, тягучести и созерцательности.
По моему как раз это по части японцев smile.gif о чем, собственно и речь - Вас ни в кой мере не примазываю. Боже упаси.
Вот только так и мучает меня вопрос - насколько зрелищен был бы японский номер если его-таки поставить?

homyachoc
5 мая 2005, 20:48

Чеширский кот написал:
Поскольку резал девушку я, то сочту возможным ответить на твой вопрос.

1. Нож для резки должен быть острым как бритва. Некоторые пользуются медицинским скальпелем. Лично мне больше нравится нож (полтора часа вручную выводил клинок на камне :-)
2. Работа эта неторопливая, требует спокойствия и концентрации. Как ты понимаешь - отрабатывая номер на большую аудиторию, будучи ограниченным временными рамками очень трудно сделать так, как делаешь обычно. Поэтому разрезы неглубокие, крови немного.
3. Удовольствие (верхнего) - тогда, когда разрез делается точно по намеченному рисунку, неторопливо, одним движением, не прерываясь, на ту глубину, какую считаешь правильным.
Это настолько же Арт, насколько СМ. И еще, когда ты наносишь рисунок на тело нижнего - ты утверждаешь свое намерение, свою волю, ты "расписываешься". И несешь за это ответственность.

Вот так.
С Уважением
Чеширский кот. biggrin.gif

Раз уж Верхний отписался, стало быть можно и мне снять обет молчания. В остроту ножа не верила, пока выкладывая и "дезинфицируя" оборудование и материалы непорезаласьот легкого касания. Выводы делайте сами.
WishMaster
5 мая 2005, 21:23
Бал был шикарным. Спасибо Шороху и Гелле за такой потрясающий праздник.
Все было так продумано, так красиво. Спасибо прекрасным дамам за наряды,так приятно смотреть на красивых женщин.
Гелла, персональное спасибо за корсет, ты была неотразима.
В восточном номере порадовал танец живота, красиво и эротично.
Понравился номер спанкеров. Молодцы соблюсти такой правильный баланс между шуточностью и настоящей поркой не просто. Боцман был шикарен.

Спасибо ганибалам за уютный и веселый номер. Ребята так аппетитно готовили нижних -)))
Очень понравилось шоу De Maska, давно я не видел хорошего латексного шоу.

Отдельное спасибо Чеширскому Коту и Ане, за показанное ими.
Я оказался среди тех счастливчиков, которые видели работу Мастера.
Спасибо ребята, забрало.

Спасибо Умнице Лил и Эльзе за Китай, учитывая, что репетиций не было, отработали вы просто шикарно. А тот риск, на который вы пошли, вызывает восхищение. Кто не понял, поясню - Эльза рисковала остаться с выбитыми пальцами при растягивании, бандаж был сделан таким образом, что по мере натягивания большой палец просто выходит из сустава. Умница Лил рисковала получить трещину в ноге, бамбук не игрушка.

Еще раз спасибо всем участникам и организаторам.
Шорох
6 мая 2005, 00:28
Дорогие друзья!

Отдохнув после Бала, на свежую голову, хочу, наконец, поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем празднике, и всех, кто помогал в его подготовке.

Конечно, Gella (aka Кэрри), солнышка моя, без тебя вообще бы ничего не было! kiss.gif
На хрупкие плечи Charmed лег огромный кусок работы по подготовке номеров программы.
Спасибо тебе такое же огромное, дорогая!

«Нравы восточного гарема»
Совершенно шикарный танец живота, рабыни, служанки, эмиры и евнухи!
В который раз пришлось пожалеть, что не родился лет пятьсот назад, где-нибудь в Дамаске или Бухаре.
Благодарности за исполнение:
Faberge, Bael, jeneva, Санди, Magdalene, Pchelka_m, Лейла, Саша, Angly

«Путь Дао»
Больше всего мне понравилось то, что был использован не только китайский антураж и музыка, но и сами пытки были именно китайскими.
За работой ребят было наблюдать просто в удовольствие.
Браво!
WishMaster, Чеширский кот, Умница Лил, Эльза.

«Один день из жизни каннибалов»
Наши каннибалы самые интеллигентные, как уже было сказано, и самые обаятельные на свете.
Мои аплодисменты упорству и юмору наших бондажистов!
Bael, Charmed , Zenj, Си6арит, Antonovka, Pchelka_m, Саша, Kseniya.

«Профессионал»
Таки да, профессионал! Это наивысшая оценка на мой взгляд. Даже прибавить нечего.
WishMaster , Умница Лил, homyachoc .

«Есть в графском замке...»
Готы как всегда были стильными и фактурными. Когда Кирк скинул плащ, послышался массовый женский выдох, на девушек, практически так же отреагировала мужская часть сообщества.
Kirk, Angly, Наташа.

«Кому на Руси жить хорошо?»
Всеобщий восторг! Просто старосветские помещики на тематический лад.
Заявляю как этот, как его… Шумахер…нет, Шухер! (с) 3d.gif
Боц, Эдик, Света, Kseniya, Саша.

«Крик-2»
Самый кровавый номер нашей программы. Вы только подумайте, насколько должна быть твердой рука, чтоб резать трискель на публике, да еще в ограниченное масштабом номера время!
Чеширский кот, homyachoc.

Шоу фирмы «DeMask»
Огромное спасибо Фетишшопу за праздник латекса!
Даже не будучи его поклонником, я получил огромное удовольствие.
Dutchman(aka Viper), Larsen, Лорд Тайра, ЛатексКет, Скаер, Феникс.

Хочу выразить признательность и персональную благодарность VLD за фотосъемку.

Мы благодарим фирмы помогавшие в подготовке бала, и принимавшие в нем участие:
«Феррум-Ф» - станковые девайсы.
«Фам Фаталь» - корсеты.
«Тату 3000» - пирсинг, татуировка.

Отдельное спасибо ресурсам принявшим участие в рекламе Бала.
"Лучше меньше, да лучше" решили мы, и оказались правы - народу пришло больше. wink.gif
http://bdsm-howto.ru
http://intimmagazin.ru
http://www.thefashionlab.com/
http://www.negri.ru
http://www.club.fetishbdsm.ru

Наша благодарность Северу за общую поддержку,
его магазину «Три комнаты» и клубу «Искушение» за помощь в распространении билетов.

Спасибо, всем, всем, всем вам!

И, конечно, спасибо всем, кто пришел на наш Бал, потому что атмосферу создают гости, а без них любой праздник - не праздник. Слушая на Балу, и читая в этом треде слова благодарности, мы понимаем, что не зря старались, чтобы всем было весело и интересно!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Если кого забыл (клянусь, что не нарочно!) - пишите приватом, я тут же добавлю.
Лис.
6 мая 2005, 03:34
Присоединияемся с Лисеной ко всем благодарностям, высказанным в адрес организаторов и Артистов.
Особая благодарность Шороху от Лисены и меня за понимание и содействие в сложной ситуации.

P.S. А вообще-то я организаторов теперь понимаю. Ребята, дальнейших Вам успехов! Молодцы!
Matso
6 мая 2005, 10:26
А есть ли данные сколько человек было на этом Балу?
Bael
6 мая 2005, 10:59
До чего ж все было классно !!!
Просто не хватает выражений в русском языке, чтобы описать свои впечатления от Бала.
Дас ист фантастиш ! copy.gif
Приятно, что удалось принять участие сразу в двух номерах, посмотреть захватывающие выступления, пообщаться со старыми знакомыми.
Большое спасибо Шороху и Гелле за чудесный Бал, и Charmed – за самоотверженный труд в подготовке двух тематических номеров !
Очень понравились выступления питерских товарищей. WishMaster, Чеширский кот, Умница Лил, Эльза, homyachoc – респект. super.gif
Отдельное спасибо «каннибалам» и их милым жертвам – Zenj, Сибарит, Antonovka, Kseniya, Pchelka_m, Саша.
Народ будет помнить своих героев 3d.gif
Децеф
6 мая 2005, 11:20

Странник написал:
Боюсь, что мы про одно и то же только с разных сторон.
У Вас был супер номер - очень понравился.
Дэцеф посетовал на то, что не хватило медленности, тягучести и созерцательности.
По моему как раз это по части японцев smile.gif о чем, собственно и речь - Вас ни в кой мере не примазываю. Боже упаси.
Вот только так и мучает меня вопрос - насколько зрелищен был бы японский номер если его-таки поставить?

Для этого надо связывать в самом начале и на все время номеров. Если такое возможно конечно. Если связанному за это время совсем не поплохеет.
Децеф
6 мая 2005, 11:23
Уан момент плиз... А модели при показе Демаск, приглашенные или тоже свои, рОдненькие?
Ramor
6 мая 2005, 12:18
Моя БЛАГОДАРНОСТЬ Организаторам и АПЛОДИСМЕНТЫ всем Артистам, показавшим столь яркие и зрелищные номера!!!... appl.gif appl.gif
Особо отмечу БУРНЫМИ ОВАЦИЯМИ действо "Восточного номера", как наиболее близкое мне по духу!!! appl.gif appl.gif appl.gif
ВСЕ было просто СУПЕР!!! klass.gif super.gif
LatexCat
6 мая 2005, 13:02
Наконец добрался....
Я на балу был первый раз да и вообще давненько не был на тусовках, но бал.... это нечто. Отличные номера, жаль только что половину пропустил т.к. готовил девушек к выступлению. Так что если есть у кого фото выступлений выкладывайте и давайте ссылки, а то обидно... мы с LordTaira за кулисами тальковый дым из ушей пускали, а как шоу выглядело на сцене не видели (предварительные прогоны не всчет)

1 мая вообще выдался крайне тематичным днем, одновременно с балом в СП-б проходила премьера танцевального латекс-шоу Crazy-Cats судя по откликам http://www.erolatex.ru/forum/viewtopic.php?t=151 зрелище тоже весьма стоящее, обещали привезти в Москву.
Шорох
6 мая 2005, 13:26

Matso написал: А есть ли данные сколько человек было на этом Балу?

По вахте 172 человека.
На самом деле больше, конечно, т.к. не считали тех, кто пришел с утра.
А это еще человек 20.
И после окончания программы еще приходили люди, хотя это и странно.

В общем не сильно ошибусь, если скажу - двести.
Dutchman
6 мая 2005, 13:37
В шоу Де Маск модели были приглашенные но все "в курсе ", а некоторые даже и в Теме ... просто не у всех понятие "Тема" замыкается на ДС.
Децеф
6 мая 2005, 15:34

Dutchman написал: В шоу Де Маск модели были приглашенные но все "в курсе ", а некоторые даже и в Теме ... просто не у всех понятие "Тема" замыкается на ДС.

Одна была просто восхитительна...
WishMaster
6 мая 2005, 23:17
Фотографии. Китайский номер
WishMaster
6 мая 2005, 23:18
Китайский номер продолжение
WishMaster
6 мая 2005, 23:23
Номер "Профессионал"
WishMaster
6 мая 2005, 23:25
Номер "Профессионал", продолжение
Kirk
7 мая 2005, 23:14
Хочу выразить благодарность Шороху и Гелле за их помощь в подготовке моего номера.
Если бы не Вы, то у меня бы не получилось такого выброса энергии и эмоций.

Спасибо Вам огромное
Nina
8 мая 2005, 14:33

WishMaster написал:
Спасибо Умнице Лил и Эльзе за Китай, учитывая, что репетиций не было, отработали вы просто шикарно. А тот риск, на который вы пошли, вызывает восхищение. Кто не понял, поясню - Эльза рисковала остаться с выбитыми пальцами при растягивании, бандаж был сделан таким образом, что по мере натягивания большой палец просто выходит из сустава.  Умница Лил рисковала получить трещину в ноге, бамбук не игрушка.

А мы и не поняли, когда смотрели, что все так опасно. Хорошо бы было это пояснить во время выступления, тогда бы все больше прониклись серьезностью момента. smile.gif
WishMaster
8 мая 2005, 19:07

NinaА мы и не поняли, когда смотрели, что все так опасно. Хорошо бы было это пояснить во время выступления, тогда бы все больше прониклись серьезностью момента.

Подобные анонсы, имхо, были бы неумными понтами 3d.gif
Мне проще каждый год снова и снова привозить настоящие вещи.

Faberge
9 мая 2005, 02:39
Ну, вот и добрался. (пост в 6 утра – не в счет. wink.gif ) Сколько бы ни отливали устроителям респектов – а все равно еще одно простое человеческое спасибо со снятием шляпы перед организаторами праздников не будет лишним (здесь же и за «новогодний» Лису с Лисеной прогнусь).
В этот раз (впрочем, как и в предыдущий) уходил последним под вялые пинки
засыпающих секьюрити. Не хотелось верить, что «праздники закончились». Как
выяснилось – не закончились, приподнятое настроение до сих пор – такой был
дан заряд!
Даже не хочу думать, каких усилий это потребовало у... «подвижников».
Для меня, как и для всех участников, Бал начался задолго до 1 мая. Можно без конца обсуждать, что интересней – сам процесс или подготовка к нему… С сожалением опущу второе и перейду «вплотную к телу».

1 мая.
14 часов. Первые репетиции «на площадке». Кирк сверяет длину кнутов с расстоянием между колоннами, дабы не обрушить их во время действа. Периодически включается фонограмма, и тогда Кирк пытается расположить попы своих ассистенток в соответствии с длиной э… этих самых кнутов… Неожиданно «Ду хаст» (или как его там) сменяется разухабистой фонограммой из «Русской усадьбы». Очаровательно-«готическая» Наташа пускается в пляс. «Камаринская» форева! Народ падает с табуреток и кричит, что эту случайную перебивку непременно нужно вставить в «Готику».
15 часов. Кирк заканчивает свои замеры. «Зрители» за барной стойкой обсуждают прелестную фигурку Angly. (Исключительно с точки зрения своих тематических пристрастий есс-но biggrin.gif ). «Мужики, она «Верхняя», - походя, бросает Кирк. Общий вздох разочарования сносит стаканы со стойки.
16 часов. Репетиция «Русского». Все-таки профессионализм не пропьешь, сколько бы «из погребка» не носили alco.gif . Уважаемая публика, благодаря репетициям, мне посчастливилось увидеть этот номер три раза – клянусь, они не разу не повторились! (Может у них три сценария было, и они монетку кидали, что именно «катать» на балу?)
17 часов. Гримерка. Гела сидит на черном «козле» (прям сатанизм
какой-то 3d.gif ), пьет кефир. Взгляд сосредоточенный. На кефире. «Уже будь, что будет, надо искать платье, скоро гости начнут съезжаться.»
«Восточный» под угрозой - заболела Лейла mad.gif . Но в
17.10 она уже в зале. (Низкий поклон.pray.gif )Промеряем проходы. Фиксируем Женеву. Примеряюсь для замаха и… падаю со сцены! biggrin.gif Клоунский номер готов.
18.00. «Гости из Питера» в гримерке. Кошу взглядом на их реквизит в поисках бензопилы. tongue.gif Куда же они ее спрятали? Вроде нет, кажись пронесло. (потом понял, что ошибался. Какие же мы все-таки отсталые!).
19.00. Собираются гости. Гела (наряд-супер!), как и положено королеве бала, встречает. Сразу вспомнился Булгаков. (Гела, колено не опухло? Наверняка. Если и не от поцелуев, так от взглядов – это точно). Сколько хороших и добрых друзей! (Димкин, не в обиду, но Юлик все равно красивее тебя! Юлик, я твой на веки виртуальный воздыхатель!:-%)
«Мои» ничего не едят. Оказывается, танец живота только на голодный желудок исполняют.
20.00. Пошел «наш» номер. Идем с Angly. Она великолепна («спинным мозгом чувствую»С)). Прилег. Посмотрел на AngryFox, подыхающего со смеху над моими очками с балкона. Порадовался его реакции. В общем «ничто не предвещало беды». Заявляется Саша. С подносом. Вместо заботливо заготовленных Чармед фруктов - на подносе пустой бокал и полная окурков пепельница. Это при том, что я в данный момент кальян курю. И бычков к столу не заказывал.chain.gif Первая мысль была – внести в номер импровизацию и «отдубасить» гаремную провокаторшу вразрез со сценарием. Но, на ее счастье выплыли три восточные феи и … «султан пропал». Не знаю, кому больше повезло в этой ситуации – мне или зрителям, но со своей (в географическом смысле) стороны должен сказать – зрелище было достойным! И вообще не для слабонервных. Сразу раздам поклоны: Пчелке_М за идею (иначе номер был бы африканским) и за организацию, Магдален, за то, что первая на эту идею откликнулась и - какую музыку подобрала! -, Лейла получает медаль за мужество, героизм и профессионализм. Девчонки, я вами горжусь. Отдельное спасибо Топам Магдален и Лейлы. И Пчелки_М. smile4.gif
Теперь отдельно об «экшене». Сразу прошу у всех прощения за его незрелищность. Дело даже не в том, что я первый раз делал это на публике… Про «преждевременный сабспейс» говорить не буду (все равно никто не поверит), но вот то, что я все время панически боялся оступиться и грохнуться со сцены – это было. Женева – ты прелесть! Даже почти не огрызалась первые три минуты. biggrin.gif (остальные семь подозрительно молчала. Оцени – я, как мог, старался тебя не будить). Я тебя обожаю!
Санди, спасибо огромное за фонограмму (сколько мучений на твою голову!). В номере ты был великолепен, а какой наряд нашел! Ну, и кончено Bael. 60 секунд - и три красавицы стреножены… то есть стреручены. wink.gif Приятно работать с Мастерами.
Гела, спасибо за помощь и поддержку. И за доверие.) Шорох – за обучение, советы, девайсы и подвал. Боц – за реквизит (он мне два раза пригодился!)
Последний поклон – Чармед. Если будущий президент России читает эти строки, он должен прислушаться к моим словам. Эта работоспособность, энтузиазм, способность заражать своей энергией… Как минимум Руководитель Администрации. (Заодно и с Украиной отношения наладим. Или, наоборот, поругаемся, потому как Чармед красивей Тимошенки) tongue.gif .
ЗЫ. При подготовке номера ни одно животное не пострадало.

Дальше временная хронология теряется…

Питерцами восхищен. Хоть и не все принимаю. Если где-то будете повторно это показывать, сообщите, я думаю, многие захотят еще раз посмотреть. (Ваш покорный слуга будет в первых рядах). ИМХО «с кровью» лучше работать в плей-зоне, заранее объявив. Про «бамбук и трещины», думаю, лучше все-таки предупреждать – не все НП читают, а за людей, «гоняющих понты», вас никто не держит, поверьте. Умница Лил, решительно собирался выпить с Вами водки, чтобы уже перейти на «ты», но как-то не сложилось. Надеюсь, еще представится случай. А то, что Чеширский Кот делал в плей-зоне… только ради этого нужно было прийти на Бал.
Каннибалы – молодцы! Даже жаль, что не участвовал. Но у меня, как теперь выяснилось, очки «другой системы» С).
Про «Русский» все уже сказал. Только жаль, что Саше с Ксюшей не дали поплясать. А подкупающий своей искренностью возглас «Ой, ..я!» - был выше всяческих похвал. Принимаем розги на вооружение. wink.gif

«ДеМаск», к моему большому сожалению, так и не смог толком посмотреть – иначе не успел бы со всеми пообщаться. Но то, что видел – супер! Надеюсь, фоток выложат побольше.

Искусственно, невероятным усилием воли возвращаю хронологию.
5 утра. Чилаут. (Кстати, что такое «чил»?). Молоденький официант пытается споить не менее молоденькую Женеву.
5.15. Чилаут. Молоденький официант вырубился на полу в ногах молоденькой Женевы. Последняя нежно гладит его сапогом по лицу. Входит охрана. Все на выход.
Занавес.
Angly
9 мая 2005, 02:47
Faberge, appl.gif appl.gif appl.gif

С уважением.
System
9 мая 2005, 10:41

Faberge написал: но вот то, что я все время панически боялся оступиться и грохнуться со сцены – это было

Ой, я все время боялась, что увлечешься и сделаешь лишение полшага назад... А дыбу никак невозможно было отодвинуть на полметра вглубь сцены?

Но номера это не испортило! Если б я взглядом не окинула заранее пространство с мыслью "ой, тесновато для экшна" - ничего бы не заметила, все было отработано на ура!
appl.gif
Magdalene
9 мая 2005, 23:42
Faberge, какой слог! appl.gif Прочитала взахлеб. smile4.gif Кстати, на репетициях мы с хохоту падали над приколами от Faberge, рискуя сбиться с грозно – торжественно-серьезного тона на хохма-шоу. tongue.gif
Лейла*
10 мая 2005, 00:29
Да уж...
А самое смешное Фаберже "отмочил" совместно с Линой...
До сих пор бы смеялась... если бы так отчаянно не хотелось удавиться...

этого на репетициях точно не было.
jeneva
10 мая 2005, 03:21

Faberge написал: Молоденький официант пытается споить не менее молоденькую Женеву.
5.15. Чилаут. Молоденький официант вырубился на полу в ногах молоденькой Женевы. Последняя нежно гладит его сапогом по лицу.

Фи!!! Как грубо!!!)))
И не "нежно сапогом" , а нежно ладошкой .
И не в ногах, а на коленках.
И ваааще!!! Не приставай к моему официанту!!!))) war.gif
adore.gif angel.gif
jeneva
10 мая 2005, 03:49

Faberge написал: Про «преждевременный сабспейс» говорить не буду (все равно никто не поверит), но вот то, что я все время панически боялся оступиться и грохнуться со сцены – это было. Женева – ты прелесть! Даже почти не огрызалась первые три минуты. biggrin.gif  (остальные семь подозрительно молчала. Оцени – я, как мог, старался тебя не будить). Я тебя обожаю!

Хм...Огрызалась...и еще как огрызалась, ибо не может Женева не огрызаться. Наверное некоторые товарищи были черезчур заняты удерживаясь на сцене и на жалкое Женевушкино возмущение никак не реагировали, да?))) nn.gif
А сабспейс....мдя...это правда уже интимные подробности blush.gif
Солнышко , спасибо, ты был самым лучшим султаном!!!
adore.gif
Faberge
10 мая 2005, 04:13
Лейла, я твой должник...
Kirk
10 мая 2005, 12:13
Faberge,
а хорошо смотрелся шейх в ньюроках biggrin.gif
Cu6apum
10 мая 2005, 14:18
Гм, судя по постам выше, я много чего пропустил, мотаясь в рамстор за свечками и на Фрунзенскую набережную за куафюрой. Однако, молодцы невдолбические, не боюсь повториться!

А фотки, фотки-то остальные - хде? smile.gif
Шорох
10 мая 2005, 15:57
Фотки будут сегодня-завтра, как обещал VLD.
Bael
10 мая 2005, 16:25
Номер "Каннибалы" - вяленые тушки smile4.gif
Bael
10 мая 2005, 16:34
Гриль и зелень sla.gif
Bael
10 мая 2005, 16:38
Каннибалы.
Шорох
10 мая 2005, 17:14
Bael, а ники подписать?
У нас на форуме далеко не все из Москвы. wink.gif
Фолен
10 мая 2005, 19:25
Запоздало, но...

Потрясающий Бал!

Вкусная еда и отличный подбор музыки, безумно красивые номера!

Питерцы - как же я переживал за девушек! Очень хотелось встать и крикнуть, "Что ж вы, изверги, делаете то?!" 3d.gif

Кирк. Что тут еще скажешь smile.gif? Браво! Отдельное браво за "Be obscene!" biggrin.gif

Фаберже-шейх в готицкой обуви 3d.gif - супер!

Кэрри, Чармед - angel.gif Вы были просто очаровательны!

И все тотже гостеприимный Шорох smile.gif

Организаторы, СПА-СИ-БО! smile.gif

Очень приятно было увидеть вживую всех, кого знал только по форуму smile.gif

ps.gif Плей-зона, заглядываем туда с System. "Ёшкин кот!...", говорю от неожиданности я. "Не Ёшкин, а Чеширский", поправляет System 3d.gif
Шорох
10 мая 2005, 20:20
Индивидуальные фотки уже пошли в рассылку тем, кто оставлял мыло.
Желающие выложить их в тред, делайте это самостоятельно.
Напоминаю, что оптимальным для загрузки является разрешение 72 дпи, и 600 пиксел по большей стороне.

Групповые и новые фотки номеров программы будут завтра.
Katarina
10 мая 2005, 22:39
Тест и я
Bael
11 мая 2005, 00:30

Шорох написал: Bael, а ники подписать?
У нас на форуме далеко не все из Москвы. wink.gif

Упс… кхм... да, что-то я увлекся shame.gif
1. «Вяленые тушки» - Pchelka_m, Antonovka, Сибарит.
2. «Гриль и зелень» - Kseniya (на гриле), Zenj (с пучком петрушки), Сибарит.
3. «Каннибалы» - Zenj, Сибарит, Antonovka, Bael.
Antonovka
11 мая 2005, 00:47

Bael написал:
«Гриль и зелень»

Скорее уж "Зень и зелень"... Остальное как-то теряется на фоне.
Хищник
11 мая 2005, 00:56
Я знаете ли в последнее время почему то частенько задумываюсь (-ался): " А что меня в этой жизни может еще поразить до глубины души, зацепить так, чтоб потом долго вспоминать?"
Однако получилось.
Организаторам слава!
Участником номеров респект!
И даже думаю придя на Бал никого не зная, ушел бы с него познакомившись со многими. Прав Шорох написав, что без участников ничего бы не вышло. Так что спасибо организаторам, спасибо выступающим, и наверное спасибо всем присутствующим - атмосфера была настолько дружественной и легкой, что просто нет слов.
И надо же, это я пишу спустя черти сколько времения с момента прошествия Бала.
Сильно все таки зацепило.
Чеширский кот
11 мая 2005, 10:30

Faberge написал: 

18.00. «Гости из Питера» в гримерке. Кошу взглядом на их реквизит в поисках бензопилы. tongue.gif  Куда же они ее спрятали? Вроде нет, кажись пронесло. (потом понял, что ошибался. Какие же мы все-таки отсталые!).

Питерцами восхищен. Хоть и не все принимаю.

ИМХО «с кровью» лучше работать в плей-зоне, заранее объявив.

а что Чеширский Кот делал в плей-зоне… только ради этого нужно было прийти на Бал.

1. Бензопила была, просто мы ее надежно спрятали. smile4.gif
2. По поводу "крови" согласен. Не думаю, что впредь буду показывать что-то подобное для широкой аудитории. Интимный момент. Но, вижу, понравилось.
3. Плейзона - мр-р-р (расплывается в улыбке)...

С Уважением
Чеширский кот biggrin.gif
Андрюша
11 мая 2005, 13:01
Вот если бы я услышал где будет плайзона, не ушел бы в 3.15.frown.gif
Шорох
11 мая 2005, 14:08

Андрюша написал: Вот если бы я услышал где будет плайзона...

Это было сказано в конце представления, со сцены, в мокрофон и даже показано рукой. wink.gif
Лис.
11 мая 2005, 15:06

Шорох написал:
Это было сказано в конце представления, со сцены, в мокрофон и даже показано рукой. wink.gif

Мне даже удалось кнутом побаловаться. Спасибо огромное Лу super.gif
Андрюша
11 мая 2005, 15:44
Видать в это время я шлялся по проспекту Вернадского.frown.gif
Dimkin Julik
11 мая 2005, 16:46
А это мы - Димкин и Димкин Юлик. Причем, Юлик вырвавшийся из корсета на свободу по полной программе tongue.gif

user posted image

Спасибо за фотографии. smile.gif
Андрюша
11 мая 2005, 17:40
На балу продлил себе жизнь встретив Димкиного_Жулика. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»