Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот это Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шорох
11 мая 2005, 19:28
Значит так, народ, фотки у меня.
Кто давал мыло, а фотки не получил, значит не прошли.
Давайте другое мыло в приват с описанием костюма, бо по никам помню не всех.
Тем, кто фотографировался, а мыло не давал - тоже самое.
Фотки с номерами рассылаю тем, кто был в номере.
System
11 мая 2005, 20:25
Ах, Юлик... Ах, какая грудь... ммм....

*шепотом* а наруч только на левой руке? wink.gif
Шорох
11 мая 2005, 22:03
Из неотправленных у меня остались фотки для:
Сибарит, Зень, Боц, Ветер, Шоу ДеМаск, Фаберже, Кирк, Тайра, Магдалена, Пчелка_М, Лейла, Петроний.
Давайте мылы.

Еще есть куча народу вообще не идентифицированного.
Кто фотографировался, присылайте мыло в приват или аську с описанием внешности и костюма.
Шорох
11 мая 2005, 22:25
Это уже апупей.
Кони пьяные, хлопцы запряженные. biggrin.gif
Я и Саша.
WishMaster
11 мая 2005, 22:38
Китай. Бастинадо.
WishMaster
11 мая 2005, 22:41
Бастинадо. Всех китаянок не перевешаешь, а так хочется.
Charmed
11 мая 2005, 22:42
Я всё-таки добралась до сети

И теперь я хочу сказать – это был прекрасный Бал! 3d.gif Какой был вальс! ura2.gif Какие восхитительные дамы в вечерних платьях – глаз не оторвать, какие элегантные кавалеры... Было весело, был драйв и потрясающая атмосфера! smile4.gif

Спасибо всем пришедшим, самой благодарной публике, без которой все это не имело бы смысла! wink.gif

Огромное спасибо организаторам за этот праздник, это было здорово!

Персонально:

Шороху – за замечательную клетку (очень забавно было разводить в ней костер), за триумф инженерной мысли, воплощенный в пользующейся бешеной популярностью у артистов конструкции, за быстрое разрешение крупных и мелких проблем и за чувство юмора. kiss.gif

Кэрри – за долгие обсуждения грядущего Бала и помощь, за литры совместно выпитого кофе, за энергию, за смех и за потрясающую способность сохранять спокойствие и позитивный настрой. kiss.gif

А наши участники! Вы самые талантливые, красивые, артистичные и удивительные, работать с вами было для меня огромным удовольствием и не смотря на моё участие в подготовке я получила ни с чем несравнимое удовольствие как зритель. smile4.gif

Восточный номер. Это не номер, это сказка! Султан – какие у него были шузы, какие очки и как прекрасно он наказывал строптивую рабыню! obm.gif Фаберже – моё искреннее уважение. Прекрасные, удивительно пластичные и нежные наложницы Angly и Саша, непревзойденные танцовщицы Магдален, Пчелка_м и Лейла – дёвченки, вы были ве-ли-ко-леп-ны! А самая очаровательная и непокорная рабыня Женева, которую с таким энтузиазмом укротил Султан? А очень колоритные Баэль и Санди? Вы были превосходны! kiss.gif

Каннибалы. Наши самые замечательные, интеллигентные и уравновешенные бондажисты Баэль, Сибарит и Зень открыли себя с новой стороны. tongue.gif Да и как не открыть, когда у них такие привлекательные жертвы, в таких соблазнительных костюмчиках из шкур! sla.gif Когда танцует в ожидании своей участи Аврора, смиренно стоит на коленях Пчелка_м, когда потрескивают поленья у костра и взвизгивает Ксения, готов маринад и фрукты только и ждут своего часа, чтобы украсить десерт Сашу! wink.gif

Гости из Питера. Им моё сердце отдано давно... lady.gif Вместе со всем залом я задерживала дыхание в "Профессионале", глядя на Аню и Умницу Лил и не могла оторвать глаз от Чеширского Кота, вырезающего на нежной Аниной коже трискель. Спасибо, ребята! 3d.gif А китайский номер я пропустила, так что смотрю фотографии в треде. Чувствую, что пропустила зря!

Русский номер. Просто Вау! До этого я не могла себе представить что когда-нибудь буду так смеяться, глядя на достаточно жесткое СМ-воздействие. Вы открыли новые горизонты! 3d.gif drink.gif

Готический номер. Музыка, кнуты, рассекающие воздух, поигрывающий мускулами Кирк, колеблющееся пламя свечей, шарики, и прекрасные ассистентки, заслуживающие признательности за смелость. Люблю готику! love.gif

Шоу Де-Маск. [/COLOR] Какие красивые были девушки! Как заманчиво поблескивал латекс, какая красивая музыка... Это действительно было шоу! 3d.gif Девушку с мечами я не могу забыть до сих пор. shuffle.gif wink.gif

Бал удался!

love.gif leb.gif tongue2.gif
WishMaster
11 мая 2005, 22:43
Ни флогером единым жив китаец. Пеньковая веревка.
WishMaster
11 мая 2005, 22:45
.
WishMaster
11 мая 2005, 22:46
.
WishMaster
11 мая 2005, 22:48
Пусть повисит пока...
WishMaster
11 мая 2005, 22:49
Это шоу. Но это не игра.
WishMaster
11 мая 2005, 22:53
Романтика Востока. Романтика страдания.
WishMaster
11 мая 2005, 22:56
Бамбуковая палка. По животу - не по жопе.
WishMaster
11 мая 2005, 22:57
Колодки
WishMaster
11 мая 2005, 22:59
.
WishMaster
11 мая 2005, 23:01
Зажимы.
WishMaster
11 мая 2005, 23:02
Нижние - цветы жизни.
WishMaster
11 мая 2005, 23:03
Воск
WishMaster
11 мая 2005, 23:04
.
WishMaster
11 мая 2005, 23:16
Проход по веревке с узлами. Кто следующий?
Dimkin Julik
12 мая 2005, 16:35

System написала: *шепотом* а наруч только на левой руке? wink.gif

Наручи на обеих руках. tongue.gif
Dimkin Julik
12 мая 2005, 16:40
Ах! Какие чудесные фотографии питерских (и одной московской wink.gif ) красавиц! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Даже сердце заколотилось, заново переживая события Бала... angel.gif

И еще, спасибо всем, кто пишет новые и длинные отзывы - читаешь и как будто снова на Балу. appl.gif
Charmed
13 мая 2005, 14:29
Объявление

Прошу отклинуться девушку, у которой была точно такая же, как и у меня щетка для волос. listen.gif У меня, совершенно случайно, оказались две одинаковые, лишнюю готова передать владелице в любой момент 3d.gif

2 Димкин Юлик! Твой красный веер я тоже прихватила, готова вернуть в хозяйские руки blush.gif shuffle.gif
Dimkin Julik
13 мая 2005, 14:35

Charmed написала: 2 Димкин Юлик!  Твой красный веер я тоже прихватила, готова вернуть в хозяйские руки blush.gif  shuffle.gif

Спасибо! Как соберемся встречаться - предъявлю хозяйские руки. tongue.gif
Чеширский кот
13 мая 2005, 14:55

WishMaster написал: Ни флогером единым жив китаец. Пеньковая веревка.

Цитируя классику -
Карабас Барабас: "Щас как дам больно" smile4.gif

Бамбуковые палки - это да...... Использовать с осторожностью.

Коллега!!!

С Уважением
Чеширский кот. biggrin.gif
Чеширский кот
13 мая 2005, 14:58

WishMaster написал: Это шоу. Но это не игра.

Wellcome to the house of Pain!!! (см. фото)

С Уважением
Чеширский кот biggrin.gif
Чеширский кот
13 мая 2005, 15:07

Charmed написала: Я всё-таки добралась до сети

И теперь я хочу сказать – это был прекрасный Бал!  3d.gif  Какой был вальс! ura2.gif  Какие восхитительные дамы в вечерних платьях – глаз не оторвать, какие элегантные кавалеры... Было весело, был драйв и потрясающая атмосфера!  smile4.gif

Спасибо всем пришедшим, самой благодарной публике, без которой все это не имело бы смысла!  wink.gif

А наши участники! Вы самые талантливые, красивые, артистичные и удивительные, работать с вами было для меня огромным удовольствием и не смотря на моё участие в подготовке я получила ни с чем несравнимое удовольствие как зритель.  smile4.gif

Гости из Питера. Им моё сердце отдано давно...  lady.gif  Вместе со всем залом я задерживала дыхание в "Профессионале", глядя на Аню и Умницу Лил и не могла оторвать глаз от Чеширского Кота, вырезающего на нежной Аниной коже трискель. Спасибо, ребята!  3d.gif  А китайский номер я пропустила, так что смотрю фотографии в треде. Чувствую, что пропустила зря!

Бал удался!

love.gif  leb.gif  tongue2.gif

Вальс был замечательный. Если бы еще уметь вальсировать... smile4.gif
Зря,зря пропустила. Но это ничего. Приезжайте в Питер, мы вам еще и не такое покажем...

С Уважением
Чеширский кот biggrin.gif
homyachoc
13 мая 2005, 19:52
Прошу прощения за опоздание.
Обратите внимание на окровавленную руку Чеширского. Прелесть
homyachoc
13 мая 2005, 19:54
Вот оно, счастье...
homyachoc
13 мая 2005, 19:58
Я у ног Чеширского
homyachoc
13 мая 2005, 20:00
Хомячок и Чеширский кот
homyachoc
13 мая 2005, 20:04
Хомячок и Чеширский кот в плей-зоне
homyachoc
13 мая 2005, 20:08
Хомячок и Чеширский кот в плей-зоне
homyachoc
13 мая 2005, 20:13
1
homyachoc
13 мая 2005, 20:16
2
System
13 мая 2005, 20:58

homyachoc написала:
Обратите внимание на окровавленную руку Чеширского. Прелесть

Да, правая перчатка не захотела надеваться...

Note: немножко детской присыпки (талька) в каждую перчатку заранее - решает проблему быстрого и изящного надевания оных.
Шорох
13 мая 2005, 23:59

homyachoc написала: Хомячок и Чеширский кот в плей-зоне

Вах...
Сколько я пропустил. mad.gif
homyachoc
14 мая 2005, 00:09

System написала:
Да, правая перчатка не захотела надеваться...

Note: немножко детской присыпки (талька) в каждую перчатку заранее - решает проблему быстрого и изящного надевания оных.

Голос правой перчатки: "Не виноватые мы... Просто руки у него дрожали biggrin.gif "
Фолен
14 мая 2005, 00:22

homyachoc написала:
Голос правой перчатки: "Не виноватые мы... Просто руки у него дрожали biggrin.gif "

В этом тоже своеобразная прелесть smile.gif

Если бы и у девушки не выпала из рук сабля, смотрелось бы менее эффектно... А так, сразу понимаешь, что перед тобой не актеры, все живое, настоящее (свое, родное 3d.gif )
Чеширский кот
14 мая 2005, 10:30

homyachoc написала:

mad.gif

С Уважением
Чеширский кот.
Ramor
14 мая 2005, 12:12
Рысь хвостатая (Magdalene)

Ramor
14 мая 2005, 12:16
Та же кошка
Tia
14 мая 2005, 13:04
Ммммм... Magdalene ... Мурррррр. Красавица. Мяу.
Cu6apum
14 мая 2005, 14:04
А костерок забыли, да? smile.gif
(Чармик - зажигает!)
romca
14 мая 2005, 16:57
Ах, бастинадо...
appl.gif
NiCO
14 мая 2005, 18:03
Вай какой дЭвушк Magdalene super.gif appl.gif
Боц
14 мая 2005, 18:20

Ramor написал: Рысь хвостатая ....

А почему у рыси шкура леопарда? 3d.gif
Magdalene
14 мая 2005, 18:31

Боц написал:
А почему у рыси шкура леопарда?  3d.gif

маскировка 3d.gif
Боц
14 мая 2005, 21:43

Magdalene написала:
маскировка  3d.gif

А-а-а ... партизанен ... диверсантен ... леопарден натюрлих 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»