Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот это Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kirk
14 мая 2005, 22:54
была мысль на хвост Magdalene прицепить несколько консервных банок
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Magdalene
15 мая 2005, 00:09

Боц написал:
А-а-а ... партизанен ... диверсантен ... леопарден натюрлих  3d.gif

Да какой натюрлих…mafia.gif Во саду ли, в огороде «русская пятнистая» леопарда…лю-ли-лю-ли… nusya.gif

Kirk написал: была мысль на хвост Magdalene прицепить несколько консервных банок
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ух, этот Димкин! smile.gif

Сложно сказать, сколько десятков человек на балу подергало и погладило мой хвост. biggrin.gif Под утро даже бармен, перевесившись через стойку, попросил потрогать хвостяру… tongue.gif

Edit
15 мая 2005, 01:08

Лис. написал:
Мне даже удалось кнутом побаловаться. Спасибо огромное Лу super.gif

Это номер мне понравился больше всех. В какой то момент я подумал, что кто то останется без пальцев, но вроде обошлось. super.gif
До сих пор перед глазами сцена упирающейся Лу* которую тащат за волосы через весь зал. Когда ее привязывали, казалось что она вот вот засадит Лису промеж ног, но видимо опыт сказывается и это сделать не так то просто. А попытки открутить лебедку свободной ногой. Я просто в шоке!
Фолен
15 мая 2005, 07:48

Edit написал:
До сих пор перед глазами сцена упирающейся Лу* ...

Сколько я пропустил... (с) tear.gif
Lord Taira
15 мая 2005, 13:26

Ramor написал: Рысь хвостатая (Magdalene)

"Крылья... Ноги... Главное - Хвост!!!" (с) smile.gif))
Charmed
15 мая 2005, 17:53
Ах, этот Бал!
Charmed
15 мая 2005, 17:58
Эльза, Вишмастер, Умница Лил, Чармед.
Charmed
15 мая 2005, 17:59
Репортаж из гримерки: Каннибалы готовятся к выходу 3d.gif

Слева направо: Баэль, Ксения, Саша, пчелка_м, Аврора, кусочек Зеня, Сибарит.
Charmed
15 мая 2005, 18:08
Пойманный обед 3d.gif
Charmed
15 мая 2005, 18:11
Готовим гриль! kamen.gif

Ксения и Баэль.
Ramor
16 мая 2005, 10:40

Боц написал:
А почему у рыси шкура леопарда?  3d.gif

Обычное дело-весенняя линька smile.gif
Ramor
16 мая 2005, 15:42

Magdalene написала:
Сложно сказать, сколько десятков человек на балу подергало и погладило мой хвост.  biggrin.gif Под утро даже бармен, перевесившись через стойку, попросил потрогать  хвостяру… tongue.gif

...а днем хвост так разболелся, что к вечеру в "Искушение" не пошли... wink.gif

Лис.
16 мая 2005, 18:58

Charmed написала: Репортаж из гримерки:  ...кусочек Зеня

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
МистикА
18 мая 2005, 14:38
Между прочем, очень обидно.....из трех фоток (каждую по три дубля делали) прислали только одну frown.gif про остальные было сказано, что их нет и видимо они бракованные confused.gif
Вот скажите мне, пожалуйста, это возможно, чтобы из 6 снимков все 6 оказались бракованные??? Или все-таки их просто потеряли???
Мое мнение, что раз было запрещено фотографироваться самим и был всего один фотограф, то организация доставки этих фотографий должна была быть организованна более грамотно dont.gif Ведь это также имеет отношение к самому балу, и точно также влияет на впечатление о нем...грустно upset.gif
Шорох
18 мая 2005, 20:55
Значит тебе не повезло.
Бывает.
Посылаю тебе мыло фотографа в приват, может у него чего-нибудь осталось из невысланного мне.
МистикА
20 мая 2005, 11:31

Шорох написал: Значит тебе не повезло.
Бывает.
Посылаю тебе мыло фотографа в приват, может у него чего-нибудь осталось из невысланного мне.

Спасибо большое)) у него и правда были все наши фотки)) наконец мы их получили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lu*
30 мая 2005, 14:56

Edit написал:
Этот номер мне понравился больше всех...

В следующий раз не промахнусь и никакой опыт не поможет. Думаешь просто так с рук сойдёт? Другой номер понравится больше...
Я когда-нибудь выловлю его в наручниках... Ох какая сладкая месть будет! Во мне аж клокочет всё от злости...
Fractal
30 мая 2005, 15:12

Lu* написала:
В следующий раз не промахнусь и никакой опыт не поможет. Думаешь просто так с рук сойдёт? Другой номер понравится больше...
Я когда-нибудь выловлю его в наручниках... Ох какая сладкая месть будет! Во мне аж клокочет всё от злости...

biggrin.gif biggrin.gif
Tia
30 мая 2005, 17:16

Lu* написала: ...Ох какая сладкая месть будет! Во мне аж клокочет всё от злости...

popc.gif (надо занимать места...)
sl2004
3 июня 2005, 10:28

Charmed написала: Ах, этот Бал!

Классное фото!!! Мне нравиться.
sl2004
3 июня 2005, 10:32

Charmed написала: Готовим гриль!  kamen.gif

Ксения и Баэль.

Интересно. А у этой истории будет продолжение? Хотелось бы увидеть способ связывания. А то одни персонажи.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»