Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот это Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
latexf
2 мая 2005, 02:34
Да! Ура! Состоялось! Те кто не пришли - много потеряли. Обаятельная ведущая - Гелла вносила даже какой-то домашний уют в программу. Видно было как она микроскопическую долю волнуется, когда объявляет следующий номер. А Шорох - улыбался в усы, роли доброго хозяина большой избы под названием "нежные прикосновения." Добрые и совсем некровожадные "дикари- бондажисты", хоть и были одеты в шкуры почему-то оказались все в очках. Это тоже вносило в чем-то неповторимый колорит. Юморной номер "аля-рюс", "мастер класс" по флагеляции, и многое-многое другое. И конечно показ Демаска - отрада для фетишиста-латексника. В котором приняли участие все желающие, с ног до головы затянутые в латекс. Вообщем время пролетело быстро, незаметно и с интересом!
Хоть я и не был никогда не был поклонником ВДСМ в плане тривиального "садомазо" - то есть кайфа причинения боли и кайфа от ее получения. Всегда интересовался только ее внешней атрибутикой - стороной шоу.
Но вместе с этим, прийдя на бал, некоторая предвзятость, которая была у меня в отношении ВДСМ туссовки - улетучиласть в мгновение ока. Это значимая и знаковая в мире росссийского Dark Culture туссовка, костяк ее люди умные, опытные и знающие (не только в теме но и в жизни (к сожалению не удалось пообщаться вживую - сужу по лицам).
Желаю вам творческих и жизненных успехов. Удачи вам всегда, Нежные прикосновения! До встречи в следующий раз.

PS надеюсь в следующий раз мне ничто не помешает остаться на AfterParty
Faberge
2 мая 2005, 06:45
Сказать что-то вразумительное в 6 утра непросто. Но "не могу молчать"! какое же замечательное действо случилось на нашу голову! biggrin.gif
Всем спасибо!
Децеф
2 мая 2005, 11:30
Присоединяюсь.
collar_on
2 мая 2005, 11:33

Децеф написал: Присоединяюсь.

А как случилось, что ты не присоединился на балу? Тебя днем с огнем искали и не нашли множество заинтересованных лиц look.gif
Matso
2 мая 2005, 12:49
Огромное спасибо организаторам и всем пришедшим гостям. Очень приятно было снова увидеть знакомые лица, прекрасные наряды гостей и удивительное шоу на сцене. Отдельная благодарность шоу "DeMask", неожиданно открывшая в моей партнерше новый взгляд на фетиш smile.gif
Angelo-Negri
2 мая 2005, 13:32
Великолепно, просто замечательно - аж нет слов! Сейчас, по свежим следам, на невыспавшуюся, но трезвую ( tongue.gif ) голову - самое лучшее шоу. которое видел на Балах. klass.gif
Огромное спасибо В/всем-В/всем-В/всем!!!
angel.gif
Cu6apum
2 мая 2005, 14:09
"Королева в восхищении!" smile.gif

Настолько свежо, весело, оригинально, динамично и вместе с тем уютно всё было устроено - я теряюсь в подборе адекватных эпитетов. Браво! Ни минуты скуки или вообще какой-либо лакуны в ткани вечера, предельно насыщенная и совершенно ненавязчивая притом программа. Продуманный как будто специально для нашего Бала клуб, очень неплохое меню и душевная, именно душевная атмосфера - этот вечер заставил по-доброму рассмеяться любого, кого уже успела посетить идея, что Балы начинают вырождаться.

Господа организаторы и участники, сердечное вам спасибо!!!
collar_on
2 мая 2005, 14:21
Хочется отметить, что было, вопреки моим опасениям, уютно.
Здорово, что были такие разные по стилю и духу номера.
Кроме того, до бала я боялась, что моя чувствительная спутница упадёт в обморок. Но оказалось, что она не зря меня не послушалась и пошла: ничего, что я называю "мясом", не было, а было прекрасное.
И спасибо всем за огромную доброжелательность.
Кошка Ю-ю
2 мая 2005, 14:38
Завидую черной завистью!
Faberge
2 мая 2005, 14:48
при выходе (уезжали последними) был найден и вывезен двухметровый стек. Верну любому, кто скжет, что это его biggrin.gif
BadBat
2 мая 2005, 15:23
На балу были впервые, впечатления остались неизгладимые! biggrin.gif
Уютная атмосфера, приятная компания. Очень понравилось шоу deMask и номер "Кому на Руси жить хорошо?" wink.gif
Отдельное спасибо мастерам пирсинга Максу и Ирине из салона tatoo 3000, за очень интимный пирсинг... glad2.gif
Edit
2 мая 2005, 15:43

Faberge написал: при выходе (уезжали последними) был найден и  вывезен двухметровый стек. Верну любому, кто скжет, что это его biggrin.gif

Видел этот стек в руках девушки из шоу ДеМаск.
Larsen_
2 мая 2005, 16:34
Ребята здравствуйте !

Спасибо, что приютили стек !

Faberge, моя почта larsen000@list.ru
давай договоримся встретится.

Еще раз спасибо.
Викулька
2 мая 2005, 16:56
На бал попала первый раз, не ожидала такого восторженного состояния на протяжении всей ночи! odream.gif
Особо хочу отметить выступления Кирка и Фаберже hb.gif это было бесподобно!
Так приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться, наконец, с теми, с кем общались только виртуально .
Спасибо огромное организаторам и участникам сего действа за такой чудесный праздник !!!! appl.gif appl.gif appl.gif
newzara
2 мая 2005, 17:09
Бал вышел изумительный!!Спасибо Шороху и Гелле за внимательное отношение к гостям. Изумительный Русский номер!( Ребята не пора ли на большую сцену 3d.gif ) Великоленое шоу латексной одежды. Спасибо Фетишшопу)))))))). Замечательный бал.Много знакомых и незнакомых лиц.Рада что побывала!!!
Antonovka
2 мая 2005, 17:11
Да, Бал получился совершенно фантастический! И атмосфера в клубе, и приятные люди, и потрясающее шоу. Сразу понятно, чем платные стриптизерши отличаются от настоящих BDSM-еров, решивших устроить праздник для себя и своих друзей.
Думаю, что выражу мнение большого количества народа, если громко возоплю: "Слайды, слайды!" В смысле, фотографий очень хочется...
jeneva
2 мая 2005, 18:02
С трудом проснувшись и поминутно хватаясь за на редкость тяжелую голову таки выскажусь)))
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Такого БАЛА еще не было!!!
Спасибо организаторам и участникам!!! appl.gif ura2.gif angel.gif
Ребята БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как насчет летнего бала?))))
Larsen_
2 мая 2005, 18:02
Шорох, Гелла, спасибо вам огромное за замечательный вечер !

Skyer & Larsen
Чеширский кот
2 мая 2005, 18:37
Уважаемые дамы и гопода,

Немного придя в себя после всех трудностей и волнений хочется выразить огромную благодарность организаторам и "соучастникам".
Шорох, Гелла - снимаю шляпу. Бал получился вне всяких похвал. По опыту знаю, что организовать и провести подобное мероприятие - труд поистине титанический. Вам удалось. Спасибо.
Огромное спасибо Bael и Charmed за гостеприимство и замечательное общение.
Wishmaster, Умница Лил, Эльза - дорогие друзья, сердечное спасибо за соучастие, за помощь, за поддержку. Как здорово, что Вы есть!!!
Персональное спасибо Анне Шиловской за участие в шоу, за помощь и понимание.
Друзья мои. Мы приехали в Москву на бал, мы сделали и показали три номера, мы пообщались с замечательными людьми. Мы молодцы.

С Уважением
Чеширский кот. biggrin.gif
Gella
2 мая 2005, 19:16
(выползая из постели) До чего ж приятно, когда наутро после бала болят ноги, а не голова! 3d.gif

Аааах, какой бал! angel.gif

Какая роскошная, изысканная, активная публика! Столько красавиц, столько великолепных нарядов и потрясающих причёсок, как на этом балу, мне никогда не доводилось видеть!

А выступающие!

Какая огромная, бесконечная благодарность вам, дорогие наши актёры!
Я ещё вспомню всех поимённо, когда окончательно проснусь, а пока только вкратце упомяну, что была просто покорена:

- яркой роскошной прелестью и изысканным ритмом восточного номера - какой танец живота станцевали Magdalen, Лейла и pchelka_m! какая строптивая рабыня досталась Фаберже! и какая красивая флагелляция была в конце! вот это я понимаю - рабство... gorgeous.gif

- утончённой красотой и изощрёностью китайских пыток, привезённых питерцами - прекрасные, роскошные костюмы! и до чего тщательно подобран реквизит, даже палки были бамбуковыми, бедненькая Умница Лил! и какое умение действовать экпромтом... kruto.gif

- жизнерадостностью и искусством связывания наших каннибалов: честное слово, хотя я сама принимала участие в подготовке реквизита, - но когда предварительно связанную, подсоленную и поперченную Kseny'ю положили на решётку над костром, мне показалось, что сейчас потянет аппетитным ароматом еды... sla.gif

- мрачной романтикой готического выступления. Кирк, как всегда, прекрасен с кнутами; Agly стала, по-моему, изумительной ассистенткой, - есть у меня подозрение, что ей уже самой можно в подобных номерах выступать, и именно поэтому взаимодействие вышло настолько слаженным. kar.gif

- задором и весельем русского номера - кому на Руси жить хорошо, мы так и не разобрались, но убедились в том, что наказания могут быть чертовски настоящие! Кааак свистели розги! как пищала Света! как лихо опрокидывал чарку Боц! appl.gif

В общем, спасибо огромное всем участникам - вы все были великолепны, честное слово! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

И огромное спасибо всем зрителям: вы были не менее великолепны!
Именно ваши наряды, ваше хорошее настроение, ваш энтузиазм создали ту неповторимую атмосферу праздника, без которой никакая программа не сделает Бал настоящим торжеством!

СПАСИБО! 2jump.gif
Кэрри
2 мая 2005, 19:25

jeneva написала: А как насчет летнего бала?))))

(сливает информацию) А Сибарит уже практически пообещал!... wink.gif

Будем надеяться. biggrin.gif
Cu6apum
2 мая 2005, 19:33

Кэрри написала:
(сливает информацию) А Сибарит уже практически пообещал!... wink.gif

Э-ммм. confused.gif А откуда ты ее сливаешь? Я, например, еще ничего не знаю!

Или мы про Фетиш-пати III? Так это в сентябре, может, даже в начале октября предвидится. На этот раз буду предупреждать заранее smile.gif
Кэрри
2 мая 2005, 19:48
Я про тусовку летом на теплоходе, про которую ты говорил. Врозможно, она и есть Фетиш-пати III. wink.gif

Впрочем, на самом деле я шутила, конечно. Стрелки переводила.
Потому что у нас с Шорохом летом - традиционные каникулы в общественной жизни. smile.gif
Dimkin Julik
2 мая 2005, 20:06
Огромное Спасибо! Организаторам за Бал! angel.gif
Все было здорово и классно! super.gif
Спасибо! Всем участникам шоу за доставленные приятные минуты! appl.gifappl.gifappl.gif
Спасибо! Всем гостям, которые были такие красивые, нарядные, симпатичные и милые! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Р.S. И отдельное предложение для организаторов будущих Балов. Давайте или как-то отдельно платить ди-джеям за гарантию нормальной музыки и хорошей работы, или уже варить из них мыло (поступило в конце Бала и такое предложение) - потому что за так они, сволочи, работать не хотят! maniac.gif
Fractal
2 мая 2005, 20:10
Присоединяюсь к высказываниям В/всех комментаров: Бал был прекрасен!
Спасибо еще раз В/вам wink.gif Gella & Charmed & Шорох! И спасибо всем участникам за полученное удовольствие от номеров!
Fractal
2 мая 2005, 20:12

Cu6apum написал:
Э-ммм. confused.gif А откуда ты ее сливаешь? Я, например, еще ничего не знаю!

Или мы про Фетиш-пати III? Так это в сентябре, может, даже в начале октября предвидится. На этот раз буду предупреждать заранее smile.gif

уже начинем ждать wink.gif предупреждения
Эльза
2 мая 2005, 20:49
Огромное спасибо Шороху, Гелле и всем участвующим за замечательный праздник!
Организация - выше всяких похвал.
Гости - ослепительны.
Номера сказочные, неописуемые... Совершенно спонтанно, как я понимаю, из всех номеров сложилось такое Тематическое "путешествие по странам и континентам" - неожиданное, прекрасное и очень разное! Разное настроение. разные жанры - даже не рискну сказать, что понравилось больше - все были великолепны! Восточный гарем с ослепительными танцами живота, потрясающее каннибальское шоу, готика, Боцман и Барин, неуклонно следующие национальным традициям... Какие же все молодцы!
Wishmaster, Умница Лил, Чеширский кот - спасибо за то, что мы делали вместе! Приезжайте еще!

collar_on
2 мая 2005, 20:55
Я ещё хочу сказать спасибо тому, кто включил в саундтрек мою любимую песню "Blind Guardian" - ну, которая со строчкой "Now feel pain!!!"
И, может быть, кто-то скажет, что за музыка сопровождала начало показа атрибутики на экране?
Katarina
2 мая 2005, 21:52
Действительно удачно все получилось)))
prox
2 мая 2005, 23:25
Саппорт , респект и благодарень устроителям и организаторам бала , было здорово dance.gif . Теперь я понял кому на Руси жить хорошо... Боцман-пять баллов . Неимоверно порадовало латекс-шоу Демаск .
padlochka
3 мая 2005, 01:25

collar_on написала: И, может быть, кто-то скажет, что за музыка сопровождала начало показа атрибутики на экране?

Мне тоже интересно, что за музыка.
Taerola
3 мая 2005, 09:25
С удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам и выражениям благодарности!
Из номеров даже невозможно сказать, который был лучшим - настолько все они были прекрасны.
Как здорово было всех повидать!!! Таких красивых и великолепных.
Отдельный респект Шороху и Гелле!

А вот по поводу музыки полностью присоединяюсь к Юлику. Думаю, к следующему Балу узнаю, кто привозит музыку на наши корпоративные вечеринки, именно для дискотеки, под которую пляшешь, пока ноги не отвалятся. Это приглашенный диджей со своей аппаратурой и огромным набором закачанных на комп композиций. Ежели забуду - напомните, потому как могли бы веселиться до утра.
Шорох
3 мая 2005, 10:43
Дорогие друзья!
Спасибо вам, и участникам и гостям бала за труд, добрые слова и дружескую атмосферу.

flower.gif
Tia
3 мая 2005, 10:45
Шорох & Керри. Отлично. Просто супер. Мое почтение организаторам, участникам и просто гостям. appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Прелестные наряды. love.gif Улыбки. flower.gif Очень приятно было увидеть друзей, знакомых, и познакомится с новыми. dance.gif

Но хочу отметить:
1. Обслуживание. Это просто шок. Целый час ждать салат. В итоге принесли нечто, которое выдавало себя за «Цезарь». Посреди тарелки валялась горка истерзанных листьев салата. По кругу половинки помидоров Чили, длиннющие палки курицы, и все это великолепие завершали маслины. Ах. Да, еще 5 сухариков. Есть перехотелось.vis.gif
2. Ди-джея на мыло! susel.gif
3. И еще. Уважаемый VIP народ. Хочу вам сказать! А точнее высказать. Я понимаю, что, сидя на верху и все видно, и идти ни куда не нужно. Но курить и стряхивать пепел на головы внизу стоящих, это простите такое… Не хорошо вобщем-то. abuse.gif
Шорох
3 мая 2005, 10:53
Насчет музыки вопрос вечный и похоже неразрешимый.
Ни с кем спорить не буду по одной простой причине:
Считаю, что на нашем балу главное - общение.
Плясать можно где угодно и в любое время, а мероприятия подобного уровня бывают два раза в год.
Поэтому, между людьми постоянно подходящими ко мне с противоположными просьбами типа "сделать погромче и позабойнее" и "потише, фоном" выбор однозначно был сделан в пользу вторых.
Тем более, что таких было больше на порядок.

Ellsworth
3 мая 2005, 11:27
smile.gif Тоже нахожусь под очень приятным впечатлением после мероприятия. Вчера поздно вечером наваял небольшой отчет:

Отчет о Бале Весеннего Полнолуния.

Небольшое вступление: я, будучи человеком несколько нелюдимым, выбрался «в свет» в кои веки и должен честно сказать, что не пожалел. Хочу сразу же сказать, что Бал был организован великолепно (это самая скромная оценка) – все было интересно, здорово и к месту.

Шоу-программа началась с восточного «гарем-шоу» с наказанием «наложницы» плетьми. Сильным преуменьшением было бы сказать, что антураж и танцевальное сопровождение выступления были выше всех похвал. Само действо – флагелляция – было весьма техничным и реалистичным. Мне со второго яруса не очень хорошо было видно, но по-моему «наказанная наложница» осталась довольна.
Следующим выступлением были «китайские пытки». Было интересно. Про японский-то бондаж многие в курсе, а вот техничное и солидно-неторопливое китайско-пыточное действо, проведенное под ритмичную и стилистически соответствующую музыку смотрелось экзотично и интересно.
Было «людоедске шоу»… Оговорюсь: я , полистав как-то комиксы Дольчетта, приобрел устойчивую неприязнь к теме каннибализма, но данное выступление было проведено настолько прикольно, с настолько непередаваемым искрометным юмором… В общем «пять»… Девушки были красивые, артистичные. Непонятно правда, почему их «солили», «мариновали», «вялили» и «жарили» прямо в набедренных повязках и в топах, ну да ладно, все равно красиво и здорово смотрелось.
Было готическое выступление Кирка с кнутами. «Пять». Пардон за сухую и немногословную оценку, но это просто надо было видеть.
Перед «кровавым номером» Кэрри всех – в хорошем смысле слова- застращала: «Сейчас будет кровь, зрителей со слабыми нервами попрошу отвернуться…». Поразмыслив немного, я себя к данной категории зрителей не причислил и посмотрел данное выступление. Хоть я и не приверженец данного направления Темы, на апплодировал я совершенно искренне – «рек» и «морей» крови не было и смотрелось данное действо вполне и даже очень красиво.
Отдельно выскажусь про выступление Боца с розгами. Скажу без иронии и шуток: Боцу необходимо всерьез подумать о карьере актера Малого театра. Мое впечатление от его выступления – как будто посмотрел очень добротно поставленный спектакль по пьесе Островского. Супер! Были добротно совмещены реалистичность, артистизм и талантливая импровизация. И все это было щедро дополнено хорошей долей доброго юмора. Очень понравилось.
Был показ номера с колодкой и с «пытками» девушек горячим воском и зажимами. Синхронно и пластично двигавшиеся девушки составили великолепный дуэт.
Был бесподобный показ фетишной моды.

В целом о мероприятии: чувствовалась грамотная организационная «рука», был виден искренний энтузиазм и старания участников. Смотрелось приятно и достойно. По-моему все вышло на славу.

Кухня: все было исключительно вкусно, был большой выбор блюд – с едой и напитками проблем не было никаких. Сожалею, что многое не успел попробовать.
Пообщаться мне особо ни с кем не удалось – мое внимание в основном было обращено на сцену, а сразу же после окончания шоу-программы я вынужден был уехать по другим делам. Тем не менее я рад был увидеть своих старых знакомых – Шороха и Кэрри, Баэля, Тестостерона и еку, Кору… Рад был и знакомству с новыми людьми, которых ранее знал только виртуально – Алекс и Минке, Тиа…

Организаторам и участникам мероприятия: спасибо. Дай Бог вам сил и удачи для реализации всех ваших начинаний. По-моему вы делаете нужное и важное дело.
AngryFox
3 мая 2005, 11:38
Шорох и Керри, огромное Вам спаибо за организацию этого великолепного бала. Хочу поблагодарить всех участников незабываемого шоу. Фаберже и его очки смотрелись потрясающе тематично. Кирк был как всегда великолепен (да еще с такими ассистетками smile.gif ) Очень хотелось ножку "цыпленка на гриле" biggrin.gif . Боц, Эд и Света, Вам отдельный респект.
appl.gif appl.gif appl.gif
Спасибо Всем гостям которые меня помнят. Было очень приятно пообщаться с Вами и жалко раставаться... angel.gif
Angly
3 мая 2005, 12:14
Великолепный БАЛ!!! ura.gif
Огромное спасибо Шороху и Гелле!!!
Какая публика! Какие наряды! *в восхищении*
Все было великолепно! Номера, поставленные самими участниками бала, а не приглашенными артистами были очень интересными и зрелищными.
Очень понравились питерский кнайф-плэй и русская "импровизация" - просто БЛЕСК!
И пусть и были какие-то отрицательные моменты, вроде ди-джейской работы. не лучшего обслуживания, но это нормально, не может быть все идеально, главное, что общие ощущения - ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Спасибо всем организаторам!
Андрюша
3 мая 2005, 12:18
Огромное спасибо организаторам бала, участникам оного и тем кто приехал на него. Что ни говори, но организация подобных мероприятий все-таки необходима для всех. Было приятно увидеть старых знакомых, встретиться с новыми людьми, посмотреть на прекрасные выступления. Так и хочется закрыть глаза на всяческие недочеты, что собственно говоря я и сделаю.
ps.gif Бал удался! dance.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Muzika
3 мая 2005, 12:26
Всем добрый день! в свою очередь хочется выразить свой восторг Шороху и Гелле! Замечательный получился вечер, красивые номера, с юмором smile.gif biggrin.gif Аристарх Илларионович и "девки, розги и водка - настоящие" просто выше всяких похвал!!! Кирк - грозен, девушки красивы!!! "Дикари" - попросту замечательные!!!Ослепительные наряды гостей. Шикарно выглядела сама хозяйка вечера - потрясающее платье с корсетом, просто ах! Было очень приятно видеть знакомых и познакомиться с теми, кого не вдели в реале, но общались. А как "залип" на сцену официант во время Демаск-шоу!!! smile.gif) Мы смеялись до упаду!!! smile.gif) Правда мысль пустить Диджея на мыло появилась очень быстро)) Хотя он открещивался, что вообще никакой он не Диджей, а вовсе даже звукооператор, мол, фонарики включать умею, а грамоте не обучен))) abuse.gif Ну да ладно!!! hb.gif СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ГРОМАДНЫЙ ТРУД И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК!!! hb.gif appl.gif appl.gif appl.gif alc.gif
Еще ха-а-а-чуууу!!!! super.gif
Чеширский кот
3 мая 2005, 12:43
Уважаемые дамы и господа.

На балу была оставлена черная рубашка, полотенце и тесак для рубки мяса и строптивых нижних. Насколько помню - и то и другое - в одном пакете. Убедительная просьба к тому кто нашел - верните имущество. А то мы придем к вам.... wink.gif

С Уважением
Чеширский кот biggrin.gif
Странник
3 мая 2005, 13:38
В Ваше сообщество попали, собственно, из интереса Балу. До Бала шибарили себе потихоньку никого не трогая и ни с кем на Тему не общаясь. А тут такое грандиозное событие ...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
1. Организация - 5 баллов. Поразительное отличие от всех подобных мероприятий уровнем организации. Музыка и еда - мелочи. Хорошая еда и музыка способны исправить плохое мероприятие, но убить хорошее мероприятие плохой едой нереально. Кстати, цезарь вполне съедобный если немного поработать ножиком smile.gif
2. Сами участники. Дамы и Господа! Да у Вас прям кладезь талантов. Русский номер просто супер - голливуд отдыхает.
3. Впечатлений масса. До сих пор отхожу ...

В общем, спасибо за впечатления и теплый прием.
Странник со Странницей.
Dimkin Julik
3 мая 2005, 14:08

Шорох написал: Поэтому, между людьми постоянно подходящими ко мне с противоположными просьбами типа "сделать погромче и позабойнее" и "потише, фоном" выбор однозначно был сделан в пользу вторых.

Дык... Потише всегда просим сделать. tongue.gif Если музыка приличная и под "потише" можно потанцевать и пообщаться сразу wink.gif . А вот, когда басы гремят, дребезжат, вибрируют так, что организм входит в резонанс и сжимает кулаки для убийства глухого ди-джея... box2.gif
Просто, понимая, как трудно организаторам kiss.gifkiss.gifkiss.gif,старались не донимать их глупостями. smile.gif
Но, может, на будущее, находить нормального ди-джея силами тех, кто хочет хорошей музыки, и знает где эти ди-джеи водятся, м?
Текила
3 мая 2005, 15:04
Фотографии в студию!
Не доехали, так хоть посмотреть!
Шорох
3 мая 2005, 15:10

Dimkin Julik написала: Но, может, на будущее, находить нормального ди-джея силами тех, кто хочет хорошей музыки, и знает где эти ди-джеи водятся, м?

Это классно, что у нас на форуме присутствуют такие знающие люди.
Будем считать, что организаторы следующего весеннего бала у нас уже есть.
Это радует. smile4.gif
С большим удовольствием приду! wink.gif
Шорох
3 мая 2005, 15:13
Первые фотографии снятые VLD будут завтра, основная масс чуть позже, когда разберемся до конца.

Кстати отдельная благодарность VLD!
Человек снял больше 1000 кадров.
Нечёсанный дракон
3 мая 2005, 15:18
Мне тоже интересно фотографии посмотреть. smile.gif Особенно номер Боца с розгами. Если участники не захотят выкладывать фотографии на всеобщее обозрение, то может их можно посмотреть хотя бы приватно?
belize
3 мая 2005, 15:19
ВСЕ БЫЛО СУППЕР, СУППЕР!!! Организатором РЕСПЕКТ, Актерам БРАВО, и огромное спасибо тем, кто был рядом!!!
Dimkin Julik
3 мая 2005, 15:45

Шорох написал:

Dimkin Julik написала: Но, может, на будущее, находить нормального ди-джея силами тех, кто хочет хорошей музыки , и знает где эти ди-джеи водятся, м?

Это классно, что у нас на форуме присутствуют такие знающие люди.
Будем считать, что организаторы следующего весеннего бала у нас уже есть.
Это радует. smile4.gif
С большим удовольствием приду! wink.gif

Э-э-э! Нет-нет-нет! dont.gif Не бал организовывать! А только постараться где-нибудь общими силами ди-джея откопать !
А Балы такие чудесные, как у вас с Геллой или у Лиса, у нас все равно не получатся, так что мы не стали бы даже и пробовать! dont.gif
Шорох
3 мая 2005, 15:51

Нечёсанный дракон написал: Если участники не захотят выкладывать фотографии на всеобщее обозрение, то может их можно посмотреть хотя бы приватно?

Наверное, если тот кто сфотографирован, пришлет тебе фотки приватом. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»