Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Чудище
26 августа 2005, 17:09

SolaFide написала: И мантоварка чугунная???

Не, люминёвая. Но если связать пять в пучок - тоже тяжело выйдет. smile.gif
Чудище
26 августа 2005, 17:11

:::DinkA::: написала: Я не там искала или поздно пришла?

Это там и есть. День на день не приходится, иногда бывает - полно народу, но где-то около 10-11 утра на выходные. К тому же сейчас народ на картошке, поэтому меньше.

По сравнению с Куреневкой на Дарнице мало товаров и людей. Это, так сказать, наш, свой рынок, для тех, кому в лом далеко ездить.
Dedok
26 августа 2005, 19:10

KrOshka написала: Но это все Левый берег...

Доктор, не ругайтесь этими страшными словами!

Балувана ваша Галя! (с) wink.gif
Огневейный Слон
29 августа 2005, 10:32
Нужен второй том Виктора Гюго из 15-томного собрания сочинений (Москва, 1953 г.) в хорошем состоянии. Нужен именно этот том именного этого собрания, так как именно он был одолжен у знакомого и по неосторожности прожжен настольной лампой. В принципе, готов рассмотреть вопрос о покупке всего собрания, если недорого, но мне остальные четырнадцать томов на самом деле не нужны. Книга в конечном счете должна оказаться в Питере. Ну или в Москве, а там уж и до Питера недалеко. Могу отдать в обмен с доплатой свой подпорченный второй том (обуглился примерно сантиметр уголка задней обложки).
прохожий
29 августа 2005, 18:23
Есть у кого стрингер №2 от Салюта-3? Или куплю недорого.
Mykha
6 сентября 2005, 21:27
Никто не одолжит костыли на время? Местность - Москва или ближнее Подмосковье по Ярославскому направлению.
DmitryM
7 сентября 2005, 18:47
Нужна хорошая настольная лампа (дневного света), лучше нахаляву, но могу и купить незадорого. В Питере.
Leshka
11 сентября 2005, 15:04
Нет ли у кого чертежной доски, а уж если в комплекте с рейсшиной так вааще
В Питере естественно
А то их даже в магазинах нету
Tlusha
13 сентября 2005, 15:03
Взяла бы детективы, любые, могу с возвратом.
А марочек ни у кого не завалялось, мож кому не нужны?
Ласань
13 сентября 2005, 20:20

Tlusha написала: Взяла бы детективы, любые, могу с возвратом.
А марочек ни у кого не завалялось, мож кому не нужны?

Скоро будем разбирать гараж, там лежат марки, если еще живы, то можем презентовать.
А детективы старые советсткие и постсоветские в большом количестве можно забрать у нас, но только самовывозом.
M!ханя
18 сентября 2005, 19:15
Ласань, ты про меня не забыла?
Ласань
19 сентября 2005, 19:56

M!ханя написал: Ласань, ты про меня не забыла?

Прости, но это процесс очень длительный, пока проведется опрос наследников. Я помню. Извини, что так долго frown.gif
Ласань
21 сентября 2005, 10:18
Возьму детский спортивный центр для ребенка 4-5 лет.
Кириллов
22 сентября 2005, 22:13
Нужен проектор для диафильмов. Готов соответствовать.
Сибаритка
23 сентября 2005, 21:33
Возьму бугенвиллею, лампы для подсветки цветам, разные держатели для горшков на стену...
Catz
23 сентября 2005, 21:36
Плита нужна!!!
Жутко! Газовая! В Москве!
Лучше даром, можно и за деньги. Переезжаю, надо что-то оставить новым владельцам...
Лишь бы во время ее проверкии ими не взорвалась... дальше хоть потоп
Друзилла
27 сентября 2005, 13:03
Не туда написала. smile.gif
Мадам Грицацуева
30 сентября 2005, 00:42
Хороший человек в Москве возьмет работающий б/у CRT монитор, можно с доплатой. Сами вывезут. Пишите мне, я свяжу.
Zmeyka Taya
30 сентября 2005, 10:45
Народ, если у кого завалялся старый-старый сотовый - у вас есть уникальный шанс от него избавиться. smile.gif
Чем больше размером, тем лучше - чтобы буквы на экранчике были крупные и клавиши доброго размера. Никаких функциональных приблуд не надо - главное, чтоб звонил и была адресная книга. Хотелось бы относительно живую батарею.

Как обычно - плюшки согласно договорённости.

Львенка
30 сентября 2005, 13:56
Приму в добрые руки английскую грамматику и словарь. Желательно - хорошего автора. Можно с возвратом. Можно взамен на самоучитель французского языка smile.gif

Кстати, еще возьму, если есть у кого электронный переводчик/словарь - карманный такой, чтоб в маршрутке английским заниматься, а большой словарь с собой не таскать. За это готова и деньгами, и пивом, и даже гитарой отдать...
Мадам Грицацуева
4 октября 2005, 21:21
Возьму мобильник, можно битый, старый и страшный. Главное - чтобы работал хотя бы. smile.gif Благодарность за мной. smile.gif
Лучар
4 октября 2005, 22:15

Zmeyka Taya написала: Народ, если у кого завалялся старый-старый сотовый  - у вас есть уникальный шанс от него избавиться.

Мадам Грицацуева написала: Возьму мобильник, можно битый, старый и страшный. Главное - чтобы работал хотя бы. smile.gif Благодарность за мной.

biggrin.gif Только что думала, а не запостить ли аналогичную просьбу. Мне тоже нужен для дочки...

Мадам Грицацуева, я у тебя в должниках, для тебя я могу взять древний сименс А35, только как бы его вывезти из Бутова... rolleyes.gif
Stanka
9 октября 2005, 06:08
.
Amie
10 октября 2005, 10:07

Mykha написала: Никто не одолжит костыли на время? Местность - Москва или ближнее Подмосковье по Ярославскому направлению.

С удовольствием поделюсь костылями - только вчера гипс сняли. Только самовывоз, пока не очень бодро бегаю, живу рядом с метро Новослободская.
Mykha
10 октября 2005, 12:34

Amie написала: С удовольствием поделюсь костылями - только вчера гипс сняли. Только самовывоз, пока не очень бодро бегаю, живу рядом с метро Новослободская.

Спасибо, уже все. Перелом мужа зажил
Шушик
10 октября 2005, 14:29
Потерял бокс для батареек от CD-плейера "i-River". Может есть у кого-нибудь ненужный? Страдаю! upset.gif
П.С. Говорят, что от других плейеров тоже подходит, хотя от моей старой Соньки нет. frown.gif

Кириллов написал:  Нужен проектор для диафильмов. Готов соответствовать.

Если еще актуально, то отдам. Вместе с диафильмами. smile.gif
Ksanka
10 октября 2005, 21:58

Leshka написал: Нет ли у кого чертежной доски, а уж если в комплекте с рейсшиной так вааще

Лешка, мы буквально сегодня дочке купили доску формата А0, немецкую. В одном из НИИ города нашли. Думаю, в Питере тоже можно походить по таким конторам и спросить smile.gif
la Katalina
11 октября 2005, 11:53
Возьму квартиру в Москве, можно б\у. С меня ящик пива 3d.gif
Alex Exler
11 октября 2005, 12:04

la Katalina написала: Возьму квартиру в Москве, можно б\у. С меня ящик пива  3d.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Стебаться - в Общагу. Строгое предупреждение за флуд и офтопик.
pishmish
11 октября 2005, 18:21

Мадам Грицацуева написала: Возьму мобильник, можно битый, старый и страшный. Главное - чтобы работал хотя бы. smile.gif Благодарность за мной. smile.gif

Есть вот у меня раритетные телефоны.
1 DUMPS (NOKIA какойто) - только денюшку положить и в билайне можно говорить
1 NMT Benefon Dragon - но с этим в мооскве уж не пообщаешся
Обращаю внимание - это не GSM
Может надо кому?
Sheva
11 октября 2005, 21:28
Возьму в Питере б/у антресоль для шкафа. Можно за небольшие деньги. Цвет любой, размеры примерные, т.е. с некоторым разбросом в длину и ширину. (Могу написать точнее, если у кого найдется). Разумеется, самовывоз.
baho
12 октября 2005, 11:20
А нет ли у кого ненужного серверного корпуса 1U или 2U?.. shuffle.gif
В Москве, желательно, но можно и в другом городе, передать можно будет по почте, например, или ещё как-нибудь smile.gif
povar
12 октября 2005, 15:16

baho написал: А нет ли у кого ненужного серверного корпуса 1U или 2U?..

Слушай, найдёшь лишний - черкани, а? Я бы даже денежек разумное количество отстегнул...rolleyes.gif
baho
13 октября 2005, 17:46

povar написал:
Слушай, найдёшь лишний - черкани, а? Я бы даже денежек разумное количество отстегнул...rolleyes.gif

Хорошо smile.gif Кстати, я бы тоже непрочь денюжек дать за корпус-то... smile.gif

А вот ещё, нет ли у кого, опять же не особо нужного, DVD-ROM? smile.gif Главное - чтобы читал DVD-R smile.gif
Avantage
13 октября 2005, 19:55

baho написал: А вот ещё, нет ли у кого, опять же не особо нужного, DVD-ROM? smile.gif Главное - чтобы читал DVD-R smile.gif

Вот, думаю заменить с получки свой HP первых серий. Односкоростной. Номер модели и читаемость DVD-R уточню дома.
baho
14 октября 2005, 10:36

Avantage написал: Вот, думаю заменить с получки свой HP первых серий. Односкоростной. Номер модели и читаемость DVD-R уточню дома.

Угу, было бы замечательно smile.gif Взамен могу предложить пиво/сок/молоко/кефир/хлеб/картошку/... biggrin.gif
Silva
14 октября 2005, 12:02

baho написал:
А вот ещё, нет ли у кого, опять же не особо нужного, DVD-ROM? smile.gif Главное - чтобы читал DVD-R smile.gif

У меня есть TEAC DW-552G. Только DVD и читает, CD перестал читать полгода назад.
baho
14 октября 2005, 12:12

Silva написала: У меня есть TEAC DW-552G. Только DVD и читает, CD перестал читать полгода назад.

Интересный вариант! smile.gif Отправил вопрос личным сообщением smile.gif
cloud
16 октября 2005, 20:19
Очаровательный морской поросенок ищет домик. Можно б/у, но желательно крепкий. wink.gif
k-f
17 октября 2005, 18:18
Господа, а ни у кого нет работающего монитора? Очень нужен, ибо мой отбирают.
baho
18 октября 2005, 15:52
А нет ли у кого работающего не посыпавшегося ненужного винта на 4 Гига? smile.gif В обмен могу предложить вкусности всякие smile.gif
amka
21 октября 2005, 13:49
Возьму компьютерный стол, у кого есть ? Кому не жалко
Mil@dy
22 октября 2005, 15:29
Возьму или куплю номера 3 и 4 журнала "Кулинария с уверенностью"
Sierra_XR4i
23 октября 2005, 12:02
Если у кого-нибудь есть работающий холодильник, который и не нужен, и выбросить жалко, то я его усыновлю). можно и за деньги, только не очень большие.
DRUM
23 октября 2005, 16:06

Sierra_XR4i написала: Если у кого-нибудь есть работающий холодильник, который и не нужен, и выбросить жалко, то я его усыновлю). можно и за деньги, только не очень большие.

Смотри тут....Он ждет тебя у Светы smile4.gif
Вита_Геллер
24 октября 2005, 12:43
Возьму, возьму на время - не меньше года, куплю
"Аэродинамика автомобиля" перевод с немецкого под редакцией С.П. Загородникова. М. 1973г.
Или учебник по аэродинамике грузовых автомобилей.
Sierra_XR4i
25 октября 2005, 20:56

DRUM написал:
Смотри тут....Он ждет тебя у Светы  smile4.gif

так если б ждал... не дождался и удрал. с ножками оказался))
Rannvi
26 октября 2005, 20:28
Возьму или куплю флеш-карту SD 16 или 32 Mb. Может быть у кого-нибудь лежит ненужная от телефона или еще какого-нибудь девайса... smile.gif
Или могу поменяться на CF typeI 16Mb wink.gif
Lermont
2 ноября 2005, 23:50
Возьму усилитель..любой...
Колонки есть а усилка нету frown.gif
Вадим А.
2 ноября 2005, 23:57

Lermont написал: Возьму усилитель..любой...
Колонки есть а усилка нету

Бегом в "Отдам". Там в последних постах было что-то похожее!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»