Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Chief
24 апреля 2009, 16:58

Troublemaker написала:  было бы странно живя в Москве

Я в твой профиль глянул перед постом...smile.gif

Troublemaker написала: Но я могу попробовать найти питерский адресок для пристройства, при необходимости.

Давай в понедельник свяжемсяsmile.gif
Troublemaker
24 апреля 2009, 17:13

Chief написал: Давай в понедельник свяжемсяsmile.gif

Оки, пиши в личку что есть, а я попробую найти место, где оно может быть нужным. smile.gif
GEX
2 мая 2009, 01:26
Для сверхсекретного (шутка) эксперимента требуется манекен (серьёзно). Можно даже не целиковый, а только туловище с головой. Пол значения не имеет. wink.gif
Если у вас или ваших знакомых или ещё у кого вдруг завалялось, самовывезу в любое время!
Размер благодарности не будет иметь границ в пределах нескольких литров слабо или безалкогольных напитков!
GEX
17 мая 2009, 02:06

GEX написал: требуется манекен

Подойдёт даже скелет! biggrin.gif Серьёзно.
Может кто из школы упёр в своё время? wink.gif
Leon
18 мая 2009, 23:18
Может, у кого-то есть вот такой девайс? Этот отказался работать, никакие уговоры не помогают. Поменял бы на что-нибудь. Например, немного битый винт барракуда 120 гигов. smile.gif Или факс-модем старенький. (Или/И smile.gif )
ship2011
19 мая 2009, 09:29
Может у кого есть плата видеозахвата?
No Sly
24 мая 2009, 16:22
Платный хост, под блог, не более 100 мгб. Серьезно, никакого сомнительного содержания не предвидеться.
Chertenok
24 мая 2009, 21:40
Очень нужен кухонный стол, тумба - в общем хоть что-нить на кухню.
Москва
kolezanka
25 мая 2009, 18:04
Возьму зарядку для новой Нокии (со штырьком). А-то старая-то сломалась...
termitozz
26 мая 2009, 18:07
Нужен насос для велосипеда 1991 г.в.
kolezanka
27 мая 2009, 11:28

kolezanka написала: Возьму зарядку для новой Нокии (со штырьком). А-то старая-то сломалась...

Зарядку нашла. smile4.gif
Лунный Волк
1 июня 2009, 16:34
Возьму сколь угодно прохонький, маленький, но работающий монитор.
SDraiver
1 июня 2009, 21:42
С благодарностью возьму колёса 185(195)х65хR14, не зимние ( не шипы ).
Можно без дисков.
Шушаника
3 июня 2009, 16:23
Возьму пляжную сумку, вдруг кому не надо. smile.gif
GRUNECHKA
6 июня 2009, 05:07
Может у кого валяются в виде кассет, СD, DVD или флешках альбомы "Ивасей"? Кассеты, CD, флешки приеду заберу в Москве или МО. Или скачаю через ftp.
Шоколадки, пиво, яблоки и прочие приятные вещи передам лично-персонально.
Пишите здесь или в личку.
PS. А может кому и шестиструнка не особо деревянная не очень то нужна, а?!

PSS: ...а может все заботы наши до восемнадцати ноль-ноль... (с)ИВАСИ
Шушаника
6 июня 2009, 15:38

GRUNECHKA написала: PS. А может кому и шестиструнка не особо деревянная не очень то нужна, а?!

У меня есть. Висит для красоты. Могу отдать или обменять на что-нибудь.
Nacht
6 июня 2009, 16:31
Избавлю от пары изношенных колёс для роликов. По возможности как можно большего размера и с подшипниками.
Bratanka
7 июня 2009, 21:56

GRUNECHKA написала: Может у кого валяются в виде кассет, СD, DVD или флешках альбомы "Ивасей"? Кассеты, CD, флешки приеду заберу в Москве или МО. Или скачаю через ftp.
Шоколадки, пиво, яблоки и прочие приятные вещи передам лично-персонально.
Пишите здесь или в личку.
PS. А может кому и шестиструнка не особо деревянная не очень то нужна, а?!

PSS: ...а может все заботы наши до восемнадцати ноль-ноль... (с)ИВАСИ

У моего мужа есть "Иваси". Говорит, что готов поделиться, надо только их найти на полке.
Ipka
7 июня 2009, 22:32
С удовольствием избавлю вас от ненужных дамских глянцевых журналов (Космополитен, Вог и прочие). Москва, самовывезу. Ну, или пересечемся где-нибудь.
katusik
7 июня 2009, 23:39

Ipka написала: С удовольствием избавлю вас от ненужных дамских глянцевых журналов (Космополитен, Вог и прочие). Москва, самовывезу. Ну, или пересечемся где-нибудь.

Отписалась в личку.
Ipka
9 июня 2009, 17:36

katusik написала:
Отписалась в личку.

Спасибо flower.gif
Gritz
10 июня 2009, 18:34

Лунный Волк написал: Возьму сколь угодно прохонький, маленький, но работающий монитор.

Если вам все еще нужен монитор, у меня есть Оптиквест 655 15" образца 1998 г. 2 года не включал, "ветеран" стоит под столом. Отдам безвозмездно хорошему человеку. Город М, ист-энд.
Кэрри
12 июня 2009, 19:18
Ищу куклу в коричневой школьной форме производства 60-80х годов прошлого века.

А также с удовольствием приючу любых других старых кукол в хорошем состоянии. smile.gif
ship2011
13 июня 2009, 21:59
Нужен паяльник для спайки пластиковых труб. Может есть у кого?
Dedok
24 июня 2009, 18:42

termitozz: Нужен насос для велосипеда 1991 г.в.

В Киеве на любом хозрынке присутствуют и насосы, и шланги, и ниппели, и даже камеры и покрышки практически под любой советский или китайский велосипед. Справедливости ради отмечу, что, емнип, в советских велосипедах использовалось аж 2 типа ниппелей: "велосипедный" (старого образца) и классический автомобильный.
АлЖир
26 июня 2009, 15:04
Взял бы работающий USB-модем с софтом. Можно с возвратом в августе. В Москве.
Alёna
26 июня 2009, 16:33

АлЖир написал: Взял бы работающий USB-модем с софтом. Можно с возвратом в августе.

АлЖир, у меня где-то валяется такой девайс, правда, софт у него стримовский. Он у меня в качестве запасного, если потом вернешь, то могу одолжить. Поискать? Мы даже где-то в соседних районах живем.
АлЖир
26 июня 2009, 16:34

Alёna написала:
АлЖир, у меня где-то валяется такой девайс, правда, софт у него стримовский.  Он у меня в качестве запасного, если потом вернешь, то могу одолжить.  Поискать? Мы даже где-то в соседних районах живем.

Был бы очень благодарен. Софт к нему реально найти?
Напиши мне, пожалуйста, контакт в личку.
Верну - обязательно!!!
wink.gif
Alёna
26 июня 2009, 16:57

АлЖир написал: Софт к нему реально найти?

Наверняка.
Я сначала вспомню, где он у меня лежит, потом посигналю в личку.
GRUNECHKA
27 июня 2009, 02:13

Шушаника написала:
У меня есть. Висит для красоты. Могу отдать или обменять на что-нибудь.

Шушанике слагаю гимн на вполне нормально звучащей гитаре.smile.gif
Мои соседи Шушанику ругают последними словами.)))
Спасибо! Струны подошли, приглашение в седьмой ряд всей семье Шушаниковой обеспечно.)
GRUNECHKA
27 июня 2009, 02:53

Bratanka написала:
У моего мужа есть "Иваси". Говорит, что готов поделиться, надо только их найти на полке.

Очень прям хочу чтоб поделился.) Готова в ответ поделиться парой вполне симпатишных лично созданных фирменных блокнотиков для записей. Или опять таки черешней. wink2.gif alc.gif
СатайШиноби
27 июня 2009, 03:36

Leon написал: Может, у кого-то есть вот такой девайс? Этот отказался работать, никакие уговоры не помогают. Поменял бы на что-нибудь. Например, немного битый винт барракуда 120 гигов. smile.gif Или факс-модем старенький.  (Или/И smile.gif )

Сударь, если согласитесь указать номер серии то могу поискать на одном дружественном складе
Leon
27 июня 2009, 12:13

СатайШиноби написал:
Сударь, если согласитесь указать номер серии то могу поискать на одном дружественном складе

Спасибо за участие, но уже нашел. Их везде навалом (RC7), просто я думал, может кому не нужен smile.gif
Наталия Фёдоровна
28 июня 2009, 02:00

Ipka написала: С удовольствием избавлю вас от ненужных дамских глянцевых журналов (Космополитен, Вог и прочие). Москва, самовывезу. Ну, или пересечемся где-нибудь.

У меня немецкие и итальянские каталоги за 2005-2009годы,много всякоразных.Не надо?
А журналы тож есть, но меньше
СатайШиноби
28 июня 2009, 02:40
Отдам или поменяю Каталоги Орифлейм. Москва.
Так же могу предложить набор мини рецептиков. Мини потому что маленькие. из журналов. меняю на что то вкусное.
Обменяю Магнитики на Холодильник (Растишка) счет (Цирк) И города и страны.
Лунный Волк
2 июля 2009, 11:57

Лунный Волк написал: Возьму сколь угодно прохонький, маленький, но работающий монитор.

Проблема решена: соседка выбросила на площадку.
Klopp
5 июля 2009, 09:42
Не поделитесь шуруповёртом? На недельку. Свой есть, но надо привлечь ещё человека, а ради этого покупать второй совсем не хочется. Питер-Павловск.
Елюене
11 июля 2009, 22:41

Кэрри написала: А также с удовольствием приючу любых других старых кукол в хорошем состоянии.

Есть несколько кукол...
№1. Одежда фабричная, своя. Кукла новая, с ней ни разу не играли, о чем и свидетельствует глянец на щечках. biggrin.gif Но красивая! Глазки закрываются и открываются. Личико и ручки мягкие, ножки и туловище твердые.
Елюене
11 июля 2009, 22:44

Кэрри написала

№2. biggrin.gif Тоже новый мальчуган. Твердое тело, мягкое личико. Ходит! Механизм исправен.
Елюене
11 июля 2009, 22:47

Кэрри написала:

№3. Кукла не новая. Обтерты губы (слезла краска). В детстве 6 прядок волос у корней фломастером испачкала, но только у корней (на фото они спереди). Красивые глазки, закрываются и открываются.
Елюене
11 июля 2009, 22:51

Кэрри написала:

№4. Кукла Кира. Правда у нее большие изменения... Раскрасила ей веки, ногти и отчего-то рот стал красным за губами. К каким годам причислить - не знаю. Глазки закрываются и открываются. Тело и ноги набиты ватой или каким-то наполнителем.
Елюене
11 июля 2009, 22:58

Кэрри написала:

№5. Кукла Лиля. Вот эта года этак 1996. Оторван первый шарик на воротничке. Была говорящая, сейчас динамик сипит. В чем неисправность - не знаю. Тело и ноги с каким-то наполнителем. Глаза открываются и закрываются.

P.S.: Отдала бы всех скопом, т.к. куклы красивые. И если не жалко за них какую-нибудь бабаевскую шоколадку (молочный, горький) или пакет сока, то была бы рада такому обмену. wink.gif Но это если не жалко.
fgr9
20 июля 2009, 16:35
Возьму катушечный магнитофон (насовсем или в аренду). Спасибо!
fgr9
22 июля 2009, 18:08
Возьму зарядное устройство для моб. телефона Benq-Siemens.
Tlusha
23 июля 2009, 13:34
Возьму нитки для вышивания (мулине), вдруг кому не нужны стали.
Chirchill
25 июля 2009, 16:38
Друзья! А нет ли у кого в хозяйстве нерабочих, глючных или вовсе убитых жестких дисков, рабочего блока питания и рабочего вентилятора для РС? С удовольствием самовынесу и самовывезу в Москве!
Okeanolog
25 июля 2009, 21:31

Chirchill написала:  А нет ли у кого в хозяйстве нерабочих, глючных или вовсе убитых жестких дисков

У любого офисного админа этого добра завались. А ты с какой целью интересуешься? kos.gif
Chirchill
26 июля 2009, 10:53

Okeanolog написал: А ты с какой целью интересуешься? kos.gif

Для животных домашних надо, как не смешно)))

Okeanolog написал: У любого офисного админа этого добра завались. kos.gif

Понятно. теперь надо искать офисного админа smile4.gif .
Nolena
27 июля 2009, 13:07
Самовывезу диван, пусть плохенький, но так - чтоб не поломанный. Может, кто-то хочет избавиться в Киеве? Готова компенсировать не только соком и пивом с шоколадкой, но и символической суммой дензнаков smile.gif
shining
28 июля 2009, 11:48
Никого случайно не нужно избавить от открыток с достопримечательностями из разных стран и городов? smile.gif

А еще вдруг кому не нужна (хотя это уж совсем фантастика!) магнитная доска-карта из акции Растишки? Мы так хотели, а до мест распространения не смогли добраться frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»