Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Беби
29 июля 2009, 21:28
Возьму посмотреть фильм " Жизнь прекрасна" Бениньи . С возвратом!
Викуся
2 августа 2009, 22:25
Нужно веретено для прялки! Куплю или приму в дар.
chelfly
4 августа 2009, 02:00
Возьму кусочек оргстекла.
Или подскажите, где купить, плиз!
Мадам Грицацуева
4 августа 2009, 04:00

Викуся написала: Нужно веретено для прялки! Куплю или приму в дар.

На Вернисаж в Измайлово тебе надо, желательно среду в первой половине дня. Там да, видела веретёна и много других деревяшек, очень дёшево. Часто бывают сами мастера, народ договаривался об изделиях, видела. В другие дни - как повезет.
Шушаника
6 августа 2009, 00:19
Ежедневник датированный на этот год возьму, если у кого остался.
fgr9
13 августа 2009, 13:27
Возьму скобы для мебельного степлера. Ширина-11,3мм; Длина- 4-5мм. Хотя бы несколько скоб каждого вида - для пробы. smile4.gif
Афиногеновна
13 августа 2009, 23:10
Возьму микроволновку, пылесос и вентиляторы в Питере smile.gif
fgr9
16 августа 2009, 14:52
Возьму дата-кабель USB DCA-110 или DCA-510 для моб. телефона Benq-Siemens. Спасибо! smile.gif
LeAnOr
18 августа 2009, 00:49

Шушаника написала: Ежедневник датированный на этот год возьму, если у кого остался.

Если еще актуально, то могу у мамы спросить. Возможно не все поставщику вернули. smile.gif
vrungel
20 августа 2009, 21:17
Приму в дар для пополнения коллекции модельки автомобилей, авиации, бронетехники. Состояние не имеет значения, буду восстанавливать. Обещаю выставлять коллекцию для обозрения по мере пополнения.
Спасибо.
АлЖир
20 августа 2009, 23:13
Большие настенные карты в Москве никто не отдает? Интересуюсь smile.gif
Troublemaker
22 августа 2009, 18:58
Возьму вещи для детей в дет.домах (одежда, обувь, игрушки, канцелярия и т.п.) Основная тема здесь http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=151095
kolezanka
3 сентября 2009, 10:17

Шушаника написала: Ежедневник датированный на этот год возьму, если у кого остался.

Еще актуально? Есть, и много. smile4.gif
kolezanka
3 сентября 2009, 14:45

kolezanka написала:
Еще актуально? Есть, и много.  smile4.gif

Уточню, есть планнинги - узкие и длинные, датированные, на каждый день. Ежедневники (как книжка) кончились.
А еще навалом календарей бухгалтерских, состоящих из трех частей с передвижным окошком.
Шушаника
3 сентября 2009, 20:54

kolezanka написала: Еще актуально? Есть, и много.

Спасибо, мне ежедневник датированный LeAnOr уже нашла, за что ей огромное мерси. smile.gif
alotostanka
3 сентября 2009, 23:21

chelfly написала: Или подскажите, где купить, плиз!

На любом строительном рынке. 41 км, где ИКЕА (можно пешком от нее дотопать, муторно, но я ходила однажды). Или Каширский двор-3 - это Варшавка со МКАДом, где сливаются. Как до него своим ходом ехать точно не знаю, наверное, на 118 можно доехать.
Летика
4 сентября 2009, 11:21

kolezanka написала: Уточню, есть планнинги - узкие и длинные, датированные, на каждый день.

Я бы взяла, от одного до пяти штук smile.gif
kolezanka
4 сентября 2009, 14:54

Летика написала:

Я бы взяла, от одного до пяти штук  smile.gif

Велкам! Пишу в личку smile4.gif
chelfly
4 сентября 2009, 18:15

alotostanka написала: На любом строительном рынке. 41 км, где ИКЕА (можно пешком от нее дотопать, муторно, но я ходила однажды). Или Каширский двор-3 - это
Варшавка со МКАДом, где сливаются. Как до него своим ходом ехать точно не знаю, наверное, на 118 можно доехать.

Я уже купила, пасиб. Как раз на строительном рынке.
Clara
6 сентября 2009, 19:55
Возьму пианино. pray.gif
dekupzhik
7 сентября 2009, 07:38
Возьму с превиликим удовольствием shame.gif календарики, как в детстве собирали.
kolezanka
7 сентября 2009, 11:22

Clara написала: Возьму пианино.  pray.gif

Вот нет в жизни счастья! А у меня есть пианино, которое я готова отдать (очень красивое, кстати), но находится оно в Москве.
Clara
8 сентября 2009, 22:51

Clara написала: Возьму пианино.

Заявка снимается. Искомое найдено. 2jump.gif

kolezanka написала: А у меня есть пианино, которое я готова отдать (очень красивое, кстати), но находится оно в Москве.

Я много узнала, когда столкнулась с этим вопросом. Оказывается б/у пианино за самовывоз часто предлагаются и на них большой спрос.
Народ выкладывает в Интернете в конце августа объявления, а в начале сентября у них уже пианино забрано.

Грузчики, заразы, больно дорогие! redface.gif
Татьяна Ивановна Немоляйченко
12 сентября 2009, 22:45
Сдох холодильник на даче у знакомой.
Возьму за самовывоз старый, любой древности, но работающий холодильник.
akoulev1
16 сентября 2009, 13:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Извините, что мы к Вам обращаемся, сами мы не местные, нас на вокзале 18 семей... (Возмущённый шёпот: "Киса, у Вас талант к нищенству - с детства!")
Итак: {плач Ярославны ON} Обладатель хороших рук smile.gif возьмёт любую офисную мебель: электрочайник у нас в офисе стоит на полу; принтер - на картонной коробке; впрочем, как и телефон (тот аж на двух картонных коробках, чтоб не до земли ему кланяться всякий раз, - а в коробках-то нас никто не ограничивает; коробок для нас совсем и не жалко!). А ещё говорят "чиновники зажрались" - возможно, кто-то где-то и "зажрался"; но, похоже, это всёж-таки не мы.
Государственное учреждение, бюджетники, ч-ч-чёрт....
Eсли Вы принципиально не хотите ничего отдавать "гнусным чиновникам" - я Вас пойму и не рассержусь: я и сам примерно так же считал, пока "суконный мундир" не примерил.

Hint: мечтаем о тумбочке, сколь угодно страшная "степень покоцанности" приветствуется: в нашей серверной есть стол (неделю назад таки выбили, УРА!!!), но на нём свободного места - ровно под клавиатуру, поскольку барахло серверной убрать некуда, ибо тумбочки нет и не будет, привет нашему орготделу... Вот!
{плач Ярославны OFF}

kolezanka
16 сентября 2009, 13:24

akoulev1 написал: возьмёт любую офисную мебель

Это можно пошукать в ЖЖ в Отдам-даром. smile4.gif
akoulev1
16 сентября 2009, 16:19

kolezanka написала:
Это можно пошукать в ЖЖ в Отдам-даром.  smile4.gif

Спасибо за идею, пошукал. Неудачно. wink.gif
alotostanka
19 сентября 2009, 00:31

akoulev1 написал: Спасибо за идею, пошукал. Неудачно. wink.gif

В Икее есть очень недорогие столешницы и ноги (я покупала недавно 150 руб. одна нога), может выбьете еще что-нибудь? На распродаже в августе вообще по 100 руб. продавали столешницы, но очень недолго. biggrin.gif И в отделе уцененки всегда стоят выставочные образцы стульев и столешниц дешевле значительно, чем новые.
Duck
19 сентября 2009, 18:11
НужОн рабочий холодильник. (в Москве) smile4.gif
Самовывоз и горы шоколада с реками сока гарантируются.
Elly Elephant
19 сентября 2009, 21:50
Возьму работающий телефонный аппарат с трубкой на проводе, с кнопками. У нас есть ненужный монитор в рабочем состоянии, если вдруг нужен.
avis
21 сентября 2009, 19:03

akoulev1 написал:
Спасибо за идею, пошукал. Неудачно. wink.gif

В том самом ЖЖ отдам-даром сегодня письменный стол отдают.
Sanolju
22 сентября 2009, 12:37
Возьму ноутбук для бабушки.
Невозможная
27 сентября 2009, 01:05
А нет ли у кого клетки для птички? Нужно срочно и на время. smile4.gif
Bratanka
27 сентября 2009, 10:40

Невозможная написала: А нет ли у кого клетки для птички? Нужно срочно и на время. smile4.gif

Есть. Б/у. Один пруток в креплении отпаялся. Но попугаи жили нормально. Не вылетали. wink.gif
Сонный кот
27 сентября 2009, 10:59
Моей приятельнице нужен платяной шкаф, если у кого-то есть лишний или не нужный скажите-напишите-позвоните. smile.gif
Невозможная
27 сентября 2009, 14:08

Bratanka написала:

Отправила личное сообщение. Очень жду звонка. smile4.gif
Bratanka
27 сентября 2009, 15:27

Невозможная написала:
Отправила личное сообщение. Очень жду звонка.  smile4.gif

Сейчас позвоню.
akoulev1
27 сентября 2009, 21:55

alotostanka написала:
В Икее есть очень недорогие ....

Спасибо за рекомендацию, но! Я совершенно ПРИНЦИПИАЛЬНО не вложу НИ КОПЕЙКИ в меблировку ГОСУДАРСТВЕННОГО офиса. Раз уж я там работаю - я могу разместить объявы в форумах; я могу потаскать эту мебель - побыть грузчиком для моей работы и разгружающим - для того, кто освобождает свой офис от уже не нужной ему старой мебели; я могу "сжечь" свой бензин и "отаммортизировать" свой автомобиль (всё равно езжу, и мне это до сих пор нравится smile.gif ); в знак признательности я могу отвезти бесплатно отдавшего мне мебель человека в любую точку Москвы (1 раз) - рассматриваю это именно как знак признательности, т.е., это - между мною и отдающим, но отнюдь не инвестиция в госбизнес.
Если наш орготдел не умеет и не может работать на протяжении уже ДВУХ ЛЕТ - чёрт с ними, c бездарями-отставниками; я решу ЕГО вопросы сам, - но, повторюсь, из бюджета моей семьи я не вырву ни копейки на покрытие чужой расхлябанности и головотяпства. Вот, примерно так.

[Голосом Ерванта Арзуманяна в роли премьер-министра из гениального фильма Марка Захарова "Обыкновенное чудо":] "Да, я взбунтовался. Я - взбунтовался!"
Я с огромным наслаждением ставлю безумно покоцанные жизнью тумбочки, ДИКО вырывающиееся из общего СТИЛЯ офиса - чтобы чётко были видны ДЫРЫ в работе безнадёжно безнадёжного орготдела. smile.gif Мне надо, чтобы чайник не стоял на полу - я решаю ЭТОТ вопрос; если ИМ надо, чтобы соблюдался стиль - да боже ж мой, разве ж я против?, - пусть решают СВОЙ вопрос САМИ . Если смогут. Я вот - смог.
Когда принтер стоит на картонной коробке - это можно списать на "временные трудности" (кто там помнит, что этот принтер уже 2 года стоит на этой самой коробке?!); а вот когда он будет стоять на тумбочке, 1-го хозяина которой уводили под конвоем в 1937-м году, и которую приволоку в отдел я - тогда становится понятно, кто в офисе работает, а кто пишет никчёмные реляции о своей Великой Занятости. Да-с, именно так! wink.gif
akoulev1
27 сентября 2009, 22:00

avis написала:
В том самом ЖЖ отдам-даром сегодня письменный стол отдают.

Спасибо, но на текущий момент, похоже, нужна уже только одна тумбочка, - все остальные вопросы я, к собственному великому удивлению wink.gif, уже практически решил. Оказывается, всё можно сделать, - просто приложив некоторые усилия. smile.gif Если их не прикладывают те раздолбаи, кто по долгу службы ОБЯЗАН этим заниматься. wink.gif
Невозможная
27 сентября 2009, 23:37

Bratanka написала: Сейчас позвоню.

Спасибо огромное за клетку! Все просто чудесно. Новый постоялец освоил кормушку, с автопоилкой пока не справился. Будем лечить. tongue.gif
Bratanka
28 сентября 2009, 09:01

Невозможная написала:
Спасибо огромное за клетку! Все просто чудесно. Новый постоялец освоил кормушку, с автопоилкой пока не справился. Будем лечить.  tongue.gif

Пусть выздоравливает!
Sanolju
28 сентября 2009, 19:40
Никто не выбрасывает велотренажер? smile.gif
Jane
29 сентября 2009, 01:02
Возьму накладные автомобильные подголовники, 2 шт.
Или подскажите, где купить.
Светлана
1 октября 2009, 21:47
С удовольствием возьму большой аквариум прямоугольной формы, от 100 литров. Если со всеми приборами, типа фильтра-подсветки-аэрации, радость моя не будет иметь никаких границ, как и радость 25-ти детсадовских детей, которым совершенно необходима такая штука в группу.

Если у кого есть ненужный и в более-менее починяемом состоянии - пишите в личку, хорошо?

Клетки для живности и прочие рыбы-улитки вроде уже нашлись у мам-пап, а вот квартиры у них пока нету. smile.gif
Iron Semen
2 октября 2009, 03:16

fgr9 написал: Возьму скобы для мебельного степлера. Ширина-11,3мм; Длина- 4-5мм. Хотя бы  несколько скоб каждого вида - для пробы.

А до любого строймага никак не дойти? Особенно учитывая,что эти скрепки продаются по две копейки за пучок.
Chertenok
2 октября 2009, 09:59
smile.gif Возьму, вдруг кто новые себе покупает, современные?
1. Микроволновку
2. Мясорубку
3. Блендер или чего-то подобное.

Москва
fgr9
2 октября 2009, 09:59

Iron Semen написал:
А до любого строймага никак не дойти? Особенно учитывая,что эти скрепки продаются по две копейки за пучок.

Спасибо! Уже нашёл в магазине, но пришлось побегать (не в каждом магазине есть нужный размер).
По поводу цены: если скобы стОят две копейки, то это Китай, который годится, разве что, для скрепления двух листочков бумаги biggrin.gif
ship2011
4 октября 2009, 13:16
Возьму или куплю, может у кого есть паяльник для пластиковых труб.
ship2011
7 октября 2009, 17:27
Куплю или заберу за вксняшку окна, нужны на дачу. Всего надо 10 окон и одна балконная дверь. Размеры пока не важны, но желательно 120\120.
ship2011
10 октября 2009, 21:36
Может у кого есть!!Нужны аудио кассеты с записями.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»