Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Катушк@
10 октября 2009, 21:45

ship2011 написал: Нужны аудио кассеты с записями.

Какие-то есть.
Шушаника
10 октября 2009, 22:44

ship2011 написал: Может у кого есть!!Нужны аудио кассеты с записями.

Есть, конечно. Классика, танго, еще что-то. Но немного, штук 6-7 всего.
АлЖир
11 октября 2009, 23:03

А конкретнее? wink.gif
Есть, прилично. Что конкретно интересует? Многое - просто жалко выкидывать, а практического применения - нет.
Тигруша
13 октября 2009, 23:24
Возьму детские горные лыжики около 110 см. на мальчишку. Готова взять за деньги, если даром не smile.gif
greg_d
14 октября 2009, 13:46

Дофига. Выдвижной ящик примерно 60*60.
Надо?
В ЛС.
greg_d
14 октября 2009, 13:48

АлЖир написал: Многое - просто жалко выкидывать

Мне тоже, но я похоже, это сделаю.
bia
15 октября 2009, 03:20

Тигруша написала: Возьму детские горные лыжики около 110 см. на мальчишку.

Только лыжики, без креплений и прочего? Б/у годится? Завтра позвоню, узнаю.
Тигруша
15 октября 2009, 14:29

bia написала:
Только лыжики, без креплений и прочего? Б/у годится? Завтра позвоню, узнаю.

Спасибо!
Да, б/у. В идеале, конечно, с креплениями и всем прочим, даже с ботинками 21-22 р-ра. За деньги, конечно smile.gif
Рассмотрю все варианты.
ship2011
17 октября 2009, 13:24
Может у кого есть работающий катушечный магнитофон?
Ellinka
17 октября 2009, 15:28
Я и папин карась (сори, золотая рыбка) из самодельного дачного пруда будем безмерно рады, если у кого-то есть временно ненужный аквариум во временное пользование до весны. В пределах юга Украины. smile.gif
Землянин
19 октября 2009, 14:45
Возьму маршрутизатор (роутер) для связи двух домашних компов.
Ли_
19 октября 2009, 19:59

Chertenok написала: Возьму, вдруг кто новые себе покупает, современные?
1. Микроволновку
2. Мясорубку
3. Блендер или чего-то подобное.

Нужно ещё ? Мискер Braun Multiquick и мясорубка (правда, пластиковая и компактная)
АнДин
23 октября 2009, 15:26
миксер еще отдаете? я бы взяла
Ли_
23 октября 2009, 20:37

АнДин написала: миксер еще отдаете? я бы взяла

Или завтра, или уже после 1 ноября.
Тел. в привате.
elfy
26 октября 2009, 01:45
Возьму пару-тройку табуреток для кухни, в Питере. За вкусность или пиво. smile.gif
СатайШиноби
27 октября 2009, 00:33
Возьму шнур(Армейский строп) в любом количестве если кому не нужно. Это такой шнур -Разноцветный, из него делают аксельбанты и иногда его в камуфляж вставляют для предания нужного размера. Очень нужно. в военторгах есть но там маленькие кусочки.
akoulev1
28 октября 2009, 17:34
Заберу офисную тумбочку <= ибо принтер живёт на картонной коробке. smile.gif
В офис, бюджетная организация. Pls.
Leon
30 октября 2009, 15:02
Если у кого-то в Питере есть и, при этом, совершенно не нужен работающий метроном, то с удовольствием избавлю от ненужной вещи.
Если у кого-нибудь есть, с радостью возьму инвайт на Google Wave.
Мантикора
2 ноября 2009, 12:19
Вдруг кому не нужен маленький, но работающий факс в Москве?
Взяла бы с удовольствиемsmile.gif Но легкийsmile.gif
Если что - в ЛС, буду очень признательна.
akoulev1
3 ноября 2009, 12:19

akoulev1 написал: Заберу офисную тумбочку <= ибо принтер живёт на картонной коробке. smile.gif
В офис, бюджетная организация. Pls.

Уууу, жадины! smile.gif Ах, не шлите, не шлите мне больше предложений офисных тумбочек всевозможных моделей, цветов, расцветок, степеней "беушности" и артикулов: их уже было целых %нуль% штук - куда же больше то! wink.gif (Фраза была заготовлена ещё в момент составления запроса; вот, пригодилась! smile.gif )
http://wwwboards.auto.ru/togoodhands/6638.html
Проблему решил так.
Словом, как я и говорил как-то ранее - всё решаемо, было бы желание!
akoulev1
3 ноября 2009, 12:33

Мантикора написала: Вдруг кому не нужен маленький, но работающий факс в Москве?
Взяла бы с удовольствиемsmile.gif Но легкийsmile.gif
Если что - в ЛС, буду очень признательна.

А если Вдруг кому не нужен маленький или не очень, но НЕработающий факс в Москве, то взял бы с удовольствием - поковыряться! smile.gif Но ему не обязательно быть таким уж лёгким. wink.gif
Если что - в ЛС; будем очень признательны друг другу: у Вас освободится место; мне - развлекуха. wink.gif
akoulev1
3 ноября 2009, 12:55

kolezanka написала:
Это можно пошукать в ЖЖ в Отдам-даром.  smile4.gif

Спасибо; именно эта Ваша идея сработала - и теперь мои офисно-мебельные вопросы ПОЛНОСТЬЮ решены! Ещё раз спасибо за отличную идею!
Tlusha
18 ноября 2009, 13:32
Возьму для девочки, может кому уже не нужно, выросли детки:
Барби или подобные куклы, одежку к ним, мебель, посудку. Пишите мне в личку.
Баська
20 ноября 2009, 15:13
Ищу бобинный магнитофон Daina elfa в еще рабочем состоянии. Может, валяется у кого-нить на чердаке?
Фуфа
4 декабря 2009, 23:21
Если у кого-то есть детские весы, возьму (или куплю) за ненадобностью. smile.gif
Mefista Cenobica
5 декабря 2009, 02:23
ой...сначала не увидела эту тему,и создала отдельную-насчёт пони
ComDor
7 декабря 2009, 12:26

ship2011 написал: Может у кого есть работающий катушечный магнитофон?

А какого именно плана интересует?
Павлентий
7 декабря 2009, 13:24
Монитор в рабочем состоянии, любой - жк, элт, размер тоже не имеет значения. Самовывезу из Москвы, но желательно в выходной. smile.gif
Бутылку White Horse или какую-нибудь другую бутылку гарантирую. smile.gif
Drumm
10 декабря 2009, 15:46
Тока не смейтесь!

За вкусняшку возьму старенький, но работающий комп, единственное требование к которому- показ видео (с двд-привода). В игры на нем играть не будут...

Утречко
13 декабря 2009, 21:08
Возьму старенький пылесос.
Москва.
ART-venzel
14 декабря 2009, 06:58
Ищу диск-тренажер "Грация" или "Здоровье".
Мож у кого завалялся?
Российский металлический, а не китайский пластиковый.
Приму в дар / сваяю ваш фамильный вензель взамен / обменяю на пиво/сок / куплю в конце концов..

Москва.

Надоел комок нервов ниже груди wink.gif
fgr9
14 декабря 2009, 14:56

Надоел комок нервов ниже груди wink.gif

Рекомендую качать пресс. wink.gif А всякие там "грации"- это всё.... ерунда.
ART-venzel
15 декабря 2009, 14:26

fgr9 написал:
Рекомендую качать пресс.  wink.gif  А всякие там "грации"- это всё.... ерунда.

Амиго, - здесь же еще вестибулярный аппарат в тонус приходит, а это немаловажно wink.gif
Sanachka
15 декабря 2009, 14:54

ART-venzel написал: Ищу диск-тренажер "Грация" или "Здоровье".
Российский металлический, а не китайский пластиковый.
)

Када я была маленькая, дедушка мне соорудил такую игрушку - положил на пол большой, сантиметров 20 в диаметре, но неширокий подшипник и прикрыл его фанеркой - получилось как раз то, что потом стали называть тренажером smile.gif К сожаленью, ни подшипник , ни фанерка не сохранились - а то отдала бы
Может, идея сгодится? wink.gif
ART-venzel
15 декабря 2009, 15:20

Sanachka написала:
Када я была маленькая, дедушка мне соорудил такую игрушку - положил на пол большой, сантиметров 20 в диаметре, но неширокий подшипник и прикрыл его фанеркой - получилось как раз то, что потом стали называть тренажером smile.gif К сожаленью, ни подшипник , ни фанерка не сохранились  - а то отдала бы
Может, идея сгодится?  wink.gif

За идею пасиб, - некогда воплощать, - продукт готовый треба, хоть старый, хоть потертый, лишь бы крутился wink.gif
Баська
3 января 2010, 16:02

ComDor написал:
А какого именно плана интересует?

Мне нужен маг со "второй скоросью", ненадолго... Но теперь уж поздно: подруга из Москвы вернулась, не скоро снова соберется...
Эль Брухо
9 января 2010, 12:36
Возьму в Москве старые (или не очень) нерабочие (или рабочие, без разницы) будильники, просто часы, наручные часы любых размеров и форм (кроме кабинетных). Возьму даже в виде запчастей.
bia
9 января 2010, 17:42

Эль Брухо написал: Возьму в Москве старые (или не очень) нерабочие (или рабочие, без разницы) будильники, просто часы, наручные часы любых размеров и форм (кроме кабинетных). Возьму даже в виде запчастей.

Это у тебя эпизод или хроническое? smile4.gif Я бы попозже стукнулась, когда руки дойдут до этих коробочек, а их у нас есть. Можно?
Эль Брухо
9 января 2010, 17:50

bia написала: Это у тебя эпизод или хроническое? smile4.gif Я бы попозже стукнулась, когда руки дойдут до этих коробочек, а их у нас есть. Можно?

Хроническое... Конечно, можно smile.gif Буду ждать.
Bratanka
9 января 2010, 18:39

bia написала:  Можно?

И у меня есть. Надо только достать.
avdiivna
9 января 2010, 20:42
Вдруг у кого-то лежит ненужная посуда для микроволновки? Ну, некомплект или надоевшая. Возьму с удовольствием.
skris
10 января 2010, 04:43
Мобилку Siemens ME45 или ME75. Можно за немного денег.
ИрКа
11 января 2010, 14:41

Утречко написала: Возьму старенький пылесос.
Москва.

Еще актуально? Есть EIO.
Эль Брухо
14 января 2010, 11:36
Недавно приехавшие в Москву знакомые с радостью возьмут любой работающий холодильник... Поэтому если кого-нибудь тяготит какая-нибудь "Бирюза" - обращайтесь smile.gif

ЗЫ. Также напоминаю, что возьму (в Москве) любые часы - старые или новые, работающие или нет, будильники или наручные - с целью тренировки очумелых ручек в поисках прекрасного.
Катушк@
14 января 2010, 12:58

Эль Брухо написал: Также напоминаю, что возьму (в Москве) любые часы - старые или новые, работающие или нет, будильники или наручные - с целью тренировки очумелых ручек в поисках прекрасного.

Валяются какие-то кварцевые. Наручные. В большом количестве. Надо?
Кириллов
15 января 2010, 14:52
Возьму любой работающий (не убитый) мобильник. Покупать хороший сейчас нет возможности (полетело одно из гнезд симки на 2-симочном), а второй номер нужен срочно.
Bratanka
15 января 2010, 16:29

Эль Брухо написал: ЗЫ. Также напоминаю, что возьму (в Москве) любые часы - старые или новые, работающие или нет, будильники или наручные - с целью тренировки очумелых ручек в поисках прекрасного.

Написала в личку.
bia
15 января 2010, 22:57
Меняю большой телевизор на маленький!
*пост продублирован в альтернативном треде*

Отдаю - Rolsen Reflex, скорее всего вот этот, детали экстерьера совпадают полностью. Ему около 4 лет, работает идеально.
Нужно - что угодно поменьше. Условия: чтоб не старый, чтоб еще жил да жил, но главное - корпус по глубине не более 41 см! Чтобы уместился на уже имеющуюся консоль на стенке. При этом желательно, чтоб диагональ была не 14, а побольше, но возможно ли такое - не знаю.
Эль Брухо
20 января 2010, 10:05

Bratanka написала: И у меня есть. Надо только достать.

Катушк@ написала: Валяются какие-то кварцевые. Наручные. В большом количестве. Надо?

Получены. Спасибо огромное smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»