Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Lucie
14 мая 2010, 11:49

Lucie написала:
Есть туфли черные кожаные на 38-39

Вот такие:
Likabest
14 мая 2010, 13:00

Lucie написала: Есть туфли черные кожаные на 38-39 (написано 39, но у экс-хозяйки 38, были как раз). Каблук ~3 см, слегка ношеные, но в хорошем состоянии. Надо?

Надо. smile.gif Ты сможешь в выходные встретиться?
Lucie
14 мая 2010, 13:47

Likabest написала:
Надо.  smile.gif Ты сможешь в выходные встретиться?

В субботу смогу. Я тебе в личку телефон сейчас скину.
Sanolju
14 мая 2010, 23:10
48- куртка
Обувь 39 размера. Ношенные. Кроссовки черные.Есть ещё ботинки демисезонные, две пары, одни на каблучке см 5.
В общем привезу, а ты отдай все.
Likabest
14 мая 2010, 23:12

Sanolju написала: Обувь 39 размера. Ношенные. Кроссовки черные.Есть ещё ботинки демисезонные, две пары, одни на каблучке см 5.

Возьмем, спасибо.
Sanolju
14 мая 2010, 23:52

Likabest написала:

Положила 8 пар.
Вот такие.
user posted image
user posted image
Likabest
15 мая 2010, 00:11

Sanolju написала: Положила 8 пар.
Вот такие.

Все подойдет кроме тех, что с белой полоской на голенище и нижних туфель на нижней фотке. Еще раз спасибо, о твоем приезде уже предупредила.
Sanolju
15 мая 2010, 00:15
Убрала. Хотя про эти сапожки говорила ранее. smile.gif
Девушка с веслом
15 мая 2010, 00:48
У меня есть на 41 размер: мокасины светлые, в очень хорошем состоянии (практически не носила, чуть-чуть маловаты), туфли-типа-кроссовки довольно потрепанные и черные зимние сапоги, на одном из которых проблема с молнией - наверно, менять надо. Такое надо?
Апд. и ещё балетки бронзового цвета.
Фотографии смогу завтра сделать только.
Likabest
15 мая 2010, 20:41

Девушка с веслом написала: У меня есть на 41 размер: мокасины светлые, в очень хорошем состоянии (практически не носила, чуть-чуть маловаты), туфли-типа-кроссовки довольно потрепанные и черные зимние сапоги, на одном из которых проблема с молнией - наверно, менять надо. Такое надо?
Апд. и ещё балетки бронзового цвета.

Вроде бы все решилось уже с 41 размером, но из перечисленного тобой мокасины я все равно взяла бы - думаю, они лишними никак не будут. Нужно только подумать, как пересечься.
Девушка с веслом
15 мая 2010, 22:40
Ты где живешь?
Завтра мы на машине, на дачу едем, если более-менее по дороге, то могли бы завезти. А потом я дома с дитем, дальше ближайшего метро (Университет или Ленинский пр-т) не выберусь.
Likabest
16 мая 2010, 11:54

Девушка с веслом написала: Завтра мы на машине, на дачу едем, если более-менее по дороге, то могли бы завезти. А потом я дома с дитем, дальше ближайшего метро (Университет или Ленинский пр-т) не выберусь.

На Ленинский я смогу заехать вечером. Телефон отправила в личку.
Зрительница
16 мая 2010, 16:16

Likabest написала:

Я опоздала? Вот такие туфли. Практически не носила, подъем у них небольшой.

user posted image
Likabest
16 мая 2010, 23:03

Зрительница написала: Я опоздала? Вот такие туфли. Практически не носила, подъем у них небольшой.

Ох, какие же правильные туфли... Смогу забрать, только если у тебя есть возможность их подвезти. Они - 38 или 41?
Зрительница
17 мая 2010, 18:14

Likabest написала:

Написано 39. Но надо мерить.
Ежедневно, кроме выходных мотаюсь от Октябрьского Поля до Марьино.
Alex M
17 мая 2010, 22:16
А вот есть у кого ненужные сетевухи на psi надо 2-3 шт.Хотелось бы роутер простенький, но с веб мордой и psi/agp видяхи от NV4 mx400 или атишные. А вдруг кого старое железо утомило? smile.gif Питер.
Милада
17 мая 2010, 22:34
Возьму с благодарностью старый небольшой этюдник ребенку.
Likabest
17 мая 2010, 23:08

Зрительница написала: Написано 39. Но надо мерить.
Ежедневно, кроме выходных мотаюсь от Октябрьского Поля до Марьино.

Буду иметь в виду и дам знать, если буду в тех краях.

Милада написала: Возьму с благодарностью старый небольшой этюдник ребенку.

Есть такой - хранится у свекрови как память о счастливом детстве мужа. smile.gif Проблема в том, что мы там бываем не часто, а без нас его забрать будет затруднительно.
Я могу написать, если мы туда поедем, а ты дай мне знать, если где-то найдете раньше.
Милада
18 мая 2010, 08:03

Likabest написала:
Есть такой - хранится у свекрови как память о счастливом детстве мужа.  smile.gif Проблема в том, что мы там бываем не часто, а без нас его забрать будет затруднительно.
Я могу написать, если мы туда поедем, а ты дай мне знать, если где-то найдете раньше.

Именно такой и нужен!!! (не современный), у них крепления надежнее. Буду очень рада, если сообщите, когда поедете!!!! Заранее спасибо!
Ustasia
19 мая 2010, 00:22
Очень нужен самый простой радиотелефон. Чем проще, тем лучше. Главное, чтоб работал.
Свиристель
20 мая 2010, 22:03
Возьму или даже куплю исправный касетный видеомагнитофон или видеоплеер.
Rex
21 мая 2010, 11:40

Свиристель написала: Возьму или даже куплю исправный касетный видеомагнитофон или видеоплеер.

Если не найдешь. Вот продают.
Свиристель
21 мая 2010, 22:10

Rex написал:
Если не найдешь. Вот продают.

Вах! Спасибо!
Didik
25 мая 2010, 15:03
Очень нужен плиткорез в рабочем состоянии недели на 2. Потом верну.
kolezanka
31 мая 2010, 11:45
Возьму ненужные вам паззлы любого размера и разрозненные (с утерянными элементами).
Leon
2 июня 2010, 23:17
Возьму или за небольшие деньги заберу ненужный стол-книжку или другой обеденный или что-то в этом роде.
ИОлька
3 июня 2010, 22:18

kolezanka написала: Возьму ненужные вам паззлы любого размера и разрозненные (с утерянными элементами).

Есть вот такой замок 3D. Элементы все есть, нет картинки, как собирать. Нужно?
kolezanka
3 июня 2010, 22:40

ИОлька написала:

Ух ты! obm.gif ИОлька, извини, это не возьму - нужны обычные бумажные и плоские. smile4.gif Спасибо, что отозвалась!
merri
4 июня 2010, 00:04
Возьму в хорошие руки надоевший Powerball smile.gif
Cranberry
4 июня 2010, 01:02

ИОлька написала:

Какая прелесть? Это в Москве? Я бы забрала с удовольствием.
Ялав
4 июня 2010, 01:06

ИОлька написала: Есть вот такой замок 3D. Элементы все есть, нет картинки, как собирать. Нужно?

Класс! А где покупали? Моему ребенку может понравиться, так что сдайте, пожалуйста, явки-пароли. smile.gif
ИОлька
4 июня 2010, 09:44

kolezanka написала: ИОлька, извини, это не возьму

Да ничего страшного! wink.gif

Cranberry написала: Я бы забрала с удовольствием.

Мне удобно встретиться около м. Планерная. Сегодня или вторник - среда после 19.00. Телефон поставлю в профиль. Но целым, скорее всего, довезти не смогу. Придется самим попотеть - пособирать. biggrin.gif

Ялав написала: А где покупали?

К сожалению, не могу сказать. Нам дарили.
gera4ka
5 июня 2010, 22:31

kolezanka написала: Возьму ненужные вам паззлы любого размера и разрозненные (с утерянными элементами).

есть 2 коробки. Вы где территориально? Я на Юго-Западе
gera4ka
5 июня 2010, 22:35

Tlusha написала: Возьму аудиокассеты с записями и без них.

Еще актуально? есть пакет, кассет 50 наверное. Если нужно - пишите в личку
Cranberry
6 июня 2010, 21:02

Ялав написала:
Класс! А где покупали? Моему ребенку может понравиться, так что сдайте, пожалуйста, явки-пароли. smile.gif

Уступаю очередь за пазлом.
kolezanka
7 июня 2010, 23:07

gera4ka написала:
есть 2 коробки. Вы где территориально? Я на Юго-Западе

Написала в личку.
alotostanka
9 июня 2010, 04:15
Возьму красивые стеклянные баночки из под кофе и духов (с крышками и остатками запахов). Я знаю, иногда рука не поднимается выбросить бесполезную красоту. 3d.gif Делаю развлекаловки ребенку по системе Монтессори, а у нас почему-то последние годы такие банки не используются. Также возьму старые крупные бусы, некрупные тоже можно, но не из бисера.
avdiivna
9 июня 2010, 15:53

alotostanka написала: Также возьму старые крупные бусы, некрупные тоже можно, но не из бисера.

А крупные - это какой примерно диаметр? Посмотрю дома, где-то лежала косметичка со старой бижутерией.
alotostanka
9 июня 2010, 17:50

avdiivna написала:
А крупные - это какой примерно диаметр?

От 0,5 см и больше. Сын не ест их в любом случае, просто с совсем маленькими ему еще тяжело управляться будет а-ля бисер.
avdiivna
9 июня 2010, 20:02

alotostanka написала: От 0,5 см и больше. Сын не ест их в любом случае, просто с совсем маленькими ему еще тяжело управляться будет а-ля бисер.

Ясно. Должны быть, поищу.
Falconry
9 июня 2010, 21:02

alotostanka написала: Возьму красивые стеклянные баночки из под кофе и духов (с крышками и остатками запахов). Я знаю, иногда рука не поднимается выбросить бесполезную красоту.  3d.gif 

Я, я такая... shame.gif
Я кладу мужские в мужские шкафы, чтобы они там пахли, а свои просто остаются, заканчиваются следующие, я старые выбрасываю, а эти опять оставляю... ("Доктор, что со мной?" 3d.gif ) Но почти все от Hermes-ов, и флаконы по форме похожи, только цвета разные, размеры и Зааапах (они пахнут, потому что с разбрызгивателями). И, главное, только сейчас вернулась домой, поставила себе новый Гермес, и опять посокрушалась, что такой Запах вместе со старым нужно бы выбросить biggrin.gif
В общем, есть Hermes-ы - женские Jardin du Nil маленький, Jardin Mediteranee обычный, сыновьи Eau dOrange Verte два, обычный и большой, еще Eau de Cologne №4711 (это самый что ни на есть настоящий "Одеколон", у нас такой не продают, красивый здоровенный флакон, даже в коробке - коробка нужна? - сейчас перелью остатки в маленький) и еще Occitаne Eau de Baux. Еще у ГМ в шкафу должны быть Creed-ы, если он не выбросил, два, но тоже одинаковые флаконы, совсем разные запахи, не помню названий.

Также возьму старые крупные бусы, некрупные тоже можно, но не из бисера.

Бусы поищу.

Еще есть такие стеклышки цветные, как галька, могу отсыпать. Надо?
alotostanka
10 июня 2010, 01:26

Falconry написала: Я, я такая... shame.gif
Я кладу мужские в мужские шкафы, чтобы они там пахли, а свои просто остаются, заканчиваются следующие, я старые выбрасываю, а эти опять оставляю... ("Доктор, что со мной?" 3d.gif ) Но почти все от Hermes-ов, и флаконы по форме похожи, только цвета разные, размеры и Зааапах (они пахнут, потому что с разбрызгивателями). И, главное, только сейчас вернулась домой, поставила себе новый Гермес, и опять посокрушалась, что такой Запах вместе со старым нужно бы выбросить biggrin.gif
В общем, есть Hermes-ы - женские Jardin du Nil маленький, Jardin Mediteranee обычный, сыновьи Eau dOrange Verte два, обычный и большой, еще Eau de Cologne №4711 (это самый что ни на есть настоящий "Одеколон", у нас такой не продают, красивый здоровенный флакон, даже в коробке - коробка нужна? - сейчас перелью остатки в маленький) и еще Occitаne Eau de Baux. Еще у ГМ в шкафу должны быть Creed-ы, если он не выбросил, два, но тоже одинаковые флаконы, совсем разные запахи, не помню названий.

Я знала, я знала! biggrin.gif Возьму все, коробка тоже сгодится - это же самое интересно - запихивать флакон в коробку, если там в виде формы сделано. если просто в картонку сверху, тогда менее интересно.

Falconry написала: Еще есть такие стеклышки цветные, как галька, могу отсыпать. Надо?

Это как раз в ОБИ продается много разного, я их тоже приспосабливаю, но с ними хуже, чем с бусами - если сильно стучать о поверхности или друг об друга, откалываются кусочки мелкие, что совсем не здорово. Это если именно стекла, а если цветные непрозрачные, они, по-моему. попрочнее, могу взять.
Falconry
10 июня 2010, 03:03

alotostanka написала:
Я знала, я знала!  biggrin.gif

Атлична!
В личку телефон пишу.

если цветные непрозрачные, они, по-моему. попрочнее, могу взять.

Ну, в общем, я приложу к флаконам, а ты потом решишь, надо тебе или нет. У сына много всяких "сокровищ" из детства осталось, буквально три дня назад выбросили очередную партию, в т.ч. браслетики из бусиков, которыми его девочки в младших классах одаривали (чуть-чуть поторопились mad.gif ). Жалко, бисер не нужно, а то его тоже где-то складик был.
chelfly
13 июня 2010, 00:02
alotostanka, на Каховской в гостинице Севастополь бусы не смотрела? Их там много и за копейки.
СатайШиноби
13 июня 2010, 10:37
Если у кого есть сломанные Аппликаторы Кузнецова. то очень буду рад. Меняю на что нибудь читабельное или вкусненькое.
Kind
14 июня 2010, 11:42
Возьму-куплю б/у фигурные коньки для дочки размера 27-28.
CrazyTushkan
20 июня 2010, 01:07
Есть у кого-нибудь рейсшина Ленинград ИР-2 или нечто подобное?
Готов купить/забрать.

Также готов забрать ненужную звуковую карту (PCI слот) и USB адаптер (тоже PCI).
Розовый слон
4 июля 2010, 00:01
Заберу с благодарностью детскую кроватку (до 3-х лет) в любом состоянии. Вдруг у кого пылится, а выкинуть жалко. Естественно, самовывоз, Москва и область.
YoY
5 июля 2010, 12:51
Нужен фильмоскоп.
Заберу или куплю за недорого.
kolezanka
21 июля 2010, 15:44
Тред тонет...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»