Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
BigBand
3 ноября 2005, 03:05

Вадим А. написал:
Бегом в "Отдам". Там в последних постах было что-то похожее!

Не поможет. Там предусилитель.
Вадим А.
4 ноября 2005, 00:48

BigBand написал: Не поможет. Там предусилитель.

Чувствую, что разница есть и немалая. Но слова похожие, правда? smile.gif
Mil@dy
12 ноября 2005, 11:18

Mil@dy написала: Возьму или куплю номера 3 и 4 журнала "Кулинария с уверенностью"

Уже не надо.
M!ханя
13 ноября 2005, 00:51
С радостью и большущей благодарностью в сердце хочу известить обчество о том, что мне таки перепала коллекция значков! Ласань, щедрая душа, спасибо! Родина-мама не забудет! 3d.gif
Зрительница
13 ноября 2005, 04:22
Куплю 1-6 номера включительно (2 не надо) "Познай мир с Волли".
Вита_Геллер
13 ноября 2005, 14:07

M!ханя написал: мне таки перепала коллекция

У нас тоже где-то альбомы со значками лежат, не знаю, коллекция ли это?
M!ханя
14 ноября 2005, 01:15

Вита_Геллер написала:
У нас тоже где-то альбомы со значками лежат, не знаю, коллекция ли это?

biggrin.gif Коллекция - это 4 (четыре) предмета одного направления в собирательстве biggrin.gif А что, ненужные альбомы? Беру! wink.gif
Okeanolog
14 ноября 2005, 02:05

Вита_Геллер написала: У нас тоже где-то альбомы со значками лежат, не знаю, коллекция ли это?

Вита, это случайно не гербы русских городов?
Вита_Геллер
14 ноября 2005, 06:41

M!ханя написал:  Коллекция - это 4 (четыре) предмета одного направления в собирательстве  А что, ненужные альбомы? Беру! 

2 альбома было.
Я их до Нового года всё равно не найду - ремонт, надеюсь, не выкинули ещё.

Okeanolog написал: Вита, это случайно не гербы русских городов?

Это не тематическая коллекция. Гербы были и сувенирные значки к датам.
И лист октябрятских звёздочек вполне может быть тоже smile.gif
Okeanolog
14 ноября 2005, 13:32

Вита_Геллер написала: Это не тематическая коллекция. Гербы были и сувенирные значки к датам.

Гербы я бы взял. Если во время ремонта на них наткнешься, кликни мне в личку, плз.
M!ханя
15 ноября 2005, 16:36
Нифига нифига! Забито! Гербы, по большому счету, это суть моего собирательства! Есть дубли, могу поделиться, а тут я первый в очереди! wink.gif
Okeanolog
15 ноября 2005, 17:15

M!ханя написал: Нифига нифига! Забито! Гербы, по большому счету, это суть моего собирательства! Есть дубли, могу поделиться, а тут я первый в очереди!

Неплохо... Но где Минск, а где Вита. smile.gif Перефразируя, скажу: кто первым до нее добрался, того и гербы. tongue.gif
M!ханя
15 ноября 2005, 17:52
Ну уж это как она решит. По-честному или по справедливости wink.gif
Okeanolog
15 ноября 2005, 20:30

M!ханя написал: Ну уж это как она решит. По-честному или по справедливости

Оно конечно. Еще бы она их нашла... А то делим шкуру неубитого медведя...
Ласань
15 ноября 2005, 22:23

M!ханя написал:

Спасибо! Действительно очень рада и за коньяк отдельная благодарность, жаль только, что сам не приехал поучаствовать в дегустации smile.gif
А свекровь тебе очень признательна!
Ласань
15 ноября 2005, 22:26
M!ханя, а есть у тебя герб города Березов, где Меньшиков похоронен?
M!ханя
16 ноября 2005, 12:23

Ласань написала: M!ханя, а есть у тебя герб города Березов, где Меньшиков похоронен?

Березов есть Бессарабской губернии (это сейчас Молдова). Приду домой выложу (не сочли бы за оффтоп только), есть скан. Нужно изображение?
Вита_Геллер
16 ноября 2005, 12:27
Okeanolog, M!ханя.
*мечтает никогда не найти, а если найти, что б там вообще не было гербов*
Okeanolog
16 ноября 2005, 23:52

Вита_Геллер написала: *мечтает никогда не найти, а если найти, что б там вообще не было гербов*

А ты еще и вредная? biggrin.gif
DRUM
17 ноября 2005, 11:08

M!ханя написал:
Березов есть Бессарабской губернии (это сейчас Молдова).

Это сейчас Березино,Украина, Одесская обл smile4.gif
M!ханя
17 ноября 2005, 14:30
Есть еще в Томской губернии Берёзов (больше для места ссылки подходит) biggrin.gif
M!ханя
17 ноября 2005, 14:35

Вита_Геллер написала: Okeanolog, M!ханя.
*мечтает никогда не найти, а если найти, что б там вообще не было гербов*

И негербы тоже сгодятся smile.gif
А вот Березна (Черниговская область). "Дерево береза, в голубом поле, пронзенное крестообразно золотою саблею и стрелою, а в углах верхних щита по серебряной рогатой луне, и по четыре шестиугольные звезды". Дата принятия: 04.06.1782
Кэрри
19 ноября 2005, 15:53

M!ханя написал: Дерево береза

C дендрологией у предков было совсем туго, судя по всему. biggrin.gif
Или с рисованием. val.gif

Нарисованное дерево - не берёза.
Невозможная
20 ноября 2005, 19:16
Возьму на пару месяцев в аренду гитару для ребенки. Покупать пока не решаюсь, поскольку неизвестно, хватит ли терпения учиться.
Okeanolog
20 ноября 2005, 21:02

Кэрри написала: Нарисованное дерево - не берёза.

Если гералдмейстер Волков сказал, что береза - значит береза!
И вообще, "они так видели"! smile.gif
M!ханя
21 ноября 2005, 00:53
С сегодняшнего утра Сокровища разложены на столе, рассортированы и вымыты старой зубной щеткой в Фэйри smile.gif
Ласань, там ТАКИЕ есть раритеты, это песня прям! СПА-СИ-БО!
Слушай, старый владелец, часом не в журналистике подвизался? Про первые космические пуски не писал?
M!ханя
21 ноября 2005, 01:01

Okeanolog написал: Гербы я бы взял.

У меня неплохой обменный фонд старых гербов. Надо может чего?
Ласань
21 ноября 2005, 21:39

M!ханя написал: Слушай, старый владелец, часом не в журналистике подвизался? Про первые космические пуски не писал?

МЫ все очень рады, что тебе достались такие сокровища и что они попали в хорошие руки smile.gif больше всего рада свекровь. Бывший владелец с журналистикой отношения не имел, не состоял и замечен не был.
M!ханя
24 ноября 2005, 13:46

Ласань написала:
МЫ все очень рады, что тебе достались такие сокровища и что они попали в хорошие руки smile.gif больше всего рада свекровь.

Ещё раз ей мой поклон! Получил большую порцию радости (чего очень не хватало в последнее время) smile.gif

Бывший владелец с журналистикой отношения не имел, не состоял и замечен не был.

Какие там знаки из горячей эмали 54-60 гг, посвященные первым космическим стартам! Московский монетный двор чеканил! Я балдю просто. Сейчас отмытые (кстати тёплая вода с Фэйри порулили в деле отмывки от лоскутов разложившегося поролона) и рассортированные лежат рядами на журнальном столике. Хожу, любуюсь пока smile.gif
Sheva
3 декабря 2005, 00:52
Возьму у питерцев ненужный детский манежик. Для котят.
Вдруг у кого валяется, а выкинуть жалко?
baho
4 декабря 2005, 01:37
А нет ли у кого не особо нужной видеокарточки PCI-Express? Мне не насовсем, а поюзать до февраля smile.gif А то моя приказала долго жить frown.gif О цене можно попробовать договориться smile.gif

Или можно вобще старую не PCI-Express, а просто PCI smile.gif
Tlusha
13 декабря 2005, 16:29
С радостью возьму:
кассеты, мультики особенно и взрослые фильмы.
А еще разные игрушки и мягкие тоже. Но в приличном состоянии.
У кого есть ненужные, пишите в личку.
canabis
16 декабря 2005, 00:17
С удовльствием недорого возьму уже любой сотовый.. В Питере.
Gold Women
22 декабря 2005, 17:05
Други!
Может, у кого есть аккордеон (3/4 или полный), можно на время. Сохранность и бережное отношение гарантирую. Нужен в качестве реабилитирующего средства маме, попавшей 3 месяца назад в жуткую аварию. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
DJRom
25 декабря 2005, 19:34

Возьму мягкую мебель, в частности, диван раскладной двухспальный, тахту, кресло, возможно ещё какую-нибудь мебель в Москве в январе (желательно в первой половине января).
И ещё мобильный в рабочем состоянии.
Жду предложений.

Mykha
27 декабря 2005, 10:03

Gold Women написала: Други!
Может, у кого есть аккордеон (3/4 или полный), можно на время. Сохранность и бережное отношение гарантирую. Нужен в качестве
реабилитирующего средства маме, попавшей 3 месяца назад в жуткую аварию. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

У свекрови есть то ли аккордеон, то ли баян. Сегодня выясню и напишу, даст ли.
Mykha
27 декабря 2005, 12:02
Выяснила. У свекрови аккордеон, она его готова отдать на какое-то время. Но! Сильно желателен самовывоз из Лосино-Петровского (МО).
cloud
29 декабря 2005, 14:31
Возьму или куплю процессор к бобинному магнитофону AKAI GX-747.

Еще появились вводные wink.gif , можно весь магнитофон, нерабочий.
Чудище
9 января 2006, 13:40
Возьму или недорого куплю звукосинтезатор в рабочем состоянии (или как там еще назвается такая бандура с пианинными клавишами).
Киев.
tihij
9 января 2006, 19:33
Ooops. Ошибочка.
CameraObscura
25 января 2006, 19:13

amka написала: Возьму компьютерный стол, у кого есть ? Кому не жалко

Если еще актуально, то есть ненужный, собираюсь выкинуть как раз, недавно новый купила, старый некуда девать. Черный, ширина - 90 см, длина стандартная вроде. Подставка под клаву выдвижная. Внизу подставка под книжки там всякие. Но - самовывозом, Москва.
Сибаритка
27 января 2006, 03:30
Возьму безвозмездно, т.е. даром или за разумную плату учебник английского языка:
авторы: Полякова, Раббот
название: "English for teenages" (3-я часть из школьной трилогии, рыжая)

Год выхода: приблизительно 2000
Sheva
19 февраля 2006, 01:48
Возьму ненужную электробритву в Питере, работающую. Можно какую-нибудь древнюю, которую выкидывать жалко.
Для технических целей.
Томушка
19 февраля 2006, 18:26
Возьму монитор в рабочем состоянии в Москве или в Калуге. Комп обновила, старый отвезла сестре туда, монитор новый прикупить никак не получается.Комп нужен для работы.
Veta
19 февраля 2006, 22:30

Томушка написала: Возьму монитор в рабочем состоянии в Москве или в Калуге. Комп обновила, старый отвезла сестре туда, монитор новый прикупить никак не получается.Комп нужен для работы.

А посмотри в "Отдам". Там парочка мониторов уже пристроена, но, кажется, один ещё предлагают.
Вот:

Андрей I написал:
А монитор всё ещё отдаётся smile.gif м. Бабушкинская.

prox
24 февраля 2006, 13:26
Людиии! Может есть у кого гитарка какая нить завалявшаяся ненужная?Дайте пжалуста или поменяйте на пиво-соки!
Mykha
24 февраля 2006, 13:47

prox написал: Людиии! Может есть у кого гитарка какая нить завалявшаяся ненужная?Дайте пжалуста или поменяйте на пиво-соки!

Есть, но с трещиной на деке.

Galla
24 февраля 2006, 23:29

prox написал: Людиии! Может есть у кого гитарка какая нить завалявшаяся ненужная?Дайте пжалуста или поменяйте на пиво-соки!

Ой, а у меня семиструнная, ди и продать я ее хотела рублей за 500.
Catz
25 февраля 2006, 03:23
Очень нужен плеер.
Любой.
В Москве. С меня пиво
RuSar
1 марта 2006, 19:59
Не уверен, ту ли тему выбрал, если модераторы сочтут, что не ту, - прошу эту реплику перенести куда надо. Так вот, чуть больше года назад я обосновался на форуме Всероссийского Генеалогического Древа и, в частности, вместе с некоторыми другими тамошними форумчанами содействую всем желающим в поиске потенциальных родственников по адресно-телефонным базам (далее - АТБ) различных городов и областей. АТБ некоторых регионов у меня уже есть, но хотелось бы иметь их побольше (желательно - не старше 2003); особенно был бы рад русскоязычным АТБ Еревана, Тбилиси и Гориса (райцентра в Армении) - они помогли бы прежде всего мне самому...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»