Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Анетта
16 октября 2012, 22:59
Возьму попользоваться напольную вешалку.
Alёna
20 октября 2012, 17:27
Ищу б/у, но исправную чертежную доску для сына-студента. С удовольствием забрала за самовывоз или купила за разумную цену.
Свиристель
22 октября 2012, 11:21

Шушаника написала: Возьму или куплю недорого работающую видеокамеру.

Какую? Кассетная подойдёт?
Морская звезда
24 октября 2012, 15:01
На время нужна пластиковая переноска для собаки. Размером побольше кошачьей. Где-то 50х40х40.
Шушаника
24 октября 2012, 17:14

Свиристель написала: Какую? Кассетная подойдёт?

Да, если к ней продаются кассеты. А проводок для соединения с компьютером есть?
zloybarbos
24 октября 2012, 22:24

Свиристель написала:
Какую? Кассетная подойдёт?

И во что она может обойтись "папаше Дорсету"?...
Свиристель
24 октября 2012, 23:31

Шушаника написала:
Да, если к ней продаются кассеты. А проводок для соединения с компьютером есть?

Надо посмотреть проводок - к телевизору точно был. А вот про кассеты не знаю. Я завтра посмотрю, ок?
Свиристель
24 октября 2012, 23:32

zloybarbos написал:
И во что она может обойтись "папаше Дорсету"?...

Ну вот. Давайте я сначала все детали найду, а потом посмотрим.
Alёna
3 ноября 2012, 18:15

Alёna написала: Ищу б/у, но исправную чертежную доску

Найдено. smile.gif
Chatterer
6 ноября 2012, 20:05
Возьму напрокат костыли. На месяц, приблизительно.
Catspirit
7 ноября 2012, 11:10

Chatterer написала: Возьму напрокат костыли. На месяц, приблизительно.

Если доберусь в выходные до дачи, посмотрю. У меня вроде лежали на чердаке дедушкины, советские еще. Он ими так и не пользовался. Но не уверена на 100%, могли уже и выкинуть.
Troublemaker
7 ноября 2012, 14:03

Chatterer написала: Возьму напрокат костыли. На месяц, приблизительно.

У нас есть, обычные. Единственное условие - самовывоз и самопривоз назад. smile.gif (Территориально - Ясенево.)
Chatterer
7 ноября 2012, 18:29
Спасибо, найдены в "шаговой" доступности.
Troublemaker
25 ноября 2012, 21:26
Для знакомой одинокой мамы нужна детская прогулочная коляска - не трансформер, что-то типа трости для ходячего ребенка, по возможности легкая, но проходимая и крепкая, так как ребенок крупный. Так же очень приветствуется комбинезон или куртка для зимы на рост 90-96 см. Отблагодарю сладкой вкусностью. Писать в л/с.
Женяпротив
25 ноября 2012, 21:56
Возьму журнал Shape Октябрь 2012.
Милада
9 декабря 2012, 15:53
Семья с 5-ю детьми.. Очень нужна детская кроватка или что-то типа маленькой кушеточки и небольшая прогулочная коляска. Если есть что-то под отдачу, с удовольствием самовывезем и тортиком отблагодарим!
ukka
10 декабря 2012, 22:56
Собираю материал для игровой терапии, в связи с чем очень нужны разные игрушки - куклы, разные для них принадлежности, солдатики, мягкие игрушки, пальчиковые, музыкальные инструменты и прочее.
Mykha
11 декабря 2012, 21:34
Нужна пластиковая переноска для кошки на новогодние каникулы.
Верну в целости и сохранности. smile.gif
Liolik
11 декабря 2012, 23:57

Mykha написала: Нужна пластиковая переноска для кошки на новогодние каникулы.
Верну в целости и сохранности.  smile.gif

Напиши в БНМ, там, имхо, шансов больше.
Нафаня
18 декабря 2012, 16:10
Для вечеринки в стиле 30х годов возьму на время или приму в дар боа, шляпку или повязку с цветком, длинный мундштук. Если есть еще какие атрибуты - буду рада. wink.gif
barbazuzza
19 декабря 2012, 14:57
Возьму или куплю недорого клетку для грызунов, срезнего размера. Грызуны - крысы, две штуки. smile.gif Отличительные особенности: мелкие прутья, но довольно большой объём самой клетки, т.к. животные не мелкие.
Mashacia
29 декабря 2012, 18:20
Если вдруг у кого есть старый пылесос Bosch Spera, то с я бы удовольствием взяла от него щетку для пола. smile.gif Я бы ее даже купила.
Свиристель
2 января 2013, 19:47
Возьму почитать последнюю книжку Акунина про Фандорина, книжку верну.
Tanguera
3 января 2013, 01:56
Стол складной или письменный.
Shirin
7 января 2013, 03:18
Возьму или недорого куплю проигрыватель в работающем состоянии. В Питере.
Свиристель
7 января 2013, 10:32

Shirin написала: Возьму или недорого куплю проигрыватель в работающем состоянии. В Питере.

Проигрыватель чего?
Shirin
7 января 2013, 13:15

Свиристель написала:
Проигрыватель чего?

Пластинок. А есть проигрыватель еще чего-то?
GEX
7 января 2013, 17:18

Shirin написала: А есть проигрыватель еще чего-то?

Например DVD. wink.gif
Tlusha
22 января 2013, 00:41
Возьму игрушки, не мягкие и не сломанные, канцелярку, мыльные пузыри, раскраски, для этой темы:
Друзья!!! В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки! Девочку забрали у матери-алкоголички. Она стоит за окном, а девочка смотрит на нееprpldead[1].gif. Через неделю её увезут в детский дом. Мы не просим Вас перечислять деньги на счета. Просто если у Вас есть какие-то игрушки, в которые Ваш ребенок уже не играет, отвезите этим детишкам. Если у Вас есть желание , то зайдите в детский магазин, купите простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности. Мы не просим покупать много всего. Недавно туда ездила одна девушка и привезла им кучу вкусняшек, дисков с мультиками и т.д. Они были очень счастливы! И как сказала девушка, эти дети в жизни не видели даже мыльных пузырей! Пожалуйста, расскажите друзьям, не оставайтесь равнодушными! Понятно, что всем помочь всё равно не сможем. Но некоторым детишкам мы можем подарить радостьcwm32.gif
Idea
22 января 2013, 08:19

Tlusha написала: Возьму игрушки, не мягкие и не сломанные, канцелярку, мыльные пузыри, раскраски, для этой темы:

Так а везти-то куда?
Tlusha
22 января 2013, 14:24

Idea написала:
Так а везти-то куда?

Сорри, вот адрес:
Адрес центра Красного Креста:
Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
7ая Тушинская детская городская больница.
Инфекционнный корпус. Кафедра детских инфекционных болезней.
Fonso
1 февраля 2013, 19:16
Возьму в дар или куплю недорого встроенную эл. плиту на кухню (возможно с духовкой). Кто-то вроде недавно отдавал на форуме, может еще у кого есть..
Милада
1 февраля 2013, 19:24
Возьму огромные мягкие игрушки, старые велосипеды[B], можно не на ходу, ненужные манекены, можно без руки-ноги....головы)))
Свиристель
1 февраля 2013, 21:47

Милада написала: Возьму огромные мягкие игрушки, старые велосипеды[B], можно не на ходу, ненужные манекены, можно без руки-ноги....головы)))

Зачем, если не секрет? smile.gif
Милада
2 февраля 2013, 11:17
Создаем инсталяцию для подводного театраsmile.gif Когда сделаем, обязательно выложу фотографии smile.gif
Геста
5 февраля 2013, 07:57

Tlusha написала: Возьму игрушки, не мягкие и не сломанные, канцелярку, мыльные пузыри, раскраски, для этой темы:
Друзья!!! В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки!

Другая цитата из интернета:
"Мы сегодня звонили в эту больницу от имени АРКС по телефону 8(495)-490-89-11 (номер с официального сайта больницы). Диспетчер уставшим голосом мне сказала, что главврач просил всем передать, что в Интернет кто-то выложил ложную информацию. Во-первых, у них только одно отделение, где лежат отказники (а вовсе не 5 этажей), а во-вторых, игрушек и прочих вещей у них хватает, и в помощи они не нуждаются."
Витка
8 февраля 2013, 17:12
У сына внезапно развалился письменный (компьютерный стол). Если у кого есть недорого подержанный, с удовольствием возьму.
Ревизор
15 февраля 2013, 15:23
Господа, товарищи, граждане! В целях реанимирования древнего проигрывателя винила не отказался бы принять в дар или за недорого купить иглу и головку звукоснимателя к данному агрегату. Сам из Самары, но часто бываю проездом в Москве и могу подъехать к указанному продавцом (а лучше таки дарителем!) месту.
Головка имеет артикул ГЗП-301, ГЗП-302А, ГЗП-302С, ГЗП-305. Ежели чего, то пишите в личку!
P.S. в Самаре найти данный девайс что то не получается.
Tlusha
18 февраля 2013, 18:51
Приму в дар, а еще лучше поменяю на фрукты конструктор.
Нефеш
22 февраля 2013, 21:19
У нас в холле поликлиники стоит телевизор, ну чтобы люди могли отвлечься пока ждут своей очереди. К нему был подключен плеер, который показывал им всякое интересное. smile.gif
Короче, все как обычно, плеер в очередной раз .. эээ.. сперли, если кто-то будет отдавать что-то проигрывающее фильмы, я бы взяла. smile4.gif
Катушк@
22 февраля 2013, 21:22

Нефеш написала: что-то проигрывающее фильмы, я бы взяла.

DVD или видеомагнитофон?
Нефеш
22 февраля 2013, 21:26

Катушк@ написала: DVD или видеомагнитофон?

Видеомагнитафон я уже приносила, он есть, но все кассеты растащили.
Теперь хотим попробовать ДВД прикрутив его намертво, дисков у меня море, ну и проще достать, записать и т д. smile.gif
Катушк@
22 февраля 2013, 21:42

Нефеш написала: Теперь хотим попробовать ДВД

Ясно. ДВД пока отдавать не планирую. smile.gif Ну если вдруг - буду иметь в виду. smile.gif
Grelka
22 февраля 2013, 21:43

Нефеш написала: он есть, но все кассеты растащили.

У меня кассет масса. В основном всякие хорошие советские и не только советские фильмы. Может, м?
Мура Вей
22 февраля 2013, 21:52

Grelka написала: У меня кассет масса.

Аналогично. Советские фильмы и мультфильмы.
Нефеш
22 февраля 2013, 21:56

Grelka написала: У меня кассет масса. В основном всякие хорошие советские и не только советские фильмы. Может, м?

Мура Вей написала: Советские фильмы и мультфильмы.

С удовольствием. smile.gif
Grelka
22 февраля 2013, 22:42

Нефеш написала: С удовольствием.

Отлично! Я тебе позвоню в ПН-ВТ, смогу довозить рюкзачками до тебя. smile4.gif
*и я буду рада не выбрасывать их просто так, а чтобы польза*
Милада
25 февраля 2013, 16:12
Возьму маркерные и меловые доски для оформления учебного класса. Офисные стулья и в принципе офисная мебель, если есть у кого такая ненужная.
Troublemaker
6 марта 2013, 23:40
Возьму отдельные тома из серии "Библиотека пионера" (выпуска 1961г., рыженькие). Вдруг у кого дома пылятся, а выбросить жалко.
user posted image

И собрание сочинений Осеевой, нужны тома 1 и 2, но можно и все 4.

user posted image

LysA
7 марта 2013, 10:51

Нефеш написала: Теперь хотим попробовать ДВД прикрутив его намертво, дисков у меня море, ну и проще достать, записать и т д. smile.gif

Эххх, жаль, что я не в Москве... frown.gif У меня стоит без дела комбинированный проигрыватель ДВД и видеокассет.user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»