Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
bia
12 декабря 2013, 21:33

Galla написала: С удовольствием избавлю вас от настенного зеркала, хотя бы метровой длины или ширины.

Есть нечто похожее. Длина явно больше метра, а вот ширина не более полуметра. И это, как и было, прикреплено зажимами на деревянную основу. Это серединка от трельяжа, представляешь?
Завтра-послезавтра могу сфотографировать, если годится.
Анданте
13 декабря 2013, 01:06

Liolik написала: Счас буду соображать как у тебя их забрать.

Ну я типа через три недели еду во Львов... А с Грелкой мы соседи...
Galla
15 декабря 2013, 18:09

bia написала:
Есть  нечто похожее. Длина явно больше метра, а вот ширина не более полуметра.  И это, как и было, прикреплено зажимами на деревянную основу. Это серединка от трельяжа, представляешь?
Завтра-послезавтра могу сфотографировать, если годится.

ага, это примерно то, что нужно. Слуш, а к стенке эта штука как-нть крепится?
bia
15 декабря 2013, 20:26

Galla написала: ага, это примерно то, что нужно. Слуш, а к стенке эта штука как-нть крепится?

К деревяхе, думаю, какое угодно крепление можно прицепить. Ширину посмотрела - 40 см. Но - Галла, внимательно рассмотрение показало, что там зеркальность уже сильно пожилая, посередине стекла такие разводы, как будто слегка запыленное. Но это не пыль, а там унутре, под стеклом. Оно тебе надо такое?
Galla
15 декабря 2013, 23:56
Вводишь меня в раздумья... А ты в какой стрроне Подмосковья обитаешь?
Мадам Грицацуева
16 декабря 2013, 00:43
У меня овальное зеркало 110х48 см.
Есть крючок для подвешивания, в одном месте немного поцарапан зеркальный слой. Привезли из старой квартиры, там это нам не мешало, а в новой есть другое, в рост.
Если от bia не подойдёт, то готова отдать, телефон в профиле.
bia
16 декабря 2013, 01:16

Galla написала: А ты в какой стрроне Подмосковья обитаешь?

Запад, 6 км от МКАД по Можайскому шоссе.
greenmaple
16 декабря 2013, 11:16
Друзья, приму в дар настольную лампу. Возраст и внешний вид не особо важны, лишь бы светила. С меня благодарность и что-нибудь вкусное по вашему усмотрению. smile.gif
Happy_N
17 декабря 2013, 12:52
А не завалялось ли у кого швейной машинки? И вязальной, заодно. Буду рада избавить. В Москве или северном Подмосковье.
AlSeAl
21 декабря 2013, 20:36

Happy_N написала: А не завалялось ли у кого швейной машинки?  И вязальной, заодно. Буду рада избавить. В Москве или северном Подмосковье.

Подольская, с электроприводом. Но в Сергиев Посаде. biggrin.gif если найдутся желающие - и пакет мандаринов добавлю, ибо надоела . А выбросить рука не поднимается.
Талита
22 декабря 2013, 03:36
Чайка, ещё советская, электро, но нуждается в ремонте. Если в доме есть оч.умелые ручки - забирайте! Москва, СЗАО.
Happy_N
23 декабря 2013, 23:29

AlSeAl написала: Подольская, с электроприводом. Но в Сергиев Посаде.

От нашего Дмитрова до вашего Посада ехать-то! На неделе свяжусь, спасибо!

Талита написала: Если в доме есть оч.умелые ручки

Вот чего нет - того нет. Замесить и нарубить могу, а технику ремонтировать не умею frown.gif
Nacht
24 декабря 2013, 09:17
Ни у кого не завалялась материнская плата под 4 Пентиум (socket 478) мATX?
Nelke
24 декабря 2013, 13:07
Возьму исправные механические часы с кукушкой. 3d.gif Вдруг кто-то мечтает избавиться.
Mathias
25 декабря 2013, 03:22
Возьму в Питере проводную мышь Microsoft Intellimouse 2.0 или 3.0 (вдруг у кого завалялась в компьютерном хозяйстве).
АнДин
25 декабря 2013, 09:53

АнДин написала: Возьму ёлку советскую, блестящую, такую, какую раньше по сцене выставляли на Песне года. Картинки, к сожалению найти не могу. Вдруг у кого завалялась на антерссолях и лежит без дела.

Так-таки нет ни у кого и ни кто не хочет избавиться от такой елки?
user posted image
Фантазёр
25 декабря 2013, 15:22
Коляску прогулочную с большими или очень большими колесами.
GEX
25 декабря 2013, 23:07

Nacht написал: Ни у кого не завалялась материнская плата под 4 Пентиум (socket 478) мATX?

Чирканул в личку.
Nacht
26 декабря 2013, 00:55

GEX написал:
Чирканул в личку.

Спасибо, ответил. wink.gif
Troublemaker
3 января 2014, 22:18
Знакомой молодой паре в квартиру очень нужны исправные простенькая люстра и электрический чайник. Если у кого есть, будем рады вас избавить от них. Писать в л/с, тут могу случайно пропустить.
Tlusha
23 февраля 2014, 00:12
Приму в дар кукол Барби, Кенов (и их аналоги), мебель и одежду для них.
lana6161
24 февраля 2014, 03:03
Испытываем острую нужду в старой детской коляске.)
Нужна именно старая, чтобы затащить ее на маленький балкон и больше оттуда не доставать. Наличие и сохранность колес никого не волнуют, нам просто очень хочется хоть от случая к случаю заменить прогулку на улице балконом, а провезти туда нормальную коляску практически нереально.
Troublemaker
4 марта 2014, 10:22
Нужен моб. телефон с живым аккумулятором, которого хватит хотя бы на пару-тройку дней. Наличие доп.функций не важно, главное, чтобы тел. хорошо держал связь.
Shirin
5 марта 2014, 02:00
Возьму в дар Зарядное устройство для электронной книжки explay b67, или поделитесь, пожалуйста, информацией, где его можно купить biggrin.gif
sapiens
8 марта 2014, 22:07

Shirin написала: Возьму в дар Зарядное устройство для электронной книжки explay b67, или поделитесь, пожалуйста, информацией, где его можно купить 

На Юноне, наверное, должно быть wink.gif
У меня обычный мини-usb от плеера подходит, но модель книжки другая.
Chief
9 марта 2014, 09:09

Shirin написала: или поделитесь, пожалуйста, информацией, где его можно купить

Тебе найти с доставкой или без? Я уже не раз натыкался в инете на фирмы, которые торгуют именно зарядниками, но я все время искал ближе к югу, а тебе то надо север.
upd: Хотя вот, как пример, один из адресов на просвете...
kolobrod
20 марта 2014, 16:28
Собственно надо:
две планки памяти для ноутбука по 2Gb, DDR2 633 Мгц
и планку памяти 2 Gb обычной DDR2 1033 Мгц
Собственно есть:
процессор Phenom 9400
и видеокарта ASUS HD3850
две планки памяти по 1 Gb DDR2 633 Мгц
две планки ноутбучной памяти по 1 Gb 633 Мгц
хотелось бы поменять ненужное компьютерное барахло на нужное smile.gif
Alvajaro
10 апреля 2014, 21:48
Нужны прутья из стеклопластика для реквизита на ролёвку. biggrin.gif Может есть у кого или знаете где купить. smile4.gif
Света
31 мая 2014, 22:43
Нет ли у кого-нибудь ненужного женского велосипеда?
Шушаника
9 июня 2014, 16:13
А я бы взяла или купила недорого самокат для взрослых. Вдруг у кого есть ненужный.
Котофан
18 июня 2014, 12:48
Может у кого в столице или Подольске с окрестностями есть ненужный сабвуфер от компьютерной акустики. Или старая советская колонка с рабочим НЧ динамиком. Ватт 10-30. Встроенный усилитель не важен.
Типа как на рисунке.
Если сгорел усилитель, а сам динамик жив мне подойдет.
Мила Ф.
20 июня 2014, 20:11
Мне кажется, что у меня такой сабвуфер стоит дома на шкафу, могу отдать, но точно скажу после 1 июля, когда домой вернусь. Это север Москвы.
Котофан
20 июня 2014, 22:50

Мила Ф. написала: Мне кажется, что у меня такой сабвуфер  стоит дома на шкафу, могу отдать, но точно скажу после 1 июля, когда домой вернусь. Это север Москвы.

До первого июля я доживу. 3d.gif И на север Москвы прокатиться тоже наверное осилю. 3d.gif Главное надо не забыть посмотреть, что там на шкафу прячется. Эта штука, если это сабвуфер, не очень маленькая, такой ящик 20х30х30 см ориентировочно.
Мила Ф.
21 июня 2014, 00:31

Котофан написал:
Эта штука, если это сабвуфер, не очень маленькая, такой ящик 20х30х30 см ориентировочно.

Спасибо, кэп! smile4.gif
Мила Ф.
2 июля 2014, 14:05

Котофан написал:
До первого июля я доживу. 3d.gif  И на север Москвы прокатиться тоже наверное осилю. 3d.gif Главное надо не забыть посмотреть, что там на шкафу прячется. Эта штука, если это сабвуфер, не очень маленькая, такой ящик 20х30х30 см ориентировочно.

Вот, нашла.
user posted image
Вреднюка
2 июля 2014, 17:50
Возьму х/б (или бамбуковые) нитки для вязания всякие разноцветные. Может, у кого-то завалялись ненужные?
Котофан
2 июля 2014, 18:16

Мила Ф. написала: Вот, нашла.

Я там в личку вопросы написал насчет организации передачи. 3d.gif У меня скорее всего суббота будет свободная, но тоже точно не знаю. Грозят не нормируемым рабочим месяцем без единого выходного.
Котофан
4 июля 2014, 16:59

Мила Ф. написала: Вот, нашла.

Уже играет, преогромное спасибо. smile.gif Коты рады пакетам, обнюхивают с такими мордами любопытными.
Мила Ф.
4 июля 2014, 18:09
Хорошо, спасибо, что забрал от нас эти ящички smile4.gif
Валькирия
22 июля 2014, 15:10
С удовольствием возьму    Спойлер!
(или куплю за приемлемую сумму)
советский винтаж - фотоаппарат (можно не рабочий), подстаканники, посуду серии Общепит, значки, пионерский горн, баночки из под монпансье, примус, плакаты, открытки, фото, телевизор, бижутерию, часы и тд и тп.
Ялав
22 июля 2014, 15:13
Печатная машинка? с возвратом?
Валькирия
22 июля 2014, 15:15

Ялав написала: Печатная машинка? с возвратом?

Машинка как раз имеется smile4.gif Мне нужно безвозвратно smile.gif
Вреднюка
22 июля 2014, 18:52

Валькирия написала: фотоаппарат

У меня есть фотоаппарат Зенит, года примерно 84-го или около того. Кажется, даже работает.    Спойлер!
Приемлемая сумма это сколько? wink.gif
Валькирия
23 июля 2014, 13:13

Вреднюка написала:
У меня есть фотоаппарат Зенит, года примерно 84-го или около того. Кажется, даже работает.    Спойлер!
Приемлемая сумма это сколько? wink.gif

У меня тоже Зенит есть smile4.gif Если что еще найдете - пишите.
d i m m
23 июля 2014, 13:15

Валькирия написала: телевизор

Шилялис 405Д ч/б 16 см по диагонали. Рабочий (был). Полный комплект в родной коробке.
Валькирия
23 июля 2014, 13:35

d i m m написал:
Шилялис 405Д ч/б 16 см по диагонали. Рабочий (был). Полный комплект в родной коробке.

Круто. Но Питер redface.gif
d i m m
23 июля 2014, 13:38

Валькирия написала: Круто. Но Питер

Скоро буду проездом в столице. Если встретите на Ленинградском вокзале, могу прихватить.
Nacht
23 июля 2014, 13:46

Валькирия написала: С удовольствием возьму    Спойлер!
(или куплю за приемлемую сумму)
советский винтаж...

Есть овальное блюдо под закуски с клеймом ресторана "Прага" и пачка старых поздравительных конвертов (9 мая, 7 ноября, Новый год)...
ЗЫ. Немецкий торшер как у Шпака хотите?
user posted image
Валькирия
23 июля 2014, 14:09

d i m m написал:
Скоро буду проездом в столице. Если встретите на Ленинградском вокзале, могу прихватить.

Пишите как соберетесь.    Спойлер!
Что хотите за него?
smile.gif

Nacht написал:
Есть овальное блюдо под закуски с клеймом ресторана "Прага" и пачка старых поздравительных конвертов (9 мая, 7 ноября, Новый год)...
ЗЫ. Немецкий торшер как у Шпака хотите?

Все хочу. А    Спойлер!
что вы хотите за это и
где вы территориально?
d i m m
23 июля 2014, 14:24

Валькирия написала:
Пишите как соберетесь.    Спойлер!
Что хотите за него?
smile.gif

Договорились.
   Спойлер!
Ничего не надо.
UPD: единственное, если только расскажете, зачем он Вам. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»