Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
d i m m
23 июля 2014, 14:31

Валькирия написала: часы

"Победа", если найду. Но, правда, не винрарные - 80-х годов.
Валькирия
23 июля 2014, 14:50

d i m m написал:
"Победа", если найду. Но, правда, не винрарные - 80-х годов.

Ооо, очень-очень надо.
Валькирия
23 июля 2014, 14:50

d i m m написал:
   Спойлер!
Ничего не надо.
UPD: единственное, если только расскажете, зачем он Вам. smile.gif

Спойлер!
Обязательно!
zloybarbos
23 июля 2014, 15:20
Часы - тоже?...
Есть "Полёт". Видимо, жутко старый (страшненькие). Не ходят. 17 камней. Серийный номер - 148!
d i m m
23 июля 2014, 15:38

zloybarbos написал: Не ходят.

Кстати, да. Если и найду Победу, то они тоже гарантированно нерабочие.
АлЖир
23 июля 2014, 17:51

Валькирия написала: С удовольствием возьму    Спойлер!
(или куплю за приемлемую сумму)
советский винтаж - фотоаппарат (можно не рабочий), подстаканники, посуду серии Общепит, значки, пионерский горн, баночки из под монпансье, примус, плакаты, открытки, фото, телевизор, бижутерию, часы и тд и тп.

Фото в рамке типа такого надо? Есть разные.
АлЖир
23 июля 2014, 17:55

советский винтаж - фотоаппарат (можно не рабочий), подстаканники, посуду серии Общепит, значки, пионерский горн, баночки из под монпансье, примус, плакаты, открытки, фото, телевизор, бижутерию, часы и тд и тп.

АлЖир
23 июля 2014, 17:57

АлЖир
23 июля 2014, 17:59

Вообще очень много всего: одежда, часы, фототехника, журналы, открытки, книги, фото, марки...
За приемлемую сумму.
Валькирия
23 июля 2014, 19:04

АлЖир написал:
Вообще очень много всего: одежда, часы, фототехника, журналы, открытки, книги, фото, марки...
За приемлемую сумму.

Вы тогда мне в личку сразу с суммами кидайте - решу smile.gif
Валькирия
23 июля 2014, 19:05

d i m m написал:
Кстати, да. Если и найду Победу, то они тоже гарантированно нерабочие.

Не проблема.
Nacht
28 июля 2014, 22:26
Занадобилась стальная пружина точных размеров: внутренний диаметр 5-6 мм, длина 47-48 мм.
Fruktoza
5 августа 2014, 20:35
Если кому-нибудь в Питере надоел работающий телевизор, а выбросить рука не поднимается - с удовольствием возьму для дочки-студентки на съемную квартиру. Пусть бубнит smile4.gif
d i m m
5 августа 2014, 21:04

Nacht написал: Занадобилась стальная пружина точных размеров: внутренний диаметр 5-6 мм, длина 47-48 мм.

А пружина на сжатие или на растяжение? Какой жёсткости?
Nacht
5 августа 2014, 21:38

d i m m написал:
А пружина на сжатие или на растяжение? Какой жёсткости?

Упс... Она мне нужна, чтобы пряжку в ремне починить - вставить вместо полой трубки, которая потерялась. Лучше бы, если не очень "мягкая" - в неё будут упираться два металлических стержня через отверстия в полотне ремня, но и согнуть её нужно суметь, чтобы вставить в пазы пряжки. wink.gif
d i m m
11 августа 2014, 13:04

Nacht написал: Занадобилась стальная пружина точных размеров: внутренний диаметр 5-6 мм, длина 47-48 мм.

К сожалению, ближе ничего не нашлось.
Но для поставленной задачи, мне кажется, можно навить самостоятельно из подходящей проволоки. При помощи дрели, тисков, двух дощечек и сверла Ф5...6.
LeAnOr
13 августа 2014, 22:41
Други! Если есть у кого в Москве Iphone 3G, 4 или 4S б/у напрокат на месяц-два, с огромным удовольствием одолжу за вознаграждение. wink.gif

Надо старый поменять, а покупать временный абы какой не хочу..
Nacht
14 августа 2014, 08:43

d i m m написал:
К сожалению, ближе ничего не нашлось.

Спасибо. По идее, оно самое, если загогулины отпилить. Но слать из Питера в Москву пружину. facepalm.gif
Nacht
28 августа 2014, 15:02
Ни у кого, часом, не завалялась вот такая закладка? Нужен, собственно, шилдик из ПВХ, чтобы заделать порез на куртке:
Fantomny
12 сентября 2014, 10:00
Есть Зенит-5 нерабочий. но в Питере....
Шушаника
14 сентября 2014, 14:55
Возьму паззлы, не мультяшные. От 200 кусочков и больше.
GEX
14 сентября 2014, 19:29
Может у кого-то завалялись снасти для ловли нахлыстом? Может переросли начальный уровень или просто забросили. С удовольствием приму в дар или компенсирую билетами банка РФ в пределах разумного.
DVCh
17 сентября 2014, 22:02
Возьму любой видеомагнитофон или видеоплеер в рабочем состоянии. Внешний вид значения не имеет smile.gif
DVCh
17 сентября 2014, 22:05

Nacht написал: Ни у кого, часом, не завалялась вот такая закладка? Нужен, собственно, шилдик из ПВХ, чтобы заделать порез на куртке:

А что, именно ПВХ обязательно? Вроде как для таких целей есть масса специальных термозаплаток...
Мадам Грицацуева
18 сентября 2014, 01:29

DVCh написал:

Nacht написал: Ни у кого, часом, не завалялась вот такая закладка? Нужен, собственно, шилдик из ПВХ, чтобы заделать порез на куртке:

А что, именно ПВХ обязательно? Вроде как для таких целей есть масса специальных термозаплаток...

Да раньше просто толстый полиэтилен под ткань - горячим утюгом. Сейчас с успехом текстильным клеем пользуюсь.
Nacht
18 сентября 2014, 07:08

DVCh написал:

Знаю, но ничего подходящего так и не нашел: в основном или "детсад" или "дурдом"... mad.gif
Nacht
18 сентября 2014, 07:09

Мадам Грицацуева написала:
Да раньше просто толстый полиэтилен под ткань - горячим утюгом. Сейчас с успехом текстильным клеем пользуюсь.

Это понятно, но даже склеенный порез нужно чем-то закрыть.
Bona mens
24 сентября 2014, 10:18
Возьму в дар или за не большую плату детские вещи для годовалых мальчика и девочки.
ART-venzel
29 сентября 2014, 14:06
Тут такая тема - пожилому дядьке нужен длинный зонт-трость с кривой ручкой..
Можно убитый напрочь, "запиленый" - просто это лучше чем трость-клюшка во многих жизненных ситуациях, - мерсибо заранее.
Troublemaker
29 сентября 2014, 14:53
Возьму на пару месяцев ходунки для пожилых людей и инвалидное кресло (складное) за сладости/вкусности или куплю за умеренную цену.
Bona mens
29 сентября 2014, 21:20

Troublemaker написала:

Ходунки могу привезти на следующей неделе, если раньше не найдете.
P.S. Привезти в смысле в Москву, он остались от бабушки и я как раз на выходных туда еду
Bratanka
29 сентября 2014, 21:25
А никто шубу не выкидывает? Сестре нужно для работы меховой коврик сделать.
Troublemaker
29 сентября 2014, 22:59

Bona mens написала:
Ходунки могу привезти на следующей неделе, если раньше не найдете.
P.S. Привезти в смысле в Москву, он остались от бабушки и я как раз на выходных туда еду

Спасибо, написала в лс. smile.gif
Troublemaker
4 октября 2014, 17:03
Проблема с креслом решена, спасибо Маше.

Возьму радио-приемник, можно старый и непрезентабельный. Главное, чтобы был полностью рабочим и работал от сети, а не батареек.
pirotehnik
6 октября 2014, 17:25
Коммуникатор с Win Mobile (не путать с Win Phone).
Батарейка не интересует, лишь бы девайс в рабочем состоянии. Для запуска одной очень нужной мне программы.
Или за символические рубли. Московский регион.
Nacht
6 октября 2014, 18:40

pirotehnik написал: Коммуникатор с Win Mobile (не путать с Win Phone).

HP iPAQ 4700 - не оно?
pirotehnik
6 октября 2014, 19:05

Nacht написал:
HP iPAQ 4700 - не оно?

Вполне. Жду в личку условий.
zloybarbos
6 октября 2014, 19:51
Если чего - Моторолка 200 есть...
Vogelijn
7 октября 2014, 01:22
Медицинскую кровать с бортиками, за недорого.
Bratanka
10 октября 2014, 14:17

ART-venzel написал: пожилому дядьке нужен длинный зонт-трость

Слушай, а ведь мы как раз намедни собирались такой выкинуть. Еще актуально тебе?

В свою очередь спрошу, увлажнитель комнатный никому не мешает? wink.gif
Okeanolog
10 октября 2014, 16:39
Продублирую здесь.

Освобожу вам место от ненужного хлама. Самовывезу в Москве и ближайшем Подмосковье сломанные в любом состоянии принтеры Canon лазерный и МФУ Samsung. Модели значения не имеют.
Дядька
15 октября 2014, 17:09

Bratanka написала: увлажнитель комнатный никому не мешает?

Мне мешает. Почти не использовался.
Вот такой:
Тык

Предупреждаю - он тяжелый, не удобный. Но рабочий, все с ним в порядке, просто не прижился. Самовывоз м. Беляево.
Писать в личку.
Bratanka
15 октября 2014, 20:41

Дядька написал: Мне мешает

Спасибо. Нам большой сильно. Квартира маленькая.
Nacht
15 октября 2014, 20:45

Bratanka написала:
Спасибо. Нам большой сильно. Квартира маленькая.

А вот мне в самый раз! wink.gif
Bona mens
17 октября 2014, 23:33
Может у кого джинсовые вещи завалялись? Старые или рваные, или те, из которых выросли, но выбросить жалко? Подруга шьет их них рюкзаки smile4.gif
ART-venzel
18 октября 2014, 14:51

Bratanka написала:
Еще актуально тебе?

Мерсибо за зонтик! smile.gif
Tlusha
18 октября 2014, 20:00
Возьму КПК в рабочем состоянии. Вдруг кому не нужен стал?
Светлячок
18 октября 2014, 22:13

Валькирия написала:  часы

Не бери. Они бывают радиоактивные:
радиоактивные часы
Bona mens
20 октября 2014, 00:45

Okeanolog написал: Продублирую здесь.

Освобожу вам место от ненужного хлама. Самовывезу в Москве и ближайшем Подмосковье сломанные в любом состоянии принтеры Canon лазерный и МФУ Samsung. Модели значения не имеют.

А МФУ Кэнон не нужен? практически новыйsmile.gif но во внутрь попала цепочка и все, мастера говорят - выкинуть frown.gif
Okeanolog
20 октября 2014, 00:59

Bona mens написала: МФУ Кэнон не нужен? практически новый

Кстати, может и пригодится. Только это не мне лично, я перешлю предложение, как только человек сможет, отпишется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»