Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Galla
20 октября 2014, 21:20
С энтузиазмом избавлю вас от ненужной цифромыльницы (работающей). За продукты питания или легкий алкоголь smile4.gif
Ребенок тянется к прекрасному, очень хочет фотографировать.
Носки Поэта
23 октября 2014, 18:21

Galla написала: С энтузиазмом избавлю вас от ненужной цифромыльницы (работающей).

Sony DSC-W30 с зарядным устройством и картой памяти на 512Мб. Поглюкивает довольно часто установка режима съёмки - вдруг ни с того ни с сего начинает сама переключаться между разными режимами, хотя колёсико выбора и не трогали. Лечится поворотом колёсика выбора режима съемки на один шаг туда-обратно. Если не считать этого - снимает отлично. Лет 5 пользовались не обращая внимания на этот глюк, пока не выиграли по какой-то акции другую камеру. Последние года полтора лежала без дела. Зарядил проверил - всё работает.
Подойдет?
ART-venzel
23 октября 2014, 20:45
И все-таки мой дед хочет именно черный зонт вместо трости...
Ну так, чтобы поэлегантней выглядеть...
Если у кого есть, - можно "убитый", - тут эстетика важна и каприз, - шутка ль дело - 77 лет дядьке... smile.gif
В общем нужен черный длинный зонт с загнутой ручкой.
Состояние - любое...
С меня шоколадка..
Galla
24 октября 2014, 00:47

Носки Поэта написал:
Sony DSC-W30 с зарядным устройством и картой памяти на 512Мб. Поглюкивает довольно часто установка режима съёмки - вдруг ни с того ни с сего начинает сама переключаться между разными режимами, хотя колёсико выбора и не трогали. Лечится поворотом колёсика выбора режима съемки на один шаг туда-обратно. Если не считать этого - снимает отлично. Лет 5 пользовались не обращая внимания на этот глюк, пока не выиграли по какой-то акции другую камеру. Последние года полтора лежала без дела. Зарядил проверил - всё работает.
Подойдет?

просто супер!!! dance.gif
Рассказывай, куда и с чем ехать smile4.gif
Носки Поэта
24 октября 2014, 11:11

Galla написала: Рассказывай, куда и с чем ехать   

Ответил в личку.
Мадам Грицацуева
24 октября 2014, 20:16

ART-venzel написал: И все-таки мой дед хочет именно черный зонт вместо трости...

Сколько весит одариваемый? На те зонты, что зовутся зонт-трость в обычных магазинвах, опираться всерьёз нельзя, видимость одна. Нигде в описаниях не увидишь, какую нагрузку выдерживает. Например. Тонкие стальные кончики будут скользить по любой твердой поверхности.
Зато в салонах медицинских товаров есть красивые трости. Можно делать вид, что она вовсе и не нужна, просто имидж такой - без трости никак! wink.gif
ART-venzel
25 октября 2014, 03:33

Мадам Грицацуева написала:
Сколько весит одариваемый? На те зонты, что зовутся зонт-трость в обычных магазинвах, опираться всерьёз нельзя, видимость одна. Нигде в описаниях не увидишь, какую нагрузку выдерживает. Например. Тонкие стальные кончики будут скользить по любой твердой поверхности.
Зато в салонах медицинских товаров есть красивые трости. Можно делать вид, что она вовсе и не нужна, просто имидж такой - без трости никак! wink.gif

60 кило, - аки одуванчик..)
Про салоны - не пропрешь, - упертый дед, не любит больнички и проч.- но видать не избежать... smile.gif
Морская звезда
1 ноября 2014, 13:29
Нужна "лежачая" детская коляска для "выгуливания" ребёнка на балконе. Может быть с неисправностями, но только чтоб не падала. Может завалялась у кого?
Бесенка
6 ноября 2014, 16:07
Если вдруг у кого нибудь есть кусочки обрезки или ненужные вещи из кожи
Возьму с радостью для экспериментов в творческой сфере cwm32.gif
Цвет, фактура, формат -любой.

Пересылка за мой счет.
АнДин
13 ноября 2014, 16:23
С удовольствием избавлю вас от такой елки
user posted image
Ищу такую уже давно, но ни как ни могу найти.
Вреднюка
13 ноября 2014, 19:23

АнДин написала:

Если очень-очень хочется, то можно попробовать сделать. Есть мастер-классы по изготовлению похожих ёлок. Вот, например, раз и два.
АнДин
14 ноября 2014, 11:49

Вреднюка написала:

Нет, это не такие. Да и хочу именно оригиналльную, или как теперь говорят, аутентичную.
Неужели все повыбрасывали?
Тигруша
22 ноября 2014, 10:53
С благодарностью взяла бы детские мультики на двд или даже видеокассетах.
Bona mens
22 ноября 2014, 17:48
возьму или куплю недорого кухонные шкафчики б/у и раб.стол для 6 метровой кухни. Самовывоз)
Tlusha
22 ноября 2014, 21:57
Взяла бы детские колготки рост 110-116 и детские книжки. Особенно нужен Буратино.
Bona mens
17 декабря 2014, 23:53

Bona mens написала: возьму или куплю недорого кухонные шкафчики б/у и раб.стол для 6 метровой кухни. Самовывоз)

еще актуально smile.gif может кто ремонт задумал сделать? избавлю от старой кухни с удовольствием 3d.gif
Shaori
18 декабря 2014, 00:14

Морская звезда написала: Нужна "лежачая" детская коляска для "выгуливания" ребёнка на балконе. Может быть с неисправностями, но только чтоб не падала. Может завалялась у кого?

Есть люлька от коляски Jane. Без колесной базы.
Морская звезда
18 декабря 2014, 02:03

Shaori написала:
Есть люлька от коляски Jane. Без колесной базы.

Спасибо, уже что-то нашли.
Fruktoza
21 декабря 2014, 13:56

ART-venzel написал: И все-таки мой дед хочет именно черный зонт вместо трости...

Есть вот такой.
Fruktoza
21 декабря 2014, 14:01
В сложенном виде.
marinca
24 декабря 2014, 01:50
Срочно нужны лыжи с ботинками на 7-8 лет, рост 128-130. Беговые, не горные. В любом состоянии, но целые. Возьму в дар, за фрукты-шоколад или небольшую плату.
Талита
24 декабря 2014, 16:39

А длина лыж какая нужна? У меня есть примерно 165-170 см.
Ласань
25 декабря 2014, 21:25

marinca написала: Срочно нужны лыжи с ботинками на 7-8 лет, рост 128-130. Беговые, не горные. В любом состоянии, но целые. Возьму в дар, за фрукты-шоколад или небольшую плату.

Есть беговые, но скорее на 140-150 + ботинки 35 размер, кажется раза 2-3 использовались. Надо?
marinca
26 декабря 2014, 19:28

Талита написала:
А длина лыж какая нужна? У меня есть примерно 165-170 см.

Большеваты, но я подумаю. Спасибо.
Они с ботинками? Какого размера ботинки, если есть?

Ласань написала:
Есть беговые, но скорее на 140-150 + ботинки 35 размер, кажется раза 2-3 использовались. Надо?

Надо 33 размер. Но если не найду - напишу.
Спасибо всем, поищу еще и решу.
Талита
28 декабря 2014, 15:52

marinca написала: Они с ботинками? Какого размера ботинки, если есть?

Ботинки, видимо, давно отданы. Не нашла... frown.gif
Tlusha
29 декабря 2014, 15:04
Приму в дар фигурные коньки 39 размера, женские.
Геста
18 января 2015, 11:16
Куплю, обменяю на полезное, в общем, с вариантами - ватное одеяло, толстое, тяжелое, чтоб "как раньше", обязательно в хорошем состоянии, желательно крытое атласом.
О существовании легких теплых современных одеял всем известно, клиент желает классику. Также буду благодарна за информацию - где такое купить, в интернете, в ашане и на рынке нашлись только очень тонкие ватные, толстые - пух, синтепон и прочие усовершенствованные варианты.
Troublemaker
24 января 2015, 23:15
Возьму телефон-трубку, самый простенький, главное, чтобы был исправен. Лучше с большими кнопочками.
Также возьму десяток-пару десятков книг в мягком переплете (заруб. детективы, современная проза) в потрепанном состоянии, можно очень потрепанном, которые не жалко прочитать и выкинуть.
GEX
25 января 2015, 01:49
Бутыль стеклянную, возьму. За вознаграждение в пределах разумного. Любой формы и цвета. Как на фото или подобную.
Без Бретельки
26 января 2015, 00:27

GEX написал: Бутыль стеклянную, возьму. За вознаграждение в пределах разумного.

Тебе бутыль или взять? Потому что купить можно свободно на рынке, разных объемов и с крышками. Большая (10л наверное) стоила осенью около 600 руб.
GEX
26 января 2015, 14:58

Без Бретельки написала: Тебе бутыль или взять?

Мне бутыль взять. biggrin.gif А что за рынок? Мне как то не попадались, а то купил бы конечно.
Дед Шкарпет
26 января 2015, 15:38

GEX написал: Мне как то не попадались, а то купил бы конечно. 

Главстеклотара. От 5 до 54л.
Совень
27 января 2015, 16:10

GEX написал:
Мне бутыль взять.  biggrin.gif  А что за рынок? Мне как то не попадались, а то купил бы конечно.

На московских - не в курсе, на одинцовском рынке точка точно есть.
Tlusha
5 февраля 2015, 19:23
Возьму наклейки Дикси, не хватает, чтобы получить игрушку.
Ustasia
10 февраля 2015, 23:01

Tlusha написала: Возьму наклейки Дикси, не хватает, чтобы получить игрушку.

У меня есть несколько штук. 5 или 6. Там разные звери.
Shusha
1 марта 2015, 20:54
Возьму или куплю за небольшие деньги фотоаппарат-цифровую мыльницу в рабочем состоянии.
Nacht
1 марта 2015, 21:26

GEX написал:
Мне бутыль взять.  biggrin.gif  А что за рынок? Мне как то не попадались, а то купил бы конечно.

Как-то видел такие в "Зельгроссе"...
Натти
15 марта 2015, 17:30
Возьму или куплю инвалидное кресло б/у.
Chief
15 марта 2015, 19:29
Нужна зарядка для старой нокии. Может кто еще не выбросил?smile.gif
Galla
15 марта 2015, 22:35
В Москве. С тонким штырьком. И еще гарнитура для нее же.
Крепкий Орешек
15 марта 2015, 23:20
Возьму или куплю недорого USB-флешки малого объема. Надо штук 10.
Tlusha
15 марта 2015, 23:23
Возьму любые паззлы и настольные игры.
snoi
16 марта 2015, 01:59

Chief написал: Нужна зарядка для старой нокии. Может кто еще не выбросил?

Galla написала: С тонким штырьком. И еще гарнитура для нее же.

У меня и с толстым есть. Тебе какая нужна?
Chief
16 марта 2015, 09:46

snoi написала: У меня и с толстым есть. Тебе какая нужна?

Именно она. С тонким у меня море. А вот зачем выбросил все с толстым - фиг знает.
Bona mens
17 марта 2015, 02:52
Возьму или куплю вот такую книгу
avdiivna
18 марта 2015, 12:14
Не лежит ли у кого-нибудь работающий винчестер для ноутбуков старого образца: IDE HDD 2,5'' на 50 Гб или больше,
или можно SSD, тогда на 10 Гб или больше? Место действия - Москва.
Мужу нужно оживить старый ноут, на котором стоит что-то нужное.
С меня домашнее печенье, фрукты и другая посильная благодарность!
avdiivna
18 марта 2015, 12:15

Bona mens написала: Возьму или куплю вот такую книгу

У меня такая лежит, мечтаю избавиться. smile.gif
Bona mens
18 марта 2015, 20:37
avdiivna, спасибо, жду когда привезешь smile.gif
Real_bore
21 марта 2015, 12:58
Куплю в хорошем состоянии секцию для хранения Лидан, Икея, с производства сняли, но вдруг у кого завалялась? Готова заплатить в два раза больше, чем она стоила. Очень надо в маленькую ванную.
Galla
21 марта 2015, 22:54

Real_bore написала: Куплю в хорошем состоянии секцию для хранения Лидан, Икея, с производства сняли, но вдруг у кого завалялась? Готова заплатить в два раза больше, чем она стоила. Очень надо в маленькую ванную.

Написала в личку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»