Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Фуфа
31 мая 2016, 18:39
Вдруг у кого-нибудь завалялся штатив маленький, который можно будет поставить на стол и с него снимать то, что делают на столе.
Буду снимать видео своих рецептов - очень просят. smile.gif

Заранее спасибо!!!!!
Инна Маг
5 июня 2016, 22:34

Tlusha написала: Для знакомой пенсионерки возьму работающий монитор, главное чтобы изображение было нормальным.

У меня два монитора. Один не рабочий, а какой из двух- не знаю. Заберете оба? Нерабочий выкинете.
Bona mens
21 июня 2016, 15:07
Сгорел чайник mad.gif Очень хочется попробовать термопот. Мож у кого есть лишний? Можно за деньги wink.gif
Мейко
24 июня 2016, 11:14
Надежды мало, но, вдруг, у кого-то есть. wink.gif Очень нужна книга "О дирижерском прочтении симфонии П.И.Чайковского" изд. "Музыка",
г. Москва, 1977г.
Джага с тенями
1 июля 2016, 13:37
Всем - дня доброго!

Уважаемые форумчане, не пристраивает ли кто простенькую микроволновку чисто для разогрева? В любом состоянии!

В благодарность могу сделать деревянные полочки для косметики, книг. Либо просто небольшие изделия из натурального дерева...
Bona mens
17 июля 2016, 17:15
Возьму в дар пустые стеклянные банки. Особо приветствуются 1,2 и 3 литровые. Территориально желательно север Москвы, но рассмотрю любые варианты.
Bratanka
17 июля 2016, 18:56
Есть еще несколько литровых у меня. В следующие выходные на даче посмотрю. Привезу с трехлитровыми .
Bona mens
17 июля 2016, 20:12
Спасибо smile.gif
Доверчивая Стерва
17 июля 2016, 21:27
Именно банки? Бутылки с широким горлышком не нужны?
Bona mens
18 июля 2016, 00:13
biggrin.gif Не, именно банки
Troublemaker
26 июля 2016, 00:31
Для волонтерских поездок в дома престарелых возьму
- духи/туалетную воду для женщин и одеколон для мужчин - можно вскрытые, частично использованные (но чтобы оставалась еще хотя бы половина флакона).
- также у бабушек пользуются спросом бижутерия, нарядные шарфики-платочки - можно б/у
в хорошем состоянии
- кроссворды (с крупными клетками и крупным шрифтом)
- паззлы, настольные игры
Bratanka
26 июля 2016, 12:23

Troublemaker написала:

Кое-что есть у меня. Постараюсь собрать и отписаться.
Olgiza
26 июля 2016, 22:43

Troublemaker написала: Для волонтерских поездок в дома престарелых возьму
- духи/туалетную воду для женщин и одеколон для мужчин - можно вскрытые, частично использованные (но чтобы оставалась еще хотя бы половина флакона).
- также у бабушек пользуются спросом бижутерия, нарядные шарфики-платочки - можно б/у
в хорошем состоянии
- кроссворды (с крупными клетками и крупным шрифтом)
- паззлы, настольные игры

Эх! А в Питере не бываете?
Troublemaker
26 июля 2016, 23:06

Olgiza написала:
Эх! А в Питере не бываете?

В Питере тоже есть волонтерская группа помощи домам престарелых.
http://www.starikam.org/dp/info/bolshevrudsky
https://vk.com/club8045419
Можно присоединиться к ним. wink.gif
Troublemaker
27 июля 2016, 10:32

Troublemaker написала: Для волонтерских поездок в дома престарелых возьму

Спасибо предложившим духи/подарки форумчанкам.
Для передачи вещей встречаюсь завтра (в четв.) в районе 17-30 в метро в центре города, так как поездка в д/п запланирована на начало след. недели.
Troublemaker
11 августа 2016, 15:44
Очень нужны инвалидные коляски в несколько домов престарелых в областях.

Нужны инвалидные коляски!
Эти бабушки и дедушка живут в отделении милосердия дома престарелых поселка Первомайский Тульской области. У нас там работает культорг, и бабушек могут возить на улицу. Но у них пара колясок на всех (не считая безнадежно сломанных). Пока лето не кончилось - подарим им коляски?

Всего на отделение им бы восемь колясок - тоже не на всех, но совсем другая жизнь уже. Прогулочная коляска стоит около 15 тысяч рублей. Лучше с литыми колесами. Коляски Отто Бок живут дольше, но и стоят вдвое дороже...

Итак, ищем добрых людей, кто подарит старикам не роскошь, а средство передвижения.
Можно привозить коляски, в том числе крепкие б/у, на Смоленскую набережную 5/13, 1-й подъезд; в любой день с 9 до 21 часа.
Можно заказывать полностью предоплаченную доставку (оплатить коляску, а доставку возложить на магазин)))) по этому адресу - получатель фонд Старость в радость, а примет консьержка.

Можно класть деньги на счет и писать в комментариях, сколько на коляски (но у нас так остр вопрос с оплатой и нянечек тоже...).
http://www.starikam.org/help/money/

Спасибо всем, кто дарит бабушкам свободу двигаться, видеть солнце и траву, дышать свежим воздухом!

оригинал здесь https://www.facebook.com/starikam/ с фотографиями конкретных стариков.
Может, у кого есть инвалидная коляска и стоит совсем без дела...
С вопросами/уточнения можно ко мне в лс, по тел фонда (http://www.starikam.org/) , к Лизе Олескиной на ФБ,
Ummagumma
12 августа 2016, 00:30
Сегодня как раз видела в ФБ.
п.с.: я написала ему.
https://www.facebook.com/kostya.avtomoika.l...540?pnref=story
Мадам Грицацуева
8 сентября 2016, 00:35
Если у кого-то завалялся абажур для торшера, с удовольствием заберу. Мне нужна основа, каркас, поэтому степень изношенности ткани не волнует.

Спасибо.
IceBerg
12 сентября 2016, 21:36
С огромной благодарностью приму в дар неработающий планшет Asus Nexus 7 32Gb 3G? Мне нужен на запчасти как донор для починки такого же.
LeAnOr
18 сентября 2016, 01:13
Мы тут решили офис озеленить немного, так что если у кого есть отростки или целые цветочки-растения не нужные, с удовольствием возьму! smile.gif
flower.gif
Bona mens
18 сентября 2016, 01:29
У меня есть розовые пеларгонии, есть мята, есть лекарственный каланхоэ. Нужно что-нибудь?
LeAnOr
18 сентября 2016, 02:07

Bona mens написала: У меня есть розовые пеларгонии, есть мята, есть лекарственный каланхоэ. Нужно что-нибудь?

Не знаю, что это, но если не сильно заморочено в уходе и хорошо смотрится на подоконнике, то подойдет! smile.gif
Bona mens
18 сентября 2016, 12:55
Вот пеларгония (герань)
user posted image

Это каланхоз
user posted image

ну и мята
user posted image

LeAnOr
19 сентября 2016, 23:08

Bona mens написала: Вот пеларгония (герань)

Bona mens написала: Это каланхоз

Bona mens написала: ну и мята

Беру! wink.gif

Пиши в личку где и когда! wink.gif
Нафаня
20 сентября 2016, 14:18
Возьму или куплю за умеренную цену наклейки/переводилки времен СССР. Такие, которые надо в воде мочить, а потом как бы сдвигать с бумажной основы.
Может у кого есть такие переводилки или книжки детские с ними. Интересует только детская тема.
Berry
21 сентября 2016, 19:37
Возьму/недорого куплю/обменяю на пакет мандаринов б/у скрипку. Можно без струн и смычка (поскольку цель чиста декоративная) - главное, чтобы деревянные деки были целые, без трещин.
Нафаня
28 сентября 2016, 17:19
Выручайте, вдруг у кого завалялся и не нужен. Мы потеряли резинового мишку. В продаже и на авито не нашла. Ребенок его очень любит. Фото не мое.
Беби
28 сентября 2016, 18:24
В магазине Гленфилд при покупке любой вещи дают карточку на 20 % скидку, вот её бы взяла с удовольствием 🙂
LeAnOr
1 октября 2016, 04:09

Bona mens написала: розовые пеларгонии, есть мята, есть лекарственный каланхоэ.

Посадили в горшочки. Все растет, цветет и пахнет! Коллеги в восторге. wink.gif
Огромное спасибо!!! smile.gif

P.S. Если еще кто излишки растений раздает, я в деле! wink.gif
Еще есть пространства для озеленения! biggrin.gif
Мадам Грицацуева
1 октября 2016, 05:14
У меня по причине забывчивости загибается каланхоэ. Могу отдать 2 горшочка и удобрения впридачу.
АнДин
5 октября 2016, 22:32
Возьму когтеточку для нового жильца.
Bona mens
5 октября 2016, 22:56
Могу предложить такую
user posted image

Наша царица ее обходит стороной почему-то mad.gif
АнДин
5 октября 2016, 23:19

Bona mens написала:

Попробуем. Если наша тоже будет игнорировать, будем пристраивать дальшеsmile.gif) Где и как забирать?
Bona mens
5 октября 2016, 23:42
Написала в личку
svana
16 октября 2016, 13:17
Возьму детский матрасик (длина 125 см, не больше).
Состояние не критично. Для нового места собачки. wink.gif
Покахонтас
20 октября 2016, 14:01

svana написала: Возьму детский матрасик  (длина 125 см, не больше).
Состояние не критично. Для нового места  собачки. wink.gif

Ой, я тоже бы взяла матрасик или два для своих собак. Вдруг кто в Москве отдает wink.gif
Leechka
20 октября 2016, 14:02
Ищу книгу "Восточноевропейская овчарка", год выпуска 2002, авторы В.В. Савина и И.А. Дроздова. Можно даже в ветхом, плохом состоянии. Куплю или приму в дар.
Обложка:
user posted image
wokece
30 октября 2016, 23:07
может у кого стоит ненужная микроволновка? с большой благодарностью забрали бы в многодетную семью) с нас - вкусное домашнее варение!
Moonlight
2 ноября 2016, 01:31
Leechka, читай ЛС wink.gif .
Джага с тенями
2 ноября 2016, 22:37
Перенесла... Прошу прощения.
Геста
3 ноября 2016, 16:53

Troublemaker написала: Очень нужны инвалидные коляски в несколько домов престарелых в областях.
С вопросами/уточнения можно ко мне в лс, по тел фонда (http://www.starikam.org/) , к Лизе Олескиной на ФБ,

Сейчас на дарударе вывесили аж несколько штук, ссылка, пока без подробностей, я думаю, это же всегда актуально ?
Leechka
7 ноября 2016, 11:19
Если вдруг у кого стоит ненужная йогуртница в рабочем состоянии, купила бы по сходной цене. Хочется попробовать, а покупать новую денег жалко, вдруг не понравится.
Ts-s-s
23 ноября 2016, 12:00
Вынесли все с дачи. Если у кого есть ненужные молотки, плоскогубцы, отвертки, ключи, напильники, микроволновая печь простенькая рабочая, магнитола с радио, возьму с радостью.
Grelka
23 ноября 2016, 13:24

Ts-s-s написала: магнитола с радио,

Есть магнитола Панасоник. Радио работает. Кассетник (ну а вдруг?) — тоже.

Вот такая:

user posted image
Ts-s-s
23 ноября 2016, 13:51

Grelka написала:
Есть магнитола Панасоник. Радио работает. Кассетник (ну а вдруг?) — тоже.

Вот такая:

user posted image

о, да это просто шикарно!!! Спасибо! Как можно забрать?
f_l_y
26 ноября 2016, 12:25
Здравствуйте, а никто не отдает работающий МФУ, ну чтобы сканер был рабочий?
Bona mens
26 ноября 2016, 12:33
Я, я отдаю biggrin.gif как раз купили новый. В старом кэноне что-то с подачей бумаги (мжет и можно отремонтировать, не пробовали), но сканер работает как часы smile.gif
f_l_y
26 ноября 2016, 12:51

Bona mens написала: Я, я отдаю  как раз купили новый. В старом кэноне что-то с подачей бумаги (мжет и можно отремонтировать, не пробовали), но сканер работает как часы

Я в личку отписалась smile.gif
Tlusha
26 ноября 2016, 22:24
Приму в дар сотовый телефон, любой, но только строго работающий, желательно с зарядкой, вдруг у кого завалялся.
Bona mens
26 ноября 2016, 22:55
F l y, вот фотки
user posted image

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»