Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Dr.Vet
28 мая 2006, 16:06
Зарядки для мотороллы ни у кого нет? Нужна кругленькая такая. Мог обменячть на сонериковскому или опять же для мотора, но новую - со штырьками.
Laima
5 июня 2006, 15:24
А вот дайте кто-нибудь почитать "Московскую сагу" Аксёнова? Обещаю вернуть в первозданном состоянии.
Коала
6 июня 2006, 00:50
А я бы взяла диван на дачу, если только можно его увезти на легковушке, или поменяла бы на что-нибудь полезное.
Катушк@
6 июня 2006, 01:08

Dr.Vet написал: Зарядки для мотороллы ни у кого нет? Нужна кругленькая такая.

Кругленькая в каком месте?
У меня есть какая-то старенькая, на ней написано:
Motorola SPN4682B AS POWER SUPPLY
Model: PLM4682A
Input: 230 VAC 50 Hz 30 mA
Output: 4.0VDC 350 mA
Сибаритка
6 июня 2006, 01:10

Коала написала: А я бы взяла диван на дачу, если только можно его увезти на легковушке, или поменяла бы на что-нибудь полезное.

Кресло-кровать не подойдет?
Белоян
6 июня 2006, 21:29
Инициативная менестрельская группа (вернее, её зародыши) ищет ЛЮБЫЕ не очень нужные музыкальные инструменты!
Если у кого-то что-то есть, мы будем БЕЗУМНО рады и счастливы принять в дар (желательно, с нас - пиво/тортик) или даже купить! (уже не столь желательно - если только недорого...) не очень сильно убитые гитары, ударные, перкуссию, ВСЁ что не жалко. С нас также в обязательном порядке - приглашения на Рыцарские турниры (с посадкой на VIP места) и собственные выступления (ну, это кому интересно будет...).

Заранее благодарны за понимание и сочуствие, вся менестрельня.... И лично я. smile4.gif
Ласань
7 июня 2006, 12:56
И почему у меня нету перкуссии????

А можно просто так на рыцарский турнир, без перкуссии?
Мадам Грицацуева
12 июня 2006, 15:16
Настенный плюшевый коврик с оленями или еще с чем, какие были в 60-х годах во многих деревенскх домах. Можно в не очень хорошем состоянии.
Ну, как в операции "Ы":
"Налетай, не скупись,
Покупай живопись!
Граждане, покупайте культурку!
Вешайте коврики на сухую штукатурку!"
Mykha
13 июня 2006, 12:17

Мадам Грицацуева написала: Настенный плюшевый коврик с оленями или еще с чем, какие были в 60-х годах во многих деревенскх домах.

Спрошу у родителей. Был у них такой.
Мадам Грицацуева
13 июня 2006, 23:04

Mykha написала: Спрошу у родителей. Был у них такой.

Спсаибо, ну, надеюсь, он им не нужен, а со стены снимать лучше не надо, расстроятся. smile.gif
Mykha
13 июня 2006, 23:30

Мадам Грицацуева написала: Спсаибо, ну, надеюсь, он им не нужен, а со стены снимать лучше не надо, расстроятся.

Не со стены точно, когда я там жила использовался в качестве покрывала smile.gif
Поговорила с мамой, она о коврике вспомнила, но сказала, что в конце июня будет разбирать вещи, оставшиеся после бабушки и его поищет. Если в нормальном состоянии - отдаст.
Iren
14 июня 2006, 15:12

Мадам Грицацуева написала: Настенный плюшевый коврик с оленями или еще с чем, какие были в 60-х годах во многих деревенскх домах. Можно в не очень хорошем состоянии.

В этом чувствуется какая-то тайна. Даже не буду спрашивать, зачем он нужен biggrin.gif

В нашем Первомайском настенные коврики продаются - то ли итальянские, то ли немецкие - с пейзажами, оленями и лебедями... Правда, вид у них вполне цивилизованный wink.gif
Sneg
14 июня 2006, 23:37
Возьму компьютеры для Детского дома в г. Калязин. В рабочем состоянии.
ComDor
15 июня 2006, 00:07

Crazy witch написала:
Про нее. В нашей нет, а в другие кто меня пустит?  mad.gif

Дуйте в республиканскую... там ВСЁ есть.
Мадам Грицацуева
15 июня 2006, 02:05

Iren написала: В этом чувствуется какая-то тайна. Даже не буду спрашивать, зачем он нужен

По большому счету, по приколу.
У нас одна комната заставлена мебелью 60-х, свекровь ею очень дорожит, и оклеена такими же обоями, с цветочками-веночками. Ну, я для завершения образа хочу. smile.gif
Ремонт все равно не скоро, а стена голая. Коврик нужОн! smile4.gif
ComDor
15 июня 2006, 11:20
Пишмашинка механическая нужна мне. Очень!
Iren
15 июня 2006, 16:42

Мадам Грицацуева написала: По большому счету, по приколу.

Сильно biggrin.gif
Был у меня роскошный коврик - с оленями, горами, и бахромой по краю... Немецкий! Так дела куда-то за ненадобностью, а куда - не помню frown.gif Теперь жалею.
Мадам Грицацуева
16 июня 2006, 02:07

Iren написала: Был у меня роскошный коврик - с оленями, горами, и бахромой по краю... Немецкий! Так дела куда-то за ненадобностью, а куда - не помню  Теперь жалею.

Ага, душу травить все мастера. smile.gif)
Между прочим, на блошинке в Измайлово нет. frown.gif Видимо, с приходом турецко-китайской продукции, все повывелись.
Lady
16 июня 2006, 14:43

Dr.Vet написал: Зарядки для мотороллы ни у кого нет? Нужна кругленькая такая. Мог обменячть на сонериковскому или опять же для мотора, но новую - со штырьками.

Нужна еще? Нашла сегодня на полке. Возьму сонькину.
Sneg
18 июня 2006, 23:36
А еще для детского дома в г. Калязин нужны инструменты для столярной мастерской: электролобзик, шуруповерт с битами, электрорубанок, сверла перфораторные, болгарка. Может кто-нибудь сможет помочь?!
Возьму!
Белоян
19 июня 2006, 20:53
Мадам Грицацуева, посетите платформу МАРК.
Преотменнейший блошиный рынок...
Игорь 1234
20 июня 2006, 03:16
А я как и раньше с большим удовольствием возьму для своей небольшой коллекции ненужные вам виниловые и патефонные пластинки,гибкие пластинки,журналы "Кругозор",бобины(в хорошем состоянии).А так-же советскую аппаратуру 0 и 1 класса для воспроизведения всего этого.

Особенно ценю документальные записи(речи политиков,изв.деятелей,чтение стихов авторами).В общем буду признателен.
Я в Петербурге.
ComDor
20 июня 2006, 22:34
А я как и раньше с большим удовольствием возьму... механическую пишушую машинку! Что, совсем ни у кого нет??
cloud
20 июня 2006, 23:20
У меня есть, но она дорога как память..
А тебе зачем? Что-то набить или насовсем? wink.gif
Дениз
21 июня 2006, 02:39
Ребята!!!! Нужны счёты!!! Из Киева и любого города Украины- заберу, и митинг устроим заодно!!!
ComDor
22 июня 2006, 01:57

cloud написала: У меня есть, но она дорога как память..
А тебе зачем? Что-то набить или насовсем? wink.gif

Насовсем! "Что-то набить" дык это и на работе можно... А хочу домой, точнее на дачу, мне там писать... А вооще я к машинкам отношусь лучше чем к компьютерам wink.gif .

Можно полюбопытствовать, память кого?
Ira G.
22 июня 2006, 12:19
Возьму, можно за вознаграждение, старые советские 5 копеек или любую МЕДНУЮ монету.
У дочки грыжка пупочная, врач прописал нам медную монетку приклеивать. А я не знаю, где их можно купить?
Dedok
22 июня 2006, 13:39

Ira G. написала: старые советские 5 копеек или любую МЕДНУЮ монету

Советские 5 копеек только назывались "медью", на самом деле это сплав, чистая медь красно-коричневого цвета. А почему так принципиален материал?
Sheva
22 июня 2006, 14:35

Dedok написал:  А почему так принципиален материал?

Народная традиция. На самом деле, можно и деревянную приклеить, лишь бы было давление на пупок, чтоб кольцо успело зарасти.
Tom
22 июня 2006, 15:31

Ira G. написала: Возьму, можно за вознаграждение, старые советские 5 копеек или любую МЕДНУЮ монету.
У дочки грыжка пупочная, врач прописал нам медную монетку приклеивать. А я не знаю, где их можно купить?

У нас подобное было: нам врач сказал на животике почаще лежать. Все, одноко, прошло. wink.gif
Iron Semen
22 июня 2006, 16:55
Возьму акустику типа S-30 на ходу. За пиво например.
Sneg
23 июня 2006, 09:36

ComDor написал: А я как и раньше с большим удовольствием возьму... механическую пишушую машинку! Что, совсем ни у кого нет??

посмотри здесь http://community.livejournal.com/otdam_darom/2006/06/23/
Ira G.
23 июня 2006, 13:58

SolaFide написала:
Народная традиция. На самом деле, можно и деревянную приклеить, лишь бы было давление на пупок, чтоб кольцо успело зарасти.

Да? spy.gif А мне врач что-то вещала про то, что медь создает какой-то там резонанс, который способствует скорейшему исчезновению грыжи. Блин, никому нельзя верить!
Я вот нашла юбилейный доллар у себя, он тоже такой... темно-желтый, может в нем тоже есть медь?
Sheva
23 июня 2006, 15:09

Ira G. написала: медь создает какой-то там резонанс, который способствует скорейшему исчезновению грыжи.

И именно по этой причине бабки в деревнях прикладывали пятаки. biggrin.gif А не потому что это самая большая и тяжелая монета. wink.gif

Но если тебе так уж он нужен, поищи на барахолках всяких, где на газетах на дороге лежат развалы всякого старья. Уверена, там будут и торговцы монетами.
Зрительница
23 июня 2006, 19:32

Ira G. написала: Возьму, можно за вознаграждение, старые советские 5 копеек или любую МЕДНУЮ монету.

Если еще не нашли, отдам даром пятак! smile.gif
Ira G.
24 июня 2006, 11:25

Зрительница написала:

Если еще не нашли, отдам даром пятак! smile.gif

Спасибо за предложение, но кажется уже нашли! Откликнулся Телеграфист и предложил пятак. Поедем забирать сегодня/завтра.
Спасибо! smile.gif
SolaFide, я думаю что ты права, но когда речь идет о ребенке, я готова даже в полнолуние выйти на дорогу, поджечь лягушачью лапку, пустить прах по ветру и тому подобные глупости, если мне скажут что это сто пудов поможет tongue.gif К счастью так много делать не надо, надо всего-то приклеить монетку к пупку smile4.gif
Зрительница
24 июня 2006, 14:28

Ira G. написала:
Спасибо за предложение, но кажется уже нашли!

Да не за что! выздоравливайте и не болейте! smile.gif

Ira Gнаписала:
SolaFide
, я думаю что ты права, но когда речь идет о ребенке, я готова даже в полнолуние выйти на дорогу, поджечь лягушачью лапку, пустить прах по ветру и тому подобные глупости, если мне скажут что это сто пудов поможет tongue.gif К счастью так много делать не надо, надо всего-то приклеить монетку к пупку smile4.gif

Сама такая же сумасшедшая мама. wink.gif
Миранта
25 июня 2006, 07:59

Ira G. написала:  К счастью так много делать не надо, надо всего-то приклеить монетку к пупку

А вот и нет. Делать надо много, прежде всего массаж.

Искала я тебе заветный пятак, но, видно, уже кому-то отдала. Думаю, дело не в пятаке, а именно в меди, она как-то особенно окисляется, хотя с телом пятак и не соприкасается. Может, действительно, подойдет любой кругляш размера пятака.

У сына была небольшая грыжка. Мы и массаж делали, и пятак клеили, и заговор читали. Если нужно, напишу. Главное, вылечили.
Dedok
26 июня 2006, 15:06
Блин, ну не медный советский пятак, сплав, хоть и с содержанием меди!
Вот где-то у родителей валяется коллекция монет и там есть пятак 1735 года, чистая медь и размер такой, что ежели правильно в голову попасть, то убить можно легко! tongue.gif
ComDor
27 июня 2006, 00:22

Sneg

Cпасибо, посмотрел... завтреца позвоню... biggrin.gif
Чудище
27 июня 2006, 17:43

Дениз написала: Ребята!!!! Нужны счёты!!! Из Киева и любого города Украины- заберу, и митинг устроим заодно!!!

На время или навсегда?
Marinka
29 июня 2006, 11:32
Возьму на время манеж детский. Может лежит у кого на балконе или антресолях в ожидании "2-го, 3-го или просто внуков". Покупать жутко не хочется по причине скоротечности необходимости данного предмета.
Шушаника
29 июня 2006, 15:05

Marinka написала:

А вам прямо сейчас надо?
TonAn
29 июня 2006, 23:28

Iron Semen написал: Возьму акустику типа S-30 на ходу. За пиво например.

Есть такого же размера и тоже Radiotehnika, но не S-30, а похуже: с проигрывателем 3-го класса продавались. За пиво отдам smile.gif
Sheva
30 июня 2006, 03:49

Marinka написала: Возьму на время манеж детский.

Сюда смотри, если успеешь.
Marinka
3 июля 2006, 16:34

Шушаника написала:
А вам прямо сейчас надо?

На месяц нас уже выручили. Так что получается, что нужно будет с середины августа по середину сентября.
Шушаника
3 июля 2006, 16:35

Marinka написала:

Извини, мы уже пристроили - племяшке уйдет.
Marinka
3 июля 2006, 21:29

Шушаника

Ничего страшного, манеж уже найден за "самовывоз-самоввоз". Всем откликнувшимся спасибо smile.gif .
Милада
4 июля 2006, 11:38
Если вдруг у кого завалялся ненужный, то радостью приму в дар бушный жк-монитор для своих дочек к бывшему старому маминому компьютеру smile.gif Будем очень благодарны! smile.gif miletina@mail.ru
Нелепое сокровище
4 июля 2006, 12:45
Милад, у тебя телефон не работает. Попугая забирать будешь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»