Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Милада
4 июля 2006, 18:25
Уже работает!!! Я в отпуске была!!! smile.gif
ComDor
4 июля 2006, 20:28

Милада написала: Если вдруг у кого завалялся ненужный, то радостью приму в дар  бушный жк-монитор для своих дочек к бывшему старому маминому компьютеру smile.gif Будем очень благодарны! smile.gif miletina@mail.ru

радостью узнаю когда научишься расставлять запятые прелоги тчк телеграфируй тчк
3d.gif
Родник
5 июля 2006, 00:43

Милада написала: Если вдруг у кого завалялся ненужный, то радостью приму в дар  бушный жк-монитор для своих дочек к бывшему старому маминому компьютеру smile.gif Будем очень благодарны! smile.gif miletina@mail.ru

О! Оказывается, здесь можно говорить на понятном мне языке!!!

"Нахожусь кладбище бабушки люси тчк сегодня пятилетие тчк скоро
приеду зпт привезу много вкусного тчк целую мама".
Sheva
5 июля 2006, 00:49
Вы это о чем?
Родник
5 июля 2006, 03:53
Да так, конъюнктуру изучаю поманеньку. smile.gif
Alex Exler
5 июля 2006, 07:21

Родник написал:
О! Оказывается, здесь можно говорить на понятном мне языке!!!

"Нахожусь кладбище бабушки люси тчк сегодня пятилетие тчк скоро
приеду зпт привезу много вкусного тчк целую мама".

МОДЕРАТОРИАЛ:

Неделя на изучение правил за нахальный офтопик в тематическом форуме.
ComDor
5 июля 2006, 15:25
Вот не надо повторять мою шутку...
bet4sure
5 июля 2006, 18:02
У меня возможно вопрос немного не по теме. Меня интересует вот такое белье http://prikola.net/?id=3200 . Может в Москве есть такое, кто то видел?
Ласань
7 июля 2006, 14:23

bet4sure написал: У меня возможно вопрос немного не по теме. Меня интересует вот такое белье  http://prikola.net/?id=3200  . Может в Москве есть такое, кто то видел?

А при чем тут горячая эротика? бесплатное приложение?
bet4sure
7 июля 2006, 17:44

Ласань написала:
А при чем тут горячая эротика? бесплатное приложение?

Шшшш... Сейчас из за вас бан получу. Я просто ссылку дал , а то что там баннеры интимного характера я не виноват. Я исключительно про спальные принадлежности спрашиваю.
sergey-12
8 июля 2006, 16:55
Народ срочно возьму SonyPlastation 2 чипованую с джостиками или без

в любом состоянии! только чтобы работала
Милада
8 июля 2006, 20:39
ComDor и Родник
Ребята, вообще-то я достаточно грамотный человек и многие опечатки совершаются лишь в большой спешке. Так что считайте, что предлогам и знакам препинания я обучена. Надеюсь, что это никак не отразится на взаимопонимании с Родником и не создаст в дальнейшем языковых барьеров smile.gif А монитор еще очень актуален!!!! wink.gif
Virgenia
9 июля 2006, 01:05

bet4sure написал: У меня возможно вопрос немного не по теме. Меня интересует вот такое белье  http://prikola.net/?id=3200  . Может в Москве есть такое, кто то видел?

http://www.bassetti.ru/shop
Meloman
11 июля 2006, 13:39
Возьму типа всё..........(из списка)

1) б у адио видео технику(усилки,видаки,тюнеры,деки ,эквалайзеры)
и комп технику разбитую\сломанную на запчасти
даже совсем древную . вхорошем состоянии тоже возьму
(лучше отдать мне а не выкидывать )

2)Пластинки Виниловые интересует Джазз.Рок.Хард-рок.Метал.
Нелепое сокровище
11 июля 2006, 22:02

Virgenia написала: http://www.bassetti.ru/shop

А насчёт цен не знаешь? А то я хочу шефу на юбилей подаритьredface.gif
Skaurus
11 июля 2006, 23:34
С удовольствием возьму книги-квесты Браславского, серии Бой-книга и другие, если есть (игру по Стальной крысе уже имею) smile.gif
Virgenia
12 июля 2006, 12:34

Нелепое сокровище написала:
А насчёт цен не знаешь? А то я хочу шефу на юбилей подаритьredface.gif

Полуторка 4500 где то, Двухспальное 6200. Покрывала около 6000 тоже. Вообще белье очень красивое в реале. И качество хорошее-можно спокойно стирать в машине-как новое) Единственный минус-дорогое wink.gif
batmad
12 июля 2006, 12:36
Взял бы любой подходящий для чтения e-книг наладонник. Состояние не важно. Могу предложить ЭЛТ монитор 15" Самсунг, неисправный принтер(чего-то с печ. головкой, не ездит) и сканер.Плиз в личку или batmad@inbox.ru
Шушаника
12 июля 2006, 23:21
Возьму на время, если у кого сохранился, проигрыватель для виниловых дисков. Исправный, конечно smile.gif Едем с деткой к бабушке с дедушкой, там полно еще моих пластинок со сказками, да вот беда - у проигрывателя сломана самая важная часть - иголка. А так хочется, чтобы ребенок послушал сказки frown.gif Так что, если есть у кого хотя бы эта иголка - буду очень признательна
Нелепое сокровище
13 июля 2006, 00:40

Virgenia написала: Полуторка 4500 где то, Двухспальное 6200. Покрывала около 6000 тоже. Вообще белье очень красивое в реале. И качество хорошее-можно спокойно стирать в машине-как новое) Единственный минус-дорогое 

Спасибо большое. С дельфинами - пррррросто супер. В сентябре у шефа юбилей, мож и разорюсь... wink.gif
Sheva
13 июля 2006, 00:45

Нелепое сокровище написала: В сентябре у шефа юбилей, мож и разорюсь...

А вообще, начальникам принято дарить постельное белье? confused.gif
Dedok
13 июля 2006, 13:42

Шушаника написала: Так что, если есть у кого хотя бы эта иголка - буду очень признательна

Иголки в разных моделях проигрывателей разные были.
Шушаника
14 июля 2006, 09:22

Dedok написал:

Верно. Надо узнать модель. smile.gif
Meloman
15 июля 2006, 17:14
У меня есть 2 иголки -одна от Аккорда другая от Икара(моно).Состояние не знаю- но просто лежали-отдам если надо. wink.gif
Коала
17 июля 2006, 18:09
На дачу ребенок очень просит какую-нибудь игру,типа денди,сеги или сони плэйстейшн, любую, которую можно к телеку подключить.Если у кого-нибудь завалялась, я возьму.Могу поменять на сканер или колонки.
Шушаника
18 июля 2006, 13:21

Meloman написал: У меня есть 2 иголки -одна от Аккорда другая от Икара(моно).Состояние не знаю- но просто лежали-отдам если надо. 

Посмотрела - называется электрофон "Россия". Как думаешь, подойдет? Я в этом ничего не понимаю.
Нелепое сокровище
18 июля 2006, 15:31

SolaFide написала: А вообще, начальникам принято дарить постельное белье?

Сол, а если он мне дарил шерстяные носки, шали, халаты, как думаешь, могу я ему постельное белье подарить? Тем более, что его морская тематика очень впечатляет. Я ему часто всякие прибамбасы с дельфинчиками дарю
Sheva
18 июля 2006, 16:17

Нелепое сокровище написала: Сол, а если он мне дарил шерстяные носки, шали, халаты, как думаешь, могу я ему постельное белье подарить?

Ты чего у меня-то спрашиваешь? biggrin.gif Мало ли, какие у меня в голове тараканы. Я просто удивилась. В общем, не расскажу, почему - это будет оффтопом. smile.gif
Нелепое сокровище
18 июля 2006, 16:30

SolaFide написала: Ты чего у меня-то спрашиваешь? Мало ли, какие у меня в голове тараканы. Я просто удивилась. В общем, не расскажу, почему - это будет оффтопом.

В другом треде расскажи wink.gif Или в личке wink.gif
Игорь 1234
20 июля 2006, 05:55
Возму с удовольствием и благодарностью:
Виниловые и патефонные пластинки
Советскую электронику 0 и 1 класса(бобинник,вертушка,усилитель и т.п.)
Ламповый приемник и прочее...

Я в Петербурге.Лучше просто позвонить. 749-10-94 Спасибо.
Troublemaker
20 июля 2006, 10:35

Игорь 1234 написал: Возму с удовольствием и благодарностью:
Виниловые и патефонные пластинки

У меня шо ли дежавю? Который раз читаю "возьму" в треде "отдам".
Чего, господин, собственно отдаете?
cloud
20 июля 2006, 12:27
А мне казалось, это как раз "Возьму".
Troublemaker
20 июля 2006, 12:34

cloud написала: А мне казалось, это как раз "Возьму".

А точно. Смотрела на один, ткнула другой. Сорри. pray.gif
Gold Women
20 июля 2006, 22:45
Люди! Я в треде "Отдам" много чего отдаю, загляните, може чего надо! Телефон (в Москве) 761-97-67.
Андрюха
28 июля 2006, 12:49

Lady написала:
Нужна еще? Нашла сегодня на полке. Возьму сонькину.

Если что, у мну есть для сони-эриксона, тел. жены был, 300-какой-то вроде.
Землянин
28 июля 2006, 16:06
Возьму устройство для чтения электронных книг. В любом состоянии, лишь бы читать можно было. Люблю читать, но в дороге не всегда удобно носить книгу, поэтому нужен E-Book Reader.
AK
29 июля 2006, 05:09
Рабята! Если у кого можно взять (или купить) на недельку-другую Bluetooth или IR клавиатуру для наладонника (pda).
В Израиле. Ответы пожалуйста на мыло antonr@gmail.com
Спасибо.
AK
29 июля 2006, 05:11
Рабята! Если у кого можно взять (или купить) на недельку-другую Bluetooth или IR клавиатуру для наладонника (pda).
В Израиле. Ответы пожалуйста на мыло antonr@gmail.com
Спасибо.
kolobok274
30 июля 2006, 11:10
Собираю для детского радиокружка старое списанное радиоэлектронное оборудование,старые платы и радиодетали,желательно советского производства.Радиолюбители-отзовитесь.
Может у кого на работе валяется старый хлам.С огромной благодарностью приму всё в дар или за пиво,шоколад-на выбор.Самовывоз.
Здесь бываю не часто,пишите в почту:kolobok274@yandex.ru
M!ханя
2 августа 2006, 15:40
Всё еще интересуют значки, знаки. Наши, не наши. Города, гербы, авиация, космос, музеи, персоналии, форменные (госнаграды не интересуют), флот, авто-мото, вело-фото, гребля-охота wink.gif Возьму всё, короче.
Нелепое сокровище
2 августа 2006, 16:04

M!ханя написал: Всё еще интересуют значки, знаки.

(задумчиво) У моего папы когда-то много валялось... Мож раскулачить?
M!ханя
2 августа 2006, 21:09

Нелепое сокровище написала:
(задумчиво) У моего папы когда-то много валялось... Мож раскулачить?

Раскулачивать не надо! Сугубо добровольно чтоб! biggrin.gif
Скажи, что им будет обеспечен уход, внимание, систематизация, контроль и любование. smile.gif По вот этому образу и подобию (геральдическая часть моей коллекции):
user posted image

Короче не будут пылиться, а привносить гармонию и доставлять радость smile.gif
GEX
2 августа 2006, 22:04

M!ханя написал: Всё еще интересуют значки, знаки. Наши, не наши. Города, гербы, авиация, космос, музеи, персоналии, форменные (госнаграды не интересуют), флот, авто-мото, вело-фото, гребля-охота  wink.gif Возьму всё, короче.

Ой, Михань, вот обещать пока не буду, но где-то на ОООООчень далёких полках (антресолях) небольшая кучка завалялась. Насколько мне память не изменяет, там преимущественно присутствует дедушка Ленин (ну и ещё что-то по мелочи). Насколько это ценно...? В общем если интересует, попробую поискать (но не факт, что их не выкинули).
Белоян
2 августа 2006, 23:09
Менестрель возьмёт гитару - кому не жалко. Отплатит пивом/тортиком...
Ну, и в стихах могу восславить jump.gif val.gif leb.gif
Ласань
3 августа 2006, 11:12
И почему у меня нет гитары? mad.gif
M!ханя
3 августа 2006, 16:03

GEX написал: В общем если интересует, попробую поискать (но не факт, что их не выкинули).

Интересует. Поищи. В "по мелочи" может оказаться то, что я давно ищу. Да и дедушка Ленин уже может за покемона сойти smile.gif
Нелепое сокровище
3 августа 2006, 17:33

M!ханя написал: Скажи, что им будет обеспечен уход, внимание, систематизация, контроль и любование. По вот этому образу и подобию (геральдическая часть моей коллекции):

Боже, а у него такие к тряпочке приколоты и в каком-то ящике лежат... Ужас...

P.S. Михань, а у тебя обои точно такие, как у меня в комнате wink.gif
M!ханя
4 августа 2006, 17:05

Нелепое сокровище написала: P.S. Михань, а у тебя обои точно такие, как у меня в комнате wink.gif

Сестра! biggrin.gif
Вита_Геллер
4 августа 2006, 19:17
Посмотрела на коробочку со значками, смахнула с крышечки пыль, вздохнула 3d.gif
M!ханя
5 августа 2006, 17:54

Вита_Геллер написала: Посмотрела на коробочку со значками, смахнула с крышечки пыль, вздохнула 3d.gif

Вит, солнце, я формирую партию 3d.gif чтоб напрячь одного земляка-ленивца по-полной. Белый шоколад и мандарины ждут своего часа, не сомневайся! wink.gif Кста, твой телефон по-прежнему оканчивается на 904?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»