Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Крош
5 августа 2006, 22:33
Я конечно понимаю, что это невозможно, но я бы с удовольствием взяла маленькую собачку, чихуа-хуа, или йоркширчика, на радость семейству,
schneemann
6 августа 2006, 18:44
.
Сибаритка
6 августа 2006, 22:39
Возьму в хорошие руки видеомагнитофон. Мой - сломался как раз тогда, когда позарез нужен, а покупать новый как-то уже не хочется - DVD сплошь и рядом...
Нелепое сокровище
7 августа 2006, 11:19

M!ханя написал: Сестра!

Хоть не "жена", и то радует wink.gif
Net_crow
7 августа 2006, 13:55
С удовольствием бы взяла модем любой, старенький и ненужный, только бы работал.
Вита_Геллер
7 августа 2006, 14:12

M!ханя написал: Кста, твой телефон по-прежнему оканчивается на 904?

ага smile4.gif
GEX
7 августа 2006, 22:43

Net_crow написала: С удовольствием бы взяла модем любой, старенький и ненужный, только бы работал.

Есть древний Maxtech 28800. Без шнуров, без блока питания... т.е. просто коробка. Но рабочий 100% Отдаю!
Иван Игоревич
8 августа 2006, 16:17
С удовольствием приму в дар, детский стульчик для кормления, если кому-то не нужен
Suhen
9 августа 2006, 12:35
Здравствуйте всем! С удовольствием избавил бы кого-нибудь от ненужных виниловых пластинок. А также от советской аудиоаппаратуры. Ну мало ли может кому не надо, место только занимает.... В том числе: акутика, виниловый проигрыватель, усилитель, радиолы какие, старое радио. wink.gif
Grelka
10 августа 2006, 11:44

Suhen написал: виниловый проигрыватель,

У меня где-то был. Только я не знаю, работает ли он tongue.gif
Создатель Галактической Империи
13 августа 2006, 00:48

Suhen написал: Здравствуйте всем! С удовольствием избавил бы кого-нибудь от ненужных виниловых пластинок. А также от советской аудиоаппаратуры. Ну мало ли может кому не надо, место только занимает....  В том числе: акутика, виниловый проигрыватель, усилитель, радиолы какие, старое радио.  wink.gif

У меня их 800, включая миньоны ир гибкие.
Но только еще не переписаны в мр3 frown.gif
По мере переписывания могу отдавать smile.gif
Alisa
17 августа 2006, 12:51
Холодильник ненужный старый, но работающий, ни у кого не завалялся, а то у нас на даче сломался. frown.gif Забрала бы самовывозом в Москве и области. smile.gif
Decalcomania
17 августа 2006, 16:21
Рассмотрю предложения по мебели. Пишите в "Отдам". Могу и за деньги, смотря за какие и смотря за что. smile.gif
Ласань
17 августа 2006, 19:48

Alisa написала: Холодильник ненужный старый, но работающий, ни у кого не завалялся, а то у нас на даче сломался. frown.gif Забрала бы самовывозом в Москве и области. smile.gif

У нас вроде как два в наличии, старых простых советских, но оба работают, один совершенно точно, второй в гараже стоит, но до этого тоже хорошо работал, если нет на них никаких видов, то можем презентовать smile.gif Уточню у родственников.
Ласань
17 августа 2006, 19:49

Decalcomania написала: Рассмотрю предложения по мебели. Пишите в "Отдам". Могу и за деньги, смотря за какие и смотря за что. smile.gif

Мы вчера вот на помойку вынесли старый советский секретер из дерева, через полчаса уж не было, но такой, наверное, тебе не нужен.
Iren
18 августа 2006, 16:16

Decalcomania написала: Рассмотрю предложения по мебели. Пишите в "Отдам". Могу и за деньги, смотря за какие и смотря за что. 

Старая стенка не нужна? Можно частями. Даром. Только увезите! biggrin.gif
Decalcomania
18 августа 2006, 17:44
У меня вкусы странные. smile.gif И долгу 30 штук баксов. Так шта...
Посмотреть бы на фото. smile.gif
Iren
18 августа 2006, 18:29

Decalcomania написала: У меня вкусы странные.  И долгу 30 штук баксов. Так шта...
Посмотреть бы на фото. 

Если ты про стенку, то фот нет и не будет, т.к. она в разобранном виде уже пылится в коридоре. Но могу составить словесный портрет с указанием возраста, габаритов и прочей внешности smile.gif
Decalcomania
19 августа 2006, 00:56

Iren написала:
Если ты про стенку, то фот нет и не будет, т.к. она в разобранном виде уже пылится в коридоре. Но могу составить словесный портрет с указанием возраста, габаритов и прочей внешности smile.gif

Муж сказал, что он меня за такое убьет... redface.gif
Вобщем, желательно, с фото.
Валькирия
21 августа 2006, 11:49
Возьму кальян. shuffle.gif Если кому-то не нужен или надоел. smile.gif
Sheva
23 августа 2006, 12:37
Возьму рабочий блок питания для ноута Компак (доисторического). На старом блоке написано вот такое:

INPUT: 100-240V V~ 50-60Hz 80-100VA
OUTPUT: 18,75V 3,15A
INPUT CURRENT: 1,2A
OUTPUT POWER: MAX 41W

В Питере нужен. Если в Москве, то подумаем о переправке. А то ноут стоит, а работать на нем никак нельзя. frown.gif
Милада
23 августа 2006, 13:55

С удовольствием приму в дар, детский стульчик для кормления, если кому-то не нужен

Кажется в кладовке должен быть CAMовский, зелененький вроде, очень удобный, привинчивается к столу (огромное преимущество - удобно кормить ребенка и не занимает места!), дите внутри пристегивается. Я пороюсь в кладовке в ближайшие дни!
23 августа 2006, 21:08

SolaFide написала: INPUT: 100-240V V~ 50-60Hz 80-100VA
INPUT CURRENT: 1,2A
OUTPUT POWER: MAX 41W

Ключевые слова
ЧТо, в Питере барахолки нет ? За бутылку наверно можно подыскать подходящий, чтоб 18 вольт было и 3 ампера
Sheva
23 августа 2006, 22:13

Создатель Галактической Империи написал: ЧТо, в Питере барахолки нет ? За бутылку наверно можно подыскать подходящий

Ага. Сегодня мне предложили два варианта: один за 55 баксов, второй за 1800 руб. weep.gif У меня весь ноут столько стоит. Я за столько не могу покупать, к сожалению. frown.gif

А барахолка есть, да. Юнона. Неужели там такие штуки могут продаваться?...
Iren
24 августа 2006, 17:12

Decalcomania написала: Муж сказал, что он меня за такое убьет... 
Вобщем, желательно, с фото.

Угроза серьёзная. Снимаю предложение
Белоян
27 августа 2006, 13:13
...Возьму велосипед... Может, у кого завалялся ненужный? Весь МосПочтамт в лице меня будет благодарен тому человеку...

Тяжело Печкиным без средств к передвижению. f16.gif
ComDor
28 августа 2006, 11:01
Таки советский велосипед?
Белоян
28 августа 2006, 20:07
Угу!!! Таки советский или даже любой, который ездит. Машинкой пишущей отблагодарюсь, в случае чего...
ComDor
29 августа 2006, 22:22
Таки жалко что нету у меня.
А как там насчет машинки-то? Ничего больше не созрело?
Витка
2 сентября 2006, 14:29
Очень хочется гантели для подростка, может есть у кого ненужные?
Белоян
2 сентября 2006, 15:50
Есть гиря 16 кг. Для подростка - самое оно! Вырастет - перейдёт на 32 fly.gif bud.gif
Витка
2 сентября 2006, 19:30

Белоян написал: Есть гиря 16 кг. Для подростка - самое оно! Вырастет - перейдёт  на 32 fly.gif  bud.gif

Да у меня физически слабоватый подросток, не сможет он тягать 16 кг, врачи сказали, нужны гантели. Но спасибо за предложение.
5 сентября 2006, 01:04

SolaFide написала:
Ага. Сегодня мне предложили два варианта: один за 55 баксов, второй за 1800 руб. weep.gif У меня весь ноут столько стоит. Я за столько не могу покупать, к сожалению. frown.gif

А барахолка есть, да. Юнона. Неужели там такие штуки могут продаваться?...

Что, весь ноут 1800 руб стоит ? Гм. Ну да, тогда сложно tongue.gif
На базаре нужно только разъем от старого показать, чтобы подошел, а блок не обязательно точно такой же - там главное, чтобы 18,7 вольт 3 ампера было (ампер можно больше, меньше нельзя. а вольт ни больше, ни меньше нельзя, плюс-минус один вольт)
5 сентября 2006, 01:06

Сибаритка написала: Возьму в хорошие руки видеомагнитофон. Мой - сломался как раз тогда, когда позарез нужен, а покупать новый как-то уже не хочется - DVD сплошь и рядом...

Ну что, видеомагнитофон нашли ?
Sheva
5 сентября 2006, 01:12

Создатель Галактической Империи написал: Что, весь ноут 1800 руб стоит ?

Ну немного побольше. Он доисторический.

Создатель Галактической Империи написал: там главное, чтобы 18,7 вольт 3 ампера было (ампер можно больше, меньше нельзя. а вольт ни больше, ни меньше нельзя, плюс-минус один вольт)

Полезная инфа, спасибо.
Сибаритка
5 сентября 2006, 10:55

Создатель Галактической Империи написал:
Ну что, видеомагнитофон нашли ?

Увы! И старый не починили weep.gif Так и живу...
Tlusha
6 сентября 2006, 10:07
Может у кого есть ненужные ДиВиДи диски, надоели, либо второй экземпляр есть и книги бы взяла. Люблю читать, но в последнее время хочется чего-то новенького. Книги художественные любые, романы, детективы.
Мадам Грицацуева
8 сентября 2006, 15:56
Ни у кого лишний тостер не завалялся?
Я бы взяла на работе мелкий перекус готовить. Благодарность не будет иметь границ и т.д. wink.gif
Troublemaker
8 сентября 2006, 16:29

Мадам Грицацуева написала: Ни у кого лишний тостер не завалялся?
Я бы взяла на работе мелкий перекус готовить. Благодарность не будет иметь границ и т.д. wink.gif

Ой, у меня был на балконе. Вечером гляну. (Если только муж не побывал там раньше меня...)
Мадам Грицацуева
8 сентября 2006, 17:06

Troublemaker написала: Ой, у меня был на балконе. Вечером гляну.

daemon.giflips.gif
Катушк@
9 сентября 2006, 01:13

Tlusha написала: Книги художественные любые, романы, детективы.

Есть Донцова, еще какие-то детективы. Надо посмотреть.
Миранта
9 сентября 2006, 03:49

Катушк@ написала: Есть Донцова

Донцову с удовольствием бы взяла для одной очень доброй женщины, которой нравится ее творчество.
Катушк@
9 сентября 2006, 14:52

Миранта написала: Донцову с удовольствием бы взяла для одной очень доброй женщины, которой нравится ее творчество.

Названия уточнить или без разницы?

Миранта
9 сентября 2006, 15:11

Катушк@ написала: Названия уточнить или без разницы?

Без разницы.
Troublemaker
9 сентября 2006, 20:00

Мадам Грицацуева написала:
daemon.giflips.gif

Глянула, агрегат есть, но при ближайшем рассмотрении он оказался фритюрницей... mad.gif
Tlusha
9 сентября 2006, 20:06

Катушк@ написала:
Есть Донцова, еще какие-то детективы. Надо посмотреть.

Донцову и другое возьму, очень надо!
Вервольф
9 сентября 2006, 23:19

Tlusha написала: Может у кого есть ненужные ДиВиДи диски, .

Есть самописные (мне приносили, копии делал на болванках)
Где будет смотреться ? -
Если на компьютере, должны нормально читаться (только марку привода нужно занть - старые приводы новые болванки не прочтут)
Если стационарный, то хуже, списаны без соблюджения стандарта, могут вообще не заиграть.
Каменская (детектив) весь 1 цикл и части следующего, диск DVD, файл DivX
17 мгновений весны, диск DVD, файл DivX
Косильщик лужаек-2 (ф)
В ловушке времени (ф)
Час расплаты (ф)
Ко вадис (исторический)
Охотники за разумом (ф)
13 этаж (ф)
За пригоршню долларов (вестерн)
Минотавр (ф)
Я, робот (ф-детектив)
Концерт Милен Фармер
Мальвина
10 сентября 2006, 15:29
А ни у кого не завалялся бесхозный театральный бинокль? tongue.gif
Tlusha
10 сентября 2006, 16:01
17 мгновений весны, диск DVD, файл DivX
Косильщик лужаек-2 (ф)
В ловушке времени (ф)
Час расплаты (ф)
Ко вадис (исторический)
Охотники за разумом (ф)
13 этаж (ф)
За пригоршню долларов (вестерн)
Минотавр (ф)
Я, робот (ф-детектив)
Концерт Милен Фармер

Возьму с удовольствием!
Ассоль
10 сентября 2006, 19:18

Вервольф написал:
Косильщик лужаек-2 (ф)
В ловушке времени (ф)
Ко вадис (исторический)
Охотники за разумом (ф)
13 этаж (ф)
Минотавр (ф)
Я, робот (ф-детектив)

А можно мне тоже покопировать ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»