Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Сибаритка
11 сентября 2006, 10:39

Мадам Грицацуева написала: Ни у кого лишний тостер не завалялся?
Я бы взяла на работе мелкий перекус готовить. Благодарность не будет иметь границ и т.д. wink.gif

Тостер не нашелся?
Милада
11 сентября 2006, 16:37
Возьму пианино, срочно, с замовывозом за подарок или небольшую плату. Настроим сами, лишь бы состояние было рабочее. Дочам. Заранее спасибо!
Grelka
11 сентября 2006, 17:32

Милада написала: Возьму пианино, срочно, с замовывозом за подарок или небольшую плату. Настроим сами, лишь бы состояние было рабочее. Дочам. Заранее спасибо!

Мое, мое бери! Сбудется моя мечта наконец... pray.gif
Нелепое сокровище
11 сентября 2006, 19:22

Милада написала: Возьму пианино,

А попугая? wink.gif
Милада
11 сентября 2006, 19:26

А попугая? 

pray.gif biggrin.gif Свекровь (с Академической) уехала до 21 в отпуск!!!! biggrin.gif Я перед тобой вся виноватая!! Ни отдавай моего попугая никому, тем более твоя баба яга тебе в машине в пакетике все лежит!!!! pray.gif
Нелепое сокровище
11 сентября 2006, 19:57

Милада написала: Я перед тобой вся виноватая!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Жду wink.gif
Мадам Грицацуева
11 сентября 2006, 22:52

Сибаритка написала: Тостер не нашелся?

Неа frown.gif
Одна надежда, что народ будет к зиме закрома разбирать и вдруг решит, что вот тот тостер таки не нужен wink.gif
Игорь 1234
12 сентября 2006, 03:27
Приму в дар советскую аппаратуру(бобинники,вертушки,усилители,колонки),0 и 1 класса (первая цифра в номере модели),виниловые пластинки в хорошем состоянии. Для личной коллекции.Город С-Петербург. 749-10-94 . Спасибо.
Sheva
12 сентября 2006, 03:35

Игорь 1234 написал: Приму в дар советскую апаратуру (бобинники,вертушки,усилители,колонки), 0 и 1 класса (первая цифра в номере модели),виниловые пластинки в хорошем состоянии. Для личной коллекции.Город С-Петербург.

Эту дребедень каждый день в ЖЖ-сообществах Питера раздают.
Милада
12 сентября 2006, 08:21
Мадам Грицацуева Вам вот этот не подойдет? Пользовались меньше года (купили ради ребятенка после мультика "Маленький и отважный тостер smile.gif ). Потом он вдруг перестал сам хлебушек выкидывать (на нем регулируется степерь поджаристости), ремонтировать было лень и мы его убрали. Если Вам не лень может какую пружинку там заменить или стопить зажаривание самой, то забирайте smile.gif user posted image
Сибаритка
12 сентября 2006, 10:30

Мадам Грицацуева написала:
Неа frown.gif
Одна надежда, что народ будет к зиме закрома разбирать и вдруг решит, что вот тот тостер таки не нужен wink.gif

У меня совершенно новый лежит: подарили, а у нас есть уже. Зачем лежит (года 4 уже) - никто не знает... Вроде как и жалко просто так отдавать, но если в хорошие руки, да еще точно для дела...
Катушк@
12 сентября 2006, 11:45
(мечтательно) Исправный тостер и я бы взяла.
Сибаритка
12 сентября 2006, 11:56

Катушк@ написала: (мечтательно) Исправный тостер и я бы взяла.

Как я понимаю, пальма первенства все же должна принадлежать создателю реплики... А вот если Мадам Грицацуева не отзовется...
Катушк@
12 сентября 2006, 12:10

Сибаритка написала: А вот если Мадам Грицацуева не отзовется...

Уверена, что отзовется. smile.gif
Я на первенство не претендую, но вдруг Мадам Грицацуева уже разжилась где-нибудь тостером... Тогда и мне повезёт! tongue.gif
Мадам Грицацуева
12 сентября 2006, 13:29

Катушк@ написала: Я на первенство не претендую, но вдруг Мадам Грицацуева уже разжилась где-нибудь тостером...

Увы, не повезет. smile.gif wink.gif Я уже написала Сибаритке.

Милада написала:

У меня, к сожалению, чинить некому. И коллеги не поймут столь экзотического способа поджаривания хлеба. smile.gif Но я признательна за предложение.
Катушк@
12 сентября 2006, 13:39

Мадам Грицацуева написала: Увы, не повезет.

Эх.
Но зато тебе повезло! wink.gif
Decalcomania
12 сентября 2006, 16:02
Как приятно, все таки, что здесь так много воспитанных людей tongue.gif
Мадам Грицацуева
12 сентября 2006, 16:16

Катушк@ написала: Эх.
Но зато тебе повезло!

Зато есть фритюрница у Troublemaker, может, компенсируется? smile.gif
Мадам Грицацуева
12 сентября 2006, 16:17

SolaFide написала: Эту дребедень каждый день в ЖЖ-сообществах Питера раздают.

"Эта дребедень" в последние годы стала хорошо расти в цене у коллекционеров. Не все подряд, конечно, но многое. wink.gif
Милада
12 сентября 2006, 18:30

У меня, к сожалению, чинить некому. И коллеги не поймут столь экзотического способа поджаривания хлеба.  Но я признательна за предложение.

Да не за что smile.gif Способ-то не особенно экзотический, просто через пару минут нажать на кнопу самой, шобы сухари выскочили, но согласна, такой "гемморой" может и до истерики тихой сапой довести biggrin.gif Попробую его отнести в починку wink.gif
Вервольф
12 сентября 2006, 20:30

Ассоль написала:
А можно мне тоже покопировать ?

Со своими болванками - или 200 р за себестоимость - коробку 10 штук.
Мадам Грицацуева
13 сентября 2006, 02:22

Милада написала: Способ-то не особенно экзотический, просто через пару минут нажать на кнопу самой, шобы сухари выскочили, но согласна, такой "гемморой" может и до истерики тихой сапой довести

Для себя если б - не вопрос, но меня попросили, ну, сама понимаешь, услуга - за услугу... wink.gif
Игорь 1234
14 сентября 2006, 01:45
Да не каждый день раздают ...
А в цене растет только там где это надо всяким "модным" товарищам для которых это предмет интерьера и олдскульного(такое слово вычитал) стиля.
Вот барыги таким и впаривают.
А я для себя для так сказать личного ностальгически-технического коллекционирования.
M!ханя
14 сентября 2006, 12:46
А знаков-значков никто на антресолях не находил? Скоро будет транспорт из Москвы, увез бы.
Нелепое сокровище
14 сентября 2006, 14:11

M!ханя написал: А знаков-значков никто на антресолях не находил? Скоро будет транспорт из Москвы, увез бы

Михань, выпрашивала у папы. Грит, жалко. Собирал ведь. А сам даж не помнит, где они лежат. Я ещё попровожу воспитательную работу.
Happygirl
20 сентября 2006, 14:54
А в Киеве никто ничего не отдает? Я бы взяла или купила недорого коляску-трость. Пойду, по киевским форумам еще повоспрашаю. smile.gif
Катушк@
20 сентября 2006, 15:44

M!ханя написал: А знаков-значков никто на антресолях не находил?

Я тоже поищу. smile4.gif
Alex.Os
20 сентября 2006, 18:16

Игорь 1234 написал: Приму в дар советскую аппаратуру(бобинники,вертушки,усилители,колонки),0 и 1 класса (первая цифра в номере модели),виниловые пластинки в хорошем состоянии. Для личной коллекции.Город С-Петербург. 749-10-94 . Спасибо.

А я тоже самое - в Москве wink.gif

PS - Может у кого завалялся проигрыватель винила Электроника Б1-01 или Д1-011 (012) - я бы купил по нормальной цене wink.gif
Милада
20 сентября 2006, 18:59
Возьму подставку под ноты, подставку под ножку (для игры на домре), и мож у кого домра завалялась? smile.gif
Белоян
21 сентября 2006, 10:29
Эх...
Возьму (за небольшое вознаграждение):
Любые муз. инструменты - предпочтение гитпре и (ну, а вдруг чудеса бывают!) мандолине (ищу оч. давно - хочу научиться, а новую брать - дорого!).
Велосипед - чтоб ездил, благодарность от Моспочтамта гарантирована.
"Мужской глянец" - журналы типа Максим, Менз Хелс и т.п. - делать стенгазеты и вообще...

Искренне Ваш.
Shaori
21 сентября 2006, 16:52

M!ханя написал: А знаков-значков никто на антресолях не находил? Скоро будет транспорт из Москвы, увез бы

Миханя, мы нашли какие-то военные, комсомольский и пионерский, железнодоржников, и какой-то народной дружины. Надо - отдам. smile4.gif
Zmeyka Taya
22 сентября 2006, 15:54
Если вдруг у кого-нибудь в Питере есть ненужные байковые одеяла - возьму со спасибом. Цвет неважен.
Conductor
23 сентября 2006, 10:18
У сына в классе в муз школе есть семья, скажем так, очень небогатая...
им нужно пианино для занятий - так что возьму для них в дар. Заранее благодарен
Happygirl
23 сентября 2006, 16:59
Приму в подарок в Киеве старенькую материнскую плату с процессором - что-то типа Пентиума I или II.... Рабочую, остальное не важно. Может, есть у кого-то такое старенькое железо? Видеокарта подходящая под это дело тоже не помешала бы. Это мама моя попросила исправить её компьютер (Пень 166), а материнка и процессор признаков жизни уже не подают.... Винчестер, монитор и дисководы у неё имеются.
Laima
23 сентября 2006, 19:33
Отдайте кто-нибудь принтер старенький! redface.gif Пивом напою! smile4.gif
Лучар
23 сентября 2006, 23:00

Conductor написал: У сына в классе в муз школе есть семья, скажем так, очень небогатая...

Спрошу у двоюродной сестры -- она вроде собиралась отдавать.
Создатель Галактической Империи
23 сентября 2006, 23:46

Conductor написал: У сына в классе в муз школе есть семья, скажем так, очень небогатая...

Отдам в дар пианино "Родина" черное.
ComDor
24 сентября 2006, 22:40

Shaori написала:
Миханя, мы нашли какие-то военные, комсомольский и пионерский, железнодоржников, и какой-то народной дружины. Надо - отдам.  smile4.gif

Ой, ой! А еще есть? Возьму...
Skarlet
26 сентября 2006, 00:19
А есть у кого-нить кухонька? Заберу с боооольшим удовольствием. Въезжаем в новую Собственную! квартиру! Денег на ремонт хватило, а вот кухню пока не осилимsmile.gif
Sheva
26 сентября 2006, 00:21
Да, действительно. Если у кого-то в Питере есть ненужный кухонный стол, мы бы взяли в коммунальную кухню. А то нашему лет 60 уже.
Decalcomania
26 сентября 2006, 19:52

Skarlet написала: А есть у кого-нить кухонька? Заберу с боооольшим удовольствием. Въезжаем в новую Собственную! квартиру! Денег на ремонт хватило, а вот кухню пока не осилимsmile.gif

В Икее сейчас недели кухни. За 2990 можно взять маленькую кухоньку. Два напольных шкафа и два навесных.
Кухни поприличней дают в кредит. Знаю людей, которые сначала покупали каркасы шкафов, а когда появлялись деньги - фасады. Все продается отдельно. Тоже выход.
Коала
27 сентября 2006, 22:18
Гармошку возьму( для папы) очень хочет, но не баян и не аккордеон, а именно гармошка.Мож у кого завалялась?
ComDor
28 сентября 2006, 07:56
О! Кстати, у кого есть губная гармошка?
Горький Шоколад
30 сентября 2006, 00:23
Как много желающих избавиться от пианино!
Нужно, очень нужно пианино в Израиле (не органит).
M!ханя
30 сентября 2006, 23:59
Катушк@,

Я тоже поищу

буду страшно признателен. wink.gif

Нелепое сокровище,

Михань, выпрашивала у папы. Грит, жалко. Собирал ведь. А сам даж не помнит, где они лежат. Я ещё попровожу воспитательную работу.

Я его понимаю wink.gif Но буду надеяться на твой дипломатический дар. Скажи, что будут висеть в рамках на видном месте. Если захочет, то дарственную табличку прикручу wink.gif

Shaori,

Миханя, мы нашли какие-то военные, комсомольский и пионерский, железнодоржников, и какой-то народной дружины. Надо - отдам.

Почту за честь принять любые!
MiracleRu
2 октября 2006, 10:56

Белоян написал: "Мужской глянец" - журналы типа Максим, Менз Хелс и т.п. - делать стенгазеты и вообще...

Искренне Ваш.

Имеется журналов 5-7 Максима за этот год - выкинуть жалко, лежат пыль собирают. Забирайте.
Mil@dy
2 октября 2006, 13:11

Laima написала: Отдайте кто-нибудь принтер старенький!

Самовывозом из Нижнего Новгорода хочешь?
Создатель Галактической Империи
2 октября 2006, 22:18
Пианино забрали.
Таша
3 октября 2006, 18:49

Tlusha написала: Может у кого есть ненужные ДиВиДи диски, надоели, либо второй экземпляр есть и книги бы взяла. Люблю читать, но в последнее время хочется чего-то новенького. Книги художественные любые, романы, детективы.

Есть фантастика и детективы должны быть. Если еще актуально, уточню авторов и названия.
Кстати, есь довольно большое количество маленьких форматов в мягкой обложке (Донцова - штук 30, еще что-то подобное). Но это уже 250 км от Москвы. Если необходимо - дам более подробную информацию.
наталия из сергиева посада
3 октября 2006, 22:34
Если вы побродите по нашему форуму, то поймете что возьму я многое: б\у вещи и обувь, подарки для детей из детского дома, деньги на то чтобы вставить стекла семье инвалидов, спортинвентарь, лобзики, аппараты для выжигания, дождевики и резиновые сапоги размеров 36-43... В общем все что может понадобиться в приюте, детском доме, отделении для одиноких стариков, в неблагополучных семьях...
Проблема с довозом из Москвы, но небольшие партии вещей я могу забирать понемногу в течение октября. А может вы хотите осмотреть Сергиев Посад и заодно завезти нам вещи? Буду рада. У нас небогатый город, поэтому список нужд на форму больше списка благодарностей... Поэтому приходиться писать везде, где есть надежда на какой-то отклик.
http://forum.spnet.ru/forumdisplay.php?f=65
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»