Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Conductor
11 октября 2006, 10:22
Прошу прощения - пианино уже нашли самостоятельно (не был в инете неделю)
Tlusha
11 октября 2006, 12:24
Возьму все для вышивания - нитки, пяльца, и кусочки ткани для рукоделия!
Сибаритка
11 октября 2006, 13:06
Есть много шелковых ниток, частично перепутанных
Galla
13 октября 2006, 21:47
С радостью бы взяла книжки для собирающихся забеременеть smile4.gif
Iren
13 октября 2006, 22:17

Tlusha написала: Возьму все для вышивания - нитки, пяльца, и кусочки ткани для рукоделия!

У меня где-то лежит кучка мулине. Если найду - она твоя smile.gif
Белоян
14 октября 2006, 15:47
Гал, есть книжка "Растёт дочка, растёт сын", раритет, вещь в себе и вообще СССР-овская. Там про беременность тоже есть. Нада?
ComDor
14 октября 2006, 21:51
Возьму:

проигрыватель (не мне, другу...);
старенький сканер (может кому не нужен);
советскую красную звезду (от фуражки или еще чего-то; была — потерял, теперь жалко);

еще звезду-наконечник для новогодней елки;
профиль Ленина (у меня такой был — выкинул пять лет назад; из белого листового металла, закреплен на черной пластмассовой пластине; или любой другой; а то может кто на бюст расщедрится...);

Создатель Галактической Империи
15 октября 2006, 20:26

ComDor написал:  а то может кто на бюст расщедрится...

Ни в коем случае.
Он у меня в качестве Чумака стоит : когда есть проблема - посмотрел на Ленина, и решение сразу находится biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
ComDor
15 октября 2006, 22:52
Так, звезду от фуражки нашел (за шкафом , в прямом смысле tongue.gif ), так что уже не нужна... А остальное еще в силе!..

Кстати, у меня в этой роли портрет Сталина. Тоже помогает!
Tlusha
16 октября 2006, 15:38

Iren написала:
У меня где-то лежит кучка мулине. Если найду - она твоя smile.gif

Буду ждать! с нетерпением. tongue.gif
16 октября 2006, 20:49
Возьму !!
(Для старого компьютера одной моей знакомой нужно)

1. Память - РС 100 32 мб (можно 16 или 64 мб)
(Характеристики той, что есть - 4М*16 )

2. Винчестер от 1 гб и больше (сколько будет)

3. DVD-ROM, можно старый, не читающий DL диски.

(В Москве)
Mushka
17 октября 2006, 20:49
Заберу центрифугу (для белья) или машинку с отжимом - только если все не очень большое и реально поставить на ванну и пользоваться. А то с местом и подключением сильные проблемы...
24 октября 2006, 20:01
Винчестер нашли....

А память, РС 100 или РС133, 32 или 64 мб никто не отдат ?
Skarlet
25 октября 2006, 19:00
Переезжаем. Нет кухни пока. На первое время хотелось бы найти какую-нибудь мебель для кухни. Стол, пару шкафов. Будем ждатьsmile.gif
Stinger
25 октября 2006, 22:26
Возьму блок питания на 300вт в рабочем состоянии. На не очень новом компьютере недавно сдох, а покупать к нему новый бп накладно...
Питер
ComDor
27 октября 2006, 20:44
Я извиняюсь, но кришечки для об'ектива Юпитер8М ни у кого нету?
Таки в Москве, и таки за даром...
M!ханя
28 октября 2006, 00:41

Shaori написала:
Миханя, мы нашли какие-то военные, комсомольский и пионерский, железнодоржников, и какой-то народной дружины. Надо - отдам.  smile4.gif

Спасибо, солнце, буду Одинцово иметь в виду при прокладке маршрута smile.gif
Эффи
30 октября 2006, 10:55
Ни у кого нет вот такой (только такой) швейной машинки (ей больше 30 лет)
в состоянии ненужности, но рабочей? Да, и без тумбы.
Нерабочие варианты тоже можно, в зависимости от поломки.
Возьму или куплю.

В Москве, разумеется. 3d.gif

Вервольф
30 октября 2006, 21:12
А "Радом" не подойдет ?
Troublemaker
30 октября 2006, 22:45

Эффи написала: Ни у кого нет вот такой (только такой) швейной машинки (ей больше 30 лет)
в состоянии ненужности, но рабочей? Да, и без тумбы.

Если не секрет, тебе она зачем? У моей мамы стоит такая, работает как часы, насчет ненужности нужно уточнять.
Эффи
30 октября 2006, 22:50

Troublemaker написала: Если не секрет, тебе она зачем? У моей мамы стоит такая, работает как часы, насчет ненужности нужно уточнять.

Шить. Очень привыкла к ней.
Моя накрылась, а я хочу такую же.
Или из двух одну соберу, если будет сломаная.
А вот тумба целая, поэтому хочу машинку без, перевозить проще.
Эффи
30 октября 2006, 22:51

Вервольф написал: А "Радом" не подойдет ?

Не-а, спасибо, она другая... smile4.gif
Геста
2 ноября 2006, 09:13
Очень-очень хочется !!!
Книгу Оксаны Панкеевой "Пересекая границы", это первая из серии, пять следующих я купила, а эту, сказали в магазине, не переиздавали, вышла в 2003. И на озоне нет в наличии. В электронном виде есть все, нужна бумажная, сестре дать.
Куплю или возьму в Москве на время, или обменяю на что хотите.
2 ноября 2006, 21:56

Геста написала: Очень-очень хочется !!! 
В электронном виде есть все, нужна бумажная, сестре дать.

Попечатать на принтере можно, выйдет не сильно дороже покупной, правда вид будет не шикарный, типа самиздата smile.gif
Я так две книги из интернета распечатал, другу дать почитать smile.gif
Геста
3 ноября 2006, 00:37

Создатель Галактической Империи написал:
Попечатать на принтере можно, выйдет не сильно дороже покупной, правда вид будет не шикарный, типа самиздата smile.gif
Я так две книги из интернета распечатал, другу дать почитать smile.gif

Мысль такая была, но это ж еще и время, и катридж, готовая удобнее. С собой таскать и в транспорте перелистывать А4 не очень.

После папы остались переплетные материалы - переберем, и вывешу список... Ну там канва, спецнитки, рулон золотой бумаги, принесенной соседом с карандашной фабрики - переводится выжигательным аппаратом на ледерин и и другие обложки, и т.п. Есть те, кому интересно ?
ComDor
3 ноября 2006, 09:01
Интересно, а как же!
3 ноября 2006, 21:52

Геста написала:
Мысль такая была, но это ж еще и время, и катридж, готовая удобнее. С собой таскать и в транспорте перелистывать А4 не очень.

Какие А4 ??? redface.gif
Печатается в формате А5 (две страницы на одном листе А4 с одной стороны, две страницы - с дургой), перегибается и получается обыный формат книги ! Единственно что, края неровные - сгиб сделать как на фабрике, рукой не получается, вот например фото такой книги, на ней мышь
3 ноября 2006, 21:58

Геста написала:
Ну там канва, спецнитки, рулон золотой бумаги, принесенной соседом с карандашной фабрики - переводится выжигательным аппаратом на ледерин и и другие обложки, и т.п. Есть те, кому интересно ?

Я обхожусь парой тетрадных скрепок (внутри согнутых листов) и каплей клея момент (на одном листе рапечатываю картинку обложки и приклеиваю этот лист)
Это же надо какое-то промышленно производство книг на дому устроить, чтобы аппаратами всякими пользоваться tongue.gif
Геста
4 ноября 2006, 01:55

Создатель Галактической Империи написал:
Я обхожусь парой тетрадных скрепок (внутри согнутых листов) и каплей клея момент (на одном листе рапечатываю картинку обложки и приклеиваю этот лист)
Это же надо какое-то промышленно производство книг на дому устроить, чтобы аппаратами всякими пользоваться tongue.gif

Было оно, промышленное, было - и в своей библиотеке папа одну книгу раза по три переплетал, и друзьям-соседям, и на заказ. Ты прям как не из Советского Союза.... Часть всего такого отдали его коллегам по переплетным делам, а что-то осталось, рулон золотой фольги точно видела вчера.
Ассоль
6 ноября 2006, 23:44
Возьму системную (материнскую) плату для процессора Пентиум-3 (800).
За улыбку и красивые глаза smile.gif

PS В Москве может взять подруга.
Suhen
8 ноября 2006, 20:44
С удовольствием избавлю Ваши полки и антресоли от виниловых пластинок и прочего добра связанного с винилом. А также от всякой разной звуковоспроизводящей аппаратуры советского производства. Увлечение у меня такое: коллекционирую советскую ретро технику.
Вервольф
9 ноября 2006, 18:05

Suhen написал: С удовольствием избавлю Ваши полки и антресоли от виниловых пластинок и прочего добра связанного с винилом. А также от всякой разной звуковоспроизводящей аппаратуры советского производства. Увлечение у меня такое: коллекционирую советскую ретро технику.

Возможно, есть пара десятков, но нужно ждать, пока я их перегоню в мр3.
Как вариант - отдам сразу, но на условиях того, что взявший сам в течение недели перегонит в мр3 и либо вышлет на е-майл, либо отдаст CD диском.
Мадам Грицацуева
10 ноября 2006, 00:15

Геста написала: ..рулон золотой фольги. ...Есть те, кому интересно ?

Ага. smile.gif
zloybarbos
10 ноября 2006, 00:59
А, может, есть у кого велосипед детский Китайский, Фунтик называется. Можно сломанный, чтоб хоть задние колеса были. С помощью супруги уже начинаю мечтать о нем.
Tortilla
10 ноября 2006, 23:59

Геста написала:
Было оно, промышленное, было - и в своей библиотеке папа одну книгу раза по три переплетал, и друзьям-соседям, и на заказ. Ты прям как не из Советского Союза.... .

Мой папа и дядя тоже переплетали книги - хобби у них такое было. А какой-то типографский журнал даже издавал такие вкладыши для любителей-переплетчиков миниатюрных книг - их надо было разрезать и переплести.
Lermont
13 ноября 2006, 01:40
Возьму, любую материнскую плату socket A(462), способную держать процессор Атлон 1700+
13 ноября 2006, 03:08
Возьму старые колонки для компьютера в любом виде
Лукьян Поворотов
15 ноября 2006, 00:07

Создатель Галактической Империи написал: Винчестер нашли....

А память, РС 100 или РС133, 32 или 64 мб никто не отдат ?

Si! Модуль 32 мб, "камень" Р200 ММХ, "звучка" и "видючка" сообразно эпохе!
smile.gif

Вспомнил: клавиатура еще есть... biggrin.gif

Alex.Os
15 ноября 2006, 05:05

Создатель Галактической Империи написал: Возьму старые колонки для компьютера в любом виде

Имеется такое дело, зовется Genius wink.gif И даже в нормальном виде.
15 ноября 2006, 13:39

Alex.Os написал:
Имеется такое дело, зовется Genius  wink.gif И даже в нормальном виде.

Сегодня заберу smile.gif
Alex
15 ноября 2006, 16:45
Возьму (равно как и куплю, обменяю и т.д.) настенную шахматную доску (такие раньше в каждом клубе шахматном были, а для каждого пионерлагеря закупались, но не былиsmile.gif). С полным набором фигур. Буду благода...
Тюльпанка
15 ноября 2006, 18:02
.
Stinger
19 ноября 2006, 22:26
Есть у кого-нибудь в Питере лишний вентилятор для блока питания? 8-сантиметровый.
Stinger
20 ноября 2006, 09:33
Уточняю: для блока питания от компа
А то блин, много их всяких бывает... biggrin.gif
Динам
24 ноября 2006, 15:34
Велосипедик бы с дамской рамой и скоростями можнонеисправный-муж отремонтирует. Коньки фигурные размерчик так 40-41 уже зима! wink.gif
Conductor
26 ноября 2006, 02:16
А может у кого-нибудь метроном завалялся не нужный? Самый обычный...
Миранта
27 ноября 2006, 15:37
Метроном мне тоже нужен. Если еще один у кого-нибудь завалялся, то я возьму с удовольствием.

Матрос Кася, пользуемся вашим пюпитром, каждый день вспоминаем вас с благодарностью. smile.gif
Nataly*
27 ноября 2006, 20:04
Ни у кого дивана лишнего не имеется? smile.gif
Двуспального раскладного?

А так же ищу провод от фотоаппарата Pentax Optio S50 к компу.

Еще нужна мышь оптическая ps/2 у моей колесико скролинга умерлоfrown.gif
Sheva
27 ноября 2006, 20:49

Nataly* написала: А так же ищу провод от фотоаппарата Pentax Optio S50 к компу.

А там точно не мини-usb? У меня Optio30 с таким проводом.
Nataly*
27 ноября 2006, 20:56

SolaFide написала: А там точно не мини-usb? У меня Optio30 с таким проводом.

Нет, у меня был обычный usb в комп и что-то специальное pentax-овое в фотоаппарате smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»