Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Lady
5 июля 2005, 01:31

Pery написала: Возьму или куплю за небольшие деньги старую швейную машинку (ручную).
Кстати, а где блошиные рынки в Москве?  confused.gif

Платформа "Марк", метро "Петровско-Разумовская", вроде. Если на машине, то со МКАДА съезд в область на Дмитровское шоссе, он будет с правой стороны.
Mykha
5 июля 2005, 11:04

tanchik написала: За небольшую денежку возьму "кенгуру" в нормальном состоянии для детенка 6 месяцев.

Если у тебя есть кто-то в Москве, кто сможет тебе передать в Питер, то отдам за так smile.gif
tanchik
6 июля 2005, 22:53

Mykha написала:
Если у тебя есть кто-то в Москве, кто сможет тебе передать в Питер, то отдам за так smile.gif

(обливаясь слезами) Никого нету.....
3мейка
7 июля 2005, 00:25

tanchik написала: Никого нету.....

Зайди в Землячества, там наверняка кто-нибудь в Москву собирается. Или наоборот, в Питер.
van
12 июля 2005, 19:05
Очень нужен аквариум, литров 45-60. Можно без рыбок, лишь бы не протекал.
Жена уже замучила smile.gif Хочет и все тут smile.gif
van
14 июля 2005, 10:44

van написал: Очень нужен аквариум, литров 45-60. Можно без рыбок, лишь бы не протекал.
Жена уже замучила smile.gif Хочет и все тут smile.gif

отбой. нашел smile.gif
Pery
22 июля 2005, 12:21

Lija написала:
Можно посмотреть на Вернисаже в Измайлово (ст. м. "Партизанская", бывшая "Измайловский парк")

Цены там точно не блошиные wink.gif
Органик
24 июля 2005, 18:24
Ежегодники Большой Советской Энциклопедии! С огромной бладарностью приму в дар. В Москву и Подмосковье - приеду сам.
tanchik
1 августа 2005, 11:20

Mykha написала:

Большое спасибо за кенгуру. Будем осваивать! wink.gif
Mykha
1 августа 2005, 12:20

tanchik написала: Большое спасибо за кенгуру. Будем осваивать!

Да я его даже , практически, собрала smile.gif
Чтобы не было вопросов, что куда и зачем вставлять wink.gif
tanchik
2 августа 2005, 00:12

Mykha написала:
Да я его даже , практически, собрала smile.gif
Чтобы не было вопросов, что куда и зачем вставлять wink.gif

Все равно были сложности. 3d.gif .. Еще раз ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!! smile4.gif
Robert
9 августа 2005, 03:44
А я бы стиралку-автомат б/у взял бы. За не очень большие деньги.
Robert
9 августа 2005, 03:45
А еще б/у телевизор и б/у радио. 3d.gif
M!ханя
9 августа 2005, 10:37
А еще б/у значки за небольшую денюжку. Надо. wink.gif Самовывоз из Москвы возможен.
Catz
17 августа 2005, 00:06
Очень нужна в Москве газовая плита, любой степени убитости.
*N*
17 августа 2005, 12:52
самовывоз с каховки- 4-х конфорочная, даже работает. Вэлкам.
926-232-72-17
есть еще холодильник. тоже б/у
Ласань
17 августа 2005, 21:48

M!ханя написал: А еще б/у значки за небольшую денюжку. Надо.  wink.gif Самовывоз из Москвы возможен.

А какие значки? у нас их море, покойный свекр собирал, если свекровь согласится, то могу презентовать за бутылку хорошего красного вина smile.gif распивать будем вместе!
Кэрри
17 августа 2005, 23:55
С удовольствием возьму старых фарфоровых кукол. Неважно даже, в каком состоянии.

Но только тех, которые воспитывались в благородной семье, в любви и согласии.
Даже если и были потом заброшены на чердак.

(подумав, с благородством в голосе) Приданое не волнует, всё сошьём. lady.gif
DeadlyTiger
18 августа 2005, 11:18
Ну а в меня можно скидывать ненужные фильмы. Фильмотека хоть у меня на даче уже и не маленькая, но пробелов масса.
Rex
18 августа 2005, 12:10
Я бы тоже взял стиралку автомат б/у, и телевизор, за разумные по Питерским меркам деньги. Самовывозом.
Leshka
18 августа 2005, 12:25

Rex написал: Я бы тоже взял стиралку автомат б/у, и телевизор, за разумные по Питерским меркам деньги. Самовывозом.

Вообще-то в Питере есть магазины где тогуют б/у финской техникой за смешные деньги, и даже вроде гарантию дают.
KrOshka
19 августа 2005, 15:01
shuffle.gif Если вдруг в Киеве у кого есть совершенно никому не нужный телевизор в любом рабочем состоянии...
Вадим А.
19 августа 2005, 15:06
Есть, но очень древний, еще ламповый, кажется. Если интересно, в понедельник свяжись со мной - сейчас уезжаю, некогда.
KrOshka
19 августа 2005, 16:17
Ой, ламповый - это как? smile4.gif
Да мне совсем не срочно, я два года без него жила, и еще поживу smile.gif
Альба
19 августа 2005, 17:20

KrOshka написала: Ой, ламповый - это как? smile4.gif

Ламповый - это значит большой и тёплый. Можно об него греться долгими зимними вечерами smile.gif А ещё его чинить удобно: посмотрел, какая лампа не горит, купил такую же, поменял и всё.
KrOshka
19 августа 2005, 18:23

Альба написал: Ламповый - это значит большой и тёплый. Можно об него греться долгими зимними вечерами  А ещё его чинить удобно: посмотрел, какая лампа не горит, купил такую же, поменял и всё.

Прелесть какая! odream.gif

Вот только он наверно большой и тяжелый frown.gif
Sheva
20 августа 2005, 23:53

Leshka написал: Вообще-то в Питере есть магазины где тогуют б/у финской техникой за смешные деньги, и даже вроде гарантию дают.

А где именно?
Филифьонка
21 августа 2005, 00:26
Рядом со мной есть, в самом конце Ленинского пр-та, если хочешь , могу сходить завтра посмотреть на уровень цен и качество(если они работают в воскр.). Ещё можно посмотреть в "Изруквруки" - прямо в он-лайн версии. Там часто даются такие объявления о продаже б/у финской техники. Некоторые частные, некоторые таким образом маскируются под частные.
snoi
21 августа 2005, 05:37

SolaFide написала:
А где именно?

Где-то на площади Мужества есть. Узнаю точнее.
Sheva
21 августа 2005, 11:18

Филифьонка написала: Рядом со мной есть, в самом конце Ленинского пр-та, если хочешь , могу сходить завтра посмотреть на уровень цен и качество(если они работают в воскр.).

Да нет, так срочно не надо цены смотреть. Это я на потом спрашиваю. Сегодня точно ничего покупать не буду - не на что. wink.gif

snoi написала: Узнаю точнее.

Спасибочки. smile.gif
Я тебя на аватаре не узнала. blush.gif
M!ханя
22 августа 2005, 16:53

Ласань написала:
А какие значки? у нас их море, покойный свекр собирал, если свекровь согласится, то могу презентовать за бутылку хорошего красного вина smile.gif распивать будем вместе!

О! Называй марку и год урожая. Сам приехать не смогу, но человек купит и привезёт. Значки в основном города, гербы интересуют. Но в обменный фонд заберу всё!
Ласань
22 августа 2005, 20:21
Ну про год-то я тебе точно ничего не скажу.
Есть детские значки, штук 50, если не больше, есть значок с Мао Дзедуном, китайский, есть значки Динамо-Киев, датированы 1954, 1961, 1966- 2шт., 1967, 68, 71, 74-2 шт. годами, есть значки, связанные с космической и авиационной темой, значки городов - думаю, что несколько сотен, большой пакет. Есть какой-то значок 300-летия соединения Украины и России, в общем, собирались эти значки в 50-80-х годах, собирал мой покойный тесть, который умер уже 11 лет назад. Свекровь сказала, что если наследники откажутся, то она готова их просто отдать.
Есть еще значки с зарубежных выставок, значки со спортивных соревнований, много значков Бородино.
В общем, все это даже просто просмотреть очень много времени нужно.
Вадим А.
22 августа 2005, 20:27

KrOshka написала: Вот только он наверно большой и тяжелый

Ну такой... здоровенный ящик, в общем. Габариты померить не могу, он не дома..
M!ханя
22 августа 2005, 23:37
Ласань, у меня текут слюни! Беру (если наследники откажутся) 3d.gif
KrOshka
23 августа 2005, 10:39
Вспомнила. Может, у кого-то есть залежи магнитофонных кассет? smile4.gif
Возьму выборочно smile.gif
KrOshka
23 августа 2005, 10:40

Вадим А. написал: Ну такой... здоровенный ящик, в общем. Габариты померить не могу, он не дома..

Я подумаю, ага? Может, он мне не так сильно нужен wink.gif
Leshka
23 августа 2005, 14:43

SolaFide написала: А где именно?

Ну один был на Чкаловском проспекте
Вадим А.
23 августа 2005, 16:16

KrOshka написала: Я подумаю, ага? Может, он мне не так сильно нужен

Как угодно долго. Он - все равно вне зоны доступности.
Murkot
23 августа 2005, 22:11
Возьму или куплю за небольшие деньги усилитель Бриг(Барк) 001.... в питере или если есть у кого в минске....
Sheva
23 августа 2005, 22:46

Leshka написал: Ну один был на Чкаловском проспекте

А.
На проспекте много домов? Найти реально? Как хоть название магазина? smile.gif
KrOshka
25 августа 2005, 12:52
*наболело*
Возьму, куплю чугунную сковородку mad.gif
Нигде не могу найти.
Вадим А.
25 августа 2005, 13:25

KrOshka написала: Возьму, куплю чугунную сковородку
Нигде не могу найти.

Крошка, съезди на блошиный рынок. В свое время, когда еще фунциклировал Сенной, это добра там было навалом.
baho
25 августа 2005, 14:12

KrOshka написала:Возьму, куплю чугунную сковородку mad.gif
Нигде не могу найти.

А ещё сковородку чугунную можно купить в хозяйственном магазине, где всякие тазики-вёдра продаются. Не в огромном супермаркете, а в обычном хозяйственном магазине, как те, которые остались ещё с советских времён. Я тоже искал чугунную сковородку и находил её именно в таких магазинах. Хотя, может быть, это верно только для Москвы, но попробовать там поискать можно.
KrOshka
25 августа 2005, 14:19

Вадим А. написал: Крошка, съезди на блошиный рынок. В свое время, когда еще фунциклировал Сенной, это добра там было навалом.

Не знаю такой остановки метро "Блошиный рынок" smile.gif
Где это у нас такое?
ps.gif Ага, вижу, Чудище писал.
Но это все Левый берег...
Вадим А.
25 августа 2005, 14:28

KrOshka написала: Где это у нас такое?

Куреневка. Птичий рынок, например.

KrOshka написала: вижу, Чудище писал.
Но это все Левый берег...

А о дарницком я узнал тоже только от него, сам туда ни разу не ездил.
Кстати, в словах baho есть резон.
Sheva
25 августа 2005, 18:08
В Питере чугунных сковородок - как гуталина на гуталиновой фабрике. Знаю кучу мест, где они продаются. Все места - как магазины хозяйственные сами по себе, или как ларечки на рынке. Так что сковородки есть в мире, просто не в посудном отделе, а в тазико-ведерном. smile.gif
KrOshka
25 августа 2005, 18:09

Вадим А. написал: Куреневка. Птичий рынок, например.

obm.gif Доктор, не ругайтесь этими страшными словами! mad.gif
Чудище
25 августа 2005, 18:29

KrOshka написала: Возьму, куплю чугунную сковородку

Две наводки дам. Бесплатно, в честь вчерашнего свята. 3d.gif
Первая - это Нижний Вал, 19. Там, где мы с тобой вешалку покупали.

Вторая - это хозмаг на углу Привокзальной и Ялтинской, прямо напротив вещевого Дарницкого рынка. На 31 (500) маршрутке с Подола. Или на 51 автобусе. Или от м. Лесная на 526 маршрутке. Или от м. Дарница на маршрутках, что идут по 22 трамваю (вроде 22+45). В общем, там.

Там и чугунные сковородки, и даже мантоварка. smile.gif
:::DinkA:::
25 августа 2005, 19:04
Подскажите плиз.
Некоторое время назад прочитала в треде о барахолке возле Дарницкого рынка и решила ее посетить. С тех пор как Сенной закрыли прям скучаю. Правда надумалась я поздно. Чесов около 2-х в воскресение. Там уже почти никого не было (угол Ялтинской и Привокзальнй. Вдоль дороги и в скверике).
Так вот собственно вопрос:
Я не там искала или поздно пришла?
Sheva
25 августа 2005, 19:08

Чудище: Там и чугунные сковородки, и даже мантоварка.

И мантоварка чугунная??? obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»