Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Sheva
27 ноября 2006, 21:08

Nataly* написала: Нет, у меня был обычный usb в комп и что-то специальное pentax-овое в фотоаппарате

Это специальное и есть обыкновенный usb-mini.

Интерфейсы: Аудио/видеовыход (NTSC/PAL, моно), USB порт и разъем сетевого адаптера

Справа большой - в комп, а слева в фотик. Такой у тебя?
user posted image
Nataly*
27 ноября 2006, 21:32

SolaFide написала: Такой у тебя?

Да, оно smile.gif
Sheva
27 ноября 2006, 21:47

Nataly* написала: Да, оно

Тогда он универсальный хоть для чего. Если вдруг никто не отдаст, можно в магазине купить по паролю "мне нужен мини-юсб". smile.gif

А я вот себе ищу мини-юсбВ, а нету. А в магазине если и есть, то в универсальном дорогущем переходнике. Я бы купила где, но недорого. Вот такой:

user posted image
Nataly*
27 ноября 2006, 21:48

SolaFide написала: Вот такой:

Ой... что-то у меня все-таки вот такой же...

Таки да, рассмотрела внимательнее.
Именно такой.
Sheva
27 ноября 2006, 22:01

Nataly* написала: Ой... что-то у меня все-таки вот такой же...
Таки да, рассмотрела внимательнее.
Именно такой.

Ок. Тогда он все равно универсальный, но мини-usbB. Вроде так называется.
Тогда давай месте искать! beer.gif

Странно, зачем производители Пентакса вдруг неожиданно временно перешли на этот тип разъема...
Nataly*
27 ноября 2006, 22:09

SolaFide написала: Тогда давай месте искать!

beer.gif давай smile.gif
Вервольф
29 ноября 2006, 03:57

SolaFide написала:
Тогда он универсальный хоть для чего. Если вдруг никто не отдаст, можно в магазине купить по паролю "мне нужен мини-юсб". smile.gif

А я вот себе ищу мини-юсбВ, а нету. А в магазине если и есть, то в универсальном дорогущем переходнике. Я бы купила где, но недорого. Вот такой:

Вот есть такой, только на фотке плохо видно, мелкая.
(ССылка на магазин в Москве)
http://forum3.ru/descr.aspx?code=21546
Еще один
http://80.67.243.34:80/GoodsDesc.php?goods...oods_guaranty=0
Sheva
29 ноября 2006, 04:02

Вервольф написал: Вот есть такой, только на фотке плохо видно, мелкая.
(ССылка на магазин в Москве)

Спасибо. Я тут выяснила, что мне не такой нужен. Т.е. и такой тоже пригодился бы для фотика, но в основном мне нужно для веб-камеры, а там совсем другой тип USB. Радует одно - таких, как мне нужно, в магазине навалом, и не по 600 руб, а по 79. smile4.gif
Sheva
29 ноября 2006, 04:08
Вот такой мне нужен. Тут он вообще чуть-чуть стоит.
Кстати, если кто в Питере такую штуку мне задарма отдаст, то я взамен могу задарить нормальный мини-USB - новый, но короткий. (В Кее он в 2 раза дороже.)
Динам
29 ноября 2006, 14:02
Может ласты у кого есть? А?
Mykha
29 ноября 2006, 17:10

Динам написала: Может ласты у кого есть? А?

Есть. А на какой размер?
Динам
29 ноября 2006, 18:39

Mykha написала:
Есть. А на какой размер?

Или 39-41 или 43-45
Mykha
29 ноября 2006, 19:14

Динам написала: Или 39-41 или 43-45

Там на 47-й размер. biggrin.gif
Если интересно, спрошу хозяина ласт о разрешении на отдачу

Вервольф
30 ноября 2006, 01:33
Возьму компьютерную плату контроллер PCI-IDE хотя бы на 1 разъем (два устройства ИДЕ) в подарок, или максимум за 100 р.
Динам
30 ноября 2006, 12:20

Mykha написала:
Там на 47-й размер. biggrin.gif
Если интересно, спрошу хозяина ласт о разрешении на отдачу

Спасибо, но 47 р. это только с шерстяными носками плавать 2jump.gif. Будем ждать пока выростут ноги или найдутся ластоы поменьше! Спасибо!
paratynka
7 декабря 2006, 19:20
Возьму , или куплю за умеренную плату б\у монитор, главное чтобы работал.(город Москва).
Вита_Геллер
7 декабря 2006, 20:36

paratynka написала: Возьму , или куплю за умеренную плату б\у монитор,

Приват smile4.gif
AllaVM
7 декабря 2006, 23:38
Возьму или куплю недорого телевизор и какую-нибудь мебель в съемную квартиру.
Игорь1234
9 декабря 2006, 04:29
С удовольствием забрал бы виниловые (и патефонные) пластинки для своей небольшой коллекции в г.С-Петербурге.
Лучше просто позвонить 8-904-612-22-14
Спасибо.
Alex M
9 декабря 2006, 18:02
Весы злектронные -СРОЧНО!
Кроватку, коляску, манеж,бортик, балдахин, слиг или кенгуру предпочительно в Купчино! Заранее благодарен!
Если есть возможность позвоните +7 911 274 73 68, с и-нетом проблемы!
Dedok
11 декабря 2006, 17:12

Alex M написал: Весы злектронные -СРОЧНО!

Если для ребенка, то и механические советские "для младенцев" шикарно подойдут, поверь. Электроника пригодная для взвешивания детей стоит больших денег и б/у уходит, как горячие пирожки, не верится, чтобы просто так раздавали. Если вдруг не в курсе, существуют пункты проката весов.
Слинг в идеале должен быть размера под маму, т.е. вслепую тоже лучше не грести.
Фарн
12 декабря 2006, 21:49
Очень хочется ролики 38 размера, для меня. Для поддержания какой-никакой формы.
Фарн
12 декабря 2006, 21:50
Да, я из Москвы.
Sanolju
12 декабря 2006, 21:58

paratynka написала: Возьму , или куплю за умеренную плату б\у монитор, главное чтобы работал.(город Москва).

Ещё актуально? smile.gif
Sheva
12 декабря 2006, 22:11

Alex M написал: Кроватку, коляску, манеж,бортик, балдахин, слиг или кенгуру предпочительно в Купчино! Заранее благодарен!

Так вот ты куда пропал! 3d.gif
Если мне где-нибудь в ЖЖ встретятся отдаваемые вещи из списка - дать им твой телефон?
Alex M
13 декабря 2006, 11:42

Dedok написал:
Если вдруг не в курсе, существуют пункты проката весов.
Слинг в идеале должен быть размера под маму, т.е. вслепую тоже лучше не грести.

Спасибо. Насчёт проката я в курсе, но дороговато получается! Да и фирма всего одна! Блин! А вот насчёт слинга я не знал!
Alex M
13 декабря 2006, 11:44

SolaFide написала:
Так вот ты куда пропал! 3d.gif
Если мне где-нибудь в ЖЖ встретятся отдаваемые вещи из списка - дать им твой телефон?

Да я вроде в общаге уже писал. Про то что жизнь моя уже изменилась.А про дочу пока не успел у нас интернета пока нет . Да времени тоже особенно. Жаль ,но такова селяви! tongue.gif
DVCh
13 декабря 2006, 14:18

Dedok написал:
Если для ребенка, то и механические советские "для младенцев" шикарно подойдут, поверь. Электроника пригодная для взвешивания детей стоит больших денег и б/у уходит, как горячие пирожки, не верится, чтобы просто так раздавали.

Да ладно тебе. Электронные весы для детей (с ростомером) TEFAL стоят недорого. А гимора - намного меньше, чем с механикой.
Dedok
13 декабря 2006, 15:37

Alex M написал: Насчёт проката я в курсе, но дороговато получается! Да и фирма всего одна! Блин!

Что-то не верится, в Киеве практически в каждом районе есть за вполне разумные деньги всякого медицинско-бытового оборудования, только искать надо не через инет или бизнес-каталоги, а через 09 или детские поликлиники/роддома. Другой вопрос, что весы там поймать у нас тяжело, но взятка в размере примерно 2-5 долларов очень способствует нахождению.

DVCh написал: Электронные весы для детей (с ростомером) TEFAL стоят недорого.

Недорого в твоем понимании - это сколько? Гугль подсказал цену в 130-150 долларов, для меня, например, это не недорого, как для девайса, который нужен скорее для самоуспокоения между посещениями врача.
Sheva
13 декабря 2006, 16:17

Alex M написал: Да я вроде в общаге уже писал.

Я там не бываю. smile.gif
Поздравляю!!
Мадам Грицацуева
14 декабря 2006, 16:32
Возьму/куплю родной блок питания к SE k750.
Или воспользуюсь услугами мастера по починке этой фитюльки.
Galla
14 декабря 2006, 23:20
Есть бесперебойник APC 2200 и желание его юзать, но нет шнура сетевого к нему, чтобы запитать (там разъем питания не как на компах обычных, а более мощный). Не валяется ли у кого без дела?

А еще адаптор сломался для аудиомикшера Behringer 502. Стоит тьфу, но где его найти - ума не приложу, отдельно никто не продает, в сервисе Behringer уже второй раз говорят "перезвоните через месяц" frown.gif

Может есть у кого сломанный пульт, я бы купила этот адаптер чертов.... Или есть какое-то другое решение проблемы адаптера?
ComDor
15 декабря 2006, 00:08
Возьму барахла по списку!

- старый, но работающий сканер (не SCSI);
Вот взял ведь уже один сканер не спросив, теперь мучаюсь... Кому надо -- отдам, "hp scanjet"!
- совковую звезду для новогодней елки;
- знаки различий (аремейские и не только): погоны, кокарду, нашивку, форменную пуговицу, пряжку...
- проигрыватель (для грампластинок);
- грампластинки (скорость -- любая);
- трехпрограммный приемник радиотрансляционной сети (работающий);
- советский портативный радиоприемник (не любой конечно, а эстетично красивый wink.gif , типа spidola);
- радиодетали (разные, желательно -- новые);
- телефонный аппарат годов эдак 50-х (черный такой, чем-то напоминает чебурашку ; настольный или настенный);
- вспышку фотографическую (работающую естесственно, желательно на батерейках, а не "час от розетки--один вспых"; прикрепляющуюся на аппарат);
- губную гармошку;
- ...
Sheva
15 декабря 2006, 00:49

Galla написала: (там разъем питания не как на компах обычных, а более мощный)

Разве? Или у них по-разному бывает?
Мы свой запитали комповым шнуром, уже 2 года пашет.
Создатель Галактической Империи
15 декабря 2006, 01:10

Galla написала:А еще адаптор сломался для аудиомикшера Behringer 502. Стоит тьфу, но где его найти - ума не приложу, отдельно никто не продает, в сервисе Behringer уже второй раз говорят "перезвоните через месяц" frown.gif

Может есть у кого сломанный пульт, я бы купила этот адаптер чертов.... Или есть какое-то другое решение проблемы адаптера?

На радиобазаре в Царицыно поискать.
Любой, подходящий по току и напряжению и разъему (ширина кругляка)
Galla
15 декабря 2006, 01:31

SolaFide написала:
Разве? Или у них по-разному бывает?
Мы свой запитали комповым шнуром, уже 2 года пашет.

Вот как он выглядит

на рисунок по ссылке если нажать, то будет более крупное фото и видно, что входной разъем нетиповой (раньше таких не видела)
Galla
15 декабря 2006, 01:41

Создатель Галактической Империи написал:
На радиобазаре в Царицыно поискать.
Любой, подходящий по току и напряжению и разъему (ширина кругляка)

Ну то есть на радиорынках есть торговцы именно адаптерами? Просто разъем такой я никогда не видела, меня терзают смутные сомнения, что нереально найти случайно именно такие характеристики адаптера с именно таким разъемом. С другой стороны, отчего не попробовать.... А Митино подойдет? Территориально просто ближе....
Sheva
15 декабря 2006, 02:20

Galla написала: Вот как он выглядит

Вот тебе офсайт, там надо покопаться и найти, где они торгуют.

А еще позвони в Ultra-компьютерс, у них тоже продается эта ерундовина. Спроси, есть ли шнуры такие для твоего девайса. Телефон 775-75-66. У них, кстати, цены самые дешевые.
Mykha
15 декабря 2006, 09:47

ComDor написал: - совковую звезду для новогодней елки;

Есть такая, но она без подключения к сети (я помню у родителей была звезда, которая к розетке подключалась). Просто красная пластиковая. Надо?
Alex M
15 декабря 2006, 11:29

SolaFide написала:
Я там не бываю. smile.gif
Поздравляю!!

Спасибо!
А здря! biggrin.gif
Bratanka
15 декабря 2006, 14:01

Mykha написала:
Есть такая, но она без подключения к сети (я помню у родителей была звезда, которая к розетке подключалась). Просто красная пластиковая. Надо?

А у меня как раз электрическая. Спрошу, если надо, у домашних, кажись нам не нужна она.
ComDor
15 декабря 2006, 16:54
Нужна-нужна, электрическая -- лучше (вы уж спросите, возьму!), если нет, то и простая подойдет...
16 декабря 2006, 00:29

Galla написала:
Ну то есть на радиорынках есть торговцы именно адаптерами? Просто разъем такой я никогда не видела, меня терзают смутные сомнения, что нереально найти случайно именно такие характеристики адаптера с именно таким разъемом. С другой стороны, отчего не попробовать.... А Митино подойдет? Территориально просто ближе....

Митино загнали в дом с магазинами, и это теперь один большой магазин frown.gif
А для подбора адаптера нужен мужик с большой кучей барахла (выкинутого и тыренного), из которого в большинстве случаев можно подобрать. Либо подобрать отдельно адаптер по току и напряжениЮ, отдельно разъем нужной формы и тут же припаять.
В Царицыно такой около туалетов сидит (ну и по дороге от входа помельче есть барахольщики)
Катушк@
16 декабря 2006, 23:40
Возьму любую детскую обувь (длина ступни 13 см.) с супинатором. Или стельки этого размера, тоже с супинатором.

Москва.
Bratanka
17 декабря 2006, 00:55

ComDor написал: Нужна-нужна, электрическая -- лучше (вы уж спросите, возьму!), если нет, то и простая подойдет...

Домашние согласны сделать тебе подарок smile.gif . Как только добудем ее с антресолей - сообщу.
ComDor
17 декабря 2006, 14:02
Спасибо большое, буду ждать!
Катушк@
17 декабря 2006, 18:39
.
Duck
17 декабря 2006, 19:52

Создатель Галактической Империи написал:
В Царицыно такой около туалетов сидит

haha.gif
17 декабря 2006, 20:50

Наверно, там не берут деньги за место biggrin.gif
Там около него огромные ящики с барахлом - самое интересное, что там можно найти РАБОТАЮЩЕЕ барахло ! знаючи что искать smile.gif
Dahlia Travers
18 декабря 2006, 10:02

Мадам Грицацуева написала:  Возьму/куплю родной блок питания к SE k750.
Или воспользуюсь услугами мастера по починке этой фитюльки.

Свет, а там какой разьем? Просто у меня есть ненужный зарядник, но не факт, что там разъем подходящий.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»