Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
GEX
22 апреля 2007, 22:14

ОльгаЕ на работе и дома написала:
Если желание избавиться от вещи не покинуло, напоминаю о себе

Я помню. А разве уже май? wink.gif
Natnat
23 апреля 2007, 11:59

ComDor написал: Захотелось вспомнить детство, подарите, кому не жалко программируемый калькулятор Электроника...

Есть Электроника МК61. Продвинуто ли программируемый - не могу сказать, но что-то умеет. Работает. Не жалко. Но инструкции нету. mad.gif
Dedok
23 апреля 2007, 12:18

GEX написал: а тот самый, венгерский (в синей кробочке), с характерным скрипом при повороте граней.

Батенька - это ж не б/у, это ж уже раритет, классика... biggrin.gif
З.Ы. Я свой, например, фиг кому отдам-продам, так же, как и змейку венгерскую.
ОльгаЕ на работе и дома
23 апреля 2007, 19:07

GEX написал:
Я помню. А разве уже май? wink.gif

Практически
Klopp
23 апреля 2007, 23:09

Dedok написал:
змейку венгерскую.

Афигеть. Даже во времена повальных увлечений кубиком из змееводов знал только одного. Он сейчас в Варвике преподаёт что-то там по поводу численных методов smile.gif
Нафаня
24 апреля 2007, 14:22
Может у кого найдется диапроэктор для диафильмов??? Подруга с радостью взяла бы ребёнку.
Светлана
25 апреля 2007, 12:49

yurga1 написал: все еще  не пропала у меня потребность приобрести катушечный магнитфон, проигрыватель пластинок и какие нибудь большие напольные колонки. Буду признателен за предложения.  на мыло или в аську 127421910

А насколько большие напольные колонки интересуют?
Mil@dy
25 апреля 2007, 14:26

Klopp написал: Даже во времена повальных увлечений кубиком из змееводов знал только одного. Он сейчас в Варвике преподаёт что-то там по поводу численных методов

obm.gif
Мне в детстве змейка больше кубика нравилась. coquet.gif Еще у меня пирамидка была. Она проще, чем кубик собиралась. Кто ж мог предположить, что это стимулирует к преподаванию численных методов.
ComDor
25 апреля 2007, 15:18

Natnat написала:
Есть Электроника МК61. Продвинуто ли программируемый - не могу сказать, но что-то умеет. Работает. Не жалко. Но инструкции нету. mad.gif

Ура! Этот тоже программируекмый. Пишу в личные....
Natnat
25 апреля 2007, 15:42

ComDor написал: Ура! Этот тоже программируекмый. Пишу в личные....

Отписала. smile.gif
Alex.Os
26 апреля 2007, 03:07

Светлана написала:
А насколько большие напольные колонки интересуют?

А о каких колонках речь? может и меня заинтересуют wink.gif
Klopp
26 апреля 2007, 20:58
С удовольствию избавлю вас от проводов с мини-джеками. Старые простенькие наушники-пуговки тоже сгодятся, если сам джек живой.
Рыжий ежик
27 апреля 2007, 13:28
С удовольствием избавлю, в том числе, и за денежное вознаграждение wink.gif, от детской деревянной кроватки от 0 до 2х-3х лет, коляски-трансформера, компактного компьютерного стола.
Рассмотрим и другие предложения smile.gif Типа ванночки, горки и прочей такой нужной в первый год с младенцем шелухи smile4.gif
Пишите, пожалуйста, в приват или в аську 227629034. Сюда могу и забыть заглянуть.
А, еще, если кому гладильная доска не нужна, вместе со стульями, к примеру - обращайтесь, у нас широкие запросы biggrin.gif
Happygirl
30 апреля 2007, 22:15

Рыжий ежик написала: от детской деревянной кроватки от 0 до 2х-3х

Эх, я как раз сейчас кроватку отдаю... Жаль, что ты не в Киеве smile.gif
GEX
1 мая 2007, 13:36

ОльгаЕ на работе и дома написала: С благодарностью возьму старенький кинопроектор. Москва

Вот он, чудо-юдо аппарат. Только он не старенький, а очень старенький, поэтому на счёт работоспособности я погорячился. Попробовал включить, лампа горит, что-то слегка гудит, а вот мотор не крутит. Т.к. я ни разу не электрик, то и разбираться не имею желания. Если есть знакомые Кулибины, то должны исправить.
В общем если интерес не пропал, забирайте самовывозом из Бибирево. (тел. в профиле)
Аппарат упакован в спецчемоданчик с ручкой. Такой же древний как и он сам.
Troublemaker
3 мая 2007, 16:28
Возьму для дет. дома кассеты с мультфильмами и детскими фильмами, а так же детские книги для детей от 2 до 9 лет. Актуально до конца мая.
(Писать лучше в аську 312-602-980.)
ComDor
3 мая 2007, 22:26

GEX написал:
Вот он, чудо-юдо аппарат. Только он не старенький, а очень старенький, поэтому на счёт работоспособности я погорячился. Попробовал включить, лампа горит, что-то слегка гудит, а вот мотор не крутит. Т.к. я ни разу не электрик, то и разбираться не имею желания. Если есть знакомые Кулибины, то должны исправить.
В общем если интерес не пропал, забирайте самовывозом из Бибирево. (тел. в профиле)
Аппарат упакован в спецчемоданчик с ручкой. Такой же древний как и он сам.

Товарищ, а много ли у вас лент с фильмами есть? А то я интересуюсь.
ComDor
3 мая 2007, 22:27
.
Иван Игоревич
7 мая 2007, 09:47
приму безвозмездно (то есть даром) рабочую материнку под сокет-А и sdram.
пишите в личку.
Ёл-ка
8 мая 2007, 12:17
Приму даром (чудеса случаются 3d.gif ) или за деньги CD-mp3 плеер. smile.gif
GEX
10 мая 2007, 00:51

ComDor написал:
Товарищ, а много ли у вас лент с фильмами есть? А то я интересуюсь.

Лент с фильмами уже нет (да и не много их было). Аппарат сменил место прописки. wink.gif
Bratanka
10 мая 2007, 09:01

Ёл-ка написала: Приму даром (чудеса случаются 3d.gif ) или за деньги CD-mp3 плеер. smile.gif

Посмотри в "Отдам!". wink.gif
Ёл-ка
10 мая 2007, 09:50

Bratanka написала:
Посмотри в "Отдам!". wink.gif

Да видела-видела wink.gif , тока где плеер, а где я! frown.gif
Катушк@
10 мая 2007, 15:35

Ёл-ка написала: тока где плеер, а где я!

Почта России рулит. smile4.gif Попроси посылочкой. wink.gif
Leon
11 мая 2007, 13:42
Если кому-нибудь надоел шкаф в прихожей ( именно шкаф, а не крючочки с полкой для шляп) и деть его некуда, то предлагайте. Да, в Питере шкаф, Колыма не рассматривается smile.gif
GuitVit
21 мая 2007, 22:20
Если вдруг у кого завалялась гитара корейского производства марки Flight с разбитым корпусом, с удовольствием заберу на детали.
Иван Игоревич
22 мая 2007, 10:16
Если у кого в Москве LCD 15'' завалялся рабочий (ну бывает, бывает :-) )
возьму даже за деньги!!
Crazy witch
22 мая 2007, 11:24

Иван Игоревич написал: Если у кого в Москве LCD 15''  завалялся рабочий (ну бывает, бывает :-) )
возьму даже за деньги!!

Я ничего пока не обещаю, но в конце следующей недели ко мне должен прибыть монитор совершенно нового для России бренда. smile4.gif Если он окажется 15-дюймовым, могу тебя осчастливить. Но за деньги. wink.gif
Иван Игоревич
22 мая 2007, 16:04

Crazy witch написала:
Я ничего пока не обещаю, но в  конце следующей недели ко мне должен прибыть монитор совершенно нового для России бренда.  smile4.gif Если он окажется 15-дюймовым, могу тебя осчастливить. Но за деньги.  wink.gif

ОК! до 100$ готов отдать, если он рабочий
Crazy witch
22 мая 2007, 22:51

Иван Игоревич написал:
ОК!  до 100$ готов отдать, если он рабочий

Новый-то монитор? Да уж наверняка рабочий. smile4.gif
Иван Игоревич
23 мая 2007, 10:46

Crazy witch написала:
Новый-то монитор? Да уж наверняка рабочий.  smile4.gif

так он еще и новый??? :-) ну давай..
Crazy witch
23 мая 2007, 13:52

Иван Игоревич написал:
так он еще и новый??? :-)  ну давай..

Обсудим. Если он окажется симпатишным, я его себе оставлю, ты уж не обессудь. tongue.gif
GuitVit
25 мая 2007, 12:18
заберу разбитую гитару с металлическими струнами (не классическую) . Главное, чтобы гриф был цел.
Иван Игоревич
25 мая 2007, 13:46

Crazy witch написала:
Обсудим. Если он окажется симпатишным, я его себе оставлю, ты уж не обессудь.  tongue.gif

Я уже нашел себе мон. Спасибо.
ComDor
29 мая 2007, 00:33
В связи с тем, что за зиму у меня сперли один из двух рюкзаков, приму с благодарностью байдарку "ЛУЧ" (г. Куйбышев), в т.ч. без оболочки.
Resident
29 мая 2007, 09:05
Бедный студент был бы безмерно счастлив от:
- старенькой гитары
- пассивных колонок
- старенького ноутбука(любой степени давности)
- CD плейера или старой CD магнитолы
- любого туристического оборудования
- аксессуаров на Зенит

Заранее безмерно благодарен. ася 321988277. телефон 89268476906. В Москве...
прохожий
30 мая 2007, 22:09
Пожалуйста, шпангоут №2 от Тайменя-трёшки. Очень надо. В августе могу вернуть. smile.gif
Или подскажите, где купить.
ComDor
31 мая 2007, 19:12
А можно и не Луч, можно САЛЮТ. Но тогда уже комплектную и исправную. (Можно слегла драную.)
Короче, байдарку САЛЮТ-3 (3-местную) с благодарностью.
А еще палатку, не большую, 1-2 места. Чем старше тем лучше. Умеренно потрепанную или опять же, целую.

Отдельным пунктом брезент. Куском 3х4 метра примерно. Для тента хорошего. (Тоже можно с парой дырок.)
bilbo
6 июня 2007, 10:48
Нужны флопики 5дюймовики. Можно даже от советских ЭВМ. Комби (5+3) ненадоть.
Mil@dy
6 июня 2007, 14:47

bilbo написал: Нужны флопики 5дюймовики.

Дискеты или дисководы?
bilbo
6 июня 2007, 15:42

Mil@dy написала: Дискеты или дисководы?

Дисководы.
Resident
9 июня 2007, 22:48
Кому не сложно, подкиньте студенту на летний отдых...
Я не тунеядец раздолбай - просто учеба отнимает все свободное время, а грузить вагоны по ночам не хочется
яндекс деньги.номер счета
Может по рублику, да наберу на поездку дикарями в Крым. Заранее спасибо.
Вервольф
10 июня 2007, 04:23

Resident написал: грузить вагоны по ночам не хочется

Удаленной работы в интернете навалом.
Например, газета вакансий недавно приглашала модераторов с оплатой от 10 тыс.
Mil@dy
10 июня 2007, 08:01

Вервольф написал: Например, газета вакансий недавно приглашала модераторов с оплатой от 10 тыс.

А можно ссылочку?
АНКА
10 июня 2007, 12:23

Вервольф написал: Удаленной работы в интернете навалом.

Да, и мне, если не сложно, тоже ссылочку!... ПЛИИИИЗ! smile.gif
Вервольф
10 июня 2007, 17:55

Mil@dy написала:
А можно ссылочку?

Ну это было примерно 2 месяца назад, я просто в качестве примера привел - ищущий да обрящет.
Сейчас слазил - все, нету уже вакансии, всех кого хотели взяли.
Ну а кто любит получать копеечку за так... ну я собственно тоже люблю, но считаю неудобным такие вещи писать biggrin.gif

Что касается удаленной работы, ее всегда навалом : например по расшифровке аудиозаписей, первый же тык в поисковик
Вервольф
10 июня 2007, 18:03
Вторый тык в Яндекс : удаленная работа по редактированию русских текстов (правда как я понял, требуется знание англ яз)
http://www.weblancer.net/vacancies/7106.html
АНКА
12 июня 2007, 00:53

Вервольф написал:
Что касается удаленной работы, ее всегда навалом : например по расшифровке аудиозаписей, первый же тык в поисковик

Klopp
12 июня 2007, 01:02

АНКА написала: Ошибка

3d.gif
Верфольф! Срочно найди другую вакансию, да не одну, а чтоб разные, денежные и работы поменьше! И не надо сюда постить, пока сам лично не проверишь dont.gif
АНКА
12 июня 2007, 01:16
http://community.livejournal.com/job_msk/586400.html

Не, ну я канешна всё понимаю, но мож адрес меняется в зависимости от долгов по оплате работы?
Кто-нить сталкивался с этой фирмой/работой?

Только я без наезда, исключительно информации для... tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»