Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Вервольф
12 июня 2007, 01:26

Klopp написал:
Срочно найди другую вакансию, да не одну, а чтоб разные, денежные и работы поменьше! И не надо сюда постить, пока сам лично не проверишь  dont.gif

Чтобы работы поменьше - это я себе оставлю biggrin.gif 3d.gif
Работа конечно в интернете есть, но пахать надо все 8 часов, пусть и дома.
Либо весь вечер, если студент.
Либо пол-вечера, но соотвественно оплата будет та самая маленькая копеечка, из-за которой пошел весь этот разговор smile.gif
Dedok
12 июня 2007, 15:58

Resident написал: Я не тунеядец раздолбай - просто учеба отнимает все свободное время, а грузить вагоны по ночам не хочется

Что, однако, не мешает покупки кита зеркалки б/у в комплекте с телевиком ... wink.gif
Klopp
12 июня 2007, 17:07

АНКА написала: мож адрес меняется в зависимости от долгов по оплате работы?

Определённое недоверие к работодателям с адресам на халявных серверах есть, конечно. С другой стороны и на job.ru бывает - публикуется вакансия, ссылка на сайт фирмы, там - раздел "контакты", с "нормальными" адресами. А e-mail в объявлении - халявный, который чуть ли не в день публикации уже не работает. До сих пор не понимаю такого загадочного поведения работодателей confused.gif
Вервольф
12 июня 2007, 18:00

Klopp написал:
До сих пор не понимаю такого загадочного поведения работодателей  confused.gif

Боятся спама на реальный е-майл ? confused.gif
Klopp
12 июня 2007, 18:10

Вервольф написал: Боятся спама

При том, что на сайте все адреса светятся по полной программе?

А спампа бояться - в тырнет не ходить tongue.gif
Resident
14 июня 2007, 00:49

Dedok написал:
Что, однако, не мешает покупки кита зеркалки б/у в комплекте с телевиком ... wink.gif

Которую я до сих пор не купил и походу но Нового года и не куплюsmile.gif я на бдущее выяснял и ваапстче!:)
Alex Exler
14 июня 2007, 09:17

Resident написал: Кому не сложно, подкиньте студенту на летний отдых...
Я не тунеядец раздолбай - просто учеба отнимает все свободное время, а грузить вагоны по ночам не хочется
яндекс деньги.номер счета
Может по рублику, да наберу на поездку дикарями в Крым. Заранее спасибо.

МОДЕРАТОРИАЛ:

А что, кто-то тут разрешал виртуальное попрошайничество? Отдохни пару недель от форума.
ОльгаЕ на работе и дома
15 июня 2007, 00:32
К взаимному удовольствию избавлю от старенькой, но работающей швейной машинки с ручным или электроприводом.
Kyra
15 июня 2007, 23:41
Возьму в ласковые заботливые руки монитор б/у дюймов на 15.
Самовывоз, самовынос и обмен по желанию на пиво или котят.
KrOshka
20 июня 2007, 15:45

Kyra написала: Возьму в ласковые заботливые руки монитор б/у дюймов на 15.

О, как раз такой есть. Когда можешь забрать?
Академгородок.
KrOshka
20 июня 2007, 23:46

KrOshka написала: 

Kyra написала: Возьму в ласковые заботливые руки монитор б/у дюймов на 15.

О, как раз такой есть. Когда можешь забрать?
Академгородок.

Сорри, монитор как раз сегодня ушёл в другие руки.
Динам
25 июня 2007, 15:10
Всем привет!
Хочется велосипед с дамской рамой и скоростями shuffle.gif , катаюсь очень плохо, но очень хочется научиться. Может у кого есть, даже немножко неисправный?
Доверчивая Стерва
30 июня 2007, 17:07
Очень-очень нужны диафильмы детские, старого образца (потеряна целая коробка при переезде).

Буду рада любым предложениям. Если есть много - готовы обменять на любой торт (на ваш выбор)!
baho
3 июля 2007, 20:25
Возьму компьютерный корпус ATX с БП или без него. В Москве.

Корпус нужен в нормальном функциональном состоянии, т.е. не погнутый, чтобы были в наличии все стенки и внутренний крепеж, кнопки Reset и Power, и лампочка активности диска. Интересно также наличие в корпусе вентиляторов, но не обязательно. Внешний вид не важен, т.е. царапины, ободранная краска, пятна и т.п. не имеют значения.

Предложения пишите в личку. Если знаете, укажите размер корпуса, и в каком районе его можно забрать.

Самовывезу за пиво или сок smile.gif
Милада
9 июля 2007, 11:46
ОЧЕНЬ СРОЧНО возьму для пенсионера-инвалида холодильник, любой, старый, грязный, лишь бы работал! Моментальный самовывоз гарантируем! Очень прошу помочь. 507-05-36.
АНКА
9 июля 2007, 20:18
С благодарностью возьму радиотелефон и диктофон.
Grelka
9 июля 2007, 21:06

АНКА написала: диктофон.

Кассетный? У меня есть smile4.gif
Resident
9 июля 2007, 21:29
С удовольствием возьму радиотелефон...
Динам
11 июля 2007, 15:57

Динам написала: Всем привет!
Хочется велосипед с дамской рамой и скоростями shuffle.gif , катаюсь очень плохо, но очень хочется научиться. Может у кого есть, даже немножко неисправный?

Так и нет велосипедика, да? reyes.gif
Мадам Грицацуева
12 июля 2007, 03:41

АНКА написала: С благодарностью возьму радиотелефон и диктофон.

Есть диктофон с маленькими кассетками, Olympus. Рабочий. Подойдет?
Resident
12 июля 2007, 20:03
Возьму ненужную швейную и стиральную машинку. Заранее спасибо.
АНКА
14 июля 2007, 17:46

Доверчивая Стерва написала: Очень-очень нужны диафильмы детские, старого образца (потеряна целая коробка при переезде).

Буду рада любым предложениям. Если есть много - готовы обменять на любой торт (на ваш выбор)!

Буквально на прошлой неделе нашла на даче целую коробку с моими любимыми. Но состояние неизвестно какое: сколько они там провалялись, зимовали явно не один год, а д/ф хорошие.... Прям даже не знаю... Попаду туда снова не скоро, недели через 3 только, привезу, а вы уж сами тогда смотрите. Стукнусь тогда в личку.
Tlusha
18 июля 2007, 02:14
Очень нужен б\у холодильник, но рабочий для малоимущего человека.
Gora
19 июля 2007, 21:56

Resident написал: стиральную машинку.

Эммм, не совсем исправный Индезит от 1997 - имеется... только что вытащили и новую поставили. Интересно?
Sheva
20 июля 2007, 00:14
Люди, а есть ли у кого в Питере adsl-модем? Можно напрокат. Как только на новый заработаю и куплю, то потом отдам. pray.gif
Вячко
20 июля 2007, 12:47

SolaFide написала: Люди, а есть ли у кого в Питере adsl-модем? Можно напрокат. Как только на новый заработаю и куплю, то потом отдам. pray.gif

У Авнгарда вроде акция была, когда его бесплатно дают... что-то такое помню. Ты проверь.
Зорянка
20 июля 2007, 12:56

SolaFide написала: Люди, а есть ли у кого в Питере adsl-модем? Можно напрокат. Как только на новый заработаю и куплю, то потом отдам. pray.gif

..это внешний? Мне Птыца отдал ненужный и тому кому брали не понадобился, можем отдать...
marygloster
20 июля 2007, 15:16

Acorp-56EMS подойдет?
Sheva
20 июля 2007, 15:21

Вячко написал: У Авнгарда вроде акция была, когда его бесплатно дают... что-то такое помню. Ты проверь.

Такой у меня как раз и есть. Они их раздают, а люди выкидывают, потому что они все равно не пашут. И мой вот заглючил со страшной силой. weep.gif

Зорянка написала: ..это внешний? Мне Птыца отдал ненужный и тому кому брали не понадобился, можем отдать...

Да, внешний, который подключается к USB для ADSL. А как он называется?
Sheva
20 июля 2007, 16:12

marygloster написала: Acorp-56EMS подойдет?

Нет, он не ADSL.
Зорянка
23 июля 2007, 13:30

SolaFide написала:
Да, внешний, который подключается к USB для ADSL. А как он называется?

...Ненаю...сёдня гляну вечером, завтра отпишу.
Sheva
23 июля 2007, 13:32

Зорянка написала: .Ненаю...сёдня гляну вечером, завтра отпишу.

Тут немного другую инфу мне сказали. Как выяснилось, мне нужно модем adsl, который подключается не через ЮСБ, а через Ethernet. Оказывается, мой модем сам по себе рабочий, проблема в типе подключения.
Так что спасибо большое, но если у него нет подключения Ethernet, но не нужно.
pishmish
23 июля 2007, 16:04
Cгорел монитор. Ищу вотsmile.gif
Лисандра
23 июля 2007, 17:01
Уважаемые форумчане, у меня громадная просьба - если у кого пылится что - либо из нижеописанных предметов, помогите плиииз - все вещи необходимы как реквизит для постановки театрализованного представления и нужны чем скорее - тем лучше.
Огромный старый чемодан (2 шт.)
Детская кукла (большая)
Зонт (большой)
Большой плюшевый зелёный заяц - о нем прошу особо.
Телефонная трубка с оборванным проводом
Виниловые пластинки
Шахматная доска (большая)
Коньки
Большая детская книга
Большой резиновый мяч с полоской
Телефонный аппарат
Метла - желательно, колоритного ведьминского вида.
Зорянка
24 июля 2007, 10:00

SolaFide написала:
Тут немного другую инфу мне сказали. Как выяснилось, мне нужно модем adsl, который подключается не через ЮСБ, а через Ethernet. Оказывается, мой модем сам по себе рабочий, проблема в типе подключения.
Так что спасибо большое, но если у него нет подключения Ethernet, но не нужно.

...он оказался через ЮСБ. Удачи в поисках... smile.gif
Sheva
24 июля 2007, 12:12

Зорянка написала: Удачи в поисках...

Спасибо! smile.gif
Find
26 июля 2007, 22:51
Заберу на любых условиях VHS кассету с занятиями по йоге для самостоятельной практики! А то везде теперь только ди-ви-ди стали делать для просветленных. Нормальному человеку с нормальным видеомагнитафоном уже и не позаниматься дома... Может завалялась у кого-нибудь случайно?
Ласань
28 июля 2007, 16:03

Лисандра написала: Уважаемые форумчане, у меня громадная просьба - если у кого пылится что -  либо из  нижеописанных предметов, помогите плиииз - все вещи необходимы как реквизит для постановки театрализованного представления и нужны чем скорее - тем лучше. 
Огромный старый чемодан (2 шт.)

Могу предложить один старый большой чемодан, времен 50-х годов, но только самовывозом из Монино, этопо Горьковке 25 км.
Tlusha
30 июля 2007, 13:02
Возьму посуду: чашки, тарелки, ложки, вилки, сковородки и кастрюльки, ну тока чтобы не битые, а те кот. можно использовать!
Афиногеновна
3 августа 2007, 16:00
Возьму комп (или ноутбук) в дар, такой, средненький. Или дешево куплю, самовывезу из СПб smile.gif
Триша
6 августа 2007, 15:10

Tlusha написала: Возьму посуду: чашки, тарелки, ложки, вилки, сковородки и кастрюльки, ну тока чтобы не битые, а те кот. можно использовать!

Есть тарелок и чашек немного - сколько надо?
прохожий
14 августа 2007, 22:17
А есть у кого старый надувной резиновый матрац? Дырявый или нет, неважно. Нужна резина такого типа.
Нета
18 августа 2007, 20:13
Москвичи, очень нужна гитара. Самая обычная, может, у кого пылится? Дочь хочет попробовать играть, и ещё бабушка надвое сказала, стойкое ли это желание, так что покупать жаба душит.
Могу взять напрокат с гарантированным возвратом, потому что если дело пойдёт, куплю дитятке вещь. smile4.gif
А кстати! Могу на её же ролики махнуться, классные, саломоновские, почти не надёванные (понимаете, почему я не хочу покупать гитару? wink.gif ).
AndreChen
19 августа 2007, 05:14

Нета написала: Москвичи, очень нужна гитара. Самая обычная, может, у кого пылится? Дочь хочет попробовать играть, и ещё бабушка надвое сказала, стойкое ли это желание, так что покупать жаба душит.
Могу взять напрокат с гарантированным возвратом, потому что если дело пойдёт, куплю дитятке вещь.  smile4.gif
А кстати! Могу на её же ролики махнуться, классные, саломоновские, почти не надёванные (понимаете, почему я не хочу покупать гитару?  wink.gif ).

Ага,как поиграет недельку,пальцы будут болеть ужасно,сразу расхочеться... smile4.gif

А если серьёзно,то совсем уж раздолбанную не советую брать(даже даром).

Объясню,почему : сразу же отбивает всякое желание заниматься...
Лучше купить не дорогую...

Хотя,если она просто горит желанием играть,то я думаю даже раздолбанная гитара его не отобьёт...

А сколько ей лет,можно поинтересоваться ?
Mil@dy
19 августа 2007, 07:42

прохожий написал: А есть у кого старый надувной резиновый матрац?

Есть. Но в окрестностях НН. Еще есть лодка надувная.
Нета
19 августа 2007, 16:14

AndreChen написал:
Ага,как поиграет недельку,пальцы будут болеть ужасно,сразу расхочеться... smile4.gif
А сколько ей лет,можно поинтересоваться ?

Есть вариант, что расхочется. Но ведь тут не угадаешь... Поэтому хотелось бы не раздолбанную. smile4.gif
Дочке 15. Любит рок и фолк. Куда ж без гитары... wink.gif
прохожий
20 августа 2007, 22:59

Mil@dy написала: Есть.

Спасибо, конечно, но может у кого поближе найдётся. smile.gif
Шушаника
26 августа 2007, 11:34
Возьму или куплю не слишком дорого проигрыватель для пластинок в Москве. Наш совсем испортился, а сказки детенышу на пластинках здорово слушать. Ну и прочая хорошая музыка на виниле тоже есть.
Могу предложить обмен на что-нибудь, т.к. пластинок действительно много, а без проигрывателя смысла им нету.
Татьяна Ивановна Немоляйченко
26 августа 2007, 18:37
Если 500 р - это недорого, то на molotok.ru недавно видела в продаже, ес-но б-у
Нефеш
27 августа 2007, 16:22
Если кто будет отдавать телик, (внешний вид и возраст значения не имеют) только бы показывал, я - первая в очереди.
Возьму в дежурную комнату для врачей и медсестер. Тот, что был (тоже отданный) прихватизировали, проходящие мимо граждане. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»