Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Галина_Н
27 августа 2007, 16:51
Возьму (можно на достаточно большой срок - месяца четыре) или куплю недорого диктофон для прослушивания/записи маленьких кассет. smile.gif
Шушаника
27 августа 2007, 22:52

Татьяна Ивановна Немоляйченко написала: Если 500 р - это недорого, то на molotok.ru недавно видела в продаже, ес-но б-у

Да, это недорого, но, как правило, с неполадками.
alotostanka
28 августа 2007, 10:21

Нета написала: Москвичи, очень нужна гитара. Самая обычная, может, у кого пылится? Дочь хочет попробовать играть, и ещё бабушка надвое сказала, стойкое ли это желание, так что покупать жаба душит.
Могу взять напрокат с гарантированным возвратом, потому что если дело пойдёт, куплю дитятке вещь.  smile4.gif
А кстати! Могу на её же ролики махнуться, классные, саломоновские, почти не надёванные (понимаете, почему я не хочу покупать гитару?  wink.gif ).

Гитары нет, а ролики какого размера?
Нета
28 августа 2007, 11:22

alotostanka написала:

Гитары нет, а ролики какого размера?

35-38.
alotostanka
28 августа 2007, 12:04

Нета написала:
35-38.

Мдя, великоваты пока, а то бы я купила.
Лёвка
28 августа 2007, 13:56
Возьму б/у сетку рабицу метров 60, совсем-совсем ненужную. Можно даже в страшном виде (ржавую), лишь бы не дырявую. wink.gif
Nicole
28 августа 2007, 19:19

Нета написала: Москвичи, очень нужна гитара. Самая обычная, может, у кого пылится? Дочь хочет попробовать играть, и ещё бабушка надвое сказала, стойкое ли это желание, так что покупать жаба душит.
Могу взять напрокат с гарантированным возвратом, потому что если дело пойдёт, куплю дитятке вещь.  smile4.gif
А кстати! Могу на её же ролики махнуться, классные, саломоновские, почти не надёванные (понимаете, почему я не хочу покупать гитару?  wink.gif ).

Гитара есть. Степень раздолбанности средняя. Внешний вид б/у, но не так чтобы ай-яй-яй.

В нагрузку даю чехол-рюкзак. Ну это который на спину вешается. Чёрный, но со сломанной молнией.

Если интересен вариант обмена на такое сокровище - пиши в личку smile.gif
Нета
28 августа 2007, 21:53
Написала в личку.
Ура, гитара! smile4.gif
Белоян
29 августа 2007, 10:15
Возьму подшивки т.н. "мужских журналов", а-ля Максим, Менз Хелс и т.п. Если у кого есть и не нужны - буду благодарен, для оформления стенгазет, в основном smile4.gif
Alex.Os
5 сентября 2007, 01:54

Шушаника написала:
Да, это недорого, но, как правило, с неполадками.

А может попробовать старый оживить? Или проблема с проигрывателем уже решена?
Alisa
5 сентября 2007, 15:22
Может у кого в Москве или московской области завалялась электрическая плита, любого вида, любого возраста и состояния, только чтобы работала.

Нужно в сторожку на дачу. smile.gif (Ясное дело самовывозом.)
Oxanka
5 сентября 2007, 17:57
Если у кого образуются излишки виниловых пластинок 33 и 78 оборотов, с удовольствием возьму. Ностальжи заела...
Jff
5 сентября 2007, 18:33
Возьму в Киеве:

- покрывало
- утюг
- посуду какую-нибудь мелкую, типа баночек для хранения сыпучих продуктов, мисочек и т.п., и еще кастрюлю, в которой можно тушить
- полки для ванной и для комнаты
- стол маленький, т.е. недлинный - письменный или компьютерный, и чтоб на себе можно было утащить. Поэтому желательно в центре.

Буду очень благодарна smile.gif
Troublemaker
6 сентября 2007, 14:22

Alisa написала: Может у кого в Москве или московской области завалялась электрическая плита, любого вида, любого возраста и состояния, только чтобы работала.
Нужно в сторожку на дачу. smile.gif (Ясное дело самовывозом.)

Напиши Тлюше, у нее была на отдачу. Вывоз из Ясенево, если еще не забрали.
Шушаника
6 сентября 2007, 15:08

Alex.Os написал: А может попробовать старый оживить? Или проблема с проигрывателем уже решена?

Нет, не решена. У меня самой есть неработающая вертушка: нет звукоснимателя и всяческие регуляторы поотлетали. В общем, сижу с двумя полками пластинок, которые не на чем слушать.

Oxanka написала: Если у кого образуются излишки виниловых пластинок 33 и 78 оборотов, с удовольствием возьму. Ностальжи заела...

А вот противоположная моей, видимо, ситуацияsmile.gif
Alisa
6 сентября 2007, 15:35

Troublemaker написала: Напиши Тлюше, у нее была на отдачу. Вывоз из Ясенево, если еще не забрали.

Попробую. А ссылки нет? Где предлагала-то? smile.gif
Troublemaker
6 сентября 2007, 22:36

Alisa написала:
Попробую. А ссылки нет? Где предлагала-то? smile.gif

На другом форуме, но вроде так и не забрали. Напиши ей, уточни.
Шушаника
7 сентября 2007, 02:11

Alisa написала: Может у кого в Москве или московской области завалялась электрическая плита, любого вида, любого возраста и состояния, только чтобы работала.

Боюсь, конечно, составить конкуренцию Тлюше smile.gif , но есть шанс, что у нас скоро такая плита образуется. Так что если есть время подождать и не найдется другой, будет что обсудить.
CamillA
7 сентября 2007, 18:45
Осциллографа ни у кого нету? Очень надо!
Alisa
10 сентября 2007, 13:00

Шушаника написала: Боюсь, конечно, составить конкуренцию Тлюше  , но есть шанс, что у нас скоро такая плита образуется. Так что если есть время подождать и не найдется другой, будет что обсудить.

До конца месяца время вполне ждет, а у тебя каковы перспективы образования плиты? smile.gif
Нелепое сокровище
10 сентября 2007, 23:33

CamillA написала: Осциллографа ни у кого нету? Очень надо!

Офигеть... А можно спрошу, зачем?
Mixa1024
11 сентября 2007, 22:43
Нужен ATX корпус. Именно АТХ, не микро.
Можно без блока питания, царапанный, с треснутой/ разбитой мордой и тд. Главное, чтобы в нем можно было компьютер собрать smile.gif

Если у кого такой валяется -- с удовольствием заберу...
zloybarbos
18 сентября 2007, 15:05

Mixa1024 написал: Нужен ATX корпус. Именно АТХ, не микро.
Можно без блока питания, царапанный, с треснутой/ разбитой мордой и тд. Главное, чтобы в нем можно было компьютер собрать smile.gif

Если у кого такой валяется -- с удовольствием заберу...

Валяется ATX. Старый, целый, без БП. Железо толстое. Только он - тауэр, т.е. не мини и даже не миди. Стоял Пень-3. Валяется в Текстильщиках в рабочее время. Пиво я могу и после работы съесть... biggrin.gif
Нефеш
18 сентября 2007, 15:38
Телевизор в сестринскую нашла. Но сегодня умер холодильник, если кто будет отдавать, я - первая! smile.gif
Андрей 182
18 сентября 2007, 22:56
Если старые вещи кому-то уже засели в печёнки, помогу найти для них нового хозяина. Мой товарищ по службе на Дальнем Востоке с сентября - слушатель военной академии в Москве. Получил комнату на время учёбы (2 года) - пол, потолок и стены. Я чем мог уже помог. Из мебели уже есть старенький диван, большой шкаф, телевизор. В интерьере явно не хватает небольшого холодильничка можно типа "Морозко", предметов мебели (столик, стулья, тумбочка, настенные полочки - в общем рассмотрим любые предложения). К состоянию требования непритязательные, лишь бы на 2 года спартанской жизни хватило.
Наш самовывоз. Идеальный вариант - возможность перевозки на нашем легковом автомобиле (или возможность разборки и сборки), т.к. стоимость заказа грузовика превысит реальную стоимость старых вещей.
За старенький комп даже с минимальными возможностями (офисные программы, интернет) тоже будем благодарны. К сожалению свой старый P4 уже отдал ранее.
Troublemaker
9 октября 2007, 15:34
Очень нужно зимнее пальто (теплое, не новомодное и желательно драповое) на размер 44-46 рост 154-158 для женщины-инвалида пожилого возраста. Если кто сможет предложить еще и пару теплых свитеров на этот же рост/размер и пальто на осень, не откажусь. Женщина мне не родственница, случайно познакомилась с ней в ремонте одежды, где она пыталась сдать ветхое пальтишко, которое даже не приняли в силу его ветхости.
alotostanka
9 октября 2007, 19:26

Troublemaker написала: Очень нужно зимнее пальто (теплое, не новомодное и желательно драповое) на размер 44-46 рост 154-158 для женщины-инвалида пожилого возраста. Если кто сможет предложить еще и пару теплых свитеров на этот же рост/размер и пальто на осень, не откажусь. Женщина мне не родственница, случайно познакомилась с ней в ремонте одежды, где она пыталась сдать ветхое пальтишко, которое даже не приняли в силу его ветхости.

У меня есть плащ, длинный свитер и короткий черный джемпер. Рост, правда, наверное, повыше - на 165 - 170. Плащ холодный, так - на легкий ветерочек.
Арвен
10 октября 2007, 14:22

Troublemaker написала: Очень нужно зимнее пальто (теплое, не новомодное и желательно драповое) на размер 44-46 рост 154-158 для женщины-инвалида пожилого возраста. Если кто сможет предложить еще и пару теплых свитеров на этот же рост/размер и пальто на осень, не откажусь. Женщина мне не родственница, случайно познакомилась с ней в ремонте одежды, где она пыталась сдать ветхое пальтишко, которое даже не приняли в силу его ветхости.

Пальто нет, все остальное ( свитера и кофты) могу отдать, есть еще шуба- нужна? Если еще актуально- пиши в приват.
Troublemaker
10 октября 2007, 15:36

alotostanka написала: У меня есть плащ, длинный свитер и короткий черный джемпер. Рост, правда, наверное, повыше - на 165 - 170. Плащ холодный, так - на легкий ветерочек.

Это будет очень длинно, у нее рост где-то 152-154 всего.
Troublemaker
10 октября 2007, 15:36

Арвен написала:
Пальто нет, все остальное ( свитера и кофты) могу отдать, есть еще шуба- нужна? Если еще актуально- пиши в приват.

Пишу.
Alisa
10 октября 2007, 19:19
По-прежнему нужна электрическая плита в любом работающем состоянии, самовывозом и самовыносом в Москве и области. smile.gif
The WishMaster
10 октября 2007, 20:42
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=127020

Пивные кружки в Киеве заберу... за пивоsmile.gif
Stinger
10 октября 2007, 22:42
Приму в дар любые игровые приставки, картриджи/диски к ним. Компьютерные эмуляторы не впечатляют, хочется "настоящего" smile.gif . Будь то хоть "денди", хоть "сега", а ещё лучше какие-нибудь более редкие приставки. Если у кого-то в Питере есть завалявшиеся/ненужные/невостребованные/надоевшие (но всё же работающие wink.gif ) игровые приставки/консоли/игровые "полукомпьютеры", с удовольствием самовывезу. Любые Atari, Capcom Play System, Game Boy, Nintendo, Oric, Sega (Game Gear, Master System, 32 vesrion), TurboGrafx-16, Wonder Swan/Color, ZX Spectrum...
bia
10 октября 2007, 23:48
Alisa, есть эл. плитка одноконфорочная, уделанная весьма, в смысле обшарпанная, не работает включатель - регулятор мощности, но застрял он, кажется, на максимуме, т.е. когда мы ей еще пользовались, приходилось регулировать выдергиванием-втыканием вилки. Если такое чудо годится, в течение недели поеду на дачу (запад), могу прихватить.
Shaori
11 октября 2007, 00:09

Андрей 182 написал: настенные полочки

Есть две книжных полки, состояние прилично. Отдам за самовывоз. smile.gif
Troublemaker
11 октября 2007, 11:09

Alisa написала: По-прежнему нужна электрическая плита в любом работающем состоянии, самовывозом и самовыносом в Москве и области. smile.gif

Алис, у Тлюши была, могу тебе тел кинуть для связи в личку. Полноразмерная, 3 или 4 конфорки (не помню точно), плита в возрасте, но работает хорошо, духовка тоже.
Alisa
11 октября 2007, 14:11

bia написала: могу прихватить.

Пока другой не нашлось, прихватывай, спасибо. smile.gif

Troublemaker написала: Алис, у Тлюши была, могу тебе тел кинуть для связи в личку. Полноразмерная, 3 или 4 конфорки (не помню точно), плита в возрасте, но работает хорошо, духовка тоже.

Я вроде везде искала по форуму, не нашла где бы она ее отдавала, но если это так, давай, было бы просто супер. smile.gif
АлЖир
12 октября 2007, 11:14
Взял бы с удовольствием и благодарностью юзаный картридж для Canon LBP-810 где-либо на Юго-Западе Москвы biggrin.gif
Troublemaker
12 октября 2007, 12:31

Alisa написала: Я вроде везде искала по форуму, не нашла где бы она ее отдавала, но если это так, давай, было бы просто супер. smile.gif

На другом форуме точно объява была, телефоны тебе кинула, они утром вернулись, так что можешь ей звонить.
Alisa
12 октября 2007, 13:41

Troublemaker написала: На другом форуме точно объява была, телефоны тебе кинула, они утром вернулись, так что можешь ей звонить.

Позвонила, уже нету, так что по-прежнему нужна. smile.gif
Olgiza
18 октября 2007, 15:59
Если есть желающие избавиться от коробок для 3" дискет (такие с прозрачными крышками), охотно помогу.
felixovna
19 октября 2007, 02:47
возьму (можно за небольшую денежку) детское автокресло от 0.
Marve
19 октября 2007, 12:10
Заберу за пиво или коньяк в Питере:
Dangeon Keeper2, Blood 1. Одна игра на диске, необрезанные версии. Ели у кого-то, конечно это осталось в живом виде...smile.gif
Sergopah
1 ноября 2007, 17:38
Возьму в Нижнем материнку под 478 сокет. (наверно можно и нерабочую)

Возможно смогу оплатить расходы по пересылке, но рабочей.
Silvery_Lynx
7 ноября 2007, 00:57
В связи с некими пертурбациями в жизни возьму в Москве или окрестностях исправную (не порванную) раскладушку и черно-белый принтер, работающий, не древний. Условия отдачи обсуждаются, но денюжек много нет. Самовывезуsmile.gif
Мадам Грицацуева
8 ноября 2007, 17:43
Возьму обрезки, обрывки и испорченные кусочки меха, старые облезлые воротники и прочую всякую меховую ненужность любого цвета на поделки.
odream.gif
ikolmakov
8 ноября 2007, 21:48
Возьму детскую коляску для установки на балкон в качестве люльки. Ездить ей не надо, так что состояние может быть любое (в разумных пределах). Возможна небольшая компенсация :-)
Внимание! Я в Питере.
Катушк@
9 ноября 2007, 00:54

Silvery_Lynx написала: черно-белый принтер, работающий, не древний.

Есть матричный. coquet.gif
f_l_y
9 ноября 2007, 23:21

Мадам Грицацуева написала: Возьму обрезки, обрывки и испорченные кусочки меха, старые облезлые воротники и прочую всякую меховую ненужность любого цвета на поделки.

Свет, у нас где-то на антресольках этого добра валялась приличная кучка, тока надо искать, поэтому, как постараемся найти, так привезем, как сможем, только не обещаю, что это очень скоро произойдет, созвонимся или спишемся, если будет еще актуально, ОК?
Sheva
10 ноября 2007, 00:14

Мадам Грицацуева написала: Возьму обрезки, обрывки и испорченные кусочки меха

Тебе только натуральный пойдет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»