Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Gora
10 ноября 2007, 01:22

Мадам Грицацуева написала: Возьму обрезки, обрывки и испорченные кусочки меха, старые облезлые воротники и прочую всякую меховую ненужность любого цвета на поделки.
odream.gif

И у меня много! Натуральнейшего! Но залезть наверх, разобраться ... ох. Подвиг. Но давно пора. Если это будет где-то через пару месяцев - как оно?
Мадам Грицацуева
10 ноября 2007, 04:41

Спасибо! Будем брать! (с) Когда будете готовы расстаться с сокровищами, пишите в личку, я позвоню и договоримся.
Главное - не отдавайте мне то, что и самим пригодится. wink4.gif

SolaFide написала:

А своим кошкам шубки на зиму шить не будешь?
f_l_y
10 ноября 2007, 05:52

Gora написала:  Но залезть наверх, разобраться ... ох. Подвиг. Но давно пора.

Главное найти время!

Мадам Грицацуева написала:  Когда будете готовы расстаться с сокровищами, пишите в личку, я позвоню и договоримся.

Хорошо
smile4.gif
Sheva
10 ноября 2007, 13:29

Мадам Грицацуева написала: А своим кошкам шубки на зиму шить не будешь?

Я уже сшила, это остатки. smile.gif
Paraphobus
10 декабря 2007, 09:22
Приму в дар или за скромное вознаграждение книгу "Все о компьютерном коллаже и фотообработке". Лучше в Петербурге, но можно и в Москве. Пишите в личку.
Шервушарвал
11 декабря 2007, 09:43
А у кого нибудь, совершенно случайно, не завалялось баяна или аккордеона? Можно - в нерабочем состоянии... Желательно - в Москве, но можно подумать и про другие города.
Пишите в личку или icq/почта.
ComDor
28 декабря 2007, 00:58
В целях планового обновления коллекции, и морального удовлетворения.

Возьму с удовольствием, в виде подарка на Новый год, электропроигрыватель первого класса Вега-106-стерео или Мелодия-101-стерео. Рассмотрю аналогичные варианты, без полного усилителя.
Впрочем, рассмотрю, возможно, и другие варианты.

(Ну и, как всегда, не откажусь от грампластинок.)
Stinger
31 декабря 2007, 19:00
Хотелось бы заполучить материнскую плату с 478 сокетом и SATA. Например, на 865 чипсете. Символическое вознаграждение гарантируется wink.gif. Питер.
Чжэ
2 января 2008, 03:29
-
Даргон
3 января 2008, 16:44
Возьму какой-нибудь древний Палм (или о чудо! КПК!). Хочется e-bookи читать, а мой КПК свистнули...
Милада
11 января 2008, 09:15
Возьму старый никому не нужный круглый стол...
Mykha
25 января 2008, 15:15
Во временное пользование нужен переходник для того, чтобы втыкать российские зарядные устройства в американские розетки.
В Москве.
Про разницу в величине напряжения знаю, можете не комментировать smile.gif
Верну в начале марта.
Милада
25 января 2008, 17:39
Фигурки попугаев, старые, можно клееные и со сколами, если у кого стоит за ненадобностью. Коллекционирую smile4.gif
ship2011
28 января 2008, 12:52
Не у кого случайно не не завалялся в гараже ненужный прицеп. Я бы с удовольствием освободил вам место в гараже т.е. забрал бы его smile.gif
YoY
30 января 2008, 19:29
Нужна стиральная машинка.
Готовы меняться на старенький исправный холодильник..
Нета
1 февраля 2008, 09:42
Нет ли у вас коньков завалявшихся на 36-й размер? Дочь была бы рада. smile4.gif
otvorot
4 февраля 2008, 09:41
Возьму старые венские стулья.
INTO
4 февраля 2008, 12:18
Может вдруг у кого-нить завалялся сноуборд лишний, могу помочь от него избавиться)))
ship2011
4 февраля 2008, 18:32
Может кто нибудь отдаст кому не нужны старые деньги,монеты или еще что-нибудь историческое.
Ножи тоже заберу.
A.Mak
5 февраля 2008, 01:23
Если у кого есть старый пленочный фотоаппарат, советский(желательно "Смена"), приму с удовольствием, город СПб, если что пишите на bboysanek@mail.ru

ComDor
14 февраля 2008, 16:13
Заберу-увезу грампластинки, проигрыватель, электрофон, усилитель, радиоприемник.

В любом количестве. wink.gif

Таня Жукова
23 февраля 2008, 14:41
Очень нужен радиоприемник "Сфера", трехпрограммник!
ComDor
24 февраля 2008, 13:53

Таня Жукова написала: Очень нужен радиоприемник "Сфера", трехпрограммник!

Почему именно "Сфера?"
Булочка
2 марта 2008, 00:52
А я бы купила башню для пива, на подобии такой http://www.frozen-zone.ru/page12.html, но только не знаю где (на указанном в ссылке сайте уж больно высокая цена за кусок пластмассы)
если кто знает где такое продается, подскажите smile.gif
ComDor
4 марта 2008, 13:17

Таня Жукова написала: Очень нужен радиоприемник "Сфера", трехпрограммник!

Да, он весьма красив, но он совсем таки не трехпрограмник.
Catspirit
4 марта 2008, 16:36
Может быть у кого-нибудь пылится игра "Активити"? С удовольствием поменяла бы на тортик/пиво. Очень нужно, а нигде не могу купить (поставок нет).
Таня Жукова
8 марта 2008, 22:07

ComDor написал:

Почему именно "Сфера?"

Случайно выбросили чужой, думали не нужен...А тут вернуть просят...И где взять теперь redface.gif

А кнопки там три было примерно, вот и назвала его трехпрограммник...
Milka Marabu
9 марта 2008, 22:37

Таня Жукова написала: Случайно выбросили чужой, думали не нужен...А тут вернуть просят

Попалось объявление, правда от 11 декабря. Но, может, еще не продали?
http://prodam.slando.ru/moscow/2178682.html
Таня Жукова
10 марта 2008, 02:30

Milka Marabu написала:
Попалось объявление, правда от 11 декабря. Но, может, еще не продали?
http://prodam.slando.ru/moscow/2178682.html

Большое человеческое спасибо, уже отписала, попробую отзвонить и дать объявление там.
Nacht
11 марта 2008, 20:42

Таня Жукова написала:
Случайно выбросили чужой, думали не нужен...А тут вернуть просят...И где взять теперь redface.gif

Вот тут полюбопытствуйте:

http://www.starinism.ru/shop/index.php?categoryID=79
Klopp
23 марта 2008, 23:24
Возьму ненужную коляску-трость. Питер. Собственно, интересуют только рама и колёса. Или сориентируйте по ценам: погуглил - находятся какие-то "формулы-1" за 6-10 тысяч. Ради самоделки совсем в другой области такую покупать неспортивно smile.gif
Землянин
11 апреля 2008, 13:00
Возьму колесо от детской коляски или камеру для колеса. Просто у колеса лопнула камера. Если есть у кого-нибудь лишняя или не используемая, то буду благодарен!
Колесо в диаметре где-то 20 см.

Звоните: 8-903-687-16-59 Андрей.
Gora
11 апреля 2008, 13:12
Возьму в Москве древнюю технику, годов 50-60, не работающую - для украшения дизайнерского офиса соответствующего направления.
Напр, приемники, даже магнитофоны, фотоаппараты, телефоны...
Если хозяин считает, что это чего-то стоит материального - обсудим.

Предложения - в личку.
Nacht
11 апреля 2008, 19:39
Избавлю от никчёмных дисков для PlayStation2.
ульчик
17 апреля 2008, 16:34
А кому случайно совсем не нужен старенький компик,2 или 3. Я бы взяла для занятий в группу. Если не нужен, за что нить заберу! smile4.gif
Tlusha
18 апреля 2008, 11:11
Забрала бы с радостью хрюшек, мишек и кроликов в свою коллекцию.
И нитки мулине, может у кого лежат без дела?

Пишите мне в личку.
Славян
18 апреля 2008, 21:16
Граждане !
С радостью избавим вас от старого , но работающего холодильника .
GenuineLera (Лера_Сейгина)
20 апреля 2008, 16:36
Работает, только непомерно быстро намораживается. Может, уплотнитель в дверце отошел или т.п. А размораживать нужно вручную - "Свияга" (если есть что в имени тебе моем )))

Nacht
20 апреля 2008, 18:23

GenuineLera (Лера_Сейгина) написала: "Свияга" (если есть что в имени тебе моем )))

Быв. "Мир"... Марка Производственного Объединения "Завод им. Серго" ("ПОЗиС") г. Зеленодольск. wink.gif
21 апреля 2008, 17:06

Nacht написал:
Быв. "Мир"... "Завод им. Серго" ("ПОЗиС") г. Зеленодольск. wink.gif

Да?.. Спасибо. Им "Свияга" показалась лучше "Мира"? smile.gif У меня "Свияга" ассоциировалась с заводом где-то на Волге. Исторические корни данного экземпляра неизвестны. Но хотя бы в розетку втыкается в обыкновенную smile.gif

F-16
23 апреля 2008, 11:11
Ребята, а ни у кого случайно нет лишнего работающего монитора? Такого, чтобы выбрасывать - жалко, а продавать - лень возиться?

Моя признательность была бы безграничной... shuffle.gif
zloybarbos
23 апреля 2008, 14:20

F-16 написала: Ребята, а ни у кого случайно нет лишнего работающего монитора? Такого, чтобы выбрасывать - жалко, а продавать - лень возиться?

Можешь хоть завтра днем самовывезти из района Текстильщики. Грайвороновская, 4а.
ЭЛТ, 15", грязно-пыльный. Если найду на чем - проверю.... , хотя, должен быть живой. Сегодня уже чуть не выбросил...
Nacht
23 апреля 2008, 14:30

GenuineLera (Лера_Сейгина) написала:
Да?.. Спасибо. Им "Свияга" показалась лучше "Мира"? smile.gif У меня "Свияга" ассоциировалась с заводом где-то на Волге. Исторические корни данного экземпляра неизвестны. Но хотя бы в розетку втыкается в обыкновенную smile.gif

Как мне там в своё время объяснили, это был патриотический замысел местных партийных руководителей. А Зеленодольск действительно рядом с Волгой. Вот, марку "ПОЗиС" они неплохо придумали. Если не врали, то это идея тогдашнего ген.директора...
Ассоль
23 апреля 2008, 16:20

F-16 написала: Ребята, а ни у кого случайно нет лишнего работающего монитора? Такого, чтобы выбрасывать - жалко, а продавать - лень возиться?

А полистать ветку "Отдам" ?
Я пару месяцев назад писала, никто не взял, так у соседей и валяется, правда 14". Скоро выкинут, т.к. место занимает.

Москва, Южное Бутово, 10 минут пешком от метро, самовывоз.
Скажет спасибо за шоколадку
8-926-556-94-31, спросить Эльвиру.

PS Здесь в форуме не бывает, так что звоните.
Uta
23 апреля 2008, 17:01

ульчик написала: А кому случайно совсем не нужен старенький компик,2 или 3. Я бы взяла для занятий в группу. Если не нужен, за что нить заберу!

Я проверю, были старые компы (две шт) но я не уверена, что они работающие.
Отдам просто за самовывоз ( мама давно ноет, что они шкаф занимают). Эх, вчера буквально один отдала охраннику, точно живой был.
Пиши в приват.
chelfly
23 апреля 2008, 23:03
А увлажнитель воздуха никто не отдает?
24 апреля 2008, 18:43

Nacht написал:
марку "ПОЗиС" они неплохо придумали. Если не врали, то это идея тогдашнего ген.директора...

Да я бы эту "Свиягу" отдала б за "ПОЗиС", отдала бы и за "ПОЗиМь". Это как в городе Севастополе мерлуза вышла замуж за хека. Ой, молчу, за флуд сочтут smile.gif

Гра-а-а-ждане, кому холодильник? Он честно не манж па сис жур... нет, не жур, а... как по-французски годы... соскучился по работе.
Дачный сезон начинается!
Olgiza
25 апреля 2008, 12:14

zloybarbos написал:
Грайвороновская, 4а.
...

Обалдеть! У меня в этом доме тетка живет. До чего ж мир тесен!
Славян
28 апреля 2008, 15:53

GenuineLera (Лера_Сейгина) написала: Работает, только непомерно быстро намораживается. Может, уплотнитель в дверце отошел или т.п. А размораживать нужно вручную - "Свияга" (если есть что в имени тебе моем )))

А где территориально Свияга находится ?
28 апреля 2008, 16:01

Славян написал:
А где  территориально  Свияга  находится ?

Москва, вблизи станций метро Серпуховская или Павелецкая: Стремянный переулок. (Пешком минут 5-7. - Замер без Свияги))
В связи с новыми обстоятельствами забирать нужно очень срочно.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»