Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Славян
28 апреля 2008, 18:30
Я в личку написал .
GenuineLera (Лера_Сейгина)
28 апреля 2008, 22:12
Спасибо, личку получила, послала ответ с номером мобильника, можно звонить.
Chief
28 апреля 2008, 22:26

Uta написала: Пиши в приват.

+1, есть вроде на работе парочка...
По крайней мере один точно недавно образовался, хоть и барахло барахлом (первый пенек 200 кажется), но как пишмашинка может сойти...
Могу еще матричнный Эпсон А3 отдать... Рабочий точно...smile.gif
F-16
29 апреля 2008, 02:59

zloybarbos написал: Можешь хоть завтра днем самовывезти из района Текстильщики. Грайвороновская, 4а.
ЭЛТ, 15", грязно-пыльный. Если найду на чем - проверю.... , хотя, должен быть живой. Сегодня уже чуть не выбросил...

Ассоль написала: А полистать ветку "Отдам" ?
Я пару месяцев назад писала, никто не взял, так у соседей и валяется, правда 14". Скоро выкинут, т.к. место занимает.

Москва, Южное Бутово, 10 минут пешком от метро, самовывоз.
Скажет спасибо за шоколадку
8-926-556-94-31, спросить Эльвиру.

PS Здесь в форуме не бывает, так что звоните.

Ребята, спасибо вам!

И - простите великодушно, мне надо было более чётко сформулировать свою просьбу.

У меня есть монитор, ЭЛТ Вьюсоник, 15-шка. Он рабочий, но глазам - неприятно, зажралась и мне его абсолютно не жалко будет донести до помойки. Я надеялась, что у кого-нибудь может найтись монитор, который в принципе можно бы продать за пару тысяч - просто лень возиться (ну вдруг...?).
Ассоль
29 апреля 2008, 19:15
Если от ЭЛТ глазам неприятно, значит нужен ЖК - они новые около 5 тыс.
Rex
29 апреля 2008, 19:51

F-16 написала: Ребята, спасибо вам!

И - простите великодушно, мне надо было более чётко сформулировать свою просьбу.

У меня есть монитор, ЭЛТ Вьюсоник, 15-шка. Он рабочий, но глазам - неприятно, зажралась и мне его абсолютно не жалко будет донести до помойки. Я надеялась, что у кого-нибудь может найтись монитор, который в принципе можно бы продать за пару тысяч - просто лень возиться (ну вдруг...?).

Глянь тут. Уцененные, по вполне разумным ценам.
Kleto4ka
30 апреля 2008, 10:42
Мой юный "хакер" будет безумно рад каким-либо компьютерным играм на CD (DVD)? Желательно что-нибудь на логику и развитие. От стрелялок стараюсь ребёнка пока оградить.
Амагоя
30 апреля 2008, 22:58

Kleto4ka написала: Мой юный "хакер" будет безумно рад каким-либо компьютерным играм на CD (DVD)? Желательно что-нибудь на логику и развитие. От стрелялок стараюсь ребёнка пока оградить.

В рубрике "Отдам" я предлагала диски с игрушками и учебные. Пока никто не забрал.
Kleto4ka
5 мая 2008, 10:00

Амагоя написала:
В рубрике "Отдам" я предлагала диски с игрушками и учебные. Пока никто не забрал.

Я Вам написала в личку.
Тюльпанка
7 мая 2008, 14:00

ульчик написала: А кому случайно совсем не нужен старенький компик,2 или 3. Я бы взяла для занятий в группу. Если не нужен, за что-нить заберу! 

Компа уже нет, а монитор еще один остался - ЭЛТ, 14" (старенький, конечно, но работал). Нужен?
Амагоя
8 мая 2008, 19:46

Kleto4ka написала:
Я Вам написала в личку.

Я Вам тоже написала. smile.gif
akoulev1
10 мая 2008, 23:17
Гениально хамская просьба: нужен МММ (МультиМедийный Монитор) от 17".

Такая вот просьба (частично, полагаю, всё же извинительная, - в силу моего нынешнего малопочётного статуса безработного /не дай-то всевышний никому!/ ):
Возьму забесплатно монитор от 17 дюймов, но только мультимедийный (со встроенными колонками). Ныне сижу за 15" Philips-ом Brilliance 105 (также со встроенными колонками); если у кого-то будет возможность отдать мне "семнашку" - выставлю в треде "Отдам" нынешнюю "пятнашку".
Вот такая грустная попытка апгрейда...
Да, просьба не предлагать тусклые и горелые: я честно предупреждал, что просьба - хамская.... cwm32.gif

Yanin
23 мая 2008, 16:05
нет ли у кого лишнего Достоевского, чего угодно, кроме Идиота и Бесов, это уже имеется. А то блин почитать хочется, а купить - денег нет
ещё нужна гитара (акустика) или любой дргой негромоздкий музыкальный инструмент
Лукьян Поворотов
23 мая 2008, 17:57
С признательностью приму в дар либо возьму во временное четырехмесячное пользование исправный ЖК-монитор.

Заранее признателен,
Л. П.
Лукьян Поворотов
23 мая 2008, 18:05

Kleto4ka написала: Мой юный "хакер" будет безумно рад каким-либо компьютерным играм на CD (DVD)? Желательно что-нибудь на логику и развитие. От стрелялок стараюсь ребёнка пока оградить.

Отдам. Десятка полтора наберется. Пишите в приват, пожалуйста.
Ушастая Сволочь
25 мая 2008, 23:33
Граждане, может у кого то есть ненужная (неактуальная уже) автомагнитола. Не сильно важно кассетная или CD. Главное что бы работало радио. Как говорится благодарность будет выражена в большой признательности в душевном и пивном эквиваленте.
GEX
26 мая 2008, 13:37

Ушастая Сволочь написал: может у кого то есть ненужная (неактуальная уже) автомагнитола.

Кажись в гараже валялась где-то... (точно помню радио работало, с CD проблемка). Сегодня проверю, если крысы не сожрали. wink.gif
alotostanka
26 мая 2008, 15:46

Yanin написала: нет ли у кого лишнего Достоевского, чего угодно, кроме Идиота и Бесов, это уже имеется. А то блин почитать хочется, а купить - денег нет

Как ни странно, но в Москве до сих пор существуют прекрасные бесплатные библиотеки. Я записана в им. Некрасова
Ушастая Сволочь
26 мая 2008, 17:20

Эх блин... Города то разные 3d.gif .
Chief
26 мая 2008, 21:25

Ушастая Сволочь написал: Эх блин... Города то разные

Ближайший приезд москвичей (это известныйsmile.gif) ожидается в середине июня.. kos.gif smile.gif В Питер, понятное делоsmile.gif
Okeanolog
26 мая 2008, 22:01

Chief написал: Ближайший приезд москвичей (это известный) ожидается в середине июня

И в начале июля... kos.gif
Chief
26 мая 2008, 22:03

Okeanolog написал: И в начале июля...

В конце июня/начале июля следующий... Только давай об этом не здесь, а то Нун точно в сети, побьет...smile.gif
noon
26 мая 2008, 22:16

Chief написал: Нун точно в сети

wink.gif
GEX
27 мая 2008, 20:12

Ушастая Сволочь написал: Эх блин... Города то разные  .

Нашел я сегодня магнитолку. Вот такой аппарат. Радио стопудово работает. СD выплёвывает.
Если интересно, могу передать с москвичами в Питер, а дальше уж... не знаю как. wink.gif
Ушастая Сволочь
27 мая 2008, 22:44

Давайдавайдавайдавай 3d.gif . Только скажи как я тебе пиво передавать буду 3d.gif !

Если есть возможность, передай, а уж тут я найду способ выловить. smile.gif
GEX
27 мая 2008, 23:31

Ушастая Сволочь написал: Давайдавайдавайдавай  . Только скажи как я тебе пиво передавать буду  !

Передам с попутной "делегацией" wink.gif
А пиво... ну чё пиво... да ну его, ещё на закуски тратиться... меньше выпью - стройнее буду. 3d.gif Главное что бы вещь подошла!
svana
3 июня 2008, 16:25
А нет ли у кого электронного переводчика? Во всех этих гаджетах не разбераюсь, мне бы простую фигню, англо-русский.
Благодарность моя будет выражена любым удобным способом! wink.gif
Vektorian
3 июня 2008, 20:53
Ээх frown3.gif Мне нужна оперативка DDR PC3200 желательно на 1 Гиг, для рабочего компьютера в домашних условиях. Но я не слишком надеюсь на отклики, т.к. проживаю в Нижнем Тагиле и никуда не уезжаю из города frown3.gif
Chatterer
5 июня 2008, 15:19
Возьму или куплю за немножко денег Ericsson Т28 или Т29.
Annett
6 июня 2008, 14:57
А я бы взяла какой-нибудь не самый завалящий сотовый телефон. Модель, внешний вид и начинка в принципе значения не имеют - главное, чтоб работал "в принципе": звонки отдавал и принимал. Необходим как "добавочный" телефон на небольшой период времени, поэтому и без претензий))) Хотя, чем лучше будет его состояние, тем будет больше моя радость! (в стиле Марвина: "Если это хотя бы кого-нибудь волнует...")))
ship2011
15 июня 2008, 09:58
Нужен аквариум литров на 200 и еще один литров на 25-50. Может у кого завалялись?
Chief
16 июня 2008, 10:45

Ушастая Сволочь написал: а уж тут я найду способ выловить.

Ищи, лежит у меня дома...
В принципе могу Пете передать, но когда я его еще выловлю так, чтоб заранее знать о встрече...
Хотя могу на Петроградку перевезти, на работу, но тут опять нюанс - командировка (возможно), а затем отпуск...
Jff
17 июня 2008, 14:03
Если у кого есть ненужная защита на локти роллерская размера S, я бы взяла... А то они отдельно не продаются.
В Москве или в Киеве.
demo
18 июня 2008, 22:28
Хочется Sony PlayStation-2 и игры к нему бы , это было б чудесно!!! smile4.gif
Stinger
26 июня 2008, 19:28
Мне нужен карбюратор К65 к мотоциклу Восход, причём подойдёт от любой его версии. Ну или от Совы, тоже должен подойти. Если работоспособность проверить никак, то хотя бы чтобы внешне был в нормальном состоянии или "последний раз как запускали - работал". В Питере. Или в Кировской области, но там преимущественно Лебяжский район (вряд ли кто из форумчан там проживает).
Chief
30 июня 2008, 13:02
Есть у кого зарядник для SONY SJ-22 на пару недель (конец июля - середина августа)?
В Питере или Москве (тут и взять и отдать элементарно)...
NafNaf
3 июля 2008, 09:56
Если у кого-то завалялся случайно (а вдруг...) стилос к КПК HP iPaq 38xx - моя благодарность была бы безграничной!!!!
Klopp
7 июля 2008, 00:40
Ни у кого не завалялось велосипедного насоса?
lana6161
7 июля 2008, 01:15

Annett написала: А я бы взяла какой-нибудь не самый завалящий сотовый телефон. Модель, внешний вид и начинка в принципе значения не имеют - главное, чтоб работал "в принципе": звонки отдавал и принимал

У меня есть LG какой то с фотиком вроде, только я совсем не разбираюсь в них, не знаю какой он. Можно, к примеру, их сфоткать и показать тебе.
А еще есть Самсунг тоже какой то, но от него зарядка потеряна. Оба совсем рабочие и даже не поцарапанные, правда я в Москве... В общем, если надо, напиши и все обсудим.
lana6161
7 июля 2008, 01:17

NafNaf написала: Если у кого-то завалялся случайно (а вдруг...) стилос к КПК HP iPaq 38xx - моя благодарность была бы безграничной!!!!

И стилос у меня тоже лежит, но я не знаю к чему он. Сын уезжая оставил. сказал, что не нужен. Может его тоже сфоткать вместе с телефонами?
NafNaf
7 июля 2008, 10:16

Сфоткать!
Джексон
8 июля 2008, 21:19
Привет всем !!! Очень нужна мебель ... совершенно любая, надо обставить комнату, а мебели нет ..... совершенно любую в более или менее приличном состоянии.
bia
11 июля 2008, 16:25

Джексон написал: Очень нужна мебель

В "Отдам" заглянул?
Сирена
27 июля 2008, 22:21
Могу избавить от детского манежа, только складывающегося smile.gif . Возьму с большим удовольствием и благодарностью.
selena55551
29 июля 2008, 12:49
Добрый день!
Может быть у кого-нибудь есть ненужная старая швейная машинка Зингер?
Не выбрасывайте, пожалуйста! Очень нужно для домашнего шитья. Мою старенькую машинку одолжил знакомый и не вернул (у него ее украли на даче...)
Большое спасибо всем кто откликнется на мою просьбу...
Милада
31 июля 2008, 17:22
Возьму с радостью игры на Sony PlayStation 1, для девочек, маленьких smile.gif
Горький Шоколад
1 августа 2008, 01:34
Может у кого-то лежат и пылятся ноты? smile4.gif

У меня есть список нот, которые нужны дочке к началу учебного года.
cloud
1 августа 2008, 10:20
У меня есть.
Зрительница
1 августа 2008, 12:58

Горький Шоколад написала:

И у меня лежат. smile4.gif Еще с моего детства лежат.
Горький Шоколад
1 августа 2008, 13:32

cloud написала: У меня есть.

Зрительница написала: И у меня лежат.

Вот список.
В августе я в Москве буду.

Моцарт «Сонаты для фортепиано»
«Избранные сонаты»

Бетховен «Избранные сонаты» для фортепиано

Шопен «Вальсы» «Ноктюрны» «Прелюдии»

Чайковский «Времена года»

Популярные мелодии в обработке для фортепиано (в 2 и 4 руки)

Бах «Инвенции»

Чайковский «Симфония номер 4» переложение для 4 рук

Бетховен «Симфонии 1-5» переложение для 4 рук

Прокофьев «Сказки старой бабушки» «Мимолетности»

Прокофьев «Детская музыка»

Шуберт «Экспромты»

Черни «Школа беглости пальцев»

Ортоболевская «Первая встреча с музыкой»

Туркина «Котенок на клавишах»

Кузнецова «Я музыкантом стать хочу»

Николаев «Школа для игры на фотепиано»

«Джаз для начинающих музыкантов»
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»