Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
cloud
1 августа 2008, 13:54
Покопаюсь.
Зрительница
1 августа 2008, 19:50

Горький Шоколад написала:
Чайковский «Времена года»
Бах «Инвенции»
Черни «Школа беглости пальцев»

Вот это есть. Уточняю: инвенции Баха 2и3 голосные под ред. Черни
дальше: Школа беглости только тетр.1 (предупрежу сразу - выпуск 1937 года, бумага пожелтела, но все видно прекрасно естессно).

Кроме того из Черни еще есть "Избранные фортепианные пьесы" и "Избранные фортепианные этюды".
Есть Бах "Маленькие прелюдии и фуги"
Есть Хрестоматии педагогического репертуара для фортепиано (разные классы муз. школы), ну сборники всяких фортепианных пьес для муз школы, Детский альбом Чайковского, Этюды для фортепиано Лешгорна и Этюды для фортепиано Беренса, Сборники пьес для начинающих Е. Гнесиной.

Вот и все. Если понадобится, отдам с удовольствием, уже лет 30 лежат, а выбросить рука не поднимается. wink.gif
Горький Шоколад
2 августа 2008, 03:12

Зрительница написала: Если понадобится, отдам с удовольствием, уже лет 30 лежат, а выбросить рука не поднимается. 

Да, спасибо огромное.
А на митинг прийдешь? smile4.gif
В привате договоримся.
Зрительница
2 августа 2008, 14:41
А что за митинг?
Телефон в приват кидаю.

ЗЫ. Про митинг прочитала, наверное не получится mad.gif , но в любое время могу встретиться с тобой в городе.
Yanin
2 августа 2008, 17:38
Приму вдар\куплю недорого акустику (гитару), (в Москве) - любую. Пишите сюда: http://vkontakte.ru/id6891322
vrungel
7 августа 2008, 18:44

Annett написала: А я бы взяла какой-нибудь не самый завалящий сотовый телефон. Модель, внешний вид и начинка  в принципе значения не имеют - главное, чтоб работал "в принципе": звонки отдавал и принимал. Необходим как "добавочный" телефон на небольшой период времени, поэтому и без претензий))) Хотя, чем лучше будет его состояние, тем будет больше моя радость! (в стиле Марвина: "Если это хотя бы кого-нибудь волнует...")))

Аналогичная проблема. Пожалуйста поделитесь ненужным мобильником. главное чтобы работал. все остальное не имеет значения. нужен как второй номер. спасибо.
Горький Шоколад
17 сентября 2008, 12:19
Возьму стиральную машину и холодильник для вновь прибывшего студента.

В Берлине.
Likabest
19 сентября 2008, 18:51
Возьму цветы, не требовательные к яркому освещению. В Москве.
Bratanka
20 сентября 2008, 17:49

Likabest написала: Возьму цветы, не требовательные к яркому освещению. В Москве.

Могу предложить диффенбахию. Пора ветку отрезать.
Likabest
20 сентября 2008, 19:54

Bratanka написала: Могу предложить диффенбахию. Пора ветку отрезать.

Спасибо, но укоренять возможности нет. Пожалуй следовало сразу уточнить, что хотелось бы уже в горшке. smile.gif
Катушк@
20 сентября 2008, 22:53

Bratanka написала: Могу предложить диффенбахию

А я бы взяла. Откуда?
Laima
20 сентября 2008, 23:56

Likabest написала:
Спасибо, но укоренять возможности нет. Пожалуй следовало сразу уточнить, что хотелось бы уже в горшке.  smile.gif

Присоединяюсь к пожеланию цветка, который можно сразу посадить.

Горшок у меня есть biggrin.gif
Trunia
21 сентября 2008, 14:00
Готова отдать пару фиалок. Не то, чтобы их надо укоренять. Но пересадку требуют. Точнее даже кричат. Есть еще бересклет...но он болеет, а у меня выходить времени нет. Пишите в личку. Сроки самовывоза ограничены (до след.субботы). wink.gif
Bratanka
21 сентября 2008, 19:02

Катушк@ написала:
А я бы взяла. Откуда?

м."Рязанский проспект", можно на "Семеновской" или где-то в метро, постараюсь не раздавить, хотя ветка большая.
Chatterer
28 сентября 2008, 10:23

Chatterer написала: Возьму или куплю за немножко денег Ericsson Т28 или Т29.

Все еще возьму или куплю. smile.gif

И возьму с удовольствием для ОУ крупные растения - монстеры, фикусы ит.п.
Bratanka
28 сентября 2008, 23:37

Chatterer написала:
И возьму с удовольствием для ОУ крупные растения - монстеры, фикусы ит.п.

Могу предложить большую ветку диффенбахии. Мне ее надо отрезать, а то горшок не выдержит. mad.gif Она укореняется очень быстро и просто. Только самовывоз в Москве.
Stinger
1 октября 2008, 01:45
Ни у кого в Питере случайно не завалялось любого, главное - рабочего CD-ROM для ноутбука (главное чтобы CD-R диск прочитал smile.gif )? Например, после апгрейда. Причина банальна - нужно поставить ОС на ноутбучное железо, а ноутбучный винт подцепить к настольному компу нечем. Да и с USB ноут грузиться не умеет - так бы внешний подцепил. Разъём для привода есть, а самого привода, увы, не досталось. В принципе, если у вас есть возможность пересечься в вечернее время на Петроградке (и желание мне помочь wink.gif ), то взял бы напрокат на выходные сей девайс.
Stinger
2 октября 2008, 17:23
Отбой. Chief выручил wink.gif.
Глеб
2 октября 2008, 21:42
Возьму за так или незадорого рабочую DVD писалку. Если есть, пишите плз в личку.
SDraiver
3 октября 2008, 03:24
Возьму *у временное пользование*© второй том *Фаворит* В.Пикуль.
Первый только прочитал, а второго нет.
Читаю не быстро, так что примерно на месяц.
В Москве и ближнем Подмосковье.
P.S. Шоколадку или пиво гарантирую. smile.gif
Шушаника
4 октября 2008, 20:08

SDraiver написал:

У нас собрание сочинений стоит, посмотрю, если найду, велкам smile.gif
SDraiver
6 октября 2008, 23:26

Шушаника написала: У нас собрание сочинений стоит, посмотрю, если найду, велкам

Мерси большой, вопрос снят - нашёл.
Stinger
6 октября 2008, 23:58
Товарищи, а ни у кого в Питере не зававлялось приличного количества конструктора LEGO (дети выросли, к примеру...)? Нужно для креатива smile.gif.
ded+ded
8 октября 2008, 15:56
Если у кого найдется холодильник с удовльствием возьму в деревню
старый работает через день.
Mil@dy
11 октября 2008, 08:49
Возьму или куплю занедорого моталку для перематывания пряжи на конуса или в мотки (не в пасмы).
Сирена
12 октября 2008, 13:03
Очень нужны: детская кроватка, манеж, стульчик. Внучку привозят ко мне не очень часто, но без кроватки, манежа и стульчика очень неудобно. Можно во временное пользование. Детки очень быстро растут. smile4.gif
bia
14 октября 2008, 01:48
Сирена, есть кроватка без матраса и стульчик. И мы не первые, и, скорее всего, не вторые пользователи, но все целое. Если лучшего не найдешь - стучись в личку.
Дядька
14 октября 2008, 12:40
Куплю игры\фильмы к лицензионной PSP.

Куплю игры к лицензионной Nintendo Wii.

Возможен обмен на DVD-фильмы или в качестве взаимозачета.

Не для перепродажи, для личного пользования :-)

Stinger
16 октября 2008, 19:44
Есть ли у кого лишний сплиттер ADSL? Нужна пара штук к себе в квартиру, дабы не перекраивать телефонную сеть при переходе на ADSL. Могу вывезти в выходные.
tihij
16 октября 2008, 19:59

Stinger написал: Есть ли у кого лишний сплиттер ADSL? Нужна пара штук к себе в квартиру, дабы не перекраивать телефонную сеть при переходе на ADSL. Могу вывезти в выходные.

Есть.
Сирена
17 октября 2008, 15:53

bia написала: Сирена, есть кроватка без матраса и стульчик. И мы не первые, и, скорее всего, не вторые пользователи, но все целое. Если лучшего не найдешь - стучись в личку.

Написала.
Sorin
27 октября 2008, 14:56
Недорого куплю или возьму (за "так", за пиво etc) родителям на дачу кинескопный телевизор до 21' включительно. В СПб. smile.gif
Deniza
29 октября 2008, 11:16
Возьму напольный кухонный шкаф со столешницей (рабочий стол) шириной ок 60 см. Москва
Chertenok
29 октября 2008, 22:29
Возьму компьютерное кресло smile.gif Могу немножко заплатить. Москва
Happy_N
30 октября 2008, 23:56
Винила ни у кого не завалялось? Интересует старый заграничный и отечественный рок. Пластинки питерского рок-клуба, например.
Вывезем из Москвы и Подмосковья.
Броуэн
31 октября 2008, 19:06

Chertenok написала: Возьму компьютерное кресло  Могу немножко заплатить. Москва

Могу отдать два. Черные, кожаные. Если честно, не очень удобные. Территориально - Строгино. Денег не надо. smile.gif
bia
4 ноября 2008, 20:49

Броуэн написала: Могу отдать два. Черные, кожаные. Если честно, не очень удобные. Территориально - Строгино. Денег не надо.

Я бы взяла одно с удовольствием. А что в них неудобного? И - они не очень большие-растопырчатые? Мне надо в ограниченное пространство всунуть нечто стандартных размеров.
В общем - на одно записываюсь, капризничать буду после. biggrin.gif
Броуэн
4 ноября 2008, 23:15
Одно кресло зарезервировано для bia , второе ждет хозяина.
Chertenok
6 ноября 2008, 00:01

Броуэн написала: Одно кресло зарезервировано для bia , второе ждет хозяина.

Я вам в личку написала!!!!! Совсем рядом живу:-))))
Ну и да, зарезервируйте его за мной, плз!
Зрительница
6 ноября 2008, 19:06

Chatterer написала: И возьму с удовольствием для ОУ крупные растения - монстеры, фикусы ит.п.

Еще актуально? smile4.gif
Броуэн
6 ноября 2008, 20:43
Chertenok, простите, успели до вас зарезервировать второе.
DarkWizard
9 ноября 2008, 23:49
Может быть, у кого-то из форумчан-питерцев где-нибудь в хозяйстве завалялся процессорный кулер для socket 478? На том, что есть у меня, сломалось пластиковое крепление, а прикручивать пропеллер к материнке проволокой как-то неэстетично...

Ну, а если у кого-нибудь где-нибудь завалялась какая-нибудь старая видеокарточка с форм-фактором AGP, которую не жалко отдать за вкусное пиво, моей радости просто не будет предела. Карточка нужна под плату MSI 850Pro5, там, кажется, шина AGP4X, если не ошибаюсь.
Chief
10 ноября 2008, 13:35

DarkWizard написал: На
том, что есть у меня, сломалось пластиковое крепление, а прикручивать пропеллер к материнке проволокой как-то
неэстетично...

Кулер или корзина? Разница есть, сам понимаешь... Куллер есть...

DarkWizard написал: какая-нибудь старая видеокарточка с форм-фактором AGP

Этого тоже навалом, но только старенькие, слабенькие...
ps.gif Либо сегодня либо недели через 2....
DarkWizard
10 ноября 2008, 19:56

Chief написал:
Кулер или корзина? Разница есть, сам понимаешь... Куллер есть...

Корзина, конечно, кулеров и радиаторов у самого как грязи smile.gif Сегодня после длительных поисков и обзвонов магазинов купил-таки китайский titan dc-478G, так что вопрос снимается. Даже термопасты в комплект дали. Вообще - дефицит, хоть и цена 210 рублей... cwm32.gif

Этого тоже навалом, но только старенькие, слабенькие...
ps.gif Либо сегодня либо недели через 2....[/QUOTE]

Ой, вот это бы было просто здорово! Телефон сейчас отправлю в личку smile.gif)
Chief
10 ноября 2008, 20:02

DarkWizard написал: Телефон сейчас отправлю в личку

Звони, телефон в профиле...
Clipits7
11 ноября 2008, 17:34
Приму в дар вязальную машинку smile4.gif
DarkWizard
11 ноября 2008, 21:49
Chief, огромное спасибо! smile.gif Сижу, собираю комп smile.gif
Ли_
19 ноября 2008, 16:21
Старые журналы GEO и National Geographic, нужны для курсовой работы.
MogiLsik
19 ноября 2008, 16:30
Приму или куплю рабочий проигрователь для грам-пластинок. В идеале - с набором пластинок со сказками.
Бепа
19 ноября 2008, 23:23
Возьму или куплю за небольшую денюжку мобильный телефон с функцией модема (по сути остальные функции неважны или могут не работать).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»