Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
kolezanka
25 ноября 2008, 13:02
Возьму или выкуплю книги Шарля Эксбрайя серии про Имоджин Мак-Картри. Можно те, которые выпускал Фантом-Пресс, можно другого издательства.
У меня есть "Не сердитесь, Имоджин" и "Вы несносны, Имоджин".
Нужны: "Имоджин вернулась", "Опять вы, Имоджин?", "Наша Имоджин", "Обручение Имоджин". smile4.gif
Зрительница
25 ноября 2008, 17:13

kolezanka написала: Обручение Имоджин

А точно эта книга на русском выходила? Я так и не нашла нигде.
Tlusha
25 ноября 2008, 22:05
Очень нужен бу сотовый телефон, так как у меня 2 симки, а телефон один. Любой, главное, чтобы звонил и смски писал.
GEX
27 ноября 2008, 00:28
Если у вас случайно завалялась игровая приставка SP2 (чипованная), без джойстиков, без карт памяти, без проводов и без игр, но обязательно в рабочем состоянии, с удовольствием приму в дар.
Моя благодарность не будет иметь границ в пределах 5 литров напитков (соки или пиво). wink.gif
Хоми
29 ноября 2008, 19:45
Возьму или куплю совсем недорого старые иконы. Не для перепродажи! Москва
Милада
1 декабря 2008, 18:30
Напомню, все еще очень актуален старый черный стульчик для пианино и ненужные фигурки попугаев smile.gif
Chertenok
1 декабря 2008, 19:12
smile.gif Возьму кресло для компьютера (спина уже "вылетает") и часы на стенку wink.gif
Да, Москва
Stinger
1 декабря 2008, 22:35
У моей любимой мышки повредился шнур. Такую же в магазинах найти не смог. Так что если у кого есть ненужная или нерабочая мышка с тонким (причина, по который обычные USB провода не годятся) проводом USB, то прощу одарить меня ей. Нужен только её шнур USB. Питер wink.gif.
Sheva
2 декабря 2008, 12:06

Stinger написал: причина, по который обычные USB провода не годятся

У меня мышка с тонюсеньким проводком, который втягивается внутрь мышки, когда нужно. Я ее не отдам, она у меня новая и рабочая. Но могу сказать, где купила. USB, да.
Stinger
2 декабря 2008, 13:41

SolaFide написала:
У меня мышка с тонюсеньким проводком, который втягивается внутрь мышки, когда нужно. Я ее не отдам, она у меня новая и рабочая. Но могу сказать, где купила. USB, да.

Эээ... Новую какую-нибудь я могу купить хоть сейчас biggrin.gif. Мне же хочется восстановить свою, к которой привык. Не то что модели, такой же формы даже найти в продаже не смог во всей питерской рознице, а магазины с нормальными ценами я все знаю, уж поверьте wink.gif. Ну не везут их к нам. А насчёт втягивания провода - оно мне не требуется - для ноутбука у меня блютусная беспроводная есть.
Sheva
2 декабря 2008, 14:52

Stinger написал: Эээ... Новую какую-нибудь я могу купить хоть сейчас . Мне же хочется восстановить свою, к которой привык.

Ну так оторви у новой шнурок и прицепи к старой. smile.gif Хотя, конечно, может и есть у кого тонкий ненужный проводок USB.

Stinger написал: А насчёт втягивания провода - оно мне не требуется

Вообще-то это не свойство провода. 3d.gif
akoulev1
2 декабря 2008, 18:28
Возьму (в Москве , можно и с возвратом) вентилятор(ы) на ~220 V; чем мощнее и вообще, страшнее (со сломаной ногой, без ноги, 1 режим из 20 и т.д., вмятины, сколы, царапины и трещины приветствуются, без вилки-шнура-винтика-болтика-гаечки-подставочки-шайбочки-кнопочки-ручечки... smile.gif ) - тем лучше. Годится ВСЁ, лишь бы дул: госструктура, в комнате - гарантированные 27,5 градуса старика Цельсия. frown.gif [С ужасом ждём морозов - тогда арендодатели начнут ТОПИТЬ ВОВСЮ (вот тут-то мы и выпадем в осадок! weep.gif )]
Покупать на свои - глупо, и не потому что "жалко трудовую денЮШку", а потому что обещают "в очень светлом будущем, если вообще всех не разгонят smile.gif" кондишен - и куда потом это счастье девать? wink.gif
Кто может посодействовать - буду весьма признателен. По установке кондишена (равно как и по 1-му Вашему требованию и даже намёку smile.gif ) - готов вернуть.
Stinger
2 декабря 2008, 21:06

SolaFide написала:
Вообще-то это не свойство провода. 3d.gif

Я и не отрицал этого... smile.gif
Купить новую мышь и отрезать от неё провод религия не позволит...
З.Ы. Проводок уже нашёлся ;-)
kolezanka
2 декабря 2008, 22:33

Зрительница написала:
А точно эта книга на русском выходила? Я так и не нашла нигде.

Честно говоря, не знаю. Возможно, что не выходила. confused.gif
Шервушарвал
3 декабря 2008, 23:59

Tlusha написала:  Очень нужен бу сотовый телефон, так как у меня 2 симки, а телефон один. Любой, главное, чтобы звонил и смски писал.

Если состояние действительно неважно, то пиши в приват. Есть один.
Нета
4 декабря 2008, 00:06
А вдруг у кого камертон валяется? smile4.gif
Катушк@
4 декабря 2008, 23:09

akoulev1 написал: вентилятор(ы) на ~220 V

Какой-то есть. Пиши, поищу.
akoulev1
8 декабря 2008, 15:44

Катушк@ написала:
Какой-то есть. Пиши, поищу.

Пишу - всё ещё нужен. Если можно, поищите, pls. И - где забирать?
Happy_N
10 декабря 2008, 11:31
А ни у кого не завалялось метронома? Москва, самовынос, шоколад...
akoulev1
10 декабря 2008, 12:07

Happy_N написала: А ни у кого не завалялось метронома? Москва, самовынос, шоколад...

А виртуальный не подойдёт? Компы у всех присутствующих ТОЧНО есть smile.gif, а последний компьютер без звуковой карты, который я видел, был на 286-м процессоре smile.gif ; да и ноутбуку народ тоже уже не удивляется...:
Метроном 1.0
Программа Метроном предназначена для отсчета ритма с одновременной демонстрацией движений маятника. Частота, устанавливаемая перемещением грузика мышью, может быть задана от 1 до 500 ударов в минуту. При этом возможно отключить мультипликацию движения метронома. Размер окна может быть установлен в широких пределах.
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Язык: Русский
ОС: Win98,Win2000,WinXP

http://freesoft.ru/?id=669026

Скачивется, я проверил. Весит 170 Kb. smile.gif
Happy_N
10 декабря 2008, 12:47

akoulev1 написал: А виртуальный не подойдёт?

Мерси, просветитель.
Наверное подойдет.
Но физический - он просто классный.

А вот - шоколад
formik
11 декабря 2008, 00:30
Ищу нижнюю крутящуюся часть кресла. (Не знаю, как правильно называется)
То есть само кресло есть, а ножка сломалась.
Может, к у кого кресло негодное, а ножка от него пристойная есть?
Bratanka
11 декабря 2008, 00:37

formik написал: Ищу нижнюю крутящуюся часть кресла. (Не знаю, как правильно называется)
То есть само кресло есть, а ножка сломалась.
Может, к у кого кресло негодное, а ножка от него пристойная есть?

Спрошу у своих, если еще не выкинули, то есть.
formik
11 декабря 2008, 01:28
Bratanka, спасибо!
frauelena
11 декабря 2008, 21:40
Возьму в дар (или поменяю на что нибудь, или отблагодарю шоколадкой) книгу:
"Muto Boyz" Павел Тетерский smile.gif
Bratanka
12 декабря 2008, 09:48

formik написал: Bratanka, спасибо!

Оказалось не за что. Кресло уже выкинули.
Nacht
19 декабря 2008, 19:12
Срочно занадобился самый простой офисный стул (кресло), но непременно на роликах и чтобы можно было подлокотники отвинтить...
Troublemaker
21 декабря 2008, 16:55
Для хозяйки приюта для бездомных животных в подмосковье возьму:
- мужская одежда на р.48 (куртка, пара свитеров, джинсы)
- женская одежда на р.48 (куртка, синтепоновое пальтецо, пара свитеров или шерстяных кофт)
- одежда на мальчика 2-3 г. (курточка или комбезик, свитерочки, джинсы, обувь, игрушки, книжки)
- развивающие игрушки для младенцев 6-12 мес., теплые вещи
С предложениями в личку. smile.gif
Olgiza
24 декабря 2008, 10:12
[Возьму во временное пользование клетку для раненой птицы галки. Верну как только улетит. В Питере.
Klopp
25 декабря 2008, 08:01
Ни у кого оргстекла не завалялось? Желательно не очень царапанного. Размеры, ну... не меньше 30x30 см, будет больше - тоже пригодится smile.gif
Питер.
DmitryV
25 декабря 2008, 09:33
Заберу в Питере за сок и шоколад мелкую мебель типа тумбочек и полочек. Так же избавлю вас от мелкой фурнитуры - крючки для одежды, дверные ручки, шпингалеты. Теряю волю при виде листа ламинированного дсп или чегото подобного.

PS Просто переехал в квартиру без мебели. Руки есть, а денег нету. Буду делать сам.
Alex M
26 декабря 2008, 09:03

Tlusha написала:  Очень нужен бу сотовый телефон, так как у меня 2 симки, а телефон один. Любой, главное, чтобы звонил и смски писал.

Ещё актуально? Есть нокия 3110
Alёna
26 декабря 2008, 23:11
Принтер для дома, ч/б, небольшой, действующий. Для эпизодического использования. Раньше сама отдавала (аж 2 штуки), теперь в связи с изменившимися обстоятельствами взяла бы или купила за символическую плату. Москва.
bia
27 декабря 2008, 22:03

DmitryV написал: S Просто переехал в квартиру без мебели. Руки есть, а денег нету. Буду делать сам.

Заглядывай на сайт Отдамдаром - постепенно наберешь все, что душеньке угодно.
ship2011
6 января 2009, 23:16
Может у кого есть не нужный бильярдный стол? С удовольствием возьму или куплю.
BoRga
7 января 2009, 15:44
Очень нужен ящик посылочный из ДВП/фанеры, можно, наверное, даже б/у. smile.gif
Цель ящика: "ретро-подарок".
Андрюша ибн Юрий
13 января 2009, 17:28
Сограждане, нет ли у кого случайно книжки товарища Кристофа Пфайффера "Введение в перестрахование"? Издана Анкилом в 2000 году и как сквозь землю провалилась... Взял бы отксерить/отсканерить или купил за хорошие деньги.
Андрюша ибн Юрий
13 января 2009, 18:39
Пардон, не успел проапдейтить...
Вот такая книжка.
Rex
13 января 2009, 18:47

BoRga: Очень нужен ящик посылочный из ДВП/фанеры, можно, наверное, даже б/у.

Какие размеры ящика?
Nailia
18 января 2009, 02:10
Возьму детские книжки, обычные тонкие, но главное - те, которые выпускались до 90х годов. Как показал опрос знаккомых, все мы в детстве читали одно и то же, хочется приобщить и подрастающую дочку, только мама моя дорогая в пылу ремонта выбросила "все, что нажито непосильным трудом";( , объяснив, что большинство было в ветхом состоянии.bigeyes2.gif В общем, мож у кого завалялись старые запасы - с удовольствием помогу разгрести pray.gif С меня шоколадка/тортик, а мож что и посущественнее wink.gif
Милада
19 января 2009, 09:31

BoRga написала: Очень нужен ящик посылочный из ДВП/фанеры, можно, наверное, даже б/у. smile.gif

Только недавно выкинула от посылки, которая пришла с тираспольской почты!!! mad.gif
Попробуйте на почте спросить, может быть еше в Питере и Москве они продают такие фанерные ящики.
Dedok
19 января 2009, 16:39

Nailia: Как показал опрос знаккомых, все мы в детстве читали одно и то же, хочется приобщить и подрастающую дочку

Да практически все это есть в продаже, правда, не в виде тонких книжек, как правило, а сборниками, но есть. Я просто сравниваю книги купленные/подареные дочке (3 года) со "стратегическими запасами", раскопаными тещей в гараже. Единственное, чего пока не нашел в современных изданиях - "Серебряное копытце".
noon
19 января 2009, 18:30

Dedok написал: Единственное, чего пока не нашел в современных изданиях - "Серебряное копытце".

На Озоне есть.
Nailia
19 января 2009, 23:01

Dedok написал:
Да практически все это есть в продаже, правда, не в виде тонких книжек, как правило, а сборниками, но есть. Я просто сравниваю книги купленные/подареные дочке (3 года) со "стратегическими запасами", раскопаными тещей в гараже. Единственное, чего пока не нашел в современных изданиях - "Серебряное копытце".

Может неправильно написала, но мне нужны прежние книги не в плане текстов (этого-то добра всегда можно найти), а оформления, т.к. на мой взгляд, все современные переиздания здорово в этом проигрывают. rolleyes.gif
Chertenok
21 января 2009, 01:15
Заберу небольшой телевизор. Главное, чтобы картинка была хорошая и каналы ловил. Нужен для работы, а с деньгами - туго.... Если есть у кого - пожалуйста, в личку. До инета сейчас очень сложно добраться....
Света
22 января 2009, 23:19
А вдруг у кого-то завалялись лыжи с ботинками 42 размера? У племянника неожиданно потребовали на физ-ру... А тут или зима кончится, или лапа вырастет...
Evg
22 января 2009, 23:31

Андрюша ибн Юрий написал: "Введение в перестрахование"?

Есть книга с таким же названием, не уверен, что именно она. Если еще актуально, то могу посмотреть.
Маруся
26 января 2009, 01:17
Возьму за адекватную денюшку б/у iPod Video 5.5G 80Gb. В полностью рабочем состоянии. Другие модели не интересуют smile4.gif
Chertenok
27 января 2009, 01:38
smile.gif заберу телевизионную антенну. Самую обычную. Ну оооочень надо! Спасибо
Leon
30 января 2009, 12:24
Может быть у кого-то есть метроном любой, лишь бы работал, и он ему совсем не нужен? С удовольствием заберу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»