Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возьму!
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alisa
6 ноября 2008, 14:07
Тред "Возьму" предназначен для просьб получить БЕЗВОЗМЕЗДНО или за номинальное вознаграждение, какие-либо вещи.

1. Если вы хотите отдать что-то, чем никто не интересовался, для этого есть тред "Отдам", в этом треде предложения являются офтопом.
2. Если вы хотите купить что-то, но не дорого, заведите отдельный тред, тут это тоже офтоп.
3. Если вы хотите взять животных, все предложения об их бесплатной раздаче находятся в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные треды.
Вадим А.
3 мая 2005, 18:29
Други!
Я как и всякий нормальный человек обожаю блошиные рынки, где можно приобрести за какие-то совершенно мизерные деньги абсолютно необходимую и замечательную вещь. Потому и частенько бываю в треде "Отдам".
Но предлагаю отзеркалить ситуацию.
В качестве примера: мне на лето нужен б/у-шный компьютер порядка 2-го Пентиума (или Seleron от 400) с минимум 128 Мб памяти, диском от 20 Гб и CD-ридером. На ходу. Можно без операционки. Лучше с монитором от 15 дюймов. Либо в аренду или "на одолжить".
Rex
3 мая 2005, 18:35
Вадим А.
3 мая 2005, 18:48
Наверное, есть смысл указывать страну и населенный пункт. Так вот у меня, кто не знает - Киев.
RedHat
6 мая 2005, 13:42
Я б гитару аккустическую, для учения взяла бы... Ну или хотя бы отдолжила.
В Киеве или Одессе.
Пиво бы выкатила.
Ra_in
8 мая 2005, 01:14
Возьму полное собрание сочинений А. П. Чехова, за все возможные ценности гос-ва США. Даже куплю, по договорной цене. За помощь в нахождении тоже буду признателен и обязательно отблагодарю в материальной форме. Издание необходимо в читабельном состоянии и от 1955 года.

Если кого пугает сам факт пересылки его по почте, то с уверенностью скажу,
что подобные книги не воруют и они благополучно доходят до адресата.
BBG
9 мая 2005, 20:10

Ra_in написал: Возьму полное собрание сочинений А. П. Чехова, за все возможные ценности гос-ва США. Даже куплю, по договорной цене. За помощь в нахождении тоже буду признателен и обязательно отблагодарю в материальной форме. Издание необходимо в читабельном состоянии и от 1955 года.

Если кого пугает сам факт пересылки его по почте, то с уверенностью скажу,
что подобные книги не воруют и они благополучно доходят до адресата.

Не знаю подойдет ли тебе цена ($198.00), но если очень надо...

http://www.kamkin.com/detail.aspx?ID=325
Tortilla
10 мая 2005, 02:10

RedHat написала: Я б гитару аккустическую, для учения взяла бы... Ну или хотя бы отдолжила.
В Киеве или Одессе.
Пиво бы выкатила.

Ой, я бы тебе дала хорошую акустическую гитару на поучиться, но очень уж ты далеко mad.gif
Crazy witch
11 мая 2005, 00:17
Чем черт не шутит..
Давно и безуспешно ищу книжку Ильиной "Четвертая высота". Почитать и вернуть в ценности и сохранности. Москва.
Ra_in
11 мая 2005, 07:28

BBG написала:
Не знаю подойдет ли тебе цена ($198.00), но если очень надо...

http://www.kamkin.com/detail.aspx?ID=325

Ты с ними знаком лично? Какие то несерьезные товарищи. Телефон в рабочее время стоит на автоответчике, а на месадж оставленный ранним утром так и не перезвонили. Завтра попробую до них добраться в живую.
Филифьонка
11 мая 2005, 12:09
Ни у кого в Питере, случайно, нет ключа для настройки пианино? Надо пару клавиш настроить (муж умеет), ради этого вызывать настройщика не хочется......Вернём в целости и сохранности.
Mayjor
11 мая 2005, 12:36

Crazy witch написала: Чем черт не шутит..
Давно и безуспешно ищу книжку Ильиной "Четвертая высота". Почитать и вернуть в ценности и сохранности. Москва.

Это про Гулю Королеву???
А в библиотеках в детских разве нет?
Tortilla
11 мая 2005, 19:29

Ra_in написал:
Ты с ними знаком лично? Какие то несерьезные товарищи. Телефон в рабочее время стоит на автоответчике, а на месадж оставленный ранним утром так и не перезвонили. Завтра попробую до них добраться в живую.

Я слышала, что магазин Камкина закрылся- . Наверное, поэтому трудно к ним дозвониться. Надеюсь, вы знаете что они находятся в Мериленде?
BBG
11 мая 2005, 20:26

Ra_in написал:

Честно говоря, вживую я с ними не пыталась связаться, но где-то год назад покупала on-line пару собраний сочинений - все пришло без проблем. После этого они мне время от времени присылают по почте открытки с предложением скидок. Последняя пришла где-то полтора-два месяца назад. Если тебе интересно - могу покопаться - там $5-10 off, точно не помню. Никакой другой информации у меня, к сожалению, нет mad.gif

Crazy witch
11 мая 2005, 23:01

Mayjor написал:
Это про Гулю Королеву???
А в библиотеках в детских разве нет?

Про нее. В нашей нет, а в другие кто меня пустит? mad.gif
Ra_in
11 мая 2005, 23:07

BBG написала:
Честно говоря, вживую я с ними не пыталась связаться, но где-то год назад покупала on-line пару собраний сочинений - все пришло без проблем.

Заказал и оплатил заказ без физического передвижения в их пенаты. У них оказывается вчера выходным был. Большое тебе спасибо за рекомендацию, я даже не ожидал что все так легко выйдет. Дискаунт я обговорил отдельно, он уже есть, хотя всё равно большущее спасибо. Чем я тебя могу отблагодарить? Проси всё что хочешь. biggrin.gif
BBG
11 мая 2005, 23:33

Ra_in написал:  biggrin.gif

Поздравляю с покупкой! Рада, что все получилось smile.gif
cloud
12 мая 2005, 09:42

Crazy witch написала:
Про нее. В нашей нет, а в другие кто меня пустит?  mad.gif

Издание на украинском языке даже помню на какой полке у родителей стоит, не пойдет?

А ведь и на русском была...
Crazy witch
12 мая 2005, 11:49

cloud написала:
Издание на украинском языке даже помню на какой полке у родителей стоит, не пойдет?

Я кроме русского ни одного языка не знаю.
Штуша
12 мая 2005, 17:35

Crazy witch написала: Давно и безуспешно ищу книжку Ильиной "Четвертая высота". Почитать и вернуть в ценности и сохранности. Москва.

Хммм... Поищу сегодня на даче, последний раз там ее читала. Но было это уже с десяток лет назад
Чудище
13 мая 2005, 12:29

RedHat написала: Я б гитару аккустическую, для учения взяла бы... Ну или хотя бы отдолжила.
В Киеве или Одессе.
Пиво бы выкатила.

В Киеве в районе Дарницкого рынка (ул. Сормовская, маршрутка от м. Дарница) есть блошиный рынок, где можно гитарку себе прикупить задешево. Не пиво, конечно, но и не ужас-ужас. Типа ящика со струнами, но аккорды зажимать научишься. smile.gif Я уже сам задумался.. smile.gif
Вадим А.
13 мая 2005, 12:45

Чудище написал: В Киеве в районе Дарницкого рынка (ул. Сормовская, маршрутка от м. Дарница) есть блошиный рынок.

А где - нельзя ли поподробнее? И если не на маршрутке, а на машине от Ленинградской?
Ra_in
13 мая 2005, 19:27

BBG написала:
Поздравляю с покупкой! Рада, что все получилось smile.gif

Спасибо тебе еще раз. smile4.gif 18 томов в 16 книгах, 85 года издания и ни разу не прочитанное. Нет слов, одни эмоции. Получил я посылку на следующий день после заказа. Рекомендовать теперь их буду всем по делу и без оного.
BBG
13 мая 2005, 20:10

Ra_in написал: 85 года издания и ни разу не прочитанное.

А представь - забраться к ним на склад! Это должно быть что-то вроде пещеры с сокровищами smile.gif Или филиала хорошей публичной библиотеки советских времен. Как они вообще ухитряются хранить по двадцать лет все это??? Мой Юлиан Семенов был тоже 80-х годов издания.

В любом случае - очень-очень рада и еще раз поздравляю.
Dedul
14 мая 2005, 01:12
Был бы рад получить за вменяемую сумму денюшек ТОЛЬКО два тома (22 и 23) серии "Зарубежный детектив" издательства "Полина" (Вильнюс) - год издания 1993(94).

iar
25 мая 2005, 10:21
Возьму напрокат несколько кусков ткани красивой фактуры.
Фотографировать. В Москве. На сутки (примерно)

Интересует: атлас, шелк, бархат, кожа, органза.

ну и что получится еще.
RedHat
25 мая 2005, 10:49

Чудище написал: В Киеве в районе Дарницкого рынка (ул. Сормовская, маршрутка от м. Дарница)

Пасибки за наводку. Буду искать этот Дарницкий рынок.
Это в сторону Ленинградской площади и дальше в сторону Харьковского, как я поняла?
bigmaks
25 мая 2005, 12:28

Филифьонка написала: Ни у кого в Питере, случайно, нет ключа для настройки пианино? Надо пару клавиш настроить (муж умеет), ради этого вызывать настройщика не хочется......Вернём в целости и сохранности.

Подходит обычно ключ для грифа гитары (стоит копейки) в сочетании с плоскогубцами. На пару клавиш хватит. Потом обычно ломается.
Филифьонка
25 мая 2005, 14:08
Спасибо! Вроде ключ для гитары у мужа есть. Прсто плоскогубцами он пробовал, не получается, т.к. не подлезть.
Алексей Михайлович
25 мая 2005, 17:30
Возьму компьютерные комплектующие, а именно: кулеры, радиаторы, корпус (тауэр), и другие лишние вещи, годные для применения в современных компьютерах smile.gif
Sheva
25 мая 2005, 18:45

Crazy witch написала:  В нашей нет, а в другие кто меня пустит?

На Коломенской есть библиотека, там всех пускают. Тем более, с пропиской московской. Меня даже без прописки туда записали.
DeadlyTiger
26 мая 2005, 08:34
Иех... Нужен старый видак на лето. Квартиру снял, все есть, а видеомагнитофона нету... Покупать лень, потому как к концу августа приедет мой аппарат, отданный дочке на разграбление на период проживания на даче родителей.
Mayjor
26 мая 2005, 14:09

DeadlyTiger написал: Иех... Нужен старый видак на лето. Квартиру снял, все есть, а видеомагнитофона нету... Покупать лень, потому как к концу августа приедет мой аппарат, отданный дочке на разграбление на период проживания на даче родителей.

Махну на спининг, рублей за 800-900. Панасоник двухсотой серии.
Mayjor
26 мая 2005, 14:10
.
Mykha
27 мая 2005, 10:02

DeadlyTiger написал: Иех... Нужен старый видак на лето. Квартиру снял, все есть, а видеомагнитофона нету... Покупать лень, потому как к концу августа приедет мой аппарат, отданный дочке на разграбление на период проживания на даче родителей.

Мой стоит пока без дела, если надо - бери, но с возвратом
Чудище
27 мая 2005, 19:28

Вадим А. написал: А где - нельзя ли поподробнее? И если не на маршрутке, а на машине от Ленинградской?

Вот ведь буржуй, на маршрутку ему облом сесть. 3d.gif

Если ехать от Ленинградской площади по Харковскому шоссе, то сразу после моста над ж/д будет поворот налево, на улицу Привокзальную. Собственно говоря, рынок на этой улочке и есть, по выходным - больше, по будням - меньше. Он расположен как раз напротив входа на Дарницкий рынок скобяных изделий, после поворота трамвайной колеи на улицу, кажется, ялтинскую.

RedHat написала: Это в сторону Ленинградской площади и дальше в сторону Харьковского, как я поняла?

Да, так и есть. Туда идет маршрутка и автобус 31 с Подола, трамвай 22 с Воскресенки (через Черрниговскую), маршрутка 45+22 с Дарницы и трамвай 8, 25 с Лесной.

А еще один огромный блошиный рынок, раз в 10 больше того, что на Дарнице, я видел по пути следования трамвая 12, где-то в районе Куреневки или чуть дальше. Но я там не выходил, поэтому точнее сказать не могу. Из окна сложилось ощущение, что там есть практически все. И ехали мы вдоль него прошлым летом остановки две, наверно.
Троглодитка
31 мая 2005, 13:32
Возьму картонну трубку из-под ковролина (для "бревна" для кошки). Ходила в Новую линию, во всякие магазины - не дают, гады. Кошка страдает 3d.gif , дерет от огорчения мебель. Покрытие "антикот" уже еле держится.
Киев.
Sashun4a
31 мая 2005, 13:37
Могу дать трубку из-под рулона, длина - 2,5м. Самовывозом с Рыбацкого острова.
Троглодитка
31 мая 2005, 13:47
О! Давай. А где он, этот Рыбацкий остров? Я на Поздняках живу.
Berry
31 мая 2005, 21:15

Crazy witch написала: Чем черт не шутит..

Вроде была такая книжка. Пойду поищу.
Львенка
1 июня 2005, 12:27

В Киеве или Одессе.
Пиво бы выкатила.

Ну что ж ты не сказала-то когда в гостях была!
Я вот свою в хорошие женские ручки на непонятно какой срок вполне готова пристроить, тем более что собралась либо новую покупать, либо забить на это дело smile.gif
Klem
1 июня 2005, 12:43
Я бы книги Авессалома Подводного взяла "на почитать"
Прочитать и вернуть в целостности и сохранности.
Киев.
Lemur
16 июня 2005, 22:50
Возьму игровую приставку к телевизору, типа Денди, Сега-Мега, и как там их еще зовут... Пусть будет старая, покоцаная, главное, чтобы рабочая.

А то дети в деревне с тоски увядают, хочу сделать им приятное!

Самовывезу в Москве. Если надо, то в конце августа самопривезу обратно.
deepest
29 июня 2005, 15:02
С удовольствием возьму шнур от старой советской вафельницы. Марку ее не знаю, но вафельница большая, круглая и ужасно тяжелая. Сама есть, а шнуру ноги приделали.
olegk
29 июня 2005, 15:05

deepest написала: С удовольствием возьму шнур от старой советской вафельницы.

Насколько я понимаю, там обыкновенный шнур в оплетке, как на утюгах. Попадаются в магазинах электротоваров.
deepest
29 июня 2005, 15:08

olegk написал: Попадаются в магазинах электротоваров.

Спасибо, поищу.
Pery
29 июня 2005, 16:12
Возьму или куплю за небольшие деньги старую швейную машинку (ручную).
Кстати, а где блошиные рынки в Москве? confused.gif
Catspirit
30 июня 2005, 09:44
Очень-очень-очень нужен переходник для английской розетки. На недельку всего (с 8 по 16 июля). Может быть кто-то одолжит (продаст?) временно ненужный? coquet.gif
Обещаю вернуть в целости и сохранности. (Москва)

P.S. Могу поменять на пиво, шоколадки и проч. smile.gif
RedHat
1 июля 2005, 11:07

Львенка написала: Ну что ж ты не сказала-то когда в гостях была!

frown.gif
Я скоро опять приеду!
Никому еще не отдана?

А я тебе аквариум привезу, наконец-то! Со всеми причандалами! Если еще актуально.
Lija
1 июля 2005, 16:42

Pery написала:  Кстати, а где блошиные рынки в Москве?  confused.gif 

Можно посмотреть на Вернисаже в Измайлово (ст. м. "Партизанская", бывшая "Измайловский парк")
tanchik
2 июля 2005, 23:26
За небольшую денежку возьму "кенгуру" в нормальном состоянии для детенка 6 месяцев.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»