Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Двойник?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Гаврюша
3 мая 2005, 20:53
что делал вчера двойник Алекса в районе Таганки? smile.gif
Alex Exler
3 мая 2005, 21:22
С издателем ужинал в "Будваре". Это был я собственной персоной. Если в 19 часов - то вполне бодренький. Если после 24 - то уже слегка утомленный десятком кружечек шикарного пива. Но по мне это вряд ли было заметно wink.gif
Гаврюша
3 мая 2005, 21:52

Alex Exler написал: С издателем ужинал в "Будваре". Это был я собственной персоной. Если в 19 часов - то вполне бодренький. Если после 24 - то уже слегка утомленный десятком кружечек шикарного пива. Но по мне это вряд ли было заметно wink.gif

и в 21.00 все еще бодрый, и даже каких-то кинематографических героев эмоционально и убедительно обсуждал smile.gif

вот она известность, нигде невозможно уединиться! wink.gif
Alex Exler
3 мая 2005, 23:03

Гаврюша написала:
и в 21.00 все еще бодрый, и даже каких-то кинематографических героев эмоционально и убедительно обсуждал smile.gif

А, так ты была в "Будваре"? wink.gif

Прикольно wink.gif
Alex1
5 мая 2005, 17:30

Alex Exler написал: С издателем ужинал в "Будваре". Это был я собственной персоной. Если в 19 часов - то вполне бодренький. Если после 24 - то уже слегка утомленный десятком кружечек шикарного пива. Но по мне это вряд ли было заметно wink.gif

Алекс, небось "Крушовице" пил? wink.gif
Alex Exler
5 мая 2005, 18:09

Alex1 написал:
Алекс, небось "Крушовице" пил? wink.gif

Нет, вот это.
Alex1
5 мая 2005, 18:18

Alex Exler написал:
Нет,  вот это.

А, понятно. Я сначала подумал, что это "Будвар" на Покровке. Там всегда свежайшее "Крушовице". А "Хугартен" я хожу пить в ресторанчик "На Ильинке" возле метро Китай-город, за клубом "Китайский летчик". Пиво действительно исключительное.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»