Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спальный мешок/одеяло/свитер + веревка
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dmitor
5 мая 2005, 06:55
Привет!

Приветствует ли кто-нибудь такой бондаж? Спальный мешок типа кокон, да еще если тесный с толстыми стенками, плотным капюшоном, а снаружи много тугой верёвки дают непередаваемые ощущения полной беспомощности.
Связанные девушки в мягких, толстых одеждах/одеялах/мешках выглядят фантастически. Это позволяет более плотную вязку без неприятных ощущений, при этом врезавшиеся внешние верёвки выглядят очень сексуально, подчеркивая фигуру.
Удручает практически полное отсутствие ресурсов по данному направлению, сколько не искал - ничего путного, только незначительные отрывки. Видно мало кто "болен" таким фетишом...

Miss Grey
5 мая 2005, 09:04
А в спальнике можно и фигуру рассмотреть? biggrin.gif

Я кстати поняла, откуда у меня нелюбовь к бондажу - с детства приходилось спать в спальнике... mad.gif biggrin.gif
Re_Al
5 мая 2005, 09:19

Dmitor написал: Привет!

Приветствует ли кто-нибудь такой бондаж? Спальный мешок типа кокон, да еще если тесный с толстыми стенками, плотным капюшоном, а снаружи много тугой верёвки дают непередаваемые ощущения полной беспомощности.
Связанные девушки в мягких, толстых одеждах/одеялах/мешках выглядят фантастически. Это позволяет более плотную вязку без неприятных ощущений, при этом врезавшиеся внешние верёвки выглядят очень сексуально, подчеркивая фигуру.
Удручает практически полное отсутствие ресурсов по данному направлению, сколько не искал - ничего путного, только незначительные отрывки. Видно мало кто "болен" таким фетишом...

Ну такое часто можно встретить среди туристов-альпинистов. Тех которые воплощали спальник из "Кавказкой пленницы". Я сам с таких фетишей начинал.smile.gif
Бондаж "девушки в спальнике" довольно прост. Начните с обычных обвязок типа "Рыбка" и "Окорок" на всю длину женского тела в спальнике. Потом по вкусу добавьте дополнительные кольца верёвки. Дальше наложите добавки в виде узлов. Потом смело можно приступать к подвешиваниям: спальник придаст дополнительный смягчающий буфер между обвязками и нежной женской плотью.
И обязательно следите за состоянием своей подопечной. Дело в том что температура в спальнике начнёт повышаться и Нижняя и вы сами будете неадекватно воспринимать её действительное состояние. Напимер можно посоветовать в самом спальнике устроить красивые обверложенные отверстия. Спальник неминуемо загубите, но здоровье вашей подопечной превыше всего.
Dmitor
5 мая 2005, 11:09

Miss Grey написала: А в спальнике можно и фигуру рассмотреть?  biggrin.gif

Я кстати поняла, откуда у меня нелюбовь к бондажу - с детства приходилось спать в спальнике... mad.gif  biggrin.gif

Ежали как следует обвязать, то силуэт будет точно по фигуре и даже лучше wink.gif

Ну вот испортили человека с детства smile.gif
Dmitor
5 мая 2005, 11:19

Re_Al написал:
Ну такое часто можно встретить среди туристов-альпинистов. Тех которые воплощали спальник из "Кавказкой пленницы". Я сам с таких фетишей начинал.smile.gif

Ну в "Кавказкой пленнице" в сцене со спальником как раз без веревки обошлись frown.gif. И куда от таих фитишей продвинулись? wink.gif

В летнее время конечно жарковато, а вот зимой просто все условия - кокон на снегу ...
Magdalene
5 мая 2005, 22:41

Dmitor написал:  Приветствует ли кто-нибудь такой бондаж? 

Ну, разве что в походе попробовать... *ностальгирует по студенческим годам
Dmitor
6 мая 2005, 12:13
Илюстрация в тему:
Ramor
6 мая 2005, 13:14

Dmitor написал: Илюстрация в тему:

Выглядит экзотично, но что-то не особенно виден "пол" связанного чела, не говоря уж о фигуре... confused.gif
Dmitor
6 мая 2005, 13:41

Ramor написал:
Выглядит экзотично, но что-то не особенно виден "пол" связанного чела, не говоря уж о фигуре... confused.gif

Пол ясное дело мужской и руки по швам - есть над чем работать... wink.gif
Ramor
6 мая 2005, 13:56

Dmitor написал:
Пол ясное дело мужской и руки по швам - есть над чем работать... wink.gif

"ясное дело..." только для того, кто знает, а хотелось бы еще и видеть...
Magdalene
6 мая 2005, 15:33

Dmitor написал: Илюстрация в тему:

Мумия какая-то... да еще на кровати... Ну, я понимаю, в палатке там или на травке... 3d.gif
Re_Al
11 мая 2005, 11:56

Ramor написал:
"ясное дело..." только для того, кто знает, а хотелось бы еще и видеть...

Посему есть предложение: вырезать в мешке отверстия для визуального и осязального распознавания "мумии", в местах вероятного нахождения признаков половой принадлежности.
slastena
11 мая 2005, 15:48

Re_Al написал:
Ну такое часто можно встретить среди туристов-альпинистов.

Не только среди туристов-альпинистов! Вообще туристов. Я - турист водный. И тоже пользуюсь спальником.
Такой бондаж никогда не приходил в голову frown.gif . Надо попробовать. Правда обычно спальники размера чуть большего, чем тело... Надо будет поплотнее обвязывать... smile.gif
Dmitor
28 июля 2005, 10:59
Оживим темку
Dmitor
28 июля 2005, 10:59
И ещё
petronij
28 июля 2005, 12:15

Dmitor написал: Оживим темку

А это не опасно ложить на спину с таким кляпом?
Шорох
28 июля 2005, 12:25

Dmitor написал: Оживим темку

А что за девайс?
Di_Top
28 июля 2005, 17:35

Re_Al написал:
Посему есть предложение: вырезать в мешке отверстия для визуального и осязального распознавания  "мумии", в местах вероятного нахождения признаков половой принадлежности.

Похожее было в "Операции Ы..." (Надо, Федя, надо!). В качестве девайса использовался рулон обоев.

Воистину, Гайдай - тематический режиссер! smile4.gif
Кэрри
28 июля 2005, 22:35

Dmitor написал: И ещё

МОДЕРАТОРИАЛ:

Dmitor,
для размещения в форуме уменьшай фотографии до 500 пикселов по ширине, пожалуйста.
Иначе при ширине экрана 1024 весь форум перекашивается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»