Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нападение на 13 участок
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Krapolskii
5 мая 2005, 23:51
Был любопытный момент - психиатр в вьюжную новогоднюю ночь в летнем прикиде как на пляже. Только в последний момент ей дают плед.
Алекс, собственно почему дебильный сценарий?
Alex Exler
6 мая 2005, 08:27
Честно говоря, очень трудно ответить на этот вопрос. Если бы я его писал, тогда бы нашел какие-то факторы, объясняющие его дебильность. А так как не я писал, - все вопросы к сценаристам.
Xander77..
6 мая 2005, 15:20
Ладно.

Попробуем поставить вопрос по другому.

Что именно в сценарии вам показалось особенно дебильным (кроме изначалной пред-посылки)?
Krapolskii
6 мая 2005, 23:36

Xander77.. написал: Ладно.

Что именно в сценарии вам показалось особенно дебильным (кроме изначалной пред-посылки)?

Я прикололся от того что бэд-копы целый спецназ по знакомству вызвали, а спецназовцев по соплям! Ну вызвали вертолёт. Я думал - каюк участку. А в сценарии - десант на крышу! Во нумер! Прямо лопухи какие-то. Это как в 2000 году в самом начале новой волны палестино-арабов против Израиля, евреи выставили на площадях палестинских городов - танки. Без права открывать огонь. Просто для устрашения. Так тут по сети гуляла фотка - огромный танк, а на него мочится палестинчик. smile4.gif
Alex Exler
7 мая 2005, 00:00

Xander77.. написал: Ладно.

Я вообще-то все изложил в рецензии. Зачем повторяться, если рецензии и так достаточно подробные?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»