Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическая помолвка
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Larsen_
5 мая 2005, 23:52
Здравствуйте Люди !

Всем известно, как выглядит традиционная помолвка.

Я предлагаю поделиться возможными вариантами Тематической помолвки, при варианте девочка Верхняя, мальчик нижний.
Шорох
6 мая 2005, 02:11
Я не промахнусь если предположу, что имеются в виду Скаер и ты? wink.gif
Larsen_
6 мая 2005, 22:38
Да, Шорох, промах не сильный, даже скорее - его нет вовсе. smile.gif))
Шорох
6 мая 2005, 22:41
А на когда вы это дело планируете?
Это я к тому, что ближайшим большим мероприятием будет большой летний шашлычный митинг, если кто-нибудь возмется его провести как в прошлом году.

Такая помолвка вполне бы вписалась. wink.gif
Кэрри
7 мая 2005, 12:27
Сценарий помолвки на природе подразумевает розги, я полагаю? wink.gif

* * *
...Лесная Фея сидела на опушке леса, плела веночки, нюхала цветочки, и думала, кого бы заколдовать, в пенёк превратить. И тут из лесу вышел Берендей, и предложил скучающей Фее прекрасное развлечение: выйти замуж, - у него, мол, и кандидатура имеется, - прекрасный эльф.

Фея, как и полагается женщине, стала капризничать да сомневаться.
- И что в этом вашем эльфе такого прекрасного? - спрашивала она.
Тут притащили эльфа, стали его всячески демонстрировать: и внешность у него красивая, и характер лёгкий, а уж заботливый какой - сил нет! И шашлыки умеет делать, и вино подносить, и любое желание выполнять!

После вина и шашлыков Фея стала несколько добрее, в пенёк уже колдовать никого не хотела, но садистские страсти в ней продолжали бродить. И высказала она такое желание: завязать эльфу глаза, привязать его к ветке лесного дуба, и выпороть его теми самыми розгами, которые он сейчас заботливо принесёт.

И вот если сумеет эльф достойно пройти это испытание, - то станет она его женой.
А если нет - то хоть развлечётся в своё удовольствие.

...Но эльф оказался наш брат мазохист, и с испытанием справился - нефиг делать. После чего торжественно вытащил из заднего кармана брюк кольцо (хммм... чё-то я зарапортовалась... какие там ещё у него брюки в этот момент?) и надел его на палец свей избраннице.
* * *

odream.gif
Кэрри
7 мая 2005, 12:32
В сущности, можно и готический сценарий побега из странного замка описать... это если на природе.
А если в кафе или клубе каком-нибудь - то там уже и вовсе простор для разнообразных фантазий!

Только я тороплюсь и убегаю.
Ну, да тут и без меня люди с фантазией имеются. wink.gif

ps.gif Вспомнила!
Можно ещё сценарий из подводного царства придумать. На теплоходе.
Возможно, этим летом у нас будет и такая возможность. wink.gif
Нечёсанный дракон
7 мая 2005, 14:28
Ларсен и Скаер! А мне понравилась ваша фотграфия smile.gif Счастья и удачи Вам уже можно желать , или рановато ещё будет? smile.gif cool.gif
Ellsworth
8 мая 2005, 10:26

Кэрри написала: В сущности, можно и готический сценарий побега из странного замка описать... это если на природе.

А можно я разовью идею? К готике я неравнодушен и идея замечательная. У меня нет такого уж литературного таланта, но все же:

Принцесса со своей охраной держит путь через лес... Из замка она не убежала (она же приличная принцесса - чего ей в бега-то подаваться), она держит путь по делу - типа в гости к тетушке в соседнее герцогство, ну и заодно там на местную ярмарку заглянуть - румяна всякие и белила себе купить, брошечку может какую приглядеть, опять-таки праздник скоро - гуся будут готовить, приправы заморские нужны... В общем дел по горло, все нужно срочно, автобанов (да и автомобилей) никто еще не придумал, вот и приходится принцессе напрямик шлепать через лес. "Казню всех подданных на фиг, если срочно не изобретут мне автомобиль и супермаркет" - думала раздраженная прицесса, спотыкаясь о суки и корни.
Привал. Костер, шашлык, глиняный кувшин с вином... Пока стража возится, готовя еду и накрывая поляну, принцесса решает переодеться. К черту платье - в лесу его только пачкать да портить, ладно, пока никто не видит - сойдут и треники. Отошла принцесса за кустик - только начала расстегивать платье... треснула ветка... где-то рядом... там кто-то есть. Кто осмелился подглядывать за принцессой? "Стража - взять! Не догоните его - головы вам не сносить!"
Догнали. Привели. "Хм..." - подумала принцесса - "а ничего так... а мне как раз паж нужен". "Теперь будешь мне служить, будешь моим. Насовсем" - сказала не терпевшая возражений принцесса... "А сейчас... Стража! - Принесите-ка розги! Мне тут кое-что в голову пришло..."
Dimkin
8 мая 2005, 15:56

Шорох написал: Это я к тому, что ближайшим большим мероприятием будет большой летний шашлычный митинг, если кто-нибудь возмется его провести как в прошлом году.

С удовольствием взялся бы за организацию, но, к сожалению, не раньше 15 июня. smile.gif
До середина июня играю роль мазохиста в болотах Ладоги biggrin.gif
Larsen_
8 мая 2005, 16:09

Шорох написал: А на когда вы это дело планируете?
Это я к тому, что ближайшим большим мероприятием будет большой летний шашлычный митинг, если кто-нибудь возмется его провести как в прошлом году.

Такая помолвка вполне бы вписалась. wink.gif

Ну, я думаю, что на конец лета, не раньше. Дело то серьезное.... ммм... к нему надо быть полностью морально готовым smile.gif))

Larsen_
8 мая 2005, 16:12
Кэрри, да спасибо, у меня тоже уже заработала фантазия. Вот только, что-то мне подсказывает, что розги это ОЧЕНЬ больно. Нада будет подумать, как заменить их на мягкий флоггер. smile.gif))
Шорох
8 мая 2005, 16:12

Larsen_ написал: ...надо быть полностью морально готовым.

К этому делу подготовиться невозможно.
Перед смертью не надышишься. biggrin.gif
Larsen_
8 мая 2005, 16:16
Нечёсанный дракон, да спасибо...... smile.gif))

Ellsworth, всё здорово smile.gif)), но опять я жутко выпоротым получаюсь.

Как бы вот, всё таки, более тонко и душевно это сделать ... эээ ... без "мордобоя"... smile.gif ???
Angly
8 мая 2005, 16:28

Larsen_ написал:
... но опять я жутко выпоротым получаюсь.

А если продумать сценарий, где прекрасная наездница появляясь из леса видит молодого....(мысли здесь разбегаются) и он чем-то ей не угодил, в руках ее казачий флоггер (к примеру), далее следует "приручение" и "жили они долго и счастливо". smile.gif
prox
8 мая 2005, 16:31
Лучше готовься не морально а физически. Судя по всему порки тебе не избежать. Тренируй пятую точку опроры. 3d.gif
Шорох
8 мая 2005, 16:34

Angly написала: ...прекрасная наездница появляясь из леса видит молодого...

...Садится на него и едет дальше. wink.gif
Angly
8 мая 2005, 16:47

Шорох написал:
...Садится на него и едет дальше.

Ну вот и сценарий начинает прорисовываться! wink.gif
Dimkin Julik
8 мая 2005, 20:08

Larsen_ написал:
Ну, я думаю, что на конец лета, не раньше. Дело то серьезное.... ммм... к нему надо быть полностью морально готовым smile.gif))

confused.gif А речь точно о помолвке - не о свадьбе?
Четыре месяца готовиться, чтобы только помолвиться, т.е., как я понимаю, сделать предложение, получить ответ и сообщить об этом принародно...
"Ни-си-во не понимаю..." (с)
Skyer
8 мая 2005, 23:44
Какая бурная (или буйная wink.gif) фантазия у наших людей - извращенцев smile.gif
Забавные предлагаются сценарии - толи еще будетsmile.gif

Хотя, изначально, хотелось получить информацию о том, как подобные помолвки происходят например в Европе... если кто-то подобное знает и если таковое там имеет место... wink.gif

Dimkin Julik написала:
confused.gif А речь точно о помолвке - не о свадьбе?
Четыре месяца готовиться, чтобы только помолвиться, т.е., как я понимаю, сделать предложение, получить ответ и сообщить об этом принародно... 
"Ни-си-во не понимаю..." (с)

ну, во-первых, четыре месяца - это ориентировочно, может раньше- может позже, может вообще приурочим к какой-нибудь годовщине wink.gif был задан вопрос, и Шорох заметил, что... если вдруг... то можно было бы и приурочитьsmile.gif
во-вторых, я не уверена, что мы в итоге захотим делать это принародно, поскольку пост не начинался словами: "народ, хотим прилюдную помолвку но не знаем как" wink.gif
и в третьих, да... примерно так.... вроде бы казалось, что такое помолвка - предложил, согласилась, начали обдумывать как провести свадьбу... НО - для нас, _тематической_ пары, живущей в ЛС'е, это слишком банально и не интересно... а хочется, чтобы было как раз наоборотsmile.gif

у всех свои тараканы.... rev.gif
Шорох
8 мая 2005, 23:56

Skyer написала: НО - для нас, _тематической_ пары, живущей в ЛС'е...

Ах, так у вас ЛС.
Тады - ой.
Это так серьезно и непросто, а мы тут стебаемся по полной... wink.gif
Larsen_
9 мая 2005, 00:02
*зашел, огляделся, прочитал*

ГЫ smile.gif))

*ушел*
Ellsworth
9 мая 2005, 11:01

Larsen_ написал: Ellsworth, всё здорово smile.gif)), но опять я жутко выпоротым получаюсь.

Как бы вот, всё таки, более тонко и душевно это сделать ... эээ ... без "мордобоя"... smile.gif  ???

Да запросто - заменить в сценарии "принесите розги" на "подайте мой флоггер"... wink.gif

Angly написала:
А если продумать сценарий, где прекрасная наездница появляясь из леса видит молодого....(мысли здесь разбегаются) и он чем-то ей не угодил, в руках ее казачий флоггер (к примеру), далее следует "приручение" и "жили они долго и счастливо". smile.gif

Наезднице нужна лошадь - по логике вещей... А где ж ее взять? - Не, ну проблем нет - были бы деньги, но в таком случае "прекрасная наездница" должна еще достаточно хорошо уметь ездить верхом.
Шорох
9 мая 2005, 13:30
Предлагаю публичную скарификацию.
Прям тут же на костре калим клеймо и ставим... куда положено. wink.gif
Гулять так гулять!
Раз ЛС, все должно быть по-взрослому.
WishMaster
9 мая 2005, 13:47

Предлагаю публичную скарификацию.
Гулять так гулять!

Шорох, не надо с этим шутить. Клеймо это неразрываемый контракт, если это конечно клеймо, а не ожог.
В ЛС-е можно прожить год, два, десять, а потом разбежаться. Если поставил клеймо, то связь с этим нижним будет навечно. Ты уверен, что виновникам торжества это нужно?
Бывший Покойный
9 мая 2005, 13:59

Шорох написал: Предлагаю публичную скарификацию.
Гулять так гулять!

По-моему, чтобы было по-взрослому, достаточно не давать умным людям глупых советов. Впрочем, умные люди их и не слушают обычно.
Шорох
9 мая 2005, 14:30

Бывший Покойный написал: По-моему, чтобы было по-взрослому, достаточно не давать умным людям глупых советов. Впрочем, умные люди их и не слушают обычно.

Что бы все было по-взрослому, "умным" людям, неплохо бы сначала научиться понимать шутки.
3d.gif
Skyer
9 мая 2005, 14:49
biggrin.gif Я смотрю - чем дальше в лез.... ну все я думаю знают tongue.gif

Шорох написал:
Ах, так у вас ЛС.
Тады - ой.
Это так серьезно и непросто, а мы тут стебаемся по полной... wink.gif

Ничего, ничего. Продолжайте, продолжайте. 3d.gif Даже в стебе может родиться истина smile.gif

Ellsworth написал:
Не, ну проблем нет - были бы деньги, но в таком случае "прекрасная наездница" должна еще достаточно хорошо уметь ездить верхом.

с этим проблем как раз нет coquet.gif

Шорох написал: Предлагаю публичную скарификацию.
Гулять так гулять!

Шорох, klass.gif
Мысль интересная, но я думаю, что мы пока повременим smile4.gif

И давайте не будем забывать, что Lifestyle - это, прежде всего, образ жизниsmile.gif И, не смотря на то, что он, этот образ жизни, тематический, он может быть каким угодно в пределах данной областиsmile.gif

каждый понимает в меру своей испорченности kos.gif
Шорох
9 мая 2005, 15:16

Skyer написала: И, не смотря на то, что он, этот образ жизни, тематический, он может быть каким угодно в пределах данной области

Ну, как же, как же, наслышан... "все права, включая право на последний пельмень".
И у каждого он свой (не пельмень, а ЛС), как любовь приблизительно, но только это не любовь, а гораздо серьезнее. wink.gif

Бывший Покойный
9 мая 2005, 17:21

Шорох написал:
Что бы все было по-взрослому, "умным" людям, неплохо бы сначала научиться понимать шутки.
3d.gif

Трудно отдифференцировать шутку, когда не смешно. Давайте я Вам уступлю оптом авансом на десять ходов вперед? Мне приятно - я сабмиссивен, Вам полезно - Вы отработаете на мне методику оставления за собой последнего слова, читателям прикольно - они узнают лучше нас обоих, их это позабавит.
P.S. Я вообще-то всем могу уступить, а не только Шороху, в том, что касается ЛС. От ЛС не убудет, тем более что есть такая русская пословица "Собака лает, а ветер носит".
System
9 мая 2005, 19:35

Бывший Покойный написал: Я вообще-то всем могу уступить, а не только Шороху, в том, что касается ЛС

Отметь в профайле, чтобы все знали 3d.gif
Сэкономишь время и килобайты.
Skyer
9 мая 2005, 21:16

Шорох написал:
Ну, как же, как же, наслышан... "все права, включая право на последний пельмень".
И у каждого он свой (не пельмень, а ЛС), как любовь приблизительно, но только это не любовь, а гораздо серьезнее. wink.gif

Конечно, разумеетсяsmile.gif Но ЛС не есть синоним рабству, во всяком случае в моем понимании wink.gif
Шорох
9 мая 2005, 21:41

WishMaster написал: Шорох, не надо с этим шутить.

А почему не надо шутить?
Хотя я рад тому, что ты понимаешь, что это шутка. wink.gif

Хотел бы я посмотреть на человека, который на голубом глазу счел прикол по скарификации человека в лесу, де еще клеймом раскаленным тут же на костре - предложением, а не приколом.
biggrin.gif

Skyer написала: Но ЛС не есть синоним рабству, во всяком случае в моем понимании

Вот, век живи, век учись...
А я как раз считал, что синоним.
Причем - полный синоним.
wink.gif
Skyer
9 мая 2005, 23:47

Шорох написал:
Вот, век живи, век учись...
А я как раз считал, что синоним.
Причем - полный синоним.
wink.gif

Снимаю шляпу, маэстроsmile.gif мне вас не переплюнуть biggrin.gif

З.Ы. но ответы по теме было бы все же интересно послушать wink.gif
Шорох
10 мая 2005, 00:35

Skyer написала: ...мне вас не переплюнуть...

Это и не имеет смысла.
Я с симпатией (или антипатией) отношусь к людям, а не к тому, чем они занимаются в Теме.
У каждого свои погремушки, в конце концов. wink.gif
А судить о людях, я привык постаринке - опираясь на содержимое головы, а не на тематическое позиционирование.

В любом случае идея с помолвкой мне нравится, и наверняка придумается как сделать так, чтоб событие было интересным и запоминающимся. smile.gif
Бывший Покойный
10 мая 2005, 13:38
Тематическая помолвка точно должна отличаться от обычной? Я поклонник самых что ни на есть буржуазных ценностей smile.gif . Обратитесь к адвокату, составьте текст соглашения (Контракта, Договора, как его там еще назвают?), пригласите нотариуса, свидетелей, гостей, зачитайте соглашение (можно не полностью, а основные пункты) и подпишите. Кр-р-ровью.

Хотя плодотворная дебютная идея еще никому не мешала. Турнир нижних на... на мясорубках? Нужна тихая полянка, напрашивается шашлык wink.gif . Марафон салонных игр? Можно покрасоваться в корсете-фраке-кринолине. Конкурс "Кто рассмешит Верхнюю-Несмеяну"? В русском стиле, модно на данный момент. Прогулка в зоосад? Кормление и дразнение сабов запрещено. Помолвка на яхте? Никаких проблем с костюмами, можно совместить с Днем Нептуна.
Skyer
10 мая 2005, 14:12

Бывший Покойный написал: ...и подпишите. Кр-р-ровью.

это больше к сатанистам wink.gif
Бывший Покойный
10 мая 2005, 14:15

Бывший Покойный написал: Турнир нижних на... на мясорубках? Нужна тихая полянка, напрашивается шашлык

... то есть не шашлык, а котлеты, конечно.
Cu6apum
10 мая 2005, 15:10
Гм. А если садистов и мазохистов в паре не наблюдается? И вообще, Он - верхний? Ну вы поняли, о ком я... tongue.gif
Боц
10 мая 2005, 17:21

Cu6apum написал: Гм. А если садистов и мазохистов в паре не наблюдается? И вообще, Он - верхний? Ну вы поняли, о ком я...  tongue.gif

Тот, о ком я подумал, уже красиво засветил колечко пред народом на прошедшем балу ... по-моему достаточно
Julietta
11 мая 2005, 15:33
Я в свое время тоже задумывалась над тем, как обыграть ЛС-ные этапы отношений, в том числе и свадьбу, и пришла к такому выводу: выдача ошейника и есть самый важный момент в жизни ЛС-пары ( = помолвка), а закрепить эти отношения можно лет через 5-7-10 стабильных отношений путем клеймения саба ( = свадьба).
Ну а делать сии вещи публично или наедине - это сугубо личное дело каждой пары ЛС.

Опять же, это мое личное мнение.
Децеф
26 мая 2005, 15:24
Когда помолвка то. Или уже все случилось.
System
26 мая 2005, 23:37
Децеф, ты, как всегда, вовремя и по делу 3d.gif
Tia
27 мая 2005, 09:06
Ну а все-таки когда? confused.gif
Skyer
30 мая 2005, 13:06
мы пока думаем... возможно... конец лета - начало осени 3d.gif
kostalogik
29 июля 2005, 19:15
Ну и...Или все случилось?
Skyer
8 августа 2005, 17:54

kostalogik написал: Ну и...Или все случилось?

конец лета - начало осениsmile.gif)
а сейчас только начало августаsmile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»