Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки 28 мая
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Боц
30 мая 2005, 00:51

Kefir написал:
Шашлык был вкусный, копченые (прямо на месте) куринные крылья, еще вкуснее tongue.gif

Неужели ты не попробовал свежекопчёную скумбрию? Скорее всего память отшибло. Так она была хороша smile.gif

Выпороли трех девушек.
При этом двоих, привязав к лавке :-)

Вязала к лавке Скорпионша. Ей все и лавры. Тест на "аутентичного бондажиста" прошла. На слово "вязать" отреагировала мгновенно и изобретательно smile.gif

Розги смотрелись красивее и интереснее, чем плети (!) ИМХО

Наверное потому, что звучали громче. Что ИМХО верю. На самом деле первая модель (захочет - самоназовется) на меня лично произвела гораздо более сильное впечатление. Все, кто знает мой толстый (двухслойный) тоуз, который и через джинсы по заднице производит впечатление залпа зенитной батареи по стае воробьёв, могут представить себе моё впечатление от дамы, получавшей кайф от работы им в полную силу ПО СПИНЕ. Чесслово, не зря съездил. Респект.

Одну девушку связали и подвесили промеж двух деревьев :-)
В общем, было красиво!

Ну тут все сразу же моментально узнали Баэля по словесному портрету biggrin.gif
Kefir
30 мая 2005, 01:45

Боц написал:
Неужели ты не попробовал свежекопчёную скумбрию? Скорее всего память отшибло. Так она была хороша  smile.gif

Я ее так и не попробовал frown.gif

Вязала к лавке Скорпионша. Ей все и лавры. Тест на "аутентичного бондажиста" прошла. На слово "вязать" отреагировала мгновенно и изобретательно  smile.gif

Кстати, да! Тож заметил! smile.gif

Наверное потому, что звучали громче. Что ИМХО верю. На самом деле первая модель (захочет - самоназовется) на меня лично произвела гораздо более сильное впечатление. Все, кто знает мой толстый (двухслойный) тоуз, который и через джинсы по заднице производит впечатление залпа зенитной батареи по стае воробьёв, могут представить себе моё впечатление от дамы, получавшей кайф от работы им в полную силу ПО СПИНЕ. Чесслово, не зря съездил. Респект.

Ну тут все сразу же моментально узнали Баэля по словесному портрету  biggrin.gif

Ellsworth
30 мая 2005, 09:00
Организаторам шашлыков могу сказать только искренне спасибо.

Во-первых, место было выбрано классное. Ближнее Подмосковье (т.е. добираться недалеко), но при этом и лес настоящий, незагаженный и без праздношатющейся ванили (что даже странно для солнечного выходного дня в конце мая). В общем место хорошее выбрали.

Комары (которыми всех пугали заранее) чего-то так и не появились... я не увидел ни одного. Что тоже в общем-то только "в плюс" мероприятию.

"Бразды пушистые взрывая, летит кибитка удалая..." - это про Боца, приехавшего на "Ниве"... Я аж обзавидовался, вспомнив свое нивоводское прошлое.

Куриные крылышки были - подтверждаю. Шашлык был (вкусный и его было много), копченая рыба была (но я ее уже не смог даже попробовать, так как пожадничал, дорвавшись до шашлыка).

По поводу атмосферы мероприятия: весело, дружески, как-то даже по-семейному все прошло. Как обычно - рад был видеть старых знакомых, рад был познакомиться с новыми людьми.

Жалею, что не смог остаться на мероприятии до конца - уехал около 16-00, когда, похоже, все самое интересное только начиналось.

В любом случае - зара с вовочкой молодцы. Эх... а лето впереди длинное... Организаторы! *шепотом*: а давайте придадим шашлыкам регулярный характер, а? Я бы с удовольствием ездил бы каждые выходные.
Боц
30 мая 2005, 09:13

Ellsworth написал:
Жалею, что не смог остаться на мероприятии до конца - уехал около 16-00, когда, похоже, все самое интересное только начиналось.

Просто все ждали, когда кое-кто своих ванильных соглядатаев уведёт wink.gif
Ellsworth
30 мая 2005, 09:21
Боц, ну садист ты, одно слово... Во-первых не соглядатаи, а охрана... Во-вторых держались в сторонке и ничем кроме стрельбы и метания ножей особо-то и не занимались. В-третьих сколько их к столу не звал - даже подойти постеснялись.
Умница Лил
30 мая 2005, 10:04
Уровень организации мероприятия просто потряс. Ребята предусмотрели все - репелленты, разную посуду под разные напитки, еду на все вкусы, и прочее.
Место отличное, дивный лес, и действительно, никаких праздношатающихся.
Шикарно посидели! newzara и Вовочка, спасибо огромное, было просто супер!!!
newzara
30 мая 2005, 14:49
Хочу выразить большую благодарность всем приехавшим!!!
Если б не Вы то шашлыки бы не состоялись бы!
Особенно порадовали люди из северной столицы которые с поезда отправились в Подмосковье.Порадовало что как и предполагалось был не выездной пикник а тематическое действие.За это отдельное спасибо( сами знаете кому 3d.gif).
По поводу фотографий.Кто снимал пожалуйста либо перешлите мне, либо просто скиньте в сеть
P.S. Это не у меня было ДР а у Еки biggrin.gif
newzara
30 мая 2005, 16:07
УРА УРА УРА
Первая часть фоток уже в сети:
фотки
пароль:
odintsovo

2jump.gif
Спасибо Клеверу!
Scorpionscha
30 мая 2005, 21:27
Думаю уже понятно, что все приехавшие остались очень довольны. Организация мероприятия была выше всяких похвал. И на машине доставили, и стол с лавками приготовили и т.д. и т.п. По поводу комаров, они были и даже много, только после того как мы все намазались и сожгли такие пахучие спиральки, не помню, как называются, комары с ужасом разлетелись. Поэтому к приезду остальных участников поляна была уже чиста от вредителей. Лес – это очень здорово. Броди, где хочешь, делай, что хочешь…В сауне мне тоже понравилось, бильярд правда был только русский… в лузу попасть сложнее, особенно чайникам вроде меня… и еда к этому моменту закончилась, пришлось нам на зеленый лук с хлебом и пиво переходить…Зато песен напелись, напарились… Кстати, если кто нашел в сауне мой браслет со слонами, верните, пожалуйста. Думаю, в следующий раз народу будет больше, ведь мы так аппетитно рассказываем, правда? lips.gif wink2.gif
prox
30 мая 2005, 23:30
A мы не смогли приехать....Ыыыыыыыы tear.gif
newzara
31 мая 2005, 11:53
2-я часть фоток!!!
здесь
пароль:
odintsovo

Спасибо Мише( Домовому)
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Rannvi
31 мая 2005, 20:03
А мы с Импрессионистом все проспали weep.gif
теперь жалеем страшно weep.gif weep.gif weep.gif
Bael
31 мая 2005, 22:59
Очень понравилось.
Как и было обещано, припозднившимся участникам был предоставлен транспорт от ст. Одинцово до места дислокации, где их ожидал отличный шашлык (а еще копченые крылышки и рыба), вино, свежий воздух и замечательная компания.
А русские народные забавы с розгами в исполнении героя труда Боца удачно завершили маленькую лесную сказку.
В сауне тоже super.gif классно отдохнули, под пиво и караоке wink.gif
Какой там был бассейн, бильярд и парная !
Большое спасибо организаторам, newzara и Вовочке, стараниями которых мы отлично провели время !
Народ вас не забудет !

Эльза - с тобой было особенно приятно пообщаться 3d.gif wink.gif 3d.gif
slastena
1 июня 2005, 14:42

Вовочк@ написал: ...И прошу ВАС.  все таки встреча тематическая будьте «одеты» соответственно  очень просим ))))...

Можно узнать, в чем была Тематичность одежды?
...может я просто не все фото посмотрела... confused.gif
Dunker
1 июня 2005, 15:30
А я что-то замотался в последнее время, просто забыл про шашлыки(((
Вовочк@
1 июня 2005, 17:44

slastena написала:
...может я просто не все фото посмотрела...  confused.gif

Вот лично я был "одет" кто был тот подтвердит . И хочу сказать лучше один раз увидеть.......так что ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА !!!
если конечно он будет этот раз!!! ВСЕ зависит от ВАС .
slastena
1 июня 2005, 17:49

Вовочк@ написал:
Вот лично я был "одет" кто был тот подтвердит .  И хочу сказать лучше один раз увидеть.......так что ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА !!! 
если конечно он будет этот раз!!! ВСЕ зависит от ВАС .

А можно ссылочку на фото, если есть?
Интересно посмотреть...
Вовочк@
2 июня 2005, 14:12

slastena написала:
А можно ссылочку на фото, если есть?
Интересно посмотреть...

Простите, фотоапарата у меня небыло.!!! я был занят (сильно ) готовкой. Кто был могут подтвердить. Ищите меня на фото. А фото мое с Боцманом показать немогу...сори. тока для личного пользования.
Tia
2 июня 2005, 14:19

slastena написала:
...может я просто не все фото посмотрела...  confused.gif

Нет, солнце. Просто "тематической" одеждой там мало кто блеснул... либо просто на фото нет тех, кто так был одет. wink.gif
slastena
2 июня 2005, 17:55

Tia написала:
Нет, солнце. Просто "тематической" одеждой там мало кто блеснул... либо просто на фото нет тех, кто так был одет.  wink.gif

Так я и думала...
Charmed
2 июня 2005, 23:39
В понедельник здесь будет фотоотчет. Честное слово. lady.gif
Charmed
7 июня 2005, 12:31
Кто верит, что я умею определять дни недели - сам виноват tongue3.gif

Итак, наконец-то мой фотоотчет! blush.gif

Как честный человек, я полностью выполнила обещанное: опоздать к началу мероприятия часа на три 3d.gif Поэтому мы добирались на обычной, совершенно не фирменной электричке, а надо заметить что последний раз я я в таких смешных вагончиках ездила много лет назад, да и то из Праги в Карлштейн. В наших ехать веселее, это совершенно точно! Мало того, наша земля талантами настолько не оскудела, что они, эти таланты, на земле уже не помещаются, а идут петь душевные песни в поезда, так ещё там и специальные бабульки ходят и специальные скандворды для поднятия самооценки продают. С очень сложными вопросами. mad.gif Например: Опера "... Баттерфляй". lady.gif Вот так мы ехали, поглядывая в окошки, наслаждаясь певческим исскуством и отгадывая сложные слова... 3d.gif
Charmed
7 июня 2005, 12:51
На вокзале нас встретили, посадили в машину и отвезли в лес. То есть вот так вот довезли до полянки, высадили и сказали идти по указателям. И правда, в лесной чащобе нам время от времени встречались вот такие стрелочки.
Charmed
7 июня 2005, 12:55
Пройдя совсем немного по лесу, каких-то километра три-четыре, мы нашли людей и еду lips.gif
Charmed
7 июня 2005, 13:00
Еда была вкусная и разнообразная. Она жарилась на мангале, доставалась из баное и пакетов и даже коптилась в специальной коптильне!

Charmed
7 июня 2005, 13:05
И приносила радость! Даже садистское сердце Вишмастера таяло от таких шикарных шашлыков! 3d.gif
Charmed
7 июня 2005, 13:21
После того, как мы утолили первый голод и жажду я нашла змею. Она одиноко лежала на лавочке и была невыносимо трезва. Поскольку мы с Мальтуш девушки исключительной доброты, то решили поделиться со змейкой вкусным вином. wink.gif
Charmed
7 июня 2005, 13:27
Ну, и на брундершафт...
Charmed
7 июня 2005, 13:28
А потом была сауна. Меня соблазняли наличием там обалденного бассейна, как оказалось – не зря, совсем не зря... wink.gif
Charmed
7 июня 2005, 13:32
Ну вот, собственно, и всё. Осталось только сказать огромное спасибо организаторам за отличный отдых и всем участникам за приятную компанию 3d.gif И понадеяться, даже вслух, что это были не последние шашлыки этого года. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»