Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки 28 мая
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
newzara
11 мая 2005, 13:21
Дорогие мои!!
Имею честь пригласить Вас всех на шашлыки 28 мая в славном городе Одинцово. Первый выезд туда с тематическими людьми состоялся 7 мая и был признан удачным. Место разведанно, шашлыки распробованны, сауна удалась.
И по многочисленным просьбам тех, кто не успел прочитать инфу в этот раз все делается заранее.
Сбор 28 мая в 10-30 на станции Одинцово. От Белорусского воказала ходит экспресс 20 минут и Вы на месте, либо кто на машинах 7 км от мкада по Можайке. От станции мы рассаживаемся по машинам (транспрот обеспечим) и отправяляемся на место. Всю организацию- закупки, готовка и доставку народа до места берем на себя. При себе иметь оринтировочно 400-500 р.
После шашлыков кто желает может отправиться в сауну. Только учтите сауна не резиновая... так что нам надо знать заранее желающих.
В сауне- небольной бассейн, биллиард, караоке. Стоимость сауны 800 р в час со всех.
Ellsworth
13 мая 2005, 09:10
Вопрос: шашлики планируются свиные? Просто свинины все и так за зиму наелись... может баранины подогнать?
Боц
13 мая 2005, 11:09
Посмотрел фотки вашей последней шашлычной тусовки и увидел детей. По-моему это немножко не то, что бывает на встречах НП. Если это встреча только для взрослых, то можно и девайсами померяться и опытом обменяться на чьей-то попе и бондажик красивый посмотреть. Уважаемые организаторы, уточните формат встречи. На ванильную тусовку я лично не поеду.
Skyer
13 мая 2005, 11:37

Ellsworth написал: Вопрос: шашлики планируются свиные? Просто свинины все и так за зиму наелись... может баранины подогнать?

а если не наелись?smile.gif я фактически последний раз шашлыки ела прошлым летом wink.gif
Charmed
13 мая 2005, 14:18
Ура, шашлыки! dance.gif dance.gif dance.gif

newzara написала: либо кто на машинах 7 км от мкада по Можайке.

Выложите сюда карту пожалуйста, а? Хорошо бы на ней крестиком обозначить то место, где эти саме шашлыки будут проходить, ну и мануал, конечно smile4.gif
Charmed
13 мая 2005, 14:20

Боц написал: Посмотрел фотки вашей последней шашлычной тусовки

Где? kos.gif Общественность в лице меня тоже хочет смотреть фотки. shuffle.gif
Боц
13 мая 2005, 14:51

Charmed написала:
Где? kos.gif Общественность в лице меня тоже хочет смотреть фотки. shuffle.gif

Не стоит. Ничего интересного для кого-то кроме участников. Таких репортажей в сети тыщи лежат.
newzara
13 мая 2005, 16:48
Выезд будет тематический!!
Карты с местом сбора участников и как доехать до поляны все будут вывешенны чуть позже!
Кэрри
13 мая 2005, 23:15
Шашлыки - это здорово! 2jump.gif
Тем более, в тематическом формате.
Я бы с удовольствием поучаствовала, если в командировку не уеду.

Кстати, к шалыкам я пью красное вино. Это я на всякий случай, для организаторов, сообщаю.
Как там у вас с напитками? И вообще, что, кроме шашлыков, планируется? wink.gif

И, конечно, карта - это абсолютная необходимость! Честно. smile.gif
newzara
14 мая 2005, 09:43
Карта будет обязательно.
В прошлый раз сделали проще. Все, кто на машинах, кто пешком встречались на площади около станции Одинцово. И потом рассаживали пеших по машинам и колонной выдвинулись на место дислокации.
В любом случае телефоны надеюсь у всех имеются, так что не потеряемся.
По поводу предпочтений. smile.gif Желательно заранее указать, кто что будет пить.
В прошлый раз на 15 человек было закупленно 3 литра красного вина, 3 литра белого вина, 4 бутылки водки по 0.7 и ящик пива. Хватило с лихвой, даже на сауну осталось biggrin.gif.
По поводу культурной программы-слушаю Ваши пожелания.Времени еще много, так что ежели чего подготовиться успеем

2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Charmed
15 мая 2005, 03:54

Боц написал: Не стоит.

Боц, я правильно понимаю из контекста что тебя там не было, но фотоотчет ты не только видел, но и счел нужным сообщить об этом в треде? wink.gif И нафига ты мне рассказываешь в таком случае что стоит, а что не стоит? kos.gif
Charmed
15 мая 2005, 03:58
здесь могла быть ваша реклама
Charmed
15 мая 2005, 04:04

newzara написала: В прошлый раз сделали проще. Все, кто на машинах, кто пешком встречались на площади около станции Одинцово. И потом рассаживали пеших по машинам и колонной выдвинулись на место дислокации.

Это, безусловно, не только проще, но и правильно smile4.gif
Однако мой опыт посещения форумских шашлыков мне подсказывает, что некоторая часть народа обязательно приедет позже назначеного времени, причем позже - понятие очень растяжимое wink.gif , так что хорошо было бы им знать, как в таком случае добраться самостоятельно до места.

Ellsworth
15 мая 2005, 11:41

Кэрри написала:Кстати, к шалыкам я пью красное вино. Это я на всякий случай, для организаторов, сообщаю.
Как там у вас с напитками?

Устроит красное сухое молдавское? Домашнее, бочковое? (я хоть и не организатор, но поспособствовать могу).
Bael
15 мая 2005, 11:47

Charmed написала:
... некоторая часть народа обязательно приедет позже назначеного времени, причем позже - понятие очень растяжимое  wink.gif ...

Я даже знаю эту часть народа, во всяком случае - лучшую его часть biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Charmed
15 мая 2005, 18:14

Bael написал: Я даже знаю эту часть народа, во всяком случае - лучшую его часть

coquet.gif
Андрюша
15 мая 2005, 23:49
Судя по всему коньяк лучше привезти с собой?
newzara
16 мая 2005, 13:36
3d.gif Люди добрые!!!!
Я же написала четко и ясно.Высказывайте Ваши пожелания по кухне и по напиткам.Мы когда будем закупаться все учтем.Ежели кто то пьет эксклюзив, то плиз можно и с собой захватить.Сами понимается закупаться практически все будет в одном месте, так что если чего из заказанного не будет то сорри.
Карта будем.И планируется в лесу повесить указатели для совсем- совсем опаздавших!
Только я не вижу предложения по тематической части наших шашлыков!!
Активнее!!
Kefir
17 мая 2005, 17:38
В баньку предлагаю взять 5-ти литровую баночку францисканера. Легко пьется и голова на утро не болит smile.gif
Главное веники не забыть wink.gif
Barin
17 мая 2005, 19:17
Как будут решаться организационные вопросы?

(Перевод: кому и сколько давать денег?)
newzara
18 мая 2005, 15:01
По поводу огранизационный вопросов.
Закупкой продуктов будет заниматься Вовочка.Сумма потом делиться на всех участников поровну. Деньги будем собираться на месте
Kefir
18 мая 2005, 20:40
хм.... на такую толпу надо минимум 2 мангала и ведра 3 мяса 3d.gif
Что-то народ неактивный какой-то... я думал будет больше.... wink.gif
Умница Лил
19 мая 2005, 16:35
Ура, нам удается приехать к вам на шашлыки!! возьмете?
И организаторы, просветите, пожалуйста, куда требуется ехать. А то мы сами не местные....
Вовочк@
20 мая 2005, 11:21
Уважаемый ЛИС! На правах организатора , мы вынуждены отказать ВАМ во встрече ! На это существует ряд причин. И 28 мая тоже выбрано непросто так ( зная что будет встреча « у Трис»). Нам также жаль что с Вашей стороны полное непонимание ситуации.
newzara
20 мая 2005, 17:26
Время сбора 10-30 на станции Одинцово.

Для тех кто едет пешком!
Способы добраться до ст. Одинцово.
Способ 1. От белорусско вокзала либо на электричке либо на экспрессе.
Экспресс идет 25 мин. Очень комфортабельно и без остановок.
Билет на него можно взять в кассе 33 или если вдруг она закрыта, берется простой билет до ст.Одинцово и доплачивается прямо на месте. Эспресс отправляется в 9-26 Простые электрички ходят каждые 10 минут.
Способ 2. От м. Киевская автолайном до Одинцово. Но обязательно предпредить водителя что вам нужна станция Одинцово. Они сначала едут через город.
Для тех кто на машинах.
Ехать по можайскому шоссе.Проезжаете комплекс 3 Кита он слева если ехать в область. И по правой стороне будет арка Старая Смоленская Дорога. Вы должны туда свернуть на нее это и ест Можайское шоссе.Едите по городу прямо. С правой стороны будет Макдональдс (едете прямо не сворачивая ) после него на следующим светофоре на лево ( на стрелке ) ( на карте Можайское шоссе 44) как орентир (справа 2-х этажный магазин 24 часа Эльдорадо) далее прямо - метров 300. Т-образный перекресток. на право( на карте ул.Вокзальная) и прямо до площади ( привокзальная площадь г. Одинцово) Как только перед вами будет площадь паркуйтись справа ( вьезд на площадь закрыт).
И самый главный раздел.........
Для опаздавших!!!!!! 3d.gif
Всем надо будет отзвониться по т. 8-916 222 5446 Вовочка.
Кто будет пешком на станции будут ждать машины.Они отвезут вас до места сбора.Кто будет на машинах мы встретим на шоссе.
И последнее карта
http://www.odintsovo.info/map/
prox
21 мая 2005, 08:35
А мы не сможем.. frown.gif
Вовочк@
21 мая 2005, 11:07
Информация для тех кто идет в баню. ! Вариант 1- идем как в прошлый раз. Кто незнает 800 р в час ( на всех ) уютное местечко. Вариант 2 – открылась наконец….баня VIP со всем фаршем ! двух этажный дом на берегу озера, все супер…можно на лодках покататься .1й этаж- бар ( оплата отдельно) парилка и бассейн .2 этаж большой зал. биллиард . две комнаты отдыха…ну вобщем отличное место. За такую роскошь 3000 р в час. Ваши соображения . ?
Кэрри
21 мая 2005, 12:51
Я, к сожалению, в баню не иду точно. Но сображение имею следующее:

Прежде всего нужно уточнить, какова вместимость этого уголка рая за 3 000 руб.
От этого будет зависеть сумма, требующаяся каждому отдельному грешнику, чтобы в него попасть (тут нужно ещё учесть, что попастьтребуется не на час, - т.е. соответственно умножить цену рая). С другой стороны, если в баню захотят отправиться человек пятнадцать - то, надо полагать, цена удовольствия получится нисколько не смертельной.
Вовочк@
21 мая 2005, 19:01
Полностью с ВАМИ согласен! Вместимость достаточная . Места много. Что б расчитать нужно знать кто пойдет - верно. В понедельник постораемся уточнить! Если народу мало- идем куда ходили прошлый раз !
Scorpionscha
22 мая 2005, 21:17
Самые удобные электрички с Белорусского это в 9:50 прибытие в 10:21 и 10:00 прибытие в 10:35
Taerola
22 мая 2005, 21:29

Вовочк@ написал: Уважаемый ЛИС! На правах  организатора ,  мы вынуждены отказать ВАМ во встрече  !  На это существует ряд причин. И 28  мая тоже выбрано непросто так  (  зная что будет встреча « у Трис»).  Нам также  жаль что с Вашей стороны  полное непонимание ситуации.

Уважаемые организаторы! Чтобы не ставить людей в неловкое положение при всем форуме, предлагаю Вам в следующий раз заранее рассылать приватные послания "нежелательным посетителям" Ваших мероприятий. А то как-то после таких высказываний и записываться уже не хочется. Понимаю, что потеря для Вас невелика будет, но как-то не по-человечески все это выглядит.
Вовочк@
23 мая 2005, 00:17
Уважаемая Taerola! прошу заметить что это инициатива Лиса. И по его просьбе мы дали сообщение в форум. Видно у него были свои причины на это. Повторяю также, не втягивайте нас во всевозможные разборки. (которых уже порядком в нашем обществе) . Выесняйте отношения на стороне. Прошу ВАС не портить праздник!!! С уважением Вовочка.
Taerola
23 мая 2005, 08:14

Вовочк@ написал: Уважаемая Taerola! прошу заметить что это инициатива  Лиса. И по его просьбе  мы дали сообщение в форум. Видно у него были свои причины на это.  Повторяю также, не втягивайте нас во всевозможные разборки. (которых уже порядком  в нашем обществе) . Выесняйте отношения на стороне. Прошу ВАС не портить  праздник!!!  С уважением Вовочка.

Я никуда не лезу и упаси меня кому-то что-то портить. Я просто высказала мнение, которое у меня возникло после прочтения постинга и только по поводу слов, в нем употребленных. По-моему это открытый форум? А если высказываться нельзя, то тоже сделайте пометочку заранее, а то вот так и происходят всякие неприятности wink.gif
Tia
23 мая 2005, 09:32
Полностью согласна с Taerola. Просто тогда зачем было делать эту запись, если идет разбор "Хотим видеть, не хотим...". bigeyes2.gif Приватно разослали бы приглашения.
И если 2-3 человека не хотят видеть Лиса на шашлыках, то пусть не видят. Кто заставляет кого-то смотреть на него? confused.gif Не красиво это как-то... Грустно. frown3.gif
Вовочк@
23 мая 2005, 10:42
Жаль что несмог пояснить !
slastena
23 мая 2005, 10:46
Очень хочу пойти....
Ну уж очень захватывает... shame.gif
newzara
24 мая 2005, 11:30
Добрый день.
Большая просьба потвердить свое присутсвие на шашлыках. Так же очень хотелось бы знать какие напитки Вы будете употреблять?.
Charmed
26 мая 2005, 10:13

newzara написала: Большая просьба потвердить свое присутсвие на шашлыках.

listen.gif Я подтверждаю! Шашлыков так хочется - это что-то! 3d.gif

Дабы не нарушать традиции шашлычных митингов я буду пить красное сухое вино и минеральную влду с газом smile4.gif
Вовочк@
27 мая 2005, 00:58
Доброго времени суток! Был сегодня в лесу! Как здорово…птицы…..поют…ландыши зацвели……а запах…и не передать ))). Зелени……... Теперь об одежде. В лесу сыро. Прошли дожди. А комароооов …….они нас ждут )))). И прошу ВАС. все таки встреча тематическая будьте «одеты» соответственно очень просим )))). Еше раз напоминаю наш тел - 916-222-5446. До встречи …Увидимся .
newzara
27 мая 2005, 16:01
Большая просьба к тем у кого есть спортивное снаряжение!!
Возьмите с собой бандминтон, мячи и т.д.
Очень хочется игр на свежем воздухе!!!
Умница Лил
27 мая 2005, 16:19
К величайшему моему сожалениею - ненавижу доставлять кому-то хлопоты - у нас не получается быть в 10.30 (поезд из Питера так приходит).
Мы трое (WishMaster, Эльза, Умница Лил) будет в Одинцово в 12-13 часова. Сможете встретить?
Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.
newzara
27 мая 2005, 16:35
Встретить сможем.В любом случае от станции Вас заберут не беспокойтесь.Самое главное отзвонитесь, когда подъедете.
Bael
27 мая 2005, 21:47
Пользуясь случаем, хочу copy.gif подтвердить свое участие в мероприятии.
А еще могу выступить в качестве папарацци wink.gif
Kefir
29 мая 2005, 09:52
Огромное спасибо организаторам за хорошо подготовленное мероприятие!!!
Все было классно!!!
Большое спасибо всем, кто приехал smile.gif , и большое НЕспасибо тем, кто обещал, а так и не пришел mad.gif !
Шорох
29 мая 2005, 18:12

Kefir написал: Все было классно!!!

А подробнее?
"Классно", это радует, конечно, но я не был, а хочется знать что там было. wink.gif
Боц
29 мая 2005, 18:30
Я показал всем, как отдыхают настоящие мазохисты - проехал туда на машине. Минут 10 потом руки тряслись. Когда выехал, ещё минут 5. Грязь смывал целый час не выходя из сабспейса.

А по существу вопроса хочется засвидетельствовать мое почтение и выразить благодарность Вовочке и Заре! Кажется в тематической тусовке появилась новая суперкоманда организаторов.
Эльза
29 мая 2005, 20:08
Какое же огромное спасибо организаторам праздника!
За свою относительно долгую жизнь НИ РАЗУ не видела, чтобы ТАК было предусмотрено все, что нужно участвующим - вплоть до репеллента от комаров... Вися меж двумя деревьями, я наличие репеллента так оценила....
Newsara, дорогая - с днем рождения еще раз! Спасибо и будь счастлива всегда!
Вовочка - благодаря Вам праздник удался совершенно замечательно!
Bael - я снова летала... как в детских снах.... Как это оценить? Чем это заменить?
petronij
30 мая 2005, 00:32
Спасибо организаторам - все очень понравилось. Для тех, кто там не был - ели примерно так:
Kefir
30 мая 2005, 00:36

Шорох написал:
А подробнее?
"Классно", это радует, конечно, но я не был, а хочется знать что там было. wink.gif

Ну, это, по моим меркам biggrin.gif
Шашлык был вкусный, копченые (прямо на месте) куринные крылья, еще вкуснее tongue.gif
Выпороли трех девушек.
При этом двоих, привязав к лавке smile.gif
Розги смотрелись красивее и интереснее, чем плети (!) ИМХО blush.gif
Одну девушку связали и подвесили промеж двух деревьев smile.gif
В общем, было красиво!
petronij
30 мая 2005, 00:37
P.S. Фотография сделана и правда на шашлыках.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»