Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цепи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нэйин
12 мая 2005, 16:31
Собственно а где их купить ?
Только не такие, которые продаются в любом строительном магазине. Которые с такими продолговатыми худенькими, некрасивыми звеньями. Надо сфотать, показать чтобы ясно было.

Хочу настоящие цепи, красивые. Чтобы звенья были толтые, округлые.
И еще к спецам обработки металла - как-то можно состарить поверхность цепей, чтобы они выглядели ржавыми. Может в кислоте какой протравить ? или проще есть способ.
prox
12 мая 2005, 16:57
В рассол опусти и все дела...
Север
12 мая 2005, 16:57

Нэйин написал: Собственно а где их купить ?
Только не такие, которые продаются в любом строительном магазине. Которые с такими продолговатыми худенькими, некрасивыми звеньями. Надо сфотать, показать чтобы ясно было.

Хочу настоящие цепи, красивые. Чтобы звенья были толтые, округлые.
И еще к спецам обработки металла - как-то можно состарить поверхность цепей, чтобы они выглядели ржавыми. Может в кислоте какой протравить ? или проще есть способ.

В "Искушении" есть, достаточно симпатичные цепи, состаренные Шорохом.
Magdalene
13 мая 2005, 00:46

Нэйин написал: Собственно а где их купить ?

Я в зоомагазине покупала 2-х килограммовую. Вроде прилично на фото смотрится... tongue.gif
Боц
13 мая 2005, 01:10
В правильном магазине продаются всякие цепочки. Я свои (как раз толстенькие и увесистые) покупал в ОБИ.
Шорох
13 мая 2005, 01:17
И на рынках есть правильные цепи, просто надо поискать.
В Теплом стане, за МКАДом, например, целый магазин есть по такелажу.
Какие хочешь, хоть якорные.

Нэйин
13 мая 2005, 01:21

Magdalene написала:
Я в зоомагазине покупала 2-х килограммовую. Вроде прилично на фото смотрится... tongue.gif

про зоомагазин я не подумал
точно, надо съездить на рынок птичий !
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»