Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Склад ссылок на сайты с кормами для наших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2
Dixxxi
26 февраля 2010, 20:03
До нас докатились перебои с поставками Innova Evo и Pinnacle для котов. И, собственно, собаке ни Canidae All Life Stages, ни Canidae Platinum Diet не найти. И подались мы в дружественную Финляндию. И купила я там котам вот такого корма. Фирма James Wellbeloved, английская.
Состав вроде бы неплохой, не супер премиум, конечно, да и порядок ингредиентов поменять бы. Кто-нибудь пробовал? В сети его так плохо знают, что из нареканий только то, что при производстве зверски мучают животных, ибо производитель не подписал некий общеевропейский пакт о тестировании продукции.

И тогда уже вдогонку - где вы берете суперпремиум корма в довольно больших объемах? А то наши животинки, наверное, уже утомились с корма на корм скакать.
hobonod
26 февраля 2010, 21:46
Аналогия тем не менее прослеживается. Кстати почему тогда назвал кошачий обед кошкокормом? Подозреваешь, что не еда?
Klopp
26 февраля 2010, 22:30

hobonod написал: Аналогия тем не менее прослеживается.

Не понял, какая аналогия?
Уж сколько раз твердили миру: покупайте профессиональные корма, оптом, у крупных профильных поставщиков, в идеале - в прямых филиалах производителей. И будет вам финансовое щастье. А будете покупать всякое дерьмо в пятёрочках и прочих незвероместах - не только на корм тратиться придётся изрядно (куда больше, кстати), но и на лечение зверя после такой "диеты", причём может ещё больше.

Кстати почему тогда назвал кошачий обед кошкокормом?

Где, когда?
Klopp
26 февраля 2010, 22:39

Dixxxi написала: ни Canidae All Life Stages, ни Canidae Platinum Diet не найти

И тут нет?

где вы берете суперпремиум корма в довольно больших объемах?

http://1stchoice.ru/
http://pns.ru/sait.html
http://gina-korm.spb.ru/
Dixxxi
26 февраля 2010, 23:26

Klopp написал:
И тут нет?

"Тут" в первую очередь. В этом магазине мы покупали корм последние пол года. Тут было даже тогда, когда в других магазинах закончилось. Теперь нет frown.gif И когда будет они сами не знают.

Нет, никак не подходит. Аллергенный, со злаками и кукурузой в частности, многими подозрительными ингредиентами. Зачем, например, в собачьем корме "порошкообразная целлюлоза"?

Тоже сомнительно frown.gif Тот же Ямс - подразделение Проктер и Гэмбл. Они производители бытовой химии или кормов для животных? Таким многостаночникам я как-то не очень доверяю. Либо они зубную пасту из отходов корма делают, либо уж наоборот...

Не слышала даже. Буду изучать, спасибо за наводку.

Я вычитала, что хорошие корма следующие:
- innova и innova evo
- orijen
- eagle pack
- chicken soup
- pinnacle
- solid gold

Всего этого у нас продают потенциально, но на данный момент распродают склады и о новых поставках не знают даже примерно.
Timberwolf и Wilderness даже продавать не пытаются frown.gif
Alex Ilinski
26 февраля 2010, 23:44

Ну спасибо. Это - суперпремиум? smile.gif Бугага.
Dixxxi
27 февраля 2010, 00:02

Alex Ilinski написал: Это - суперпремиум?

Похоже, да. По крайней мере на сайтах они о себе так пишут. Другое дело, что я, видимо, неправильно задачу поставила по незнанию. Супер-премиум нас уже может и не устраивает. Нам нужны корма human grade, это вроде экстра-премиум или я уж не знаю как назвать. В общем, следующий уровень.

АПД:
Сходила по ссылкам. 1чойс - супер-премиум класс, Экануба - супер-премиум. НО! Явно не то, что нам надо.
Klopp
27 февраля 2010, 00:34

Dixxxi написала: eagle pack

Эти ещё совсем недавно жили по адресу eagle-pack.ru, в смысле питерское представительство, мы там много покупали. Но сейчас там какой-то левый сайт показывается. Может, имеет смысл у московских поинтересоваться куда они делись?

chicken soup

Этот попадался в zoofood.ru и в иванках, вроде бы, видел.

innova и innova evo

Отсюда, 19 января 2010:

С Инновой сейчас проблемы, далее цитирую поставщика:

Поставки всех видов американских кормов из США приостановлены....
Причина заключается в том, что с 1 октября Россельхозом введена новая форма ветеринарного сертификата на корма американского происхождения, который выдается министерством сельского хозяйства США (USDA) на каждую партию экспортируемого в Россию корма....
Аналогичная ситуация сложилась и по другим американским кормам...

Dixxxi написала: Тот же Ямс - подразделение Проктер и Гэмбл. Они производители бытовой химии или кормов для животных?

Одно другому не всегда мешает smile.gif На их лечебной линейке мы долго сидели, эффект лучше аналогичного Hills был.
Dixxxi
27 февраля 2010, 00:52
Подруга ИглПак даже в Финке найти не может, хотя, по справедливости, пока не сильно активно ищет.

В том все и дело frown.gif Я не могу понять, на все американские корма распространяется или какие-то все таки остались? Потому что американские - самые качественные с точки зрения ингредиентов и процедуры производства. Но если их полностью окончательно и бесповоротно перестают продавать в России, то придется искать за рубежом. Это сложнее frown.gif

Одно другому не всегда мешает smile.gif На их лечебной линейке мы долго сидели, эффект лучше аналогичного Hills был.

Слава богу, если помогло! Лишь бы наздоровье животинке. Но с тех пор, как нам рассказали, из чего делают Хилз и какой они на самом деле оказывают эффект на организм животного - даже смотреть боюсь на него в магазине, не то, что покупать.
Myrmeleon
27 февраля 2010, 21:23

Dixxxi написала:

- innova и  innova evo
- orijen
- eagle pack
- chicken soup
- pinnacle
- solid gold

Orijen и брат его Acana есть много где, вот тут, например.
hobonod
28 февраля 2010, 20:57

Klopp написал:
По потолкам, когда люди отворачиваются, бегают зелёные человечки. Опровергнешь?

Ты утверждаешь - тебе и доказывать  nunu.gif

Мне, кстати, мешок в 24 кг кошкокорма обходится дешевле, чем такой же мешок собачьего, той же марки

hobonod
28 февраля 2010, 21:07
Американские корма? Да еще и куриные. Идеальное сочетание.
Англия с их маниакальной страстью к животным, это я еще поверю.
hobonod
28 февраля 2010, 21:08
А аналогия это когда в ближайшем продмаге товар стоит дешевле чем у "профессионалов оптовой торговли".
hobonod
28 февраля 2010, 21:20
Корма супер премиум класса GINA.
Все корма супер премиум класса Gina содержат такой ингредиент как Юкка Шидегера.
На яндексе по запросу выдает только сайты с собачьим и кошачьим кормом. Специальный кактус для животноводов? wink.gif
hobonod
28 февраля 2010, 21:22

Alex Ilinski написал:

Да 10 лет на российском рынке это сильно. smile.gif
Klopp
28 февраля 2010, 21:43

hobonod написал: А аналогия это когда в ближайшем продмаге товар стоит дешевле чем у "профессионалов оптовой торговли

Мне глубоко плевать, сколько стоит неедабельное дерьмо в ближайшем продмаге. Тем более что оно там дороже.
Klopp
28 февраля 2010, 21:44
У нас тут тролль, кажись smile.gif
Klopp
28 февраля 2010, 21:58

Myrmeleon написала: вот тут, например.

Проспект Энгельса, дом 30, Суприим ООО? Ценный совет, спасибо, бум знать, чьи советы куда слать smile.gif

hobonod
28 февраля 2010, 22:30

Klopp написал:
Мне глубоко плевать, сколько стоит неедабельное дерьмо  в ближайшем продмаге. Тем более что оно там дороже.

Я свою позицию по ценам обосновал. А вопрос выбора корма это уж можно устроить битву не хуже чем под Полтавой. Ну не кормил никогда я собаку суррогатами. А ля натюрель. Сейчас не могу. Сухой корм- нет зубов. Варить- нет времени. Кстати собака у меня такса, 16 лет, аллергий нет, болезней нет, зубов нет.
Разговоры про супер премиум класс верхнего сегмента VIP позиционирования неинтересны после чтения ингредиентов. Ну например.

Ингредиенты: курица, индейка, куриный бульон, утка, лосось, куриная печень, цельный коричневый рис, цельный белый рис, овсянка, морковь, горох, картофель, ячмень, яйца, гуар, семя льна, бурые водоросли , яблоки, снятое молоко, клюква, экстракт розмарина, петрушка, корень цикория, льняная мука, ацетат витамина А, витамин D3, аскорбиновая кислота, ниацин, пантотенат кальция, рибофлавин, мононитрат тиамина, гидрохлорид пиридоксина, витамин B12, биотин, фолиевая кислота, сульфаты цинка, железа, сульфат марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия.

Гарантированный анализ

Протеин.......................8.0%

Жир............................4.0%

Клетчатка....................1.0%

Влага...........................78%

Зола.............................2.5%

Не через чур ли оптимистичный список?
Klopp
28 февраля 2010, 22:37

hobonod написал: Я свою позицию по ценам обосновал

Где, когда? Ссылку, pls. На ссылки на педихрю - это для юмора, эдесь не катят.
hobonod
28 февраля 2010, 22:50

hobonod написал: А аналогия это когда в ближайшем продмаге товар стоит дешевле чем у "профессионалов оптовой торговли".

На неделе схожу в соседний супер погляжу на цену элитного корма. Кстати несколькими постами ране мнения некоторых участников разошлись. Может какой нибудь добрый человек черканет списочек. pray.gif
Klopp
28 февраля 2010, 23:06

hobonod написал: На неделе схожу в соседний супер погляжу на цену элитного корма.

Прости, мы не в нерезиновой, и неумение выражать мысль не понимаем.
Ну, сходи в ближайший, крошка-картошка, да?
hobonod
1 марта 2010, 10:21
Крошка картошка это что?
hobonod
1 марта 2010, 14:58
Более или менее меню определилось.
BOZITA Бозита консервы для собак. Из плюсов.Не замороченный состав, Швеция, банка открывается и закрывается несколько раз (йоу), АВВА, цена. http://www.petshop.ru
Chicken Soup (Чиккен Суп). Из плюсов. Замороченный состав. Банка поесть на раз, Канада (чемпионы по хоккею), цена.
http://www.zootovary.ru
Осталось уговорить собакину.
P.S Таки пакетики педигри у них все равно дороже. chain.gif
hobonod
1 марта 2010, 15:11
Более или менее меню определилось.
BOZITA Бозита консервы для собак. Из плюсов.Не замороченный состав, Швеция, банка открывается и закрывается несколько раз (йоу), АВВА, цена. http://www.petshop.ru
Chicken Soup (Чиккен Суп). Из плюсов. Замороченный состав. Банка поесть на раз, Канада (чемпионы по хоккею), цена.
http://www.zootovary.ru
Осталось уговорить собакину.
P.S Таки пакетики педигри у них все равно дороже. chain.gif
Myrmeleon
1 марта 2010, 17:11

Klopp написал:
Проспект Энгельса, дом 30, Суприим ООО? Ценный совет, спасибо, бум знать, чьи советы куда слать smile.gif

А что с ним? Моего совет Dixxxi был - поискть Ориджен, потому что он: в ее списке, канадский и почти без проблем есть в продаже. Однако Dixxxi - в Питере, а я - в Ярославле, поэтому дала может и неудачную ссылку.
Птыца Говорун
2 марта 2010, 23:40

Dixxxi написала: До нас докатились перебои с поставками Innova Evo и Pinnacle для котов. И, собственно, собаке ни Canidae All Life Stages, ни Canidae Platinum Diet не найти.

Первая кормовая
Сегодня заказал у них All Life Stages. Есть только пудовые упаковки. Grain Free Salmon Meal Formula не будет до апреля, как мне сказали.
Орижен заявлен. Как с наличием не знаю.
Dixxxi
3 марта 2010, 21:25

Myrmeleon написала:
Orijen и брат его Acana есть много где, вот тут, например.

Спасибо. Буду иметь в виду. Правда, после тщательного изучения, боюсь нам не подойдет - протеинов много, зашкаливает, 40%! Там больше 25 нельзя по диете.

Спасибо. Я как раз с пол часа назад набрела и на этот магазин тоже. Написала письмо, выяснила - наличие не соответствует заявленной на сайте инфе frown.gif Перед заказом рекомендуют звонить и уточнять наличие. Но, справедливости ради, у их Каниды больше, чем в других магазинах вместе взятых.
Сказка
15 апреля 2010, 18:38
Ув.форумчане!
Купила своей собаке новый корм Эукануба для собак мелких пород, а она не хочет есть.
Может кому нужно? Упаковка 3 кг.
Klopp
27 апреля 2010, 22:26
Это, скорее, в звероюмор. Не реклама smile.gif
Компания "ННПЦТО": омолаживающий корм для кошек и собак.

Мезококтейль оказывают комплексное действие: укрепляют иммунитет, повышают энергетические запасы организма, а также замедляют старение

150 граммов за 455 рублей. Ага.

Скриншот.
gutenberg
17 ноября 2010, 20:57

Klopp написал:

Уж сколько раз твердили миру: покупайте профессиональные корма, оптом, у крупных профильных поставщиков, в идеале - в прямых филиалах производителей. И будет вам финансовое щастье. А будете покупать всякое дерьмо в пятёрочках и прочих незвероместах - не только на корм тратиться придётся изрядно (куда больше, кстати), но и на лечение зверя после такой "диеты", причём может ещё больше.

Может кто-нибудь знает украинские филиалы поставщиков? Хочется оптом и подешевле, а в наших зоомагазинах цены кусючие.
Liolik
18 ноября 2010, 11:52

gutenberg написала:
Может кто-нибудь знает украинские филиалы поставщиков? Хочется оптом и подешевле, а в наших зоомагазинах цены кусючие.

Ну например вот (акана). Остальные - по аналогии. А ты вообще про какой корм спрашиваешь? Я беру Проплан на развес - 50-55 грн кг. Все довольны - кот, я, кошелек tongue.gif
gutenberg
2 декабря 2010, 21:05

Liolik написала:
Ну например вот (акана). Остальные - по аналогии. А ты вообще про какой корм спрашиваешь? Я беру Проплан на развес - 50-55 грн кг. Все довольны - кот, я, кошелек  tongue.gif

Ссылка битая frown.gif Я б и Ориджен/Акану брала, если б чууууточку подешевле можно было бы где-то заказать. Пока решила заказать 1st Choice Kitten в интернет-магазине, в понедельник будем пробовать smile.gif
atasinami
27 апреля 2011, 21:12
"WOLFSBLUT". Корм для собак....

Впервые в России - 8 видов популярного немецкого корма “WOLFSBLUT”, разработанного для собак с проблемами пищеварения на основе ингредиентов, входящих в рацион волков. Без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов; а также - без дешевых зерновых наполнителей, ГМО, антибиотиков и медикаментов. В ассортименте - корма с мясом ягненка, оленя, дикой утки, рыбы (океанической, морской и речной - 3 вида).

WOLFSBLUT
Герда
27 апреля 2011, 21:42

atasinami написала: "WOLFSBLUT".

Это реклама? По ссылке даже состава нет.
maocat
19 августа 2011, 23:09
Очень приличный инет-магазин холистик кормов.

http://www.holistic-korm.ru/

Там еще прекрасную косметику продают - я раньше E-Z Groom из Финляндии таскала. Лучшего очищающего шампуня не встечала, хотя много чего перепробавала. smile.gif
Tanatus
7 июля 2013, 12:26

gutenberg написала:

А вы думаете у оптовиков цены "супер"? У них такие накрутищи, что аж страшно.
Пример, мешок корма для собак в соседней Польше (корм как правило Англия, Испания, Швеция) в рознице стоит около 500-550 грн, а у нас опт не менее 700. Странновато, да? Даже если учесть покупку у них, доставку и оформление таможенных процедур, то выходит явно не такая сумма. По опыту, стоимость закупки их кормов (то есть стоимость продажи в Украине), выходит примерно на уровне розничной цены, ну может немного больше, чем в стране производства в рознице.
Так что смотрите, иногда проще самому заказать из-за границы.
Liolik
5 августа 2013, 18:14
В Казани Гоу! для своих хвостов беру в магазине Зоосмайл. Вдруг кому пригодится.
Гутя, дай ссылку на укр поставщиков Гоу, плиз.
Cara
5 августа 2013, 19:54
Я могу дать ссылку и вторую, но у них пока товар в пути, сама жду.
Зорянка
1 мая 2014, 17:34

Alex Ilinski написал:

Я кормлю wildcat karoo, глянь, может понравится smile.gif
Bona mens
31 августа 2014, 17:20
случайно, в какой-то из клиник, посоветовали Farmina. Моему привередливому коту понравился, правда не знаю как на счет лечебного эффекта (((( мы лечили МКБ, которой как оказалось у нас нет ((((
http://farminapetfoods.ru/
Нала4
1 января 2015, 20:45
Холистики Barking Heads для собак и Meowing Heads для кошек, есть беззерновые линейки. Официальный сайт (на англ.), в Белгороде можно купить в Динозбрии, по ссылке составы на русском.
Из недорогих хороших кормов PRO PAC и Brit Premium. Это покупаем для бездомных, так как недорогие и по качеству хорошие.

Холистики от Petcurean (корма Нау, Гоу и Саммит) тоже сейчас набирают популярность. Тора я вырастила на беззерновом Гоу для щенков, потом перешли на взрослый. Сейчас для щенков и взрослых корм объединили, на оф. сайте по нему информации нет, но по составу такой же хороший остался.
Leechka
12 марта 2015, 15:15
Вчера в "Бетховене" на пробу купила собаке консервы Pro Dog, написано "Произведено в Германии". Ей очень понравилось, срубила за милую душу. Полезла в интернет, чтобы заказать подешевле, а тут их нет. Вообще.
Подскажите, пожалуйста, может, есть какие то тайные места, недоступные моему поисковику? И как так может быть, чтобы в обычном магазине что-то было, а в интернете не было? Обычно же наоборот.
PetrKD
24 июня 2015, 16:28
Leechka,
Вот, видит Ваш поисковик? лапка-царапка.рф [ бренды ]
Неплохая подборка, можно проконсультироваться к тому же.

С уважением,
Петр
caztroy
12 августа 2016, 21:05
Подниму тред, предлагаю обмениваться советами о ценах в разных магазинах и акциях - сейчас это очень актуально.

В магазине Evisun сейчас скидка на Бозиту с некоторыми вкусами (индейка, курица) - большая упаковка стоит 132 р..

В Онлайн-Трейд - нашла Leonardo за 160 р. и Animonda Carny за 150 р. Но у них платная доставка или самовывоз.

И еще попался магазин со сравнительно неплохими ценами (хотя ассортимент не очень широкий, но есть популярный в БНМ Go, например) - http://www.kormspb.ru/.

Все 3 магазина проверены, в первом я постоянно покупаю Бозиту по акциям в этом году, т.к. она подорожала; во втором недавно купила консервы. В третьем корм заказывают мои родственники.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»