Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Склад ссылок на сайты с кормами для наших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2
Sheva
15 мая 2005, 02:30
Я тут наткнулась на сайтик с кормами для собак. Корма хорошие (я много слышала о фирме Dr. Alder’s). Постоянно складировать ссылки в Избранное и никому не показывать - неправильно. Давайте сюда складывать все найденное о кормах, их качестве, изготовителях, составе кормов и т.п. Пусть это будет поместь новостной ленты и FAQ о животной еде. А как только кому-то из нас или новенькому/забежавшему нужна будет инфа - раз, и он ее прочитал.

И еще - хочу попросить модераторов прибить эту тему, чтоб не потерялась. Заранее спасибо.

Итак, начинаю.

1. Здесь о кормах:
Bosch, Германия
Champion Petfoods, Канада. Линия кормов "Acana"
Diamond Pet Foods, США. Линия кормов "Diamond"
Dr. Alder’s Heimtiernahrung, Германия
Sheva
15 мая 2005, 02:40
Компания "Nestle Purina PetCare"

Корма для кошек
Darling
Friskies
Chow
Gourmet
Pro Plan
Корма для собак
Darling
Friskies
Chow
Pro Plan
Sheva
15 мая 2005, 02:59
IAMS для кошек
Тут вся продукция Ямса, состав кормов и другая полезная информация.

Официальный русскоязычный сайт Royal Canin

Sheva
15 мая 2005, 03:11
Продукты для животных компании Хайнц
9 Жизней, Аморе, Коузи Киттен, Джерки тритс, Мясная косточка, Скиппи, Награда, Натур Ресипи, Таффи, Сайкл и др.

Продукция всем известного Hills для собак и кошек и его новый корм Hill's Science Plan Nature's Best
Очень удобно и подробно описаны показания, состав, питательные характеристики и нормы для каждого корма отдельно.
Sheva
15 мая 2005, 03:13
NUTRO - сухие корма для кошек NUTRO - сухие корма для собак
В описании кормов - состав, пищевая ценность и т.п. - по каждому виду корма отдельно.
Skogkatt
15 мая 2005, 22:59
А не прибить ли этот тред наверх ? А то часто вопросы про питание зверюшек задаются.
Busybackson
15 мая 2005, 23:34
Прибила. wink.gif
Jume
28 июня 2005, 14:51
http://www.irvis.biz корма суперпремиум Леонардо для кошек и Белькандо для собак, а также продукция Грау (оригинальный сайт http://www.grau-gmbh.de)

http://www.1stchoice.ru/ - корма ПроНатюр и Фёст Чойс, для кошек и собак, Канада
Tybloko
10 июля 2005, 03:41
20 лет в оффсайде
6 января 2006, 21:32
Напоминаю, что этот тред только для ссылок. Поиск рулитwink.gif.
Морган Ле Фэй
8 января 2006, 20:58

20 лет в оффсайде написал: Напоминаю, что этот тред только для ссылок. Поиск рулитwink.gif.

Подскажите, а где-нибудь на форуме идет обсуждение кормления кошек? Не могу найти, а вопросы есть.
Sheva
8 января 2006, 20:59

Морган Ле Фэй написала: Подскажите, а где-нибудь на форуме идет обсуждение кормления кошек? Не могу найти, а вопросы есть.

Поищи в поиске. Не найдешь - открой новый тред для вопросов.
Морган Ле Фэй
8 января 2006, 21:03

SolaFide написала:
Поищи в поиске. Не найдешь - открой новый тред для вопросов.

Поиск по фразе "корм для кошек" дал два результата:
- Опрос: "Опасный секс" biggrin.gif
- Вот и купила котенка. (Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 ) Порадуетесь со мной?

Извините за офф-топ.
Sheva
8 января 2006, 21:10
Открой новый тред. А эту нашу писанину все равно удалят.
Sheva
10 января 2006, 22:54
Добавляю инфу о корме Acana.

Состав:
мясо цыпленка, цельный молотый рис, жир цыпленка(консервированный смесью витаминов Е, С и
экстракта розмарина), цыпленок, мясо канадского лосося, мякоть свеклы, печень цыпленка, лен,
цельные сухие яйца, фосфорная кислота, хлорид натрия, соль, дрожжевые культуры, холин
хлорид(витамин В4), лизин, калия сорбат, дикальций фосфат, экстракт юкки, ацетатный витамин А,
витамин D3, витамин Е, сульфат железа, таурин, окись цинка, протеиновый цинк*, ниацин, сульфат
меди, протеиновая медь*, окись марганца, протеиновый марганец*, кальций пантотеновый,
комплексный бисульфит натрия (источник витамина К), витамин В6, витамин В12, йодистый
кальций, фолиевая кислота (*хелатовые минералы).
(* Хелатовые минералы – это минералы, которые связаны с протеином, чем обеспечивают
транспорт минералов и аминокислот. Процесс “Chelation” обеспечивает эфиктивную доставку
минералов и аминокислот к тонкому отделу кишечника, где они становятся доступными для
животного. Корма ACANA включают в себя Хелатовые медь, цинк и марганец. Эти три минерала
необходимы для здорового животного, особенно они важны для растущих животных, ожидающих
потомство, во время кормления и активных действий.)

• 60% мяса цыпленка и оптимальный баланс аминокислот для великолепного вкуса, полноценного
питания, высокой энергии и жизненной силы.
• Хелатовые (протеиновые) минералы (цинк, медь и марганец) для высокого уровня впитываемости
жизненно важных элементов и правильного обмена веществ.
• Ценные свойства цельного зерна, не подверженного технической переработке.
• Все ингредиенты натуральные. Корм не содержит пшеницу, красителей, ароматизаторов и
консервантов.
• Комбинация антиоксидантных витаминов Е, С, экстракта селены и розмарина для крепкой иммунной
системы.
• Здоровое состояние пищеварительного тракта, выведение шерстяных комочков из желудка,
небольшое количество устойчиво сформированного стула достигается добавлением прекрасно
ферментирующихся волокон из мякоти свеклы и юкки.
• рН баланс - запатентованная компанией Champion формула оптимально сбалансированных
минералов, для профилактики мочекаменной болезни.
• Таурин и витамин А – для острого зрения, крепкого сердца и нормальной репродуктивной
способности.
• Тиамин и комплекс витамина К – для отличного обоняния и слуха на всю жизнь.
• Omega SCIENCE™ - запатентованная компанией Champion формула эссенциальных ненасыщенных
жирных кислот (EFA) Омега-3 и Омега-6, которые питают кожу, придают блеск шерсти, повышают
резистентность организма, добавляют энергию и укрепляют иммунную систему.
• Идеальный баланс кальция, фосфора и хелатовых минералов - для здоровых зубов, костей и
суставов.
• Превосходные качество и вкус, а в результате многочисленные победы на международных
выставках.
• Благодаря высокой энергоемкости ACANA очень экономичный корм.
Ленор
23 февраля 2006, 20:10
А это ссылки на немецкий корм Happy Cat, отличное качество и приемлимые цены
Корм Happy Cat
Galya
13 апреля 2006, 18:12
Eagle Pack - Корма Супер премиум класса (для кошек и собак)
http://www.eagle-pack.ru/4str_c.html
Dusya
13 апреля 2006, 18:21

Galya написала: Eagle Pack - Корма Супер премиум класса (для кошек и собак)

И для хорьков wink.gif
Odra
19 апреля 2006, 10:22
Компания Серкос. Есть интернет-магазин, доставка на дом.
Марки: Екануба, Ямс, Лаки Кэт
Ссылка на сайт "Серкос"
Дейн
28 апреля 2006, 03:41
Для любителей кормить натуралкой, наткнулся тут на такой сайтик: http://rikfood.ru/index.php Мясопродукты для зверей, с доставкой на дом.
Сам пока не заказывал, морозилка и так забита, но если до зимы доживут, чтобы можно было на балконе складировать, вариант по моему весьма интересный. smile.gif
snoi
22 июля 2006, 05:28

Ленор написала: А это ссылки на немецкий корм Happy Cat, отличное качество и приемлемые цены
Корм Happy Cat

Ну уж и Happy dog тогда стоит добавить.
Byodr
1 августа 2006, 15:03

SolaFide написала: NUTRO - сухие корма для кошек  NUTRO - сухие корма для собак
В описании кормов - состав, пищевая ценность и т.п. - по каждому виду корма отдельно.

Предложение интересное, но скажем в Бетховене цене дешевле, а мой ветеринар, продает еще дешевле. Я знаю только по этому корму, так как кормлю им своего щенка. Просто, наверное, всем было бы интересно получить ссылку не просто на корм, а на то место где его выгоднее всего купить, к примеру, в моем случае в Москве.smile.gif
Большой Ыц
1 августа 2006, 15:49
Eukanuba & Iams официальный сайт, каталог интернет-магазин и список московских магазинов с телефонами.
Mariats
7 сентября 2006, 01:00
Я затариваюсь для своего любимца-кота в интернет-магазине zootovary.ru . Нормальные цены, доставка в удобное время - что еще надо?
Предпочтения из сушки: Hills Natura Best
Консервы: раньше кормила Petreet, Nutro. Потом один умный человек посоветовал консервы "Васька". Перешли на них. Все ок.

Old cat
11 сентября 2006, 16:39
Питерский ресурс Иванко-доставка
Я заказываю там наполнитель для кошачьих горшков в 20-килограмовых мешках. Есть и еще много всего полезного.
Штуша
11 сентября 2006, 17:26
Брала Chicken Soup в Зоосервисе. Значительно дешевле, чем в магазинах, тем более что не везде он доступен. В следующий раз возьму сразу 8 кг smile4.gif
Шоша
20 октября 2006, 09:06
Сайт клуба "Компаньон"
Здесь в основном о корме Иннова.

Там же - сравнительный анализ кормов
Ангора
20 октября 2006, 16:05

Шоша написала: Сайт клуба "Компаньон"

Не хочет открываться ... Это только мой компьютер капризничает?
Ангора
20 октября 2006, 20:32
Ура, открылось!
Спасибо! Интересно smile.gif
Sabriel
4 ноября 2006, 15:33
Своим кошкам покупаю немецкий Bosсh, он считается профессиональным, очень довольна, в магазинах не всегда бывает, т. к. дорогой, покупаю на фирме гораздо дешевле, но они работают с питомниками.
Даю ссылку на их сайт http://afina-pet.ru/korma/cat.htm/
Если надо могу заказать на свой питомник и потом передать.
Dahlia Travers
10 марта 2007, 20:41

Galya написала: Eagle Pack - Корма Супер премиум класса (для кошек и собак)

В дополнение: официальный сайт производителя www.eaglepack.ru/pages/
softcat
23 мая 2007, 14:02
То, чем кормлю я - американский корм премиум-класса GINA.
Официальный сайт, но у них и заказывать можно (Питер и Москва)
http://gina-korm.spb.ru/
Klopp
23 мая 2007, 14:14

softcat написала: корм премиум-класса GINA.

Можно подробней про корм? На этом сайте вообще никакой информации, а производитель что-то не находится.
И про доставку: 1 кг.- контейнеры, для кошек коробки и контейнеры по 0,4 кг - побольше ёмкостей в принципе не бывает, что ли? И сколько что стоит, хоть примерно?
Natau
5 декабря 2007, 06:21
У меня две собаки и кошка. Пробовала кормить собак разными кормами, но больше всего понравился Canidae. Очень советую!
А кошка любит Пурину и Роял. Но мы с ней еще в поиске лучшего корма. Бош нам не подошел.
Klopp
5 декабря 2007, 06:34

Natau написала: Canidae.

Они зачем-то начинают плодить совершенно однотипные сайты, и это подозрительно... С другой стороны, кошачий холистик стоит почти в 1,5 раза больше того же холистик игл-пака. Так что посмотрели мы на эти чудеса, послушали сладкие песнопения представителей на паре выставок и решили не искать добра от добра wink.gif

P.S. Большая просьба: если даёшь ссылку на сайт, который с какого-то перепугу и не спросив разрешения расхлопывает окно браузера со всеми вкладками на весь экран, предупреждай заранее.
Noma
5 декабря 2007, 16:35

Klopp написал: Они зачем-то начинают плодить совершенно однотипные сайты, и это подозрительно... С другой стороны, кошачий холистик стоит почти в 1,5 раза больше того же холистик игл-пака.

Это, скорее всего, фишки распространителей в России. Жаль, что они выбрали такую стратегию, потому что корма действительно очень достойные, суперпремиум класса. И стоят они в Германии наоборот процентов на 20 дешевле Игл Пака (в Швейцарии Игл Пака просто нет).

И, чтобы не было совсем оффтопом, корма Canidae и Felidae, Grau, Evangers, Mastery в Швейцарии.

Sandra's Tieroase - интернет-магазин с очень хорошим выбором кормов в Германии.

Natau
5 декабря 2007, 16:49

Klopp написал: P.S. Большая просьба: если даёшь ссылку на сайт, который с какого-то перепугу и не спросив разрешения расхлопывает окно браузера со всеми вкладками на весь экран, предупреждай заранее.

У меня стоит Опера. Странно, но ничего не расхлопывается. Поэтому предупреждать было не о чем. smile.gif

Вот официальный сайт корма Canidae. Он на английском.

К сожалению в Украину этот корм не завозится сейчас. Какие-то проблеммы у одесского дистрибьютора. Интересно, в России этот корм по прежнему есть?

Есть хороший украинский инет-магазин зоотоваров ---> popc1.gif
Klopp
5 декабря 2007, 17:07

Natau написала: Интересно, в России этот корм по прежнему есть?

В Москве и в Питере есть. Правда, москвичи жалуются, что у них консервов нет, только сушка.

Noma написала: И стоят они в Германии наоборот процентов на 20 дешевле Игл Пака

Э... Позвонил, оказывается уже рухнули цены. Eagle Pack холистик стоит сейчас 1500 за 7.5 кг, фелида - 1800 за 9 кг, по крайней мере в питерском офисе: http://canidae-felidae.ru/
Natau
5 декабря 2007, 17:32

Klopp написал:
В Москве и в Питере есть. Правда, москвичи жалуются, что у них консервов нет, только сушка.[/URL]

Эх... Нам хотя бы сушку!
Собаки корм ели 6 мес. Не так много времени, но за этот период с пищеварением ни разу не было проблемы! Не разлюбили корм, как бывало с другими марками. Трескали его с удовольствием! smile.gif
Noma
23 июня 2008, 12:43
Корма Orijen, Acana в Швейцарии.
Leska
29 июля 2008, 15:06
подскажите правда ли корм Nutro Choice уже не будут ввозить в Россию?
Klopp
29 июля 2008, 15:19

Leska написала: подскажите правда ли корм Nutro Choice уже не будут ввозить в Россию?

Слышал краем уха что наоборот - их здесь собираются производить. Но никто не мешает уточнить прямо у них, все телефоны известны: http://www.nutro.ru/cont/
синяя тигра
8 сентября 2008, 13:51
Сайт , посвященный сухим кормам, с рецензиями.
Эль Брухо
5 июня 2009, 15:02
Со своей стороны могу порекомендовать линейку кормов "Жорка" (для птиц и грызунов). Весьма и весьма.
Klopp
10 декабря 2009, 22:54
глюк, не туда
hobonod
25 февраля 2010, 18:59
Продавцы кормов для собак оптом поголовно ЖАДНЫЕ. chain.gif
Кто опровергнет? smile4.gif
Klopp
25 февраля 2010, 19:50

hobonod написал: Продавцы кормов для собак оптом поголовно ЖАДНЫЕ.
Кто опровергнет?

По потолкам, когда люди отворачиваются, бегают зелёные человечки. Опровергнешь?

Ты утверждаешь - тебе и доказывать nunu.gif

Мне, кстати, мешок в 24 кг кошкокорма обходится дешевле, чем такой же мешок собачьего, той же марки
hobonod
25 февраля 2010, 23:25
http://pet-club.ru/catalog/product_info.ph...roducts_id=4014

http://zoo4you.ru/home?page=shop.product_d...category_id=244

http://www.zoofood.ru/product_info.php/products_id/66

В ближайшей Пятерочке стоит ровно 12 рублей.

Я никого не хотел обидеть, просто неудачно хотел узнать где бы подешевле купить вот энтих самых пакетиков штук это так триста, или пятьсот. Дешевле чем 11.60.(в утконосе). wall.gif
hobonod
25 февраля 2010, 23:29
Да кстати скидка в 3 процента за опт при цене 16 ре мне не треба. war.gif
В смысле 48 копеек мне мало. smile.gif
Klopp
25 февраля 2010, 23:59

hobonod написал: В ближайшей Пятерочке стоит ровно 12 рублей.

Следующий пример давай, только про корм для собаки, а не про педихрю и прочее марсодерьмо отечественного производства.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»