Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Об Ушибленных братьях
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
collar_on
17 мая 2005, 20:09
После того, как была озвучена, без сомнения, прелюбопытная теория о том, что предрасположенность к Теме возникает после травмы головы (причём именно в лоб), многие до сих пор вспоминают, что, дескать, да, было такое. Я-то лично подозреваю, что подавляющее большинство людей на Земле лбом в детстве ударялись. wink.gif Но всё же хочу устроить вот такой опрос.

Было бы интересно, если бы отвечающие уточняли, куда их ушибло и стали ли они Верхними или Нижними.
collar_on
17 мая 2005, 20:13
Сама ребенком была резвым. Когда доросла до высоты кухонного стола, лоб об него расшибала не раз. А ещё я расшибала коленки, про которые уже вспомнила Кэрриwink.gif
Думаю, что в Теме много тех, кто был осторожнее и остался цел, как и среди ванили много таких, чьи лбы были в зелёнке. В эту теорию не верю.
prox
17 мая 2005, 23:18
В раннем детстве сильно разбил голову , шрам на левой брови до сих пор. В более зрелом возрасте голову разбивал неоднократно , даже пару швов наложили . Последствия этих травм место имеют , но к теме не относятся . А еще я в нее ем.
Кэрри
17 мая 2005, 23:19
(укоризненно глядя на collar_on) Аффтар!... Ты жжёшь? 3d.gif

Я от тебя, честно говоря, даже не ожидала - подобный бред всерьёз рассматривать.
Народ стебался всю тему, а ты так прямо всерьёз решила исследовать? wink.gif

ps.gif Я, конечно, нажала на кнопик, но вообще-то требую включения в опрос Пятого Пункта:
"Всё фигня, кроме пчёл!" lady.gif
collar_on
17 мая 2005, 23:35

Кэрри написала: (укоризненно глядя на collar_on) Аффтар!... Ты жжёшь? 3d.gif

Я от тебя, честно говоря, даже не ожидала - подобный бред всерьёз рассматривать.
Народ стебался всю тему, а ты так прямо всерьёз решила исследовать? wink.gif

ps.gif Я, конечно, нажала на кнопик, но вообще-то требую включения в опрос Пятого Пункта:
"Всё фигня, кроме пчёл!" lady.gif

Стебался? Многие были вполне серьёзны. Ветка не тонет до сих пор, и в интонациях людей мне слышится: "ну, мы конечно же не верим в это, но вот странно, действительно по башке мне как-то раз совочком треснули". Мне интересно выяснить, на самом деле: 1 - действительно ли у теории есть настоящие приверженцы, а не приколисты, и 2 - есть ли хоть один человек, который ни разу ни обо что не ударился головой
Шорох
17 мая 2005, 23:40
Чувствую себя неполноценным среди такого количества продвинуто-ушибленного народа.
(пошел биться башкой об косяк) bye.gif
Kirk
18 мая 2005, 09:04
Шорох, да поздно уже 3d.gif
derredlt
18 мая 2005, 11:19
Шорох может не стоит, с косяком то, а то вдруг в ванильног превратитесь? tongue.gif
Шорох
18 мая 2005, 23:43

Kirk написал: Шорох, да поздно уже  3d.gif

weep.gif
Шорох
18 мая 2005, 23:47

derredlt написал: Шорох может не стоит, с косяком то, а то вдруг в ванильног превратитесь?

Поздняк метаться, уже сижу с пятаком на башке. shiz.gif inv.gif
В случае чего - уравняем счет, косяк всегда под рукой. wink.gif
slastena
19 мая 2005, 09:04
На меня в детстве на голову упал кирпич (точнее его на меня кинули)...
И коленки тоже об бордюры бились... до сих пор шрам есть...
Но не это привело меня в Тему - в этом глубоко убеждена...
Kirk
19 мая 2005, 09:19
"я помню ту девочку, она до сих пор ходит и улыбается"(с)
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Taerola
19 мая 2005, 09:49
Да вряд ли это взаимосвязано - мой сын и 4 племянника - все в детстве лбом прикладывались, и нехило. И никакой предрасположенности. И еще достаточно много ванильных людей стукнутых знаю, которые к Теме ну никак!
Шорох
19 мая 2005, 10:07
Taerola, ну зачем ты это говоришь?
Мы тут формируем главную причину тематичекских предрасположенностей, можно сказать.
А ты взяла и все порубила на корню... 3d.gif
Taerola
19 мая 2005, 10:26

Шорох написал: Taerola, ну зачем ты это говоришь?
Мы тут формируем главную причину тематичекских предрасположенностей, можно сказать.
А ты взяла и все порубила на корню... 3d.gif

Ой! Кажись, не на то замахнулась!.. coquet.gif

biggrin.gif
Tia
19 мая 2005, 15:48

Шорох написал: Чувствую себя неполноценным среди такого количества продвинуто-ушибленного народа.
(пошел биться башкой об косяк) bye.gif

И я с тобой...
Abarygen
21 мая 2005, 19:38
Лично у меня 7 сотрясений, из них два тяжелых: разбил головой стекло в машине (заднее) и упал плашмя с примерно двух метров на камни (каждый раз врачи удивлялись крепости головы). После этих двух приходил в норму в среднем, в течении 4-6 месяцев. И полностью, по сути так и не востановился, переодически провожу профилактику. Остальное в драках и в армии. Привело ли, не думаю, т.к. пока случайно не попал на этот форум, даже не думал ничего про Тему. И как попал, так и ушел, но стало тянуть, со временем все больше и больше. Раз зашел, другой, сегодня зарегестрировался. Какие у меня предпочтения, понятия не имею. И еще, если посмотреть к примеру на боксеров и т.п. товарищей, уж они то все в Теме должны быть тогда поголовно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»