Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос про Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Ляйсан
18 мая 2005, 17:44
Здравствуйте!
Наверное я не первая поклонница творчества г-на Экслера, которая хочет задать ему несколько вопросов. Подскажите, появляется ли он на форуме или как еще это можно сделать?
Может быть и другой вариант: эти вопросы уже задавались и кто-то может мне на них ответить.
Предупреждаю сразу и по-честному, вопросы дурацкие, но очень меня волнующие.
1-й, самый важный для меня вопрос. Почему Сергей выбросил телефон Лены после возвращения из Турции ("Отдых в Турции")?
2-й вопрос: Почему многоуважаемый господин Экслер так много и не лестно пишет об институте брака? Все это меня очень беспокоит, ведь я еще не замужем smile.gif, хотя девочка уже взрослая. Начитавшись рассказов, меня обуял страх, что после замужества я превращусь в страшную стерву. Я в смятении..
3-й вопрос: не влияет ли критическим образом употлебление такого количества наркотических веществ (как описано в "Свадебном путешествии Лелика") на здоровье? Можно ли после этого выжить? Подумываю съездить в Амсsmile.gif
Заранее спасибо всем, кто смог дочитать пост до конца и многократное спасибо тем, кто смог ответить.

Неофит Ляйсан, Казань.
Vit
18 мая 2005, 17:46

Ляйсан написала: Неофит Ляйсан, Казань.

Привет, землячка. smile.gif

Ляйсан написала: Подскажите, появляется ли он на форуме

Появляется.
alibek
18 мая 2005, 17:46
smile.gif
Маргарита Шульман
18 мая 2005, 17:47
МОДЕРАТОРИАЛ:
Тред не по тематике Предбанника, переношу в подфорум "Сайт Экслер.ру".
Alex Ilinski
18 мая 2005, 18:07

Ляйсан написала:
3-й вопрос: не влияет ли критическим образом употлебление такого  количества наркотических веществ (как описано в "Свадебном путешествии Лелика") на здоровье? Можно ли после этого выжить?

От организма зависит.
Ляйсан
20 мая 2005, 16:05
Спасибо за хоть и малочисленные ответы.
Вит, привет, земляк wink.gif.
Uliss
20 мая 2005, 18:25

Ляйсан: Почему многоуважаемый господин Экслер так много и не лестно пишет об институте брака? Все это меня очень беспокоит, ведь я еще не замужем , хотя девочка уже взрослая.

Рыдаю и жду с вами, уважаемая Ляйсан, ответа господина Экслера... haha.gif
Это ведь он как-то сильно неправ, точно же ж?! dont.gif
Нам, взрослым девочкам, это обидно и непонятно kos.gif
Uliss
20 мая 2005, 18:27

Ляйсан: не влияет ли критическим образом употлебление такого количества наркотических веществ (как описано в "Свадебном путешествии Лелика") на здоровье? Можно ли после этого выжить?

Некоторым удается, почему ж нет... только не всем! лучше не экспериментировать и ограничиться привычным кокаином, тем более - в дальних поездках kos.gif
20 лет в офсайде
21 мая 2005, 04:03

Ляйсан написала: 1-й, самый важный для меня вопрос. Почему Сергей выбросил телефон Лены после возвращения из Турции ("Отдых в Турции")?

Потому что так надо было. Без шуток.
Александр
21 мая 2005, 12:06

Uliss написал: лучше не экспериментировать и ограничиться привычным кокаином

Thanks for sharing... ©
Uliss
21 мая 2005, 14:02

Александр: Thanks for sharing... ©

Обращайтесь.
Но вообще-то я не дилер, так что ищите решение проблемы где-нибудь вокруг себя, тем более, что ваши заботы тут - чистый офтоп.
Alex Exler
27 мая 2005, 08:41

Ляйсан написала:
1-й, самый важный для меня вопрос. Почему Сергей выбросил телефон Лены после возвращения из Турции ("Отдых в Турции")?

Там же написано максимально подробно.

2-й вопрос: Почему многоуважаемый господин Экслер так много и не лестно пишет об институте брака? Все это меня очень беспокоит, ведь я еще не замужем smile.gif, хотя девочка уже взрослая. Начитавшись рассказов, меня обуял страх, что после замужества я превращусь в страшную стерву. Я в смятении..

В любом институте все зависит от преподавателей и студентов. Лично я - человек глубоко женатый. Причем неоднократно.

3-й вопрос: не влияет ли критическим образом употлебление такого  количества наркотических веществ (как описано в "Свадебном путешествии Лелика") на здоровье? Можно ли после этого выжить? Подумываю съездить в Амсsmile.gif

На самом деле все эти косяки в кофишопах - полная лажа. На здоровье они, насколько я понимаю, почти никак не влияют wink.gif
Alex Ilinski
27 мая 2005, 11:35

Alex Exler написал: На самом деле все эти косяки в кофишопах - полная лажа. На здоровье они, насколько я понимаю, почти никак не влияют wink.gif

Все-таки зависит. От организма, от доз.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»