Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос к Алексу
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Dantist
20 мая 2005, 15:03
У меня вопрос такой!, как я могу подписатся на рассылку, что бы она приходила мой мобильный ящик - дело в том что я с мобилы отправлять не могу а получать могу!
И еще есть ли возможность сделать так, что бы приходили все новые сообщения в форуме на мой мобильный почтовый ящик - но только не уведомления а сразу полный текст! это было бы очень удобно! да я думаю не только я бы этим пользовался!
Dantist
24 мая 2005, 07:58
А что госп.Экслер данный форум не смотрит??

Кстати есть ли кто из Ростовской обл. с МТС! я могу рассказать как можно получать почту на мобилу бесплатно! smile.gif
SashaAl
24 мая 2005, 14:51
Вопрос такой: почему нет мнений о звезных войнах?!!!
maskerader
24 мая 2005, 16:23

Dantist написал: А что госп.Экслер данный форум не смотрит??

Он в поездке. Вернется через два дня.
Добрый Человек
25 мая 2005, 03:47
Есть ли жизнь на Марсе?
SashaAl
25 мая 2005, 18:24
2Добрый Человек
Смешной ты какой, добрый человек.
Вот тебе про марс
Сенсация! Фотография воды на Марсе.
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/050...OnMars2_gcc.jpg
Добрый Человек
26 мая 2005, 02:19

SashaAl написал: Смешной ты какой, добрый человек.

И не говори - сам себе поражаюсь.

Алекс, с возвращением! А у нас в M9 свет отрубали... frown.gif
Dantist
26 мая 2005, 09:09
Да к черту МАРС!
Кто нить на мой вопрос ответит??
Блин я часто в поездках и мне нужны путевые рассылки.. но только не такие как у всяких там субскрибов - где туева хуча рекламы сначала валит с картинками
SashaAl
26 мая 2005, 14:39

Добрый Человек написал:
Алекс, с возвращением!

Вернулся, замечательно! Может ответит на мой вопрос по поводу звездных войн 3х?

Добрый Человек написал:
А у нас в M9 свет отрубали... frown.gif

Какой ужас casper.gif .... а у нас не отрубали ... tongue.gif
Anton
26 мая 2005, 15:16

SashaAl написал: Может ответит на мой вопрос по поводу звездных войн 3х?

Что тебе не понятно во фразе

maskerader написал: Он в поездке

?
Это 100% ответ на твой вопрос.
Alex Exler
27 мая 2005, 08:39

Dantist написал: У меня вопрос такой!, как я могу подписатся на рассылку, что бы она приходила мой мобильный ящик - дело в том что я с мобилы отправлять не могу а получать могу!

Не понял вопроса. Взять и подписаться. А как еще?

И еще есть ли возможность сделать так, что бы приходили все новые сообщения в форуме на мой мобильный почтовый ящик - но только не уведомления а сразу полный текст! это было бы очень удобно! да я думаю не только я бы этим пользовался!

Нет, мы это не будем делать.
Alex Exler
27 мая 2005, 08:39

SashaAl написал: Вопрос такой: почему нет мнений о звезных войнах?!!!

Потому что не смотрел и не собираюсь.
maskerader
27 мая 2005, 12:00

Alex Exler написал: Не понял вопроса. Взять и подписаться. А как еще?

Насколько понимаю, чтобы дать форум свой ящик, нужно ответить на его (форума) автоматическое письмо-подтверждение. Чего автор треда сделать не может:

Dantist написал: я с мобилы отправлять не могу, а получать могу

З.Ы. С возвращением smile.gif
Alex Exler
27 мая 2005, 15:40

maskerader написал:
Насколько понимаю, чтобы дать форум свой ящик, нужно ответить на его (форума) автоматическое письмо-подтверждение. Чего автор треда сделать не может:

Значит, не судьба.
SashaAl
28 мая 2005, 12:22

Alex Exler написал:
Потому что не смотрел и не собираюсь.

Неуж-то все так плохо?
Нутый Чoк
28 мая 2005, 12:37

Dantist написал: У меня вопрос такой!, как я могу подписатся на рассылку, что бы она приходила мой мобильный ящик - дело в том что я с мобилы отправлять не могу а получать могу!

В чем проблема-то? Подписываешь ящик на бесплатном сервере и ставишь переадресацию.
Alex Exler
28 мая 2005, 12:39

SashaAl написал:
Неуж-то все так плохо?

Да нет, я просто не фанат ЗВ. Как-то посмотрел какой-то эпизод - вроде четвертый... Детская сказочка. Не прикололо.
Dmitrik
28 мая 2005, 23:41

Alex Exler написал: Да нет, я просто не фанат ЗВ. Как-то посмотрел какой-то эпизод - вроде четвертый... Детская сказочка.

Давно уже надо было заманить тебя в подфорум по ЗВ, чтобы решительно развеять это заблуждение. wink.gif

Андрей I
29 мая 2005, 02:25

Dmitrik написал: Давно уже надо было заманить тебя в подфорум по ЗВ, чтобы решительно развеять это заблуждение.

Кстати, да. ну или хотя бы показать пятый и шестой эпизоды. Просто потому что 4-й - самый проходной smile.gif Если не понравятся пятый и шестой - ну тогда явная несовместимость.
Alex Exler
29 мая 2005, 10:41

Dmitrik написал:
Давно уже надо было заманить тебя в подфорум по ЗВ, чтобы решительно развеять это заблуждение. wink.gif

Да нет, я знаю, что фильм культовый и все такое... Но как-то не совпадает у меня.
Snob
30 мая 2005, 19:09

Alex Exler написал: Да нет, я знаю, что фильм культовый и все такое...

Котлеты - отдельно. Мухи - отдельно.
Помимо того, что это "культовый" фильм, это еще и кино с достаточно динамичным сюжетом, занятными персонажами, спецэффектами, некоторым психологизмом и иногда юмором (особенно в третьей части).
Все это, возможно, не совсем первосортное. Но оно там точно есть smile.gif
Лишать себя всего только потому, что тебя не приколола четвертая часть - это ИМХО верх беспечности (мягко говоря).

ЗЫ: Не реклама smile.gif
SashaAl
31 мая 2005, 13:35

Alex Exler написал:
Да нет, я просто не фанат ЗВ. Как-то посмотрел какой-то эпизод - вроде четвертый... Детская сказочка. Не прикололо.

Властелин Колец тоже "для взрослых" не назовешь, а в "субъективных заметках" нешел все три части. Стоило б посмотреть, хотя б 3ю часть звезных войн - прикольно. Очень бы хотелось почитать мнение о этом фильме, уж очень удачно nud.gif обсер... cen.gif ...ешь (точнее критикуешь 3d.gif ) фильмы! nn.gif

Snob написал:
Лишать себя всего только потому, что тебя не приколола четвертая часть - это ИМХО верх беспечности (мягко говоря).

100% beer.gif
Андрей I
1 июня 2005, 01:49

SashaAl написал:  Стоило б посмотреть, хотя б 3ю часть звезных войн

Ага, СИЧЯЗ. Какой смысл смотреть ОДНУ третью часть? Это 4-5-6 более менее можно смотреть поотдельности, но третью confused.gif
maskerader
1 июня 2005, 06:09

Андрей I написал: [ЗВ] 4-й - самый проходной

imdb с тобой не согласен. Я скромно присоединюсь к их мнению smile.gif
Alex Exler
1 июня 2005, 09:15
Друзья, успокойтесь! Я не буду смотреть ни третью часть по отдельности, ни все их целиком.
Дрёма
2 июня 2005, 17:32
А вот ещё вопрос. Алекс, я монитор купил, что мне теперь с твоим делать? smile.gif
Alex Exler
2 июня 2005, 18:12

Дрёма написал: А вот ещё вопрос. Алекс, я монитор купил, что мне теперь с твоим делать? smile.gif

Подожди еще лет пять и продай за 150 тысяч долларов wink.gif
Дрёма
2 июня 2005, 18:18

Alex Exler написал: Подожди еще лет пять и продай за 150 тысяч долларов

Документов, что он твой - нету... frown.gif
Alex Exler
2 июня 2005, 18:24

Дрёма написал:
Документов, что он твой - нету... frown.gif

Так я выдам. Более того, именно с его помощью написаны "Записки невесты программиста". Я бы на твоем месте за 200 тыщ продавал, не меньше.
Дрёма
2 июня 2005, 18:28

Alex Exler написал: Так я выдам. Более того, именно с его помощью написаны "Записки невесты программиста". Я бы на твоем месте за 200 тыщ продавал,
не меньше.

Ладно, пусть Сотби подождёт немножко.
Бегемот форевер
20 июня 2005, 18:01
Прочитал статью про подписку на ЖЖ. А ты не читал "Премьер"?
Мне понравился, только что-то продается слабо.
Alex Exler
20 июня 2005, 18:08

Бегемот форевер написал: Прочитал статью про подписку на ЖЖ. А ты не читал "Премьер"?
Мне понравился, только что-то продается слабо.

А что такое "Премьер"?
Бегемот форевер
21 июня 2005, 23:51

Alex Exler написал:
А что такое "Премьер"?

Журнальчик такой о кино. Мне понравился.
StudentX
26 июня 2005, 23:31
Очень хочется знать, чем окончилось "Свадебное путешествие Лелика".

Другой вопрос - во сколько обошелся прокат BMW 735i и Mercedes SLR MacLaren.
И вообще, может это шутка - ведь тачки вполне крутые. Особенно вторая.
Alex Exler
27 июня 2005, 08:18

StudentX написал: Очень хочется знать, чем окончилось "Свадебное путешествие Лелика".

Все умерли.

Другой вопрос - во сколько обошелся прокат BMW 735i  и Mercedes SLR MacLaren. И вообще, может это шутка - ведь тачки вполне крутые. Особенно вторая.

Я пошутил. Mercedes SLR MacLaren напрокат не дается. Особенно в Турции.

Филин
12 июля 2005, 00:08
Ув. господин Экслер, хотел бы задать Вам два с половиной вопроса. Во первых, можно ли "на ты"? Во вторых, если на Вашем сайте нет рецензии на какой либо фильм, означает ли это, что Вы его не смотрели? И если нет, то какое примерно отношение (навскидку) "посмотрел/написал"?
Чокки
12 июля 2005, 00:47

Alex Exler написал:
Все умерли.

Гы. smile.gif
Нутый Чoк
12 июля 2005, 01:27

Филин написал: Во первых, можно ли "на ты"?

Ответ на этот вопрос есть в Правилах форума, которые каждый форумчанин должен а) прочитать при регистрации б) периодически освежать в памяти smile.gif
Филин
12 июля 2005, 03:00

Нутый Чoк написал: Ответ на этот вопрос есть в Правилах форума, которые каждый форумчанин должен а) прочитать при регистрации б) периодически освежать в памяти 

Дабы не затевать "дискуссию", позволю себе ответить автору "в привате"...
Alex Exler
12 июля 2005, 08:07

Филин написал: Ув. господин Экслер, хотел бы задать Вам два с половиной вопроса. Во первых, можно ли "на ты"? Во вторых, если на Вашем сайте нет рецензии на какой либо фильм, означает ли это, что Вы его не смотрели? И если нет, то какое примерно отношение (навскидку) "посмотрел/написал"?

1. Можно.
2. Смотря какие фильмы. Те, которые посмотрел до открытия раздела видеорецензий - примерно 100:1. После открытия - 10:9.
noudel
12 июля 2005, 17:07
Вопрос к Экслеру:
Я просматривал Ваши рецензии и рейтинги к фильмам. Многие из них мне очень понравились! biggrin.gif
Но я не нашел рецензии и рейтинга на фильм Форрест Гамр (Forrest Gump), а ведь он удостоился Оскара и пр.
Некоторые считают его даже культовым фильмом (американским). tongue.gif
Кстати и среди фильмов Тома Хэнкса его почему-то нет.
Вероятно я плохо искал.
Ответьте пожалуйста!
Alex Exler
12 июля 2005, 17:23

noudel написал: Вопрос к Экслеру:
Я просматривал Ваши рецензии и рейтинги к фильмам. Многие из них мне очень понравились!  biggrin.gif
Но я не нашел рецензии и рейтинга на фильм Форрест Гамр (Forrest Gump), а ведь он удостоился Оскара и пр.
Некоторые считают его даже культовым фильмом (американским). tongue.gif
Вероятно я плохо искал.
Ответьте пожалуйста!

Обращаю внимание на то, что рецензии также не удостоилось еще несколько сотен фильмов, которые считаются культовыми.
noudel
12 июля 2005, 17:53

Alex Exler написал:
Обращаю внимание на то, что рецензии также не удостоилось еще несколько сотен фильмов, которые считаются культовыми.

Я это понимаю, но ведь в рейтинг заносить наверно можно и без рецензии, а так же просто упомянуть фильм в "актере". mad.gif
Не знаю как другие, а я ориентируюсь на рейтинг при выборе порядка и необходимости просмотра фильма (скачивания) - ведь ВЫ сами дали графу "рекомендации к просмотру". 3d.gif
Что-же теперь делать - " ведь я ВАМ так верил" (оказывается кучи хороших фильмов в списках просто нет - хотя ВЫ их и смотрели).
Скачать же все, чтобы оценить самому невозможно.
Поэтому мне кажется, что писать рецензию на заведомое дерьмо не обязательно, а вот просто вставить (без рецензии или с отложенной рецензией) фильм в ВАШ рейтинг обязательно нужно.
А на отличные ( премированные) и культовые фильмы - просто неоходимо. smile4.gif
А то получается как будто ВЫ половину шедевров просто не смотрели!
Alex Exler
12 июля 2005, 19:43
1. Половину шедевров я точно не смотрел.
2. Я не составляю никакие рейтинги. Я просто пишу заметки о просмотренных недавно фильмах.
Филин
12 июля 2005, 21:57

Alex Exler написал: 2. Смотря какие фильмы. Те, которые посмотрел до открытия раздела видеорецензий - примерно 100:1

Алекс, а в каком году ты открыл раздел видеорецензий? Я к чему спрашиваю, просто не хочется "приставать" к тебе лишний раз с распосами о фильме, который ты скорее всего и не смотрел. А так понятно, нет рецензии - нет вопросов. Мне, например было бы очень важно, если-бы ты высказался вот на этом треде. Уж больно там мнения о фильме выходят полярные. Для полноты картины нехватает только твоего!
Alex Exler
12 июля 2005, 22:07

Филин написал:
Алекс, а в каком году ты открыл раздел видеорецензий? Я к чему спрашиваю, просто не хочется "приставать" к тебе лишний раз с распосами о фильме, который ты скорее всего и не смотрел. А так понятно, нет рецензии - нет вопросов. Мне, например было бы очень важно, если-бы ты высказался вот на этом треде. Уж больно там мнения о фильме выходят полярные. Для полноты картины нехватает только твоего!

Это легко посмотреть на сайте. Вот первая рецензия:

http://exler.ru/films/24-01-2000.htm
Филин
12 июля 2005, 22:13

Alex Exler написал: Вот первая рецензия:

Во как! Оказывается мы многим обязанны Эди Мерфи и Мартину Лоуренсу! smile4.gif .
Alex Exler
12 июля 2005, 22:28

Филин написал:
Во как! Оказывается мы многим обязанны Эди Мерфи и Мартину Лоуренсу! smile4.gif .

Нет. Дастину Хоффману и Роберту Де Ниро. Я раздел открывал для того, чтобы написать рецензию на фильм "Хвост виляет собакой". Но так ее и не написал.
Филин
13 июля 2005, 00:29

Alex Exler написал:  Я раздел открывал для того, чтобы написать рецензию на фильм "Хвост виляет собакой". Но так ее и не написал.

А я забрался на форум и зарегистрировался для того, чтобы поблагодарить тебя за обалденную рецензию на "Хроники Риддика" и категорически оспорить написанное по поводу "Ограбления по французски". Но... так ничего и не написал. Прямо тенденция какя-то!
МиЛеди
15 июля 2005, 01:14
Уважаемый Алекс!

У меня вопрос в следующем - есть ли на Вашем форуме такая фишка как: попасть на страничку с моим последним собщением? Просто довольно сложно найти свое последнее сообщениеесли не заходил пару дней, а то и больше.

С уважением к Вам,
МиЛеди
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»