Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выставка "Эрос"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
27 мая 2005, 11:15
С 26.05 по 29.05 проходит выставка отечественной секс-индустриии "Эрос".
Кроме Шороха мы там представляем магазины "Три Комнаты" и "Искушение" (Питер), клуб "Искушение" (Москва), СМ-атрибутику фирмы "Подиум" (Питер) и компанию "Эролатекс" (Питер), специализирующуюся по латексной одежде "POLYMORPHE" http://erolatex.ru/ , продукцию которой мы сейчас будем представлять в Москве.
Приглашаем всех интересующихся!
Боц
27 мая 2005, 11:46
- Дарагой, будэшь в Тыбылиси, абизательна захады в гости!
- Зайду. Тока адрэс скажи.
- Э-э-э ... слюшай, ара, зачэм адрэс? Ты прямо ТАК захады!

3d.gif
*Nijole*
27 мая 2005, 12:52
http://www.eros-expo.ru/

Место проведения:
г. Москва, ВК "Т-Модуль", Тишинская пл., д.1

Время проведения: 26 мая - 29 мая 2005 г.

Режим работы:
26 мая 12-00 - 20-00, официальное открытие выставки 13-00
27,28 мая 11-00 - 20-00
29 мая 11-00 - 19-00, официальное закрытие выставки 16-00

Шорох
28 мая 2005, 23:27
Были с Геллой сегодня на "Эросе".
В целом впечатление не впечатляющее, надо сказать.
Два светлых пятна, это, конечно же, экспозиция Севера, и замечательные эротические скульптуры из Германии.
Ради одного этого стоило сходить.
Классные скульптура, и цены освежающие.
Конечно, под такую скульптуру еще и место на до иметь.
Донжон в каком-нибудь средневековом замке, например, подошел бы… wink.gif
latexf
29 мая 2005, 14:23
Да... Ходил мимо них и облизывался - почему я не в среденвековом замке живу где-нибудь во Франции... http://www.finearts-exclusive.com/frame1.html
Вот скульптуру бы под названием sadista я бы тогда купил.... smile.gif

Но и на экспозиции Севера были неплохие барышни, одетые в латекс (одна правда неживая). И экспозиция была вся - хороша!
Кэрри
29 мая 2005, 22:11

latexf написал: Да... Ходил мимо них и облизывался - почему я не в среденвековом замке живу где-нибудь во Франции... Вот скульптуру бы под названием sadista я бы тогда купил....

О да!
Мне эта скульптура тоже понравилась:

user posted image
Шорох
29 мая 2005, 22:18
А мне эта.
Фак-машина доведенная до совершентсва. biggrin.gif
Шорох
29 мая 2005, 22:21
И вся серия столов прикольная.
Шорох
29 мая 2005, 22:23
Север, а где обещанные фотки твоего стенда?
latexf
30 мая 2005, 21:02

Шорох написал: А мне эта.
Фак-машина доведенная до совершентсва. biggrin.gif

А я проспектик их взял с этой скульптурой на обложке.. Вот думаю теперь... Сделать или не сделать багет.... biggrin.gif
Шорох
23 июня 2005, 12:17
А фоток так и нету...
Север
5 октября 2005, 12:52

Шорох написал: А фоток так и нету...

Как нет?
Вот же они!
И полгода не прошло.
smile4.gif
Север
5 октября 2005, 12:54
На фото, кстати, руководство питерской фирмы-производителя кожанной атрибутики "Подиум".
Север
5 октября 2005, 13:08
НАШЕ!
Север
5 октября 2005, 13:15
Дружественная конкуренция
Север
5 октября 2005, 13:20
У нас работают ЛУЧШИЕ специалисты самого широкого профиля!
Север
5 октября 2005, 13:31
Разбор полётов
Север
5 октября 2005, 21:05
Доктор Тематических наук докладывает...
Север
5 октября 2005, 21:12
Будем дружить семьями (бывшие конкуренты, а после выставки друзья - руководство питерского "Подиума" и московского "Бистли")
Котина
5 октября 2005, 21:53
Эх, а мы пропустили... frown.gif А когда следующая будет, еще через полгода?
Север
6 октября 2005, 01:52

Котина написал: Эх, а мы пропустили... frown.gif А когда следующая будет, еще через полгода?

Да, в мае-июне.
Я скажу.
smile.gif
sokins
20 апреля 2006, 19:21
Поскольку до сих пор никто тут не сообщил о том, когда выставка будет проходить в 2006 году, я решила взять это на себя smile.gif Так вот...

Выставка "Эрос Москва" в 2006 году будет проходить (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!) в Сокольниках с 25 по 28 мая. Если есть у кого вопросы по программе или еще какие - готова рассказать со всеми подробностями, какие знаю smile.gif
Слон СеребряННый
21 апреля 2006, 08:12
smile.gif Приезжайте в Н-ск со своей экспозицией - в конце мая на Сибирской ярмарке выставка "Медсиб-2006" - думаю, вы будете гвоздем всей выставки.
sokins
21 апреля 2006, 13:54
Да мы бы с радостью - да вот только у нас же самих выставка в конце мая smile.gif Кроме того, вроде бы в Н-ске на "медсиб" есть свой раздел - то ли интим называется, то ди еще как smile.gif
Слон СеребряННый
21 апреля 2006, 16:22

sokins написала:  Кроме того, вроде бы в Н-ске на "медсиб" есть свой раздел - то ли интим называется, то ди еще как smile.gif

Что значит - кроме того? smile.gif Да, есть такой раздел - именно там такой экспозиции и не хватает smile.gif
sokins
21 апреля 2006, 18:37
ааа... понятно.... Ну дык все же они у нас в это время.... так что давайте к нам smile.gif у нас и мед - тоже есть smile.gif см. фото
TanjaTS
26 апреля 2006, 14:39
Подождите стойте вдруг я опаздаю так выставка на Тишинке находиться или в Сокольниках..
Плс. напишите куда ехать?smile.gif)))))
TanjaTS
27 апреля 2006, 13:50
Что-то никто не поможет на сайте выставки написано Сокольники а Вы пишите Тишинка - так где выстовка помогитеsmile.gif Последний денек остался
Викулька
27 апреля 2006, 14:02

TanjaTS написал: Что-то никто не поможет на сайте выставки написано Сокольники а Вы пишите Тишинка - так где выстовка помогитеsmile.gif Последний денек остался

Вы на год посмотрите, а?
не путайте 2005 и 2006!
и сразу всё встанет на свои места! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Выставка - в Сокольниках...
Dunker
28 апреля 2006, 01:48
И в мае, а сейчас апрель. biggrin.gif
sokins
2 мая 2006, 13:02

TanjaTS написал: Подождите стойте вдруг я опаздаю так выставка на Тишинке находиться или в Сокольниках..
Плс. напишите куда ехать?smile.gif)))))

Выставка в этом году (2006) будет проходит с 25 по 28 мая в Сокольниках. <a href=" http://eros-expo.ru/content.php?file=kak "> Схема проезда </a> (так, на всякий случай smile.gif
sokins
3 мая 2006, 15:48
хочу всем сообщить, что на сайте выставки "Эрос Москва" размещен флаер, распечатав который можно получить скидку 50 рублей на входной билет. Флаер находится по адресу http://eros-expo.ru/content.php?file=flaer
Magda
8 мая 2006, 13:55

sokins написала:
Выставка в этом году (2006) будет проходит с 25 по 28 мая в Сокольниках.

Ура! Мы тоже участвуем! ura2.gif
Выставлять будем всё наше богатство - корсеты Femme Fatale, свадебные и вечерние платья Голубка.
Так что приезжайте в гости, тем более для многих это будет проще, чем добраться к нам в мастерскую. smile.gif
grey_cat
8 мая 2006, 16:57

Magda написала:
Ура! Мы тоже участвуем! ura2.gif
Выставлять будем всё наше богатство -  корсеты Femme Fatale, свадебные и вечерние платья Голубка.
Так что приезжайте в гости, тем более для многих это будет проще, чем добраться к нам в мастерскую. smile.gif

Урааа...! cat.gif
Теперь в двойне собираюсь на выстовку! И друзей зову! ura2.gif
Север
8 мая 2006, 18:27
Мы тоже собираемся выставить коллекцию латекса.
sokins
10 мая 2006, 12:32
хммм.... раз такое тут пошл0 - я имею в виду, что все собираются на выставку - предлагаю как то собраться в одно время в одном месте в один из дней выставки smile.gif
latexf
10 мая 2006, 19:41

linaleks написала:
confused.gif Только они зачем-то в обмен на флаер хотят узнать фамилию, имя, адрес и телефон..  3d.gif

Как зачем? Они в гости потм прийдут к вам домой или в офис! И подарят что-нибудь тематическо- эротическое... biggrin.gif
latexf
10 мая 2006, 19:41

Север написал: Мы тоже собираемся выставить коллекцию латекса.

А шоу не будет? wink.gif (*с интонацией малыша "а собаки не будет?" из мультика "малыш и карлсон*) biggrin.gif
Север
10 мая 2006, 20:02

latexf написал:
А шоу не будет? wink.gif (*с интонацией малыша "а собаки не будет?" из мультика "малыш и карлсон*) biggrin.gif

Не будет...
Моделей нет!
Я бы дал одежду из латекса, если бы кто-то смог организовать остальное.
Север
10 мая 2006, 20:05

latexf написал:
Как зачем? Они в гости потм прийдут к вам домой или в офис! И подарят что-нибудь тематическо- эротическое... biggrin.gif

Или совершат.....
fkr.gif
Шорох
10 мая 2006, 23:02
Что-то я не уловил почём билеты-то?
Север
10 мая 2006, 23:36

Шорох написал: Что-то я не уловил почём билеты-то?

А это кому какааааак!....
Если буду в момент посещения на выставке, проведу бесплатно - буквально даром!
grey_cat
11 мая 2006, 01:12

Север написал:
Не будет...
Моделей нет!

Модели то есть, заинтересовать не умеете bud.gif
Север
11 мая 2006, 01:59

grey_cat написала:
Модели то есть, заинтересовать не умеете bud.gif

"Я бы дал одежду из латекса, если бы кто-то смог организовать остальное."
Север
11 мая 2006, 02:25

linaleks написала:
А "остальное" - это что конкретно?
И опять же, что входит в понятие шоу? Если пару часов красиво походить, или потанцевать - одно дело, а все трое суток на выставке пропадать - другое... wink.gif

Я думаю, что "пару часов красиво походить, или потанцевать".
Но процесс надо подготовить - придумать сюжет, отрепетировать...
Я, к сожалению, это организовать не смогу. frown.gif
Magda
11 мая 2006, 09:41

linaleks написала:
confused.gif Только они зачем-то в обмен на флаер хотят узнать фамилию, имя, адрес и телефон..  3d.gif

А у нас этих флаеров......... полный чердак tongue.gif
Жалко только, что после бала получили frown.gif
Но если кому надо, стучитесь- я все дни на выставке буду, так что там и передам.
sokins
11 мая 2006, 18:38

Север написал:
Не будет...
Моделей нет!

упссс.... что вы такое говрите? будет шоу.. причем в этом году - к юбилеб - будут вообще интеерсные проекты....

Например:

Эротическое байкерское шоу

HAND MADE on the BEACH (модельеры-участники недели высокой моды за полчаса будут делать купальник)

Арт-шоу "Идеальная натура" - 4 дня художники будут рисовать совершенно обнаженную девушку - в день 4-5 разных девушек smile.gif

и как всегда - стриптиз и шоу на сцене... там вроде из Чехии приезжают артисты, ну и наши, конечно.... просто сейчас программа формируется-укомплектовывается smile.gif

а насчет одежды из латекса - то надо созвониться smile.gif
sokins
11 мая 2006, 18:43

Шорох написал: Что-то я не уловил почём билеты-то?

билеты стоят 350 рублей, с флаером - 300, а если у вас есть студенческий билет - то добро пожаловать за 200 smile.gif
Шорох
11 мая 2006, 19:59

sokins написала: а если у вас есть студенческий билет - то добро пожаловать за 200

Студенческий?
biggrin.gif
Спасибо тебе добрая женщина на добром слове.
Я и не знал, что так хорошо выгляжу.

А МОСХа не подойдет, или IFA?
wink.gif
sokins
12 мая 2006, 02:29

Шорох написал:
Студенческий?
biggrin.gif
Спасибо тебе добрая женщина на добром слове.
Я и не знал, что так хорошо выгляжу.

А МОСХа не подойдет, или IFA?
wink.gif

аватар ниче не говорит о внешности... smile.gif а у меня вот его вообще его нет - но это ж не значит, что я невидимка, тем более добрая smile.gif невидики, по-моему, вообще по харктеру слегка озлоблены. внешность - элемент индивидуальности.. говрят же - народ посмотреть, себя показать.. а невидимке что показывать? вот и злобятся они ... но это в сторону smile.gif

был вопрос - был ответ... а там уж выбирайте, какой билет поккупатьрsmile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»