Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу быть хорошей, но не могу...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Лисья Морда
3 июня 2005, 16:17
Вот такая проблема у меня.
Хочу быть правильной и хорошей для своего Топа, но каждый раз так и подмывает подразнить его и позлить, причем ни угрозы ни само наказание потом, не отбивают желания продолжить эти игры после...
slastena
3 июня 2005, 16:42

Лисья Морда написала: Вот такая проблема у меня.
Хочу быть правильной и хорошей для своего Топа, но каждый раз так и подмывает подразнить его  и позлить, причем ни угрозы ни само наказание потом, не отбивают желания продолжить эти игры после...

Правильно. Если быть всегда хорошей, так и наказывать будет не за что...
А ведь наказание как раз самое интересное и желанное... wink.gif
Лисья Морда
3 июня 2005, 16:44
И вот как это называется? И что мне делать, если понимаю, что плохо делаю, но делаю, и делаю нарочно... Потом бывает стыдно, сама себе обещаю больше так не делать, но делаюууууууу!
Говорят, что драть надо чаще(или крепче)
slastena
3 июня 2005, 17:00

Лисья Морда написала: И вот как это называется? И что мне делать, если понимаю, что плохо делаю, но делаю, и делаю нарочно... Потом бывает стыдно, сама себе обещаю больше так не делать, но делаюууууууу!

Видимо, ты делаешь что-то страшное.... maniac.gif

Лисья Морда написала: Говорят, что драть надо чаще(или крепче)

ПРАВИЛЬНО, НАДО susel.gif
Tia
3 июня 2005, 17:25

Лисья Морда написала: ...Хочу быть правильной и хорошей для своего Топа, но каждый раз так и подмывает подразнить его  и позлить...

Наверно так "сильно" хочешь быть "правильной и хорошей". biggrin.gif
slastena
3 июня 2005, 17:32
Ну неужели так плохо быть НЕ"хорошей и правильной"??
Ты ж только удовольствие при этом получаешь... tongue.gif
Ellsworth
3 июня 2005, 19:10
Угу. Нет, понятно, что нижних прет от "ты была плохой девочкой - на-ка получи за это!". Но верхний тоже же не дурак - провокации научится раскусывать довольно быстро. И начнется:
- Ой, я так плохо себя вела - меня наказать нужно...
- А вот не буду... Достала ты меня. Ты думала, что я тебя за нарочно прожженные утюгом брюки пороть буду? А вот фиг - иди и латай теперь в наказание.
Викулька
3 июня 2005, 20:10
Даже при большой любви к порке, ею можно так наказать, что больше шалить и не захочется ! wink.gif (по себе знаю) ))))))
Шорох
3 июня 2005, 20:52

Vikulka написала: ...ею можно так наказать, что больше шалить и не захочется!

Угу.
Не пороть.
Это лучшее настоящее наказание, какое я знаю.
Кэрри
3 июня 2005, 21:23

Лисья Морда написала:
...причем ни угрозы...

Ой, ну я вас умоляю! haha.gif
Урозы, смотри ты! "Только не бросайте меня в терновый куст", ага. 3d.gif

Вообще, склонность нижнего "нарываться" - это обычно конфликт сознательного и бессознательного.

Это конфликт можно разрешить - если самой с собой договориться, что порка тебе нужна для удовольствия. Разрешить себе, так сказать, получать от этого удовольствие, не оправдывая его никакими провинностями. Тогда провинности станут совершенно необязательны, нарываться будет незачем, и можно спокойно договориться с Топом, когда вы устраиваете следующий экшн, никого не обижая. Это вполне разумно, но некоторым так попросту невкусно.

В случае фетиша именно на "наказания" конфликт можно приглушить и с помощью Д/с, найдя себе достаточно жёсткого Топа, который за провинности выдаст так, что мало не покажется. Причём, если после "наказания" желание продолжить игры не исчезает - это в большинстве случаев говорит о том, что экшн был недостаточной силы.

Если Топ не имеет ни физических, ни психологических препятсвий к увеличению силы экшна (кроме разумного "да я ж тебя угроблю следующим ударом"), - то это легко исправляется сменой техники проведения экшна. К сожалению, часто встречаются садисты, которые... эээ... психологически не готовы выдать на-гора настоящий экшн приличной силы. И тут, к сожалению, я не знаю, что посоветовать...
Викулька
3 июня 2005, 22:08

Шорох написал:
Угу.
Не пороть.
Это лучшее настоящее наказание, какое я знаю.

vis.gif Я ж умру тогда! (((( (злюки-садюки)
System
3 июня 2005, 22:09
Мда... порку еще надо заслужить... хорошим поведением wink.gif
Шорох
3 июня 2005, 22:47

System написала: порку еще надо заслужить... хорошим поведением

Вот это - правильный топский подход. wink.gif
При твердом характере никакие капризы не страшны.
Ellsworth
4 июня 2005, 16:06

Кэрри написала:
Вообще, склонность нижнего "нарываться" - это обычно конфликт сознательного и бессознательного.

Это конфликт можно разрешить - если самой с собой договориться, что порка тебе нужна для удовольствия. Разрешить себе, так сказать, получать от этого удовольствие, не оправдывая его никакими провинностями. Тогда провинности станут совершенно необязательны, нарываться будет незачем, и можно спокойно договориться с Топом, когда вы устраиваете следующий экшн, никого не обижая. Это вполне разумно, но некоторым так попросту невкусно.

Ну так и есть. Здесь есть одна феня - есть верхние Домы-садисты, которые в силу определенных внутренних причин (воспитание+еще какие-то внутренние барьеры) не позволяют себе применения к нижним СМ-ных воздействий, не имея на то достаточной причины. И вот если такому Дому-садисту попадается нижняя-маза (не саба), то тогда и происходит конфликт, когда у нижней формируется установка "чтобы получить удовольствие - нужно нашкодить" - своего рода условный рефлекс. Я не могу сказать, что это само по себе хорошо или плохо - это как есть. Просто верхний тогда рано или поздно все-таки начинает осознавать, что нижняя им просто манипулирует.

Кэрри написала:
Разрешить себе, так сказать, получать от этого удовольствие, не оправдывая его никакими провинностями. Тогда провинности станут совершенно необязательны, нарываться будет незачем, и можно спокойно договориться с Топом, когда вы устраиваете следующий экшн, никого не обижая.

Да, только тогда это уже получится чистый СМ... Тут все индивидуально - если верхний является больше садистом, чем Домом - то это "соломоново решение". Если же верхний все же в бОльшей степени Дом - то он может и "спринципиальничать" - нарочно придумать наказанее, заведомо очень неприятное и некайфовое для нижней. А дальше - Бог его знает... вплоть до развала отношений. Просто... сознательно шкодничать (типа нарочно подкладывать в постель дохлого таракана - как в финальной сцене фильма "Секретарша") - это эгоизм нижней, с этим нужно действительно что-то делать, иначе - тупик... Одно из решений - действительно перевести отношения в плоскость чистого СМ (о чем и сказала Кэрри). Другое решение - оставить "как есть" - в принципе есть пары, где верхнего все это сознательное шкодничество действительно прикалывает - развязывает ему руки и дает повод "поСМничать"...
Лисья Морда
6 июня 2005, 08:14

Ellsworth написал:
Ну так и есть. Здесь есть одна феня - есть верхние Домы-садисты, которые в силу определенных внутренних причин (воспитание+еще какие-то внутренние барьеры) не позволяют себе применения к нижним СМ-ных воздействий, не имея на то достаточной причины.
Другое решение - оставить "как есть" - в принципе есть пары, где верхнего все это сознательное шкодничество действительно прикалывает - развязывает ему руки и дает повод "поСМничать"...

Вот немного проанализировала ситуацию, а ведь и правда, когда я "совсем хорошая" Верхнего на порку не прет, но вижу, что ему хочется, но что-то сдерживает, а, когда я "шкодничаю", то ему тем самым руки и развязываю...
Боц
6 июня 2005, 10:34
Лично я этих постоянных подколок и "нарываний" не люблю кроме как в рамках БД-сесии. На первый раз могу выдрать жестоко и больно, когда ни о какой приятности и сабспейсе речи нет, а только слезы и сопли ручьем. Если ни это ни нормальный разговор не помогают, просто расстанусь. Ибо по-моему подобное провоцирование, когда оно заведомо верхнему не нужно и неприятно, есть неуважение.
Лисья Морда
6 июня 2005, 11:05
Так ведь все мы тут в некотором роде извращенцы, кто-то любит просто пороть
, а кто-то наказывать... А когда наказывать вроде и не за что, то экшен не клеится. Я вот хочу, чтоб мне сказали что-то вроде " хорошоя девочка, пойдем к я тебя выпорю" так ведь нет, выпорют конечно но при условии что девочкой я буду плохой)))
а так хочется быть ХОРОШЕЙ)))
Ellsworth
6 июня 2005, 11:37

Лисья Морда написала: выпорют конечно но при условии что девочкой я буду плохой)))
а так хочется быть ХОРОШЕЙ)))

Ну а се ля ви... Возможности управления снизу не беспредельны - если верхний шлепает только "плохих девочек" - придется побыть "плохой"... Ну а потом, когда уже "наказали за то, что была "плохая"... можно сказать "Я больше так не бу-уду..." lady.gif и побыть "хорошей" - до следующего раза. end.gif
Умница Лил
6 июня 2005, 11:52

Лисья Морда Так ведь все мы тут в некотором роде извращенцы, кто-то любит просто пороть , а кто-то наказывать... 

Так и замечательно.
Для Вас самый комфортный формат - игровые наказание. Причем именно игровые, потому что наказания как способ коррекции поведения предполагают задачи, поставленным Верхним и правила поведения установленные в паре. Наказания применяются при ненадлежащем исполнени задач или нарушении установленных правил. Приятными наказания не могут быть по определению.
Если Вы с Вашим партнером играете в "наказание", и эта игра радует обоих - все супер.
Вы оба можете играть в эту игру, никому ничего не объясняя и не приплетая сюда категории "быть хорошим/быть плохим".

А когда наказывать вроде и не за что, то экшен не клеится.

Скажите пожалуйста, а у вас бывают просто экшены? или бывает только игра в "наказание"?

Я вот хочу, чтоб мне сказали что-то вроде " хорошоя девочка, пойдем к я тебя выпорю" так ведь нет, выпорют конечно но при условии что девочкой я буду плохой)))

Правильно я Вас поняла - для Вас просто СМный экшен является приемлимым и желанным, но Ваш Топ предпочитает исключительно игровые наказания?
А что произойдет, сесли Вы прекратите его повоцировать - экшенов не будет? или он начнет прикапываться?
А что произойдет, если Вы его попросите об Смном экшене?

Лисья Морда а так хочется быть ХОРОШЕЙ)))

А что такое "быть хорошей"? что это значит?
Умница Лил
6 июня 2005, 12:08

Ellsworth ... Возможности управления снизу не беспредельны

Не беспредельны. Но широки. Например, управление снизу саму Дс-ную идею убивает легко и просто. Остаются два человека, которым приятно поиграть в ролевые игры.
А я вполне за игры, а чего. Приятно расслабляет, снимает стресс.
Ellsworth
6 июня 2005, 12:43

Умница Лил написала:
управление снизу саму Дс-ную идею убивает легко и просто. Остаются два человека, которым приятно поиграть в ролевые игры.

Ммм... я не открою Америки, если скажу, что игровой Д/с (в форме ролевых игр) наиболее распространен. Т.е. Д/с не перестает быть самим собой, если реализуется в форме ролевой игры.

Умница Лил написала:
Приятными наказания не могут быть по определению.

Сказал бы аккуратнее - не "не могут быть", а "не должны"... "Приятно/неприятно" - это все настолько субъективно (и физиологически и психологически), что возможных вариантов здесь немеряно... Человеку может быть физически нестерпимо больно, но психологически он будет кайфовать от "меня бьют - а я и возразить ничего не смею". Есть сабы (знаю таких), которые принимают физически неприятные для себя наказания как некий знак заботы, внимания. Просто Д/с (а Д/с - это, утрированно говоря "делай как сказал, а то выпорю, в чулан запру и мороженого на десерт не дам") в принципе не существовал бы (как тип отношений), если бы нижние не получали бы кайфа (физического и/или психологического) от такого типа отношений.

Умница Лил написала:
А что произойдет, если Вы его попросите об Смном экшене?

А что может произойти? - Только одно из двух: либо согласится, либо откажется.
Лисья Морда
6 июня 2005, 12:53
Чисто СМ-ный экшен ЕГО не устраивает...уж не стану уточнять почему, ЕГО личное дело. Просто, когда ОН говорит, что я ДОЛЖНА быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ(видимо ставит мне такую установку), потому что я такая и есть, меня так и подмывает доказать обратное. Т.Е. человек Доминант и пытается чисто вербально создать для меня, нужную ему, модель поведения, а я, понимая, что если я действительно сделаю, так, как ОН сейчас хочет, то мне и протащиться как следует будет не от чего. Вот и бужу в НЕМ садо-начало, благо есть, что будить. В процессе, вроде всё нормально, но потом... Фразы типа "... чо ж ты делаешь мерзавка, неужели так трудно посидеть спокойно, когда велят...", честно-говоря меня коробит. Ведь я ж это сделала не только для себя, ОН же тоже этого хотел... раз уж не прогнал, а повел эту игру дальше на своё усмотрение.
Нечёсанный дракон
6 июня 2005, 13:41

Кэрри написала:  К сожалению, часто встречаются садисты, которые... эээ... психологически не готовы выдать на-гора настоящий экшн приличной силы. И тут, к сожалению, я не знаю, что посоветовать...

Как что посоветовать? Отправить саба к кому-нибудь другому. Саба (мужеского пола) можно к Нечёсанному дракону, гы smile.gif. Сабу, кажется, обычно отдают в суровые лапы страшного и грозного Боца smile.gif. (Боц, так им всем...) smile.gif.
Мне кажется приказать сабу взять листок бумаги и собственной рукой написать "подателя сего прошу нещадно высечь за дерзость непомерную его" это садизм очень такой утончённый. Вот smile.gif.
collar_on
6 июня 2005, 13:57

Умница Лил написала:
А я вполне за игры, а чего. Приятно расслабляет, снимает стресс.

Ого) от тебя это, кажется, первый раз такие слова)
Умница Лил
6 июня 2005, 14:49

collar_on от тебя это, кажется, первый раз такие слова

Цинично глумлюсь.
Чтобы матом не ругаться.
Ибо если начну всерьез об этом говорить, то иной лексики не найду.

Лисья морда Чисто СМ-ный экшен ЕГО не устраивает...уж не стану уточнять почему, ЕГО личное дело.

Это действительно здесь не важно, почему. Важно то, что для Вас
- просто экшен возможен и желателен
- игровые "наказания" приемлимы, но видимо что-то смущает, раз Вы завели эту тему.
Для него
- просто СМный экшен нежелателен
- отношения к игровым наказаниям мы не знаем.
Имхо, важна разница в желаниях. Я пока так поняла, что она существует.

Лисья морда Просто, когда ОН говорит, что я ДОЛЖНА быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ(видимо ставит мне такую установку), потому что я такая и есть, меня так и подмывает доказать обратное.  ...я, понимая, что если я действительно сделаю, так, как ОН сейчас хочет, то мне и протащиться как следует будет не от чего.

Вот Вам Кэрри про потребность в провокациях выше все и рассказала....

Лисья морда В процессе, вроде всё нормально, но потом... Фразы типа "... чо ж ты делаешь мерзавка, неужели так трудно посидеть спокойно, когда велят...", честно-говоря меня коробит. Ведь я ж это сделала не только для себя, ОН же тоже этого хотел... раз уж не прогнал, а повел эту игру дальше на своё усмотрение.

Вы уверены ,что хотел? и, может быть, эти фразы - продолжение игры? или Вы полагаете, что он Верхний все же испытывает дискомфорт? может, спросить его напрямую?
Боц
6 июня 2005, 17:04

Лисья Морда написала: Вот и бужу в НЕМ садо-начало, благо есть, что будить.

А вот во мне это начало будить не надо ... особенно, если я хочу спокойно отдохнуть. Если я вздумаю поиграть в наказание, я вину откопаю на ровном месте за пять минут и выдеру так, что мало не покажется. Любые провокации снизу я воспринимаю как попытку навязать мне свою волю и категорически против этого возражаю. Я считаю так: если ты маза - мы обо всём спокойно договоримся к обоюдному удовольствию, если же сабмиссивность в голову ударила - сиди (делай, что велено) и не рыпайся, пока у повелителя до тебя руки дойдут. wink.gif
Умница Лил
6 июня 2005, 17:20

Боц Я считаю так: если ты маза - мы обо всём спокойно договоримся к обоюдному удовольствию, если же сабмиссивность в голову ударила - сиди (делай, что велено) и не рыпайся, пока у повелителя до тебя руки дойдут.

Во!
коротко и внятно...
Лисья Морда
7 июня 2005, 10:23

Боц написал:
Если я вздумаю поиграть в наказание, я вину откопаю на ровном месте за пять минут и выдеру так, что мало не покажется. Любые провокации снизу я воспринимаю как попытку навязать мне свою волю и категорически против этого возражаю.

В первом я даже не сомневаюсь, а вот второе очень относительно...
Никогда не пыталась свою волю навязать Верхнему. Маза, может и маза, но и сабмисивность временами чуть не фонтаном бьет. Эт просто характер вздорный. Говорят, что поркой тоже лечится)))
Лисья Морда
7 июня 2005, 10:44
Да, вопрос снимаю))) Всё разрешилось само-собой)))
LatexCat
7 июня 2005, 12:20
Я поддержу Умницу,
Да конечно в этом есть и элемент игры и элемент управления снизу, но все зависит от того насколько партнеры знают друг друга. Если Дом не настроен на игру или на "предлагаемые" правила, он может легко отказаться или диктовать свои правила.
А по поводу управления снизу, я бы немного узменил формулировку. Никто еще не отменял кодовые слова, все почему-то часто говорят про стоп-слово (красный), но уже практически никто не вспоминает про "зеленый" и "желтый". Все просто как мычание, саба огрызается и хамит - "зеленый", жалобно попискивает - "желтый" Какое же тут управление, всего лишь сигнализация о своих пределах, которые устанавливает все же нижняя половина..... Был тут уже топик про трусов-))))

Ellsworth написал:
Ммм... я не открою Америки, если скажу, что игровой Д/с (в форме ролевых игр) наиболее распространен. Т.е. Д/с не перестает быть самим собой, если реализуется в форме ролевой игры.

Сказал бы аккуратнее - не "не могут быть", а "не должны"... "Приятно/неприятно" - это все настолько субъективно (и физиологически и психологически), что возможных вариантов здесь немеряно... Человеку может быть физически нестерпимо больно, но психологически он будет кайфовать от "меня бьют - а я и возразить ничего не смею". Есть сабы (знаю таких), которые принимают физически неприятные для себя наказания как некий знак заботы, внимания. Просто Д/с (а Д/с - это, утрированно говоря "делай как сказал, а то выпорю, в чулан запру и мороженого на десерт не дам") в принципе не существовал бы (как тип отношений), если бы нижние не получали бы кайфа (физического и/или психологического) от такого типа отношений.

А что может произойти? - Только одно из двух: либо согласится, либо откажется.

Лисья Морда
7 июня 2005, 12:29

LatexCat написал:
Никто еще не отменял кодовые слова, все почему-то часто говорят про стоп-слово (красный), но уже практически никто не вспоминает про "зеленый" и "желтый". Все просто как мычание, саба огрызается и хамит - "зеленый", жалобно попискивает - "желтый" Какое же тут управление, всего лишь сигнализация о своих пределах, которые устанавливает все же нижняя половина

Ой, эт точно про меня)))))))))))
Juel
7 июня 2005, 13:18
Эххе, дамы и господа, придется мне тоже это дело откомментить, дабы внести может ясность некоторую ) Так скать информация из первых рук.

Ну, во-первЫх, Хитрая и рыжая таки получила вчера нехило, хоть и была вся хорошая-прехорошая. И была таки этим сильно удивлена wink.gif

Что касается вопроса наказание - или экшн...
Да, я не "черный садюга"... далеко нет. уклон у меня в сторону ds....
однако, для того чтобы слегка доминировать в сессии, поводов не нужно. для меня - это просто игра, которая начинается с установки "ты будешь делать то, что я хочу, просто потому что я так хочу". Ну что поделать, нравится мне такие игры. Морде - не всегда, иногда она просто доставляет мне удовольствие, но иногда - я видел по глазам, ее тоже перло )

Третий аспект. Да, мне больше нравится, когда для порки у меня есть повод. Да, были некоторые блоки в голове, типа "хороших бить нельзя", но это в прошлом. можно всех ))

Еще мысль. Морда "напрашивается" по-разному. Иногда она действительно играет в плохую. Я же в ответ разыгрываю "злдобного дома". И почти на самом деле становлюсь таким. И кое-кто по настоящему пугается (а этот кое-кто любит пугаться smile.gif) ). А бывает, барышня просто сморозит что-нибудь нехорошее. без всяких "напрашиваний". Да, я говорю "ты получишь вот за эту глупость..." и начинаю ее пороть. Спросите, для чего эти заморочки? Да для меня это. Для обидчивого. Лучше всего помогает избавиться от обид и внутреннего напряжения. Никакого осадка в душе, никаких воспоминаний о неприятном моменте....

Juel
7 июня 2005, 14:33
....Тут мельком были упоминания о том, что заграничные товарисчи называют "toping from bottom". короче, когда нижняя манипулирует.
Из личного опыта: по жизни, по молодости, я легко поддавался на манипуляции. особенно женские, что в итоге сильно портило мне жизнь. Потом, я решил с этим бороться. В то время я бил себя пяткой в грудь и кричал "я дом, я не позволю, чтобы мной крутили"...
А теперь как-то спокойнее стало - можно и просто проигнорировать попытку. Даже не возмущаясь особо - в конечном итоге, все мы манипуляторы...

Теперь о конкретном. Публичное заявление. На самом деле Морда на себя наговаривает: она (почти всегда wink.gif ) крайне тактична. А если и начинает "напрашиваться", то это скорее иносказательная просьба "пожалуйста, сделай это, мне нужно". Может я и ошибаюсь, но вряд ли.
Согласитесь друзья, если девушка, перестав подрагивать и поеживаться после первого раунда вдруг начинает поуркивать и вообще слегка агрессивно себя вести - это просто просьба о продолжении, а вовсе не "Плохое поведение" и уж тем более не попытка манипулировать верхним )
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»