Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трусы, заложники CSS
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Умница Лил
6 июня 2005, 10:40
Коллеги, как это часто бывает, разговор зашел в сторону, а разговор занятный.
Дабы не зафлудить ветку, кторую автор заводил все же с другими намерениями, предлагаю продолжить здесь.
Итак, трусы леопольды, вам брошено серьезное обвинение 3d.gif

ivan1 Хваленая БДР это либеральное прикрытие элементарного страха убийства. Вернее не убийства - а трусливой боязни ответсвености перед человеческим законом.

Ооооо, супер! какая роскошная, давно жданная провокация! наконец-то.
То, что надо.
Вот и всплыла тема про колумбийских садистов.
В рамках CSS кому-то держаться не только несложно, но человек в своих практиках даже не приближается к границам. Для кого-то это кандалы, вериги, постоянное мучительное ограничение.
Лично я с уважением отношусь к социализированным людям. Человек, умеющий, несмотря на свои социальнонеодобряемые желания, жить в мире с социумом и людьми; сумевший приобрести доверие партнера - по моему, сильный и разумный человек. Мне вообще нравятся мужчины, умеющие держать себя в руках tongue.gif
Мой Верхний, чистой воды "колумбийский садист" smile.gif , с удовольствием зашел бы дальше, чем позволяет уголовный кодекс. Однако я уже много лет жива и цела, и его другие его тематические партнеры здоровы и довольны. Чего ему стоит оставаться в пределах установленных обществом и моралью ограничений - я не спрашиваю. Мне боязно об этом думать. Но назвать его поведение трусостью я не могу.
Но это все имхо, и возможно, соображенния ивана1 не лишены оснований.
И я заинтере6совалась - как вам в границах CSS, коллеги? что вы делаете со своими нереализуемымми желаниями? и есть ли такие желания вообще?
System
6 июня 2005, 11:05

Умница Лил написала: что вы делаете со своими нереализуемымми желаниями? и есть ли такие желания вообще?

Есть smile.gif Используем для эротически-тематических совместных фантазий. Правда, это главным образом касается невыполнимых/опасных желаний нижнего или обоюдных экстремальных мечт smile.gif Односторонние же верхние желания теряют свою превлекательность как не могущие дать соотвествующей обратки снизу... и на какое-то время отпускают...

Трусость? Хм... да, я боюсь причинить вред моему партнеру. Хотя желание зайти дальше достаточно велико, но желание видеть его здоровым и счастливым больше.
Julietta
6 июня 2005, 11:48
Хороший топик для удовлетворения любопытства субъектов типа Лектора или представителей спец.служб.
Поэтому буду краткой и разумной: разумность и безопасность превыше всего, а добровольность - само собой разумеющийся атрибут.
Децеф
6 июня 2005, 12:48
Я правильно понял вопрос?

Я не убиваю и не калечу людей потому что я трус???
Человеки? Вы что? Серьезно собираетесь отвечать на этот бред?
Taerola
6 июня 2005, 14:11
Всегда была уверена, что быть великодушным, рассудительным, разумным в СМ-отношениях может только по-настоящему сильный и умный человек.
А вот мучить и калечить, особенно человека или существо намного слабее себя, получая удовольствие от насилия без согласия на то жертвы, тем более - наносить увечья либо даже убить - как раз признак ущербности, закомплексованности либо психической болезни.
sturman
6 июня 2005, 15:02

Taerola написала:
А вот мучить и калечить, особенно человека или существо намного слабее себя, получая удовольствие от насилия без согласия на то жертвы, тем более - наносить увечья либо даже убить - как раз признак ущербности, закомплексованности либо психической болезни.

Слабости, я бы добавил. Если человек не может справиться с собой, то как он может претендовать на роль верхнего?

Но речь в словах Ивана, как я понимаю, не об отсутствии "согласия жертвы", а о внутренней цензуре. Мол, если ты не способен раздвинуть рамки, устсновленные социумом, то это есть проявление трусости.

Согласен, в безбашенности есть своё обаяние. Порой, потеряв голову, на волне куража люди способны свернуть горы. Но в Теме этого нельзя делать ни в коем случае - не стоит повторять, что верхний несёт ответственность не только за себя, но и за своего партнёра. И "вынос крыши" для него смертельно опасен: можно ненароком такое сделать, что потом всю жизнь будешь мучаться. Всё-таки заповедь "Не навреди" возникла не на пустом месте. И всегда нужно помнить, что твой партнёр - не стенка для битья, а полноценный и равный тебе человек.

Другая прописная истина: тематические отношения строятся на доверии. Как может нижний доверять верхнему, если знает, что того может сорвать? В лучшем случае это приведёт к зажатости, комплексам и срывам. И ни одна сессия не удастся.

Вот подумалось: нижний - это чувства тематической пары, в то время как верхний - её разум.
slastena
6 июня 2005, 15:26

Умница Лил написала:
...что вы делаете со своими нереализуемымми желаниями? и есть ли такие желания вообще?

У нас есть такие желания... точнее фантазии...
Воникают достаточно часто...
А реализуем их так называемыми "сказками на ночь" или картинками и видео...
Посмотрели, рассказали... и хватит... Все довольны и невредимы... wink.gif
Шорох
6 июня 2005, 16:11

ivan1 Хваленая БДР это либеральное прикрытие элементарного страха убийства. Вернее не убийства - а трусливой боязни ответсвености перед человеческим законом.

Могу воспринять это только в качестве неудачной шутки типа:
"Тормоза придумали трусы".

Даже комментировать нечего.
LatexCat
6 июня 2005, 17:28
Да, Лил!!
Чего-то ты замутила Мож ты думала, что у меня в Ольгино башню тоже рвет, без перерыва-)))???
ivan1
6 июня 2005, 17:47

Шорох написал:
Могу воспринять это только в качестве неудачной шутки типа:
"Тормоза придумали трусы".

Даже комментировать нечего.

А это и была шутка. 3d.gif Просто одно время на Секснароде бодро обсуждали отсутвие принципов БДР - вот я и утрировал это до обсурда. Помоему обсуждать отсутсвие принципов - это автоматом выводить дискуссию за рамки темы БДСМ.
Умница Лил
6 июня 2005, 18:03

LatexCat Да, Лил!!Чего-то ты замутила Мож ты думала, что у меня в Ольгино башню тоже рвет, без перерыва-)))???

Тссс, не спугни! видишь, какие шикарные провокации чел кидает. Может, он еще что-то скажет....
Умница Лил
6 июня 2005, 18:05

ivan1 А это и была шутка.

Ну вот спугнули, назад отыгрывает.
А такой цирк с конями мог бы быть....
ivan1
6 июня 2005, 20:11

Умница Лил написала:
Ну вот спугнули, назад отыгрывает.
А такой цирк с конями мог бы быть....

Никто никого не спугивал. Просто если тут народ настолько не понимает простых шуток - что воспринимает их за провокации мифических врагов - стоит народу посочуствовать. То у них камеры в Искушении на каждом шагу - то шпиены спецлужб мерещаться , вместе с лекторовскими провокаторами (готика).
Miss Grey
6 июня 2005, 23:42
Я как-то пришла к выводу, что БДР - это прежде всего рамки, которые позволяют человеку не бояться самого себя. Отнюдь не уголовного кодекса. Это как бы социально разрешенный (пусть и ограниченной группой людей) максимум. Если ты способен держаться в рамках и контролировать себя, ты не маньяк. Я хоть и бываю наверху, садисткой себя могу назвать весьма ограниченной. Поэтому мне сложно сказать, чего стоит бояться. Но я бы боялась своей экстремальной ненормальности. А чтобы оценить это нужны критерии. С другой стороны, как юрист, не могу не отметить, что все три принципа явно оценочные и дают широкий простор для толкования.
Децеф
7 июня 2005, 00:42
Умница Лил. А что Вы нашли занятного в этой теме? Можно было бы задать вопрос в привате, но думаю тут многим будет интересно услышать ВАШ ответ.
prox
7 июня 2005, 22:25
Чем то напоминает Раскольникова-"...Тварь я дрожащая или право имею..." А потом хрясь топориком......Не Тематично.
ivan1
8 июня 2005, 07:53

Умница Лил написала:
Тссс, не спугни! видишь, какие шикарные провокации чел кидает. Может, он еще что-то скажет....

Может всетаки обьясните вашу позицию - почему вы мою шутку за провокацию выдаете?
Лисья Морда
8 июня 2005, 08:13

prox написал: Чем то напоминает Раскольникова-"...Тварь я дрожащая или право имею..." А потом хрясь топориком......Не Тематично.

А ты, оказывается, не только Шекспира любишь...
А ПРАВО имеет любой человек, только ПРАВО у всех разное)))
Taerola
8 июня 2005, 08:45

ivan1 написал:
Может всетаки обьясните вашу позицию - почему вы мою шутку за провокацию выдаете?

А почему Вы думаете, что провокация - обязательно понятие негативное?
По-моему, здесь как раз по "провокацией" понимается желание заставить людей высказываться, думать, рассуждать - вещь вполне положительная smile.gif
Умница Лил
8 июня 2005, 11:09
Да нет уж, Taerola, здесь термин "провокация " употреблен был именно в том смысле. Особенно учитывывая репутацию вопрошающего 3d.gif
ivan1
8 июня 2005, 11:17

Умница Лил написала: Да нет уж, Taerola, здесь термин "провокация " употреблен был именно в том смысле. Особенно учитывывая репутацию вопрошающего 3d.gif

И чтож у меня таково с репутацией приключилось - нельзяли подробнее....
ivan1
8 июня 2005, 12:24

Gotfried написал:

Можно, дорогой. Можно. Вот тебе пример - ты запостил сам-знаешь-где 2 сворованные у меня на сайте фотки. Это и говорит о твоей репутации.

Будь так добр убрать эти фотографии.

А с чего ты решил - что они у тебя сворованы? Эти фотки лежали у меня на компе непонятно откуда - и я хотел выяснить кто это - и чего они у меня делают.
Gotfried
8 июня 2005, 12:54
Даже не смешно.
Они лежат в сети в одном конкретном месте, а именно на встречи Орга.
Теперь ты знаешь, откуда они? Отлично, пойди и сними, потому как на их публикацию еще где-то у тебя разрешения нет.
Боц
8 июня 2005, 14:29
Интересно! Другим Готфрид советует по частным вопросам писать ему на мыло, не рассматривая пожелания, высказанные ему вслух в этом форуме, сам же предпочитает озвучивать свои требования именно тут. Где логика? wink.gif
Боц
8 июня 2005, 14:31

Gotfried написал: Даже не смешно.
Они лежат в сети в одном конкретном месте, а именно на встречи Орга.

На самом деле все же смешно. У тебя есть твердая уверенность, что Иван зарегистрирован на морге и имеет доступ в закрытые разделы? Он же не сабочка ...
Умница Лил
8 июня 2005, 15:05
Хороший ты человек, Боц. Но злопааааааамятный.....
Шорох
8 июня 2005, 18:38
МОДЕРАТОРИАЛ:
Gotfried, ivan1 с личными разборками в приват.
Предупреждение за оффтоп.
ivan1
8 июня 2005, 20:14
Шорох Заранее приношу извинения за офтоп но мне очень хотелось бы выяснить суть публичных обвинений Умница Лил в том - что у меня чегото там с репутацией. Поскольку претензии были публичные - хотелось бы и ответ получить публичный.
Кэрри
8 июня 2005, 21:05

ivan1 написал:
Шорох Заранее приношу извинения за офтоп но мне очень хотелось бы выяснить суть публичных обвинений Умница Лил в том - что у меня чегото там с репутацией. Поскольку претензии были публичные - хотелось бы и ответ получить публичный.

МОДЕРАТОРИАЛ:

ivan1, копирайты нужно уважать, а правила нужно читать и соблюдать. Это даже не обсуждается.
Тебе даётся три дня рид-онли для изучения правил.

Правила форума

п.9
Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщением не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также частные сообщения на форуме.
п.10 В специализированных форумах сообщения не по теме форума считаются офтопиком и наказываются.

Модерирование
п. 5

На форуме запрещается переписываться с модератором (отвечать на сообщения о предупреждениях и наказаниях).
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»