Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "интересное положение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
slastena
17 июня 2005, 15:13

Нэйин написал:
... курить, пить, колоться ...

по-моему курить, пить, колоться и Тема, секс совсем несовместимые понятия (если сравнивать их в период беременности)!
нельзя сравнивать их!
slastena
17 июня 2005, 15:19
Тем более, что говориться, что нужно ограничить и Тему.
Если очень хочется, то не совсем из рациона удалять, а делать все "помягче и поменьше".
Нэйин
17 июня 2005, 15:42

slastena написала:
по-моему курить, пить, колоться и Тема, секс совсем несовместимые понятия (если сравнивать их в период беременности)!
нельзя сравнивать их!

Почему нельзя ?

это все наркотики
с ними хорошо, без них плохо. если долго без них - ломка и т.д.
одинаковые симптомы. на психологическом уровне то.
Нэйин
17 июня 2005, 15:44

slastena написала: Тем более, что говориться, что нужно ограничить и Тему.
Если очень хочется, то не совсем из рациона удалять, а делать все "помягче и поменьше".

Тема слишком многообразна, чтобы все подписывать под одной чертой.
Я думаю, что привязать беременную к кровати - это будет безвредно smile.gif) - вроде как тоже тема.

Tia
17 июня 2005, 15:49
По-моему мы ходим по кругу. Хотите пороться - поритесь. Решили отказаться - не поритесь.
У каждого своя голова на плечах, и каждый сам для себя решает о чем ему думать: об удовольствиях (даже "помягче и поменьше") или о своем положении. Трудно задать себе вопрос (или не желание): Мне классно. Я получаю удовольствие (даже "помягче и поменьше"). А ему? Классно? Вы же не сможете однозначно ответить за своего ребенка, что ему тоже хорошо и он получает удовольствие. tongue.gif
Tia
17 июня 2005, 15:53

slastena написала:
нельзя сравнивать их!

Курить, пить, колоться - это тоже для кого-то удовольствие. Как и секс, и тема (Я не говорю что это одинаковые "удовольствия"). Каждый выбирает для себя свое.
slastena
17 июня 2005, 16:03

Нэйин написал:

Почему нельзя ?

это все наркотики
с ними хорошо, без них плохо. если долго без них - ломка и т.д.
одинаковые симптомы. на психологическом уровне то.

То, что плохо для женщины небеременной, то тем более плохо для беременной.
Секс и Тема - это неплохо. Поэтому в период беременности это нужно уменьшить немного или совсем, это уж как захочется... смотря по состоянию здоровья женщины.
Викулька
17 июня 2005, 16:17
Мне кажется, что каждый решает сам для себя ... и лучше бы вспомнить о своих действиях прежде, чем рвать на себе волосы с воплем "И в кого ты такой уродился?!" , через какое-то время ...
Нэйин
17 июня 2005, 17:07

slastena написала:
То, что плохо для женщины небеременной, то тем более плохо для беременной.
Секс и Тема - это неплохо. Поэтому в период беременности это нужно уменьшить немного или совсем, это уж как захочется... смотря по состоянию здоровья женщины.

Да, действительно уже покругу...
.
У вас есть 100% доказательство, что Тема для ребенка во чреве матери - это неплохо ??? я сейчас не про мать говорю
.
и вот пока такого 100% доказательства нету - лично я выбираю не рисковать.
.
Я говорю неголословно. Я наблюдал две беременности своих детей. Они были разные, были разные психологические фоны. И два ребенка - Разные. Сильно. С точки зрения психологического состояния. И только после рождения второго я понял - на сколько это серьезно ! .... и уже вернуть ничего нельзя.
А хочеться.
slastena
17 июня 2005, 17:24

Нэйин написал:
У вас есть 100% доказательство, что Тема для ребенка во чреве матери - это неплохо ???  я сейчас не про мать говорю

То, что хорошо матери, хорошо и ребенку (я про психологическое состояние).
Вы сами говорили, что у Темы много понятий.
Ничего плохого не будет для ребенка, если мать связать или пошлепать по попе wink.gif - это ведь тоже Тема...

Да, действительно уже покругу...

System
17 июня 2005, 17:35

Нэйин написал: Я наблюдал две беременности своих детей. Они были разные, были разные психологические фоны. И два ребенка - Разные. Сильно.

Я тоже наблюдала две свои беременности, фоны были одинаковые. А дети разные. Сильно. Оба здоровы, но темпераментом диаметрально противоположны.
Кошка Ю-ю
17 июня 2005, 17:39
Есть, наверно разница между Верхними и Нижними женшинами в этом вопросе.
Я бы с удовольствием продолжала во время беременности, но физически не смогу... А может мне и не захочется?
Chaika
17 июня 2005, 21:15

System написала: Я тоже наблюдала две свои беременности, фоны были одинаковые. А дети разные. Сильно. Оба здоровы, но темпераментом диаметрально противоположны

Совершенно согласна. Мало того, тут многие напирают на то, что важен психологический фон, что мысли матери и ребенка это одно целое... Ну так можно и не практиковать, ради бога, но "умище, умище-то куда девать?!" (с) Вряд ли вы заставить мать не фантазировать, не вспоминать и так далее... А если эта мать еще и глубоко погружена в ДС, то тут вообще из ее жизни это убрать нельзя, это ее внутреннее психологическое состояние.

И потом, как ни крути, ребенку расти в семье, где тематическая атмосфера. И мне кажется это любые ограничения беременности перевесит. Я еще понимаю как чистые СМ "прячут" от детей свои склонности, а вот ДС по-моему никак это сделать не могут.

Ограничения в физических воздействиях совершенно разумны, примерно настолько же, насколько себя ограничивают в работе, спорте и сексе. А психологические... По потребности беременной, я думаю smile.gif Все равно мысли и фантазии никуда не денешь.
marishkka
18 июня 2005, 14:30

Chaika написала:

Ограничения в физических воздействиях совершенно разумны, примерно настолько же, насколько себя ограничивают в работе, спорте и сексе. А психологические... По потребности беременной, я думаю smile.gif Все равно мысли и фантазии никуда не денешь.

совершенно с вами согласна насчет разумных ограничений во всем. smile.gif

мысли и фантазии не только никуда не денешь, но если им отчаянно сопротивляться - одолеют с большей силой.
правда, во время беременности в конце концов наступает момент когда все, кроме ребенка, уходит на второй план, вот когда все хорошо, все довольны, и нет причин для споров.... smile4.gif

в общем, все сошлись на чувстве меры, разумном подходе и..... на том, что "каждый выбирет для себя" smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»