Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Питер, Белые Ночи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
WishMaster
28 июня 2005, 02:47
Когда создалось ощущение, что праздник далеко, решил наконец отписаться.
Спасибо гостям, что были на празднике. Праздник удался в том числе и благодаря вам. Отдельное спасибо команде, с которой комфортно работать.
Персональное спасибо Умнице Лил, за то, что взяла на себя весь гиморой по организации праздника( гостиница, банкет, гости). Отдельное спасибо за шоу.
Персональное спасибо Чеширскому Коту за креативность( музыка из шоу в основном на его совести-))) Да и не только музыка. В шоу работать с ним одно удовольствие.
Персональное спасибо Хомячку за тематическую неугомонность.
Хотел бы высказать благодарность Марго и Maestro за стильный и красивый f/m номер.
Хотел бы высказать восхищение латесным нарядом Хелли и моя благодарность FullSizeMan за то что он привел такую очаровательную женщину на праздник.
Благодарен LatexCat и Нахалке за красивый экшен( кстати в общей сложности он длился порядка двух часов). Давно я не видел классики жанра.
Отдельное спасибо Баелю и Чармед, которые второй раз привозят бондажный номер. Катори выглядит завораживающе. А наряды Чармед никогда не оставляют равнодушным.
До следующего праздника

Север
28 июня 2005, 13:32

WishMaster написал: ...До следующего праздника

А когда будет следующий праздник?

listen.gif
WishMaster
28 июня 2005, 15:18
Север
Мы расчитываем - конец осени/ начало зимы. Пока с точной датой не определились.
Умница Лил
28 июня 2005, 15:57
Каждая такая вечеринка приносит убыток порядка ста долларов.
Не столько больно для бюджета, сколько абыдна 3d.gif
А каких километров нервов это стоит - организаторы сами знают, а остальным не объяснить.
Так что перед тем как сунуть голову в это ярмо в очередной раз, надо собраться с духом.
Хотя обязана сказать, что мне серьезно помогают остальные члены команды - меломан Чеширский кот почти полностью берет на себя выбор музыки, а WishMaster - верстку саунд-трека на компе. homyachoc же вовсе отдохновение моему организаторскому сердцу - этот мелкий зверек работает с четкостью крелевских курантов.
Но в целом эти мероприятия, если они до 50 человек, по определению убыточны и держатся на чистом энтузиазме.

Север
28 июня 2005, 16:36

Умница Лил написала: Каждая такая вечеринка приносит убыток порядка ста долларов.

Разбогатеть на таких мероприятиях, ессессенно, нереально.
А вот убытки терпеть это никак неправильно!
mad.gif
Я думаю, справедливо их компенсировать, распределив их по участникам события через билеты, как это делается на московских балах.
Умница Лил
28 июня 2005, 23:52

Север Разбогатеть на таких мероприятиях, ессессенно, нереально.

Никто и не пытается. Я, слава Богу, зарабатываю на пропитание совсем в другом месте.

Север А вот убытки терпеть это никак неправильно!

Приходится.
Питер, болотистая столица тормознутых людей.
Это у меня шило в заднице, через что и страдаю 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Север Я думаю, справедливо их компенсировать, распределив их по участникам события через билеты, как это делается на московских балах.

Это удорожит билет на 180-200 рублей и сделает их совсем неподъемными для бедолаг-извращенцевvesel.gif
Так что пока оплачиваю разницу я. Остается надеяться, что я разбогатею настолько, что 100$ перестанут мной замечаться в моем бюджете fly.gif
Север
29 июня 2005, 01:27

Умница Лил написала:
...Питер, болотистая столица тормознутых людей.Это удорожит билет на 180-200 рублей и сделает их совсем неподъемными для бедолаг-извращенцев...

Московских импортировать!
wink.gif
Неужели народ не потянется?
Я, например, записываюсь на следующий праздник уже сейчас. smile.gif
Чеширский кот
29 июня 2005, 11:14
Ага. Post factum все жалеют, что не приехали на мероприятие, завидуют тем, кто на нем побывал, глотают слюни, хотят побывать на следующем и т.д. и т.п.
А вот когда идет предметный разговор - мероприятие тогда-то, во столько-то, там-то, билет стоит столько-то, - картина странным образом меняется.

С уважением
Чеширский кот.
Боц
29 июня 2005, 11:39
На это мероприятие я приглашения не получал, а то бы влегкую прокатился. Обычно ни с ответом не тяну, ни с деньгами.
Север
29 июня 2005, 11:47

Чеширский кот написал: Ага. Post factum все жалеют, что не приехали на мероприятие, завидуют тем, кто на нем побывал, глотают слюни, хотят побывать на следующем и т.д. и т.п.
А вот когда идет предметный разговор - мероприятие тогда-то, во столько-то, там-то, билет стоит столько-то, - картина странным образом меняется.

С уважением
Чеширский кот.

Что касается меня, то не думаю, что у кого-то есть основания утверждать, что не выполняю свои слова.
"Слюни не глотал", просто хотелось поближе увидеть Ольгино, поучаствовать в вечеринке.
Правда, сейчас уже меньше...
frown.gif
AngryFox
29 июня 2005, 12:51

Боц написал: На это мероприятие я приглашения не получал, а то бы влегкую прокатился. Обычно ни с ответом не тяну, ни с деньгами.

ППКС. Я вообще люблю выбираться в Питер.
Чеширский кот
29 июня 2005, 15:18

Север написал:
...просто хотелось поближе увидеть Ольгино, поучаствовать в вечеринке.
Правда, сейчас уже меньше...
frown.gif

Уважаемый Север,
мое высказывание ни в коем случае не следует воспринимать столь персонифицировано. Так сказать - образность языка. Не имел ни малейшего намерения оскорбить/обидеть. Раз так вышло неказисто - приношу свои извинения.

Чеширский кот.

P.S.
Добро пожаловать в Питер.
Север
29 июня 2005, 23:56

Чеширский кот написал:
Добро пожаловать в Питер.

Непременно пожалую.
smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»