Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Питер, Белые Ночи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
FullSizeMan
7 июня 2005, 14:41
Вот что выдала Хэлли, пока я разбирал фотографии:

"Обычный летний субботний день, заботы, дорожная суета, городская пыль. Но он заканчивается, шоссе раскручивается от города, и вот он, заветный Отель, утопающий в зелени пригородного поселка. Это Особое место, и сегодня Особый вечер... Гости уже начали собираться; щелчок замка в уединенной комнате проводят черту, отделяющую одну жизнь от другой. Вместе с повседневной одеждой на пол спадают заботы, сердце начинает отсчет до перевоплощения... Любимый черный кэтсьют из лоснящегося латекса плотно обтягивает тело, стилеты каблуков поднимают над землей, и зеркало начинает отражать существо из иного мира, таинственного и манящего...  Сегодня в любимом Отеле - праздник Белых ночей, театрализованное фетиш- и БДСМ-представление. Эротизм, возведенный в ранг искусства, тонкий юмор, корректность и стиль, музыка, вино и великолепный ужин при свечах... ...Возвращаясь под утро в город, поднимаясь в кэтсьюте, корсете и на высоких каблуках по лестнице спящей высотки, я улыбалась, неся в душе тайну, недоступную обывателям, спящим сейчас в своих постелях... "

Огромное спасибо всем, кто присутствовал, а особое СПАСИБО Умнице Лил, WishMaster-у, Чеширский коту, Bael-у и Charmed!

Все было просто супер! На днях выложу первую часть фоток с Хэлли.
Организаторам просьба кинуть мне в личку свои почтовые ящики, для вас тоже есть фотки smile.gif

user posted image
Умница Лил
7 июня 2005, 15:42
Итак, коллеги, "светлые садистские ночи" состоялись.
Какая все же роскошная возможность - выпасть из круговерти событий и оказаться в совсем другой реальности.
А уж мы, организаторы, приложили все усилия, чтобы реальность отличалась. Кажется, мы преуспели ura2.gif kos.gif ura2.gif
Итак, по порядку.
Нет, нет! не могу по порядку, не могу!!!.. сначала вот это, чтоб поняли, с кем связались
Умница Лил
7 июня 2005, 16:22
Я постараюсь сказать обо всех и обо всем, но не гарантирую. Впечатления были столь многообразны и хороши, что слились в одно сверкающее и незабываемое.
Впервые состоялось мое близкое знакомство с латексом. Вынуждена признаться, что начинаю подпадать под магию этого фетиша. Человек в латексе становится отстраненно-недоступным, нереальным, затянутым в тонкую гибкую кожу-броню. Видели бы вы Helly в антрацитово-черном кэтсьюте и корсете, какое это изысканное зрелище; видели бы вы, как шикарно и мужественно выглядел LatexCat - вы бы тоже влюбились в латекс.
Фото выше и далее © Мargo
Умница Лил
7 июня 2005, 16:45
Helly написала чистую правду - отель действительно утопает в зелени. Первое,что мы сделали, придя в номера - упоительный красный и изысканный синий - распахнули окна. Наградой нам был прозрачный воздух и запах черемухи.
Шорох
7 июня 2005, 19:02
(сидит весь обзавидовавшийся)
LatexCat
7 июня 2005, 21:03
Завидует еще больше тем, кто остался в Ольгино до утра и использовал время по назначению-)))))
Кэрри
7 июня 2005, 21:10
(завидует всем и очень ждёт дальнейших рассказов и фотографий)
Боц
7 июня 2005, 23:28
облизнулся и заскулил, увидев фотку любимой кожаной кровати ... вот ща куплю новую тачку и обязательно приеду обмывать именно туда
FullSizeMan
8 июня 2005, 18:05
Глаза в глаза
user posted image
Кэрри
8 июня 2005, 21:33
А-ах, какие фотки!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Bael
8 июня 2005, 22:56
Солнечным летним днем 03.06.05г. мы с Charmed прибыли в С.-Петербург.
Воспользовавшись прекрасной погодой и гостеприимством Wishmaster’а, Умницы Лил и Чеширского кота мы осмотрели местные культурно-исторические ценности – дворцы и фонтаны Петергофа, одновременно обсуждая и предвкушая предстоящее мероприятие.
Назавтра, в том же составе и отягощенные девайсами и реквизитом, прибыли в Ольгино.
До приезда участников слета успели отрепетировать заявленные номера и даже воспользоваться сауной.
Уже первое выступление захватило внимание и даже слегка шокировало всех присутствующих.
Две жертвы (Умница Лил и homyachoc) были пойманы и наказаны суровыми и безжалостными садистами (Wishmaster и Чеширский кот), при этом кровь одной из жертв наполнила бокал прямо из ее вен. Кровожадный Чеширский кот, выпивший этот бокал, был просто неподражаем. fkr.gif
Среди гостей приятно порадовало присутствие ценителей латекса и винила, особенно девушек, которые сразу оказались в центре внимания wink.gif
В этот раз и я решил принять участие в тематических номерах и продемонстрировать технику подвешивания, известную в шибари как «котори».
Судя по отзывам, Charmed, парящая в воздухе как птица, не оставила зрителей равнодушной.
И, конечно же, не обошлось без праздничного стола, за которым мы отведали лучшие блюда местной кухни.
Разъезжались уже далеко за полночь, усталые, счастливые и переполненные до края впечатлениями.
А на другой день вспоминали, обсуждали и делились впечатлениями.
Вот так это было.
super.gif
Не хватает слов, чтобы выразить благодарность организаторам этого чудесного праздника.
Большое спасибо, друзья.
appl.gif appl.gif appl.gif
Charmed
9 июня 2005, 13:56
О том, что было одной великолепной ночью в одном маленьком отеле я не буду много писать, да простят меня организаторы. wink.gif Скажу только, что это было сказочно, уютно и в очень душевной атмосфере, спасибо большое вам за это, спасибо за великолепный праздник, за то, что в копилку моих воспоминаний попал ещё один чудесный кусочек. kiss.gif

Я хочу написать о вашем городе, о Петербурге. Городе, который живет в моём сердце, описать который у меня не хватит слов, но возможно, мне удастся поймать то волшебное ощущение, что приходит ко мне на берегах Невы. И пусть легкий ветерок, отзвук моих чувств к этому городу коснется вашей щеки...

Низкое, холодное питерское небо, то лазоревое, то вылинявшее, закаты, будто сошедшие с полотен Рериха, сияющий шпиль Адмиралтейства, Медный Всадник – хозяин города, строгость классицизма, прямые, как стрела, проспекты, ночные набережные, крик чаек у каналов, свинцовые воды Невы, мосты, раскрывающиеся ночами, чтобы пропустить корабли, решётки Летнего Сада и нереальная зелень травы, цветущие каштаны, роняющие свои лепестки на красный гравий дорожек, запах воды, нагревшиеся за день парапеты, флёр таинственности и романтических легенд, дворцы, дома, видевшие так много на своём веку, булыжники старой мостовой... Им знакомы и шорох кринолинов, и звон шпор и стук каблучков современности. Это город небывалых побед и невиданных поражений, город страстей, город одиночества, великий город, призрачный город... И такой реальный. Северная Пальмира. Я люблю его.
Charmed
9 июня 2005, 14:05
Место, где встречаются вода и небо.

Петергоф. Финский залив.
Charmed
9 июня 2005, 14:39
Великолепные фонтаны Петергофа
Charmed
9 июня 2005, 14:41
Ну, главное, что фонтаны всё же хорошо видны... wink.gif
Charmed
9 июня 2005, 14:46
Как всем давно известно, Питер - город львов. Ну, и только немножко коней. wink.gif В Петергофе, как выяснилось, львы тоже водятся...
Charmed
9 июня 2005, 15:05
Когда много гуляешь, то рано или поздно захочется есть. Специально для этого на улицах разных городов, и Питер тут совсем не исключение, открыто огромное количество всевозможных ресторанов, баров, кофеен и прочих пельменных. Мы решили зайти в уютный пивной ресторанчик, к созданию которого приложил руку Розенбаум, как оказалось - совсем не зря! Ибо столик был...
Charmed
9 июня 2005, 15:19
Там же. Сушки-бар. Наш ответ японским милитаристам 3d.gif
Charmed
9 июня 2005, 15:38
И налюбовавшись на городские красоты мы переносимся в Тот Самый Отель, островок тематической сказки...

Любимая комната для фотосессий - голубая. smile4.gif В этот раз для очень маленькой и короткой фотосессии, буквально на пару минут... shuffle.gif Очень много было всего интересного вокруг и так хотелось со всеми поговорить, что тратить время на сьемку было ужасно жаль. mad.gif Что любопытно, всю равно я умудрилась пропустить пару интересных моментов, о чем конечно же, жалею ужасно... 3d.gif
Charmed
9 июня 2005, 15:41
.
Charmed
9 июня 2005, 15:55
.
slastena
9 июня 2005, 17:42
!!!Отличные фото!!!

...только сигарета все портит... mad.gif
Умница Лил
10 июня 2005, 02:14
Мы расскажем вам обо всем.
О появлении нежити, о куклах Карабаса-Барабаса, о полетах катори, о реальном, роскошном экшене, свидетелями которого нам удалось стать, о трамплинге - как это захватывающе красиво, и даже об уже упомянутом ужине при свечах.
Все по порядку.
Сначала - участники празднества.
WishMaster и Charmed.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:18
Умница Лил и тюльпаны.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:20
Чеширский кот
Умница Лил
10 июня 2005, 02:22
Margo, автор этой композици, назвала ее Master's hands. Что ж,
исчерпывающе.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:23
Итак, поговорим о котори.
Женщина плавно взмывает как птица, и парит. Над полом, над усталостью, над обыденностью, над ванилью, над собой.
Мне кажется, это красиво.
А вам?
Умница Лил
10 июня 2005, 02:25
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:25
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:27
А теперь о вещах драматичных.
По традиции праздников в Ольгино шоу-номера не снимаются.
У нас есть несколько снимков, сделанных сразу после. По нашим глазам
вы поймете, что мы еще не совсем вернулись в привычный мир и привычное
состояние.
Нежить.

Умница Лил
10 июня 2005, 02:29
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:31
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:35
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:37
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:39
.
Умница Лил
10 июня 2005, 02:42
Продолжние следует.
Во всех смыслах этого слова.....
Angly
10 июня 2005, 15:47
*ужасно расстроена, что всего этого не видела*
Очень красивые фотографии!!! appl.gif
Умница Лил
10 июня 2005, 16:57
Приезжайте в следующий раз flower.gif
А фотографии - сотая часть, они не передают - и не могут передать - той атмосферы, которая создается в маленьком отеле, атмосфере закрытого, камерного, эксклюзивного, изысканного праздника.
Короче, мы делаем что можем.
Пока у нас получается smile.gif
Faberge
12 июня 2005, 02:40

Умница Лил написала: Приезжайте в следующий раз Пока у нас получается smile.gif

а пригласите? smile.gifили надо самим все организовать? мы "хочем".. smile4.gif
Чеширский кот
13 июня 2005, 20:29
Уважаемые дамы и господа,

Достаточно долго хранил молчание, наконец пришло время высказаться.
Хочу от всей души выразить благодарность WishMaster'у, Умнице Лил, Хомячку.
Доргие друзья, состоялось уже второе мероприятие в Ольгино. Это становится традицией. Подготовка мероприятия - это огромный труд. Тем больше удовольствие от удачно прошедшего мероприятия. Я не говорю об удовольствии совместно с Вами над ним работать.
Спасибо гостям, принявшим участие в празднике. Атмосфера была незабываемая.
Bael, Чармед, приезжайте в Питер чаще. Вместе мы провели замечательные несколько дней. Полагаю, WishMaster и Умница Лил подпишуться под моими словами.

С Уважением
Чеширский кот 3d.gif
Умница Лил
14 июня 2005, 21:31
Итак, обещанное продолжение.
Карабас-Барабас храпел на кровати.
Его ноги, обутые в ковбойские сапоги с подковками, вздрагивали в такт могучему храпу.
Куклы, Мальвина и Буратино, висели на веревках, развешенные на ночь.
Музыка кралась, как воришка - Григ, "В пещере горного короля". И куклы стали потихоньку перемигиваться - они вынашивали план побега.

Как по вашему, реально уйти от такого монтсра?! это же настоящий Карабас-Барабас!
Умница Лил
14 июня 2005, 21:44
.... и вот куклы выпутываются из веревочных петель и крадутся к окну.
Зачинщик, неугомонный Буратино, торопит робкую Мальвину. Веревка выбрасывается в окно, и по ней мечтают спуститься на волю куклы-беглянки.
Но музыка все громче, темп нарастает, храп Карабаса прерывается чудовищным рыком... расплаты не избежать.
Умница Лил
14 июня 2005, 22:35
За побег куклам было воздано по заслугам. Кто бы сомневался.
Незадачливые беглецы были не только пороты по попе, но и по ладоням, а также были драны за уши и за волосья.
Впрочем, закончилось все относительно миром....
Чеширский кот
15 июня 2005, 10:39

Умница Лил написала: Приезжайте в следующий раз flower.gif
А фотографии - сотая часть, они не передают - и не могут передать -  той атмосферы, которая создается в маленьком отеле, атмосфере закрытого, камерного, эксклюзивного, изысканного праздника.
Короче, мы делаем что можем.
Пока у нас получается smile.gif

Ага.

Те кто не приехали - много потеряли.
Я считаю правильным, что номера не снимаются, дабы не разрушать атмосферу. Но идея сфотографироваться в костюмах после номеров - хороша. Гостям эти фото еще раз напомнят о том, что они видели. Для тех, кто не попал на мероприятие - это какая-никакая визуальная информация.
К слову - до Рождества осталось совсем немного. Пора приступать к материализации идей, Умница Лил, как считаешь?

С Уважением
Чеширский кот. 3d.gif

P.S.
Кто не спрятался - я не виноват.
Умница Лил
15 июня 2005, 10:47

Чеширский кот К слову - до Рождества осталось совсем немного. Пора приступать к материализации идей, Умница Лил, как считаешь?

Смерти моей желаешь?!?!.... obm.gif obm.gif obm.gif
Чеширский кот
15 июня 2005, 12:32

Умница Лил написала:

Как по вашему, реально уйти от такого монтсра?! это же настоящий Карабас-Барабас!

Это же МегаДоминант!!! Спит в сапогах!!! С плетью в обнимку!!!
Чеширский кот
15 июня 2005, 12:37

Умница Лил написала:
Смерти моей желаешь?!?!.... obm.gif  obm.gif  obm.gif

Побойся Бога.... Хотя не надо. Ведь Он закомплексованный ханжа и садист 3d.gif
Я предлагаю идеи материализовывать. Креативный процесс с вашим с WishMaster'ом участием вещь замечательная. Мне нравится.
А если устала - надо крови выпить. Будешь бодра и весела.
Эльза
21 июня 2005, 13:12
Вау, какие замечательные фотографии!
Ужасно жаль, что не смогла приехать и увидеть все ссвоими глазами!
(завидует изо всех сил)
Организаторам - мое непреходящее восхищение! flower.gif
Чеширский кот
21 июня 2005, 23:52

Эльза написала: Вау, какие замечательные фотографии!
Ужасно жаль, что не смогла приехать и увидеть все ссвоими глазами!
(завидует изо всех сил)
Организаторам - мое непреходящее восхищение! flower.gif

Ага, сожалеешь!!! Завидуешь?
Очень жаль, что не смогла приехать в Питер.

Брат
23 июня 2005, 13:59
Фотки действительно классные!

*вспоминает, как сидя рядом с Братом, людей приглашали на это празднество, улыбается*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»