Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Следы от порки
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Nina
11 июня 2005, 18:39
Вопрос к профессионалам. Что надо делать, чтобы оставались следы от порки? Прочитала в нескольких местах, что для этого надо пороть без предварительного разогрева проводом. Попробовали, правда, совсем недолго - действительно, следы были до вечера, но на следующий день их уже не осталось. Так и не понимаю, как же у других они остаются надолго. Или они могут выдерживать очень сильную боль? И интересно, связаны ли напрямую величина и долговременность следов с болью?
Викулька
11 июня 2005, 19:11
Вот ведь .... мне казалось, что профессионализм - в отсутствии этих самых синяков ... kos.gif
WishMaster
11 июня 2005, 21:00
Nina
Какие именно следы хотите? Дальше нужно смотреть на индивидуальные особенности нижнего, один нижний разбивается хорошо, другой практически не разбивается. Следы остаются не столько от девайсов сколь от почерка Верхнего, отсюда совет Верхнему- хотите следов меняйте стилистику.
Шорох
11 июня 2005, 21:10

WishMaster написал: Следы остаются не столько от девайсов сколь от почерка Верхнего, отсюда совет Верхнему- хотите следов меняйте стилистику.

Золотые слова. wink.gif
Тем более что пороть, чтоб оставались следы несколько проще чем наоборот.
Nina
11 июня 2005, 22:54
WishMaster, какие следы - пока выбирать не из чего, то можно любые. Нижний - это я. Что значит, "разбивается хорошо"? Это быстро ли становится очень больно? Если проводом, то почти сразу. И как менять стилистику, в каком хоть направлении двигаться?

Шорох, вот все говорят, что проще, а у нас не получается. confused.gif
Angly
12 июня 2005, 03:14

Nina написала: WishMaster, какие следы - пока выбирать не из чего, то можно любые. Нижний - это я. Что значит, "разбивается хорошо"? Это быстро ли становится очень больно? Если проводом, то почти сразу. И как менять стилистику, в каком хоть направлении двигаться?

Я не WishMaster, но по теме... Nina, что значит любые? А если рассматривать следы от порки как долговременные и те, что пройдут через час-день? А ведь при должном "старании", можно оставить такой след, что и шрам вполне может остаться. Кожу ведь кнутом и рассечь можно - и довольно глубоко, если есть такое желание.
Дело не в том, как быстро становится больно. Просто у различных людей, кожа разная по восприимчивости к воздействиям, это зависит и от структуры кожи и от ее толщины и от степени "тренировки".
WishMaster
12 июня 2005, 14:32
Nina

WishMaster, какие следы - пока выбирать не из чего, то можно любые. Нижний - это я. Что значит, "разбивается хорошо"? Это быстро ли становится очень больно? Если проводом, то почти сразу. И как менять стилистику, в каком хоть направлении двигаться?

Что значит разбивается хорошо - к примеру от ремня остаются синяки на неделю.
Вопросы к Вам, кожа белая/смуглая, в какой вы физической форме, как часто практикуете и чем. В зависимости от Ваших ответов можно более предметные советы давать.
Что касается очень больно - следы не связаны с болью.
Проводом конечно больно сразу, но не каждый провод будет давать следы. Или если быть точнее следы будут не адекватны воздействию.
Мы тут недавано ролик снимали, Заказчик хотел в качестве девайса провод и чтобы были просечки. Ну что я могу сказать просечек практически не было, воздействия сильные, так как по стилистике ролика не мог работать в перчатке, то отлетающим проводом руку себе раздолбал в дребезги две недели заживало, а попа у нижнего на следующий день была девственно чистая.
Это я к чему галоголю- к тому, что жесткий девайс не означает следов у данного нижнего. Нужно девайс подбирать под конкретного человека.
Вот еще пример, у меня была нижня которая разбивалась ремнем до крови, при этом от стека у нее практически ничего не оставалось.
Кстати Вы так и не ответили на вопрос, какие следы хотите - полосы, просечки, синяки?
belize
12 июня 2005, 15:12
Я так подозреваю исходя из моего опыта что ХОРОШИЕ следыпо понятию большинства нижних - это что бы были красные яркие полоски, посечки и синяки не нужны, и что бы явно просматривались недели две.
Я такие умею оставлять, за 5 минут разрисую все что надо, но разумеется придется учитывать особенности кожи, возможно исчезнут через неделю или полторы.
Не считаю это (следы) правильным, но фетишисты встречались.
Должна предупредить, это больно и оооочень больно. Причем боль как бы после удара. Могу привезти девайс в клуб и показать. СЛЕДЫ -Это очень просто.
Miss Grey
12 июня 2005, 15:43
Гм... чтобы красные яркие полоски без просечек и синяков держались две недели? А словами нельзя сказать, что это за девайс?
Шорох
12 июня 2005, 20:27
Паяльник. 3d.gif
Nina
12 июня 2005, 21:27

WishMaster написал: Nina
Вопросы к Вам, кожа белая/смуглая, в какой вы физической форме, как часто практикуете и чем. В зависимости от Ваших ответов можно более предметные советы давать.
Кстати Вы так и не ответили на вопрос, какие следы хотите - полосы, просечки, синяки?

WishMaster, кожа скорее смуглая, чем белая, физическое состояние - болезней серьезных нет, но и спортом почти не занимаюсь. Порка обычно раз в неделю синтетической веревкой, иногда проводом. Какие следы хотелось бы - наверное, belize права, чтобы были "красные яркие полоски" хотя бы на несколько дней.

Angly написала:
Nina, что значит любые? А если рассматривать следы от порки как долговременные и те, что пройдут через час-день? А ведь при должном "старании", можно оставить такой след, что и шрам  вполне может остаться. Кожу ведь кнутом и рассечь можно - и довольно глубоко, если есть такое желание.

Angly, пока другого нет, подходят, конечно, и следы на день. Но хотелось бы на бОльшее время. Нет, шрамов мне не надо. Я не экстремал все-таки.

belize написала: Я так подозреваю исходя из моего опыта что ХОРОШИЕ следыпо понятию большинства нижних - это что бы были красные яркие полоски, посечки и синяки не нужны, и что бы явно просматривались  недели две.
Я такие умею оставлять, за 5 минут разрисую все что надо, но разумеется придется учитывать особенности кожи, возможно исчезнут через неделю или полторы.
Не считаю это (следы) правильным, но фетишисты встречались.
Должна предупредить, это больно и оооочень больно. Причем боль как бы после удара. Могу привезти девайс в клуб и показать. СЛЕДЫ -Это очень просто.

belize, если "оооочень больно", то это я, наверное, не выдержу. Но было бы, конечно, интересно узнать, как Вы это делаете.
December
12 июня 2005, 21:28

Шорох написал: Паяльник. 3d.gif

lol.gif lol.gif
Кошка Ю-ю
12 июня 2005, 21:32

Шорох написал: Паяльник. 3d.gif

haha.gif
antonina
12 июня 2005, 23:44

Nina написала: Вопрос к профессионалам. Что надо делать, чтобы оставались следы от порки?

долго и безустанно пороть. Пока рука не устает.
Я секу своего любимого розгой - моим излюбленным девайсом. От нее следы остаются неплохие и сохраняются долго.....
Miss Grey
13 июня 2005, 00:17

antonina написала: Я секу своего любимого розгой - моим излюбленным девайсом. От нее следы остаются неплохие и сохраняются долго.....

А вы давно темой занимаетесь? Потому что у большинства моих более-менее опытных знакомых розги практически не оставляют следов больше чем на пару-тройку часов. Если не считать царапин и просечек, конечно.
Кэрри
13 июня 2005, 00:29
Кстати, вот ещё один интересный момент:

Если обычной практикой является работа без следов, то в случае необходимости (желания, случайности) след оставить - нефиг делать. 3d.gif

Я обычно на семинаре рассказываю стр-р-рашную историю о том, как, начитавшись историй о людях, практиковавших в юности селф перед зеркалом, и найдя в рамках предсеминарской уборки в каком-то из пыльных углов прыгалки, я стала перед зеркалом, и...

...Ну, что вам сказать?
С одного удара синяк расплылся такой, что Шорох потом сокрушённо ругался: "И как я теперь буду людям рассказывать, что я без следов работаю?!"

Ну, зато моё любопытство было удовлетворено. lady.gif
Отрицательный результат - тоже результат, в конце концов. rolleyes.gif
antonina
13 июня 2005, 01:30

Miss Grey написала:
А вы давно темой занимаетесь? Потому что у большинства моих более-менее опытных знакомых розги практически не оставляют следов больше чем на пару-тройку часов. Если не считать царапин и просечек, конечно.

Без долговременных следов не интересно.
Тему начали практиковать в марте этого года.
Он любит реальную боль, реальные следы. Чтобы три дня больно было садиться. Чтобы после каждого присаживания вспоминалась последняя сессия.
И я ему это делаю.
Miss Grey
13 июня 2005, 01:45

antonina написала: Он любит реальную боль, реальные следы. Чтобы три дня больно было садиться.

Вы меня заинтриговали. 3 дня сидеть больно от розог? О каком же количестве и какими розгами идет речь?
antonina
13 июня 2005, 01:55

Miss Grey написала:
Вы меня заинтриговали. 3 дня сидеть больно от розог? О каком же количестве и какими розгами идет речь?

100 ударов в полную силу. Розги предварительно смачиваются либо в насыщенном соляном растворе, либо в кипятке.
Miss Grey
13 июня 2005, 02:00

antonina написала: 100 ударов в полную силу.

Подождите пару месяцев. Будут проходить за пару часов. biggrin.gif Хотя чтобы сидеть было больно три дня... Может вначале и было, не помню такого.
belize
13 июня 2005, 09:15
Шорох! Ну почему сразу крайности?
Девайсу не просто присвоить однозначное название. Это плетка для ковбойской лошади, которая является продолжением повода осень жесткой уздечки ( такой, какую одевают на не послушную лошадку)....Давит на небо коню....Она очень упругая, не знаю что там внутри, оплетена сыромятной кожей и выполнена в форме петли, не захлестывает на руки верхнему. Какая узда таков и повод. У меня есть фото следов сразу после сессии и через 2 недели. В одном Шорох прав, след похож не ожог.

следы
Nina
13 июня 2005, 10:49
Кэрри, прыгалки - хорошая идея, надо попробовать.lady.gif Хотя, мне кажется, что они мало чем отличаются от провода.

belize, (про фото) да-а, впечатляет.
Добрый Дядя
13 июня 2005, 11:35
Belize - фото - класс! Какая хорошая упругая попа! И следы что надо!
Кошка Ю-ю
13 июня 2005, 16:17

belize написала: Шорох! Ну почему сразу крайности?
Девайсу не просто присвоить однозначное название. Это плетка для ковбойской лошади, которая является продолжением  повода осень жесткой уздечки ( такой, какую одевают на не послушную лошадку)....Давит на небо коню....Она очень упругая, не знаю что там внутри, оплетена сыромятной кожей и выполнена в форме петли, не захлестывает на руки верхнему. Какая узда таков и повод. У меня есть фото следов сразу после сессии и через 2 недели. В одном Шорох прав, след похож не ожог.

следы

Очень красиво! А можно выложить где-нибудь фото девайса?
Angly
13 июня 2005, 16:56

Кошка Ю-ю написала:
...А можно выложить где-нибудь фото девайса?

Присоединяюсь к просьбе! Хотелось бы девайс и в руках подержать, конечно...*намекает на Искушение smile.gif*
А фоторафия шикарная! И фигура у нижнего очень даже wink.gif
Nina
15 июня 2005, 13:08
Из всех ответов я поняла, что все очень индивидуально и надо пробовать разными девайсами (прыгалками, ремнем и др.) и, может быть, от чего-то останутся следы. Но неужели нет общих рекомендаций?
А может быть, есть рекомендации, как не оставлять следов? Тогда мы попробуем сделать наоборот. biggrin.gif
Возник еще такой вопрос. У меня из моего небольшого опыта сложилось мнение, что наиболее сильные и долговременные (до вечера) следы остаются при таком воздействии, которое само по себе не доставляет удовольствия и может восприниматься только как наказание. А как у других? Остаются ли следы при воздействии, доставляющем удовольствие? Или это просто зависит от болевого порога нижнего?
Nina
15 июня 2005, 13:57
В последнем вопросе я имела в виду, остаются ли долговременные следы, на несколько дней.
Miss Grey
16 июня 2005, 00:14

Nina написала: У меня из моего небольшого опыта сложилось мнение, что наиболее сильные и долговременные (до вечера) следы остаются при таком воздействии, которое само по себе не доставляет удовольствия и может восприниматься только как наказание. А как у других? Остаются ли следы при воздействии, доставляющем удовольствие? Или это просто зависит от болевого порога нижнего?

Долговременные - это до вечера? Гм. Тогда давайте разбираться, что такое следы. Давайте делить их на несколько групп: 1. покраснения и припухлости (это вы надолго по-любому не оставите); 2. синяки (если уж поставили, то на неделю-две в зависимости от индивидуальных реакций, если синячки близко к коже, то рассосутся быстрее); 3. некое странное подкожное явление (пардон, не хочется лезть в теорию), которое бывает от удара плотными тонкими девайсами (от трости - это две красновато-коричневые полоски) - вот эти зависят от разогретости кожи и могут сходить очень-очень долго - мой рекорд 3-4 месяца; 4. просечки, а в результате шрамы (в зависимости от глубины и индивидуальных реакций сходят от нескольких недель или могут вообще не сойти).

Таки вам какие следы нужны? biggrin.gif

А насчет удовольствия... Я люблю трость. Синяков уже почти не бывает, просечки при моем любимом уровне воздействия почти всегда бывают, а сходят - ну... с месяц можно рассмотреть.
Nina
16 июня 2005, 23:43
Miss Grey, Вы меня озадачили классификацией confused.gif , ну скорее всего, мне нужно третье. Но дело в том, что пока у меня не было таких долговременных следов, эти мои желания больше похожи на фантазию. Когда они будут (если будут), вот тогда я смогу точно сказать, что мне нравится и чего я хочу.
Вы пишете, что следы зависят от разогретости кожи. В смысле чем менее разогретая, тем они больше или наоборот?
Эх, кажется, не вовремя я эксперименты со следами затеваю: купальный сезон начинается, надо пока теорию получше изучить. smile4.gif
Miss Grey
17 июня 2005, 00:20
Чем меньше разогрев, тем больше травматичность. К следам это тоже относится. Третье, говорите... ну тогда выбирайте достаточно плотный, узкий, тяжелый и гладкий девайс. Можете попробовать такие гадости как пластиковая удочка, жесткие стеки, кожаные шнуры. biggrin.gif Только оно вам точно надо? rolleyes.gif
Nina
18 июня 2005, 01:43
Спасибо, буду знать. А насчет надо или не надо, попробую - тогда и пойму biggrin.gif
Miss Grey
18 июня 2005, 02:01
Если опыт небольшой и попробуете оставить такие красненькие полоски - все-таки очень большая вероятность того, что останутся прежде всего синяки.

Не у всех такие выборочно-следящие девайсы, как у belize.
Nina
18 июня 2005, 02:05
Что значит выборочно-следящие?
Miss Grey
18 июня 2005, 12:46

Nina написала: Что значит выборочно-следящие?

Ну это вроде как шуточное выражение такое. В данном случае я имела в виду девайс, который по описанию belize надолго оставляет насыщенные красные следы, не оставляя при это просечек и синяков.
Nina
18 июня 2005, 15:18
Понятно. smile.gif Спасибо за все советы. Будем пробовать. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»